Гость
Статьи
Как бы …

Как бы охарактеризовали такого парня? Как он ко мне относится?

знакомы давно. в детстве особо не дружили, так гуляли компанией. потом какое-то время не общались. потом встретились случайно, стали дружить уже снова. но гуляли в основном вдвоём. он мне предлагал всяческую помощь (при надобности), дарил недорогие подарки, знакомил с друзьями, часто бывали у него дома. я к нему относилась прохладно, так скажем, что иногда могло просквозить в общении, моём поведении. через какое-то время мы стали встречаться. но это продлилось недолго и я ушла. он мне очень надоедал смсками и звонками. я его много раз посылала матом, игнорила конкретно.. а он всё продолжал писать и звонить. потом он нашёл девушку. мы стали реже общаться. иногда встречались, был секс. но уже он относился прохладно. за много лет при моём абсолютно любом поведении и закидонах, послал меня только 1 раз! и то извинился. я же не извинялась никогда. если я что-то попрошу-он выполнит(если есть возможность).
сейчас он не проявляет никакого интереса, но не против встречи и даже извиняется, если не может общаться, чтобы я не обиделась. вопрос в теме!)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называется "Королеве обидно, что ее игнорят"

Гость
#2
Гость

Называется "Королеве обидно, что ее игнорят"

я не себя просила охарактеризовывать)

Гость
#3

Если вы его динамили, игнорили, что вы хотите теперь? Вы получили закономерный результат.

Анжелика
#4

Извиняется - воспитанный мужчина
интереса особого нет - все-таки занятой человек,да и интерес угас
не против встреч - а почему бы и нет? зависит от меры испорченности человека.Т.е. можно увидеться,пообщаться или надеяться что перепадет что-то большее

гость
#5
Гость

Если вы его динамили, игнорили, что вы хотите теперь? Вы получили закономерный результат.

я как раз на это и не обижаюсь. меня удивляет, почему так поздно это произошло и не тогда, когда было бы логично?

гость
#6
Анжелика

Извиняется - воспитанный мужчина
интереса особого нет - все-таки занятой человек,да и интерес угас
не против встреч - а почему бы и нет? зависит от меры испорченности человека.Т.е. можно увидеться,пообщаться или надеяться что перепадет что-то большее

уже и не занятой, расстались.

Гость
#7

"Как он ко мне относится?"
Ответ: считает ***.
Ответ не верный?

автор
#8
Гость

"Как он ко мне относится?"
Ответ: считает ***.
Ответ не верный?

вопрос задан мной, тк ответа я не знаю) поэтому и ваше мнение принимается) зачем шлюхе такие почести в виде помощи?)

Гость
#9

Парень не хам и не глупый: не плюет в колодец - а вдруг еще секса перепадет. Никак не относится.

автор
#10
Гость

Парень не хам и не глупый: не плюет в колодец - а вдруг еще секса перепадет. Никак не относится.

любопытный ответ)

Гость
#11
гость

я как раз на это и не обижаюсь. меня удивляет, почему так поздно это произошло и не тогда, когда было бы логично?

Обижаться он должен, а не Вы.

автор
#12
Гость

Обижаться он должен, а не Вы.

ну так я согласна с этим

Tannk
#13

А за что вы его посылали матом?

автор
#14
Tannk

А за что вы его посылали матом?

он мне какую-то ерунду писал

Кира
#15

Автор, а у вас нет никого что-ли из мужчин? только он?раз так о нем печетесь

Лис
#16

вот КАК можно так с людьми обращаться к вам по -хорошему, а Вы -матом( я сама через это прошла : то приходил то спали , если я просила пофоткать меня например погулять.. были вопли и посылания мол я тебя только трах( притом что Я хорошо относилась.. приходила если если звал в гости. или просто..

автор
#17
Кира

Автор, а у вас нет никого что-ли из мужчин? только он?раз так о нем печетесь

есть, но ничего серьёзного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: