Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бы охарактеризовали такого парня? Как он ко мне относится?

знакомы давно. в детстве особо не дружили, так гуляли компанией. потом какое-то время не общались. потом встретились случайно, стали дружить уже снова. но гуляли в основном вдвоём. он мне предлагал всяческую помощь (при надобности), дарил недорогие подарки, знакомил с друзьями, часто бывали у него дома. я к нему относилась прохладно, так скажем, что иногда могло просквозить в общении, моём поведении. через какое-то время мы стали встречаться. но это продлилось недолго и я ушла. он мне очень надоедал смсками и звонками. я его много раз посылала матом, игнорила конкретно.. а он всё продолжал писать и звонить. потом он нашёл девушку. мы стали реже общаться. иногда встречались, был секс. но уже он относился прохладно. за много лет при моём абсолютно любом поведении и закидонах, послал меня только 1 раз! и то извинился. я же не извинялась никогда. если я что-то попрошу-он выполнит(если есть возможность).
сейчас он не проявляет никакого интереса, но не против встречи и даже извиняется, если не может общаться, чтобы я не обиделась. вопрос в теме!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Называется "Королеве обидно, что ее игнорят"

• Реклама

• Гость

Называется "Королеве обидно, что ее игнорят"

я не себя просила охарактеризовывать)

• Если вы его динамили, игнорили, что вы хотите теперь? Вы получили закономерный результат.

• Извиняется - воспитанный мужчина
    интереса особого нет - все-таки занятой человек,да и интерес угас
    не против встреч - а почему бы и нет? зависит от меры испорченности человека.Т.е. можно увидеться,пообщаться или надеяться что перепадет что-то большее

• Гость

Если вы его динамили, игнорили, что вы хотите теперь? Вы получили закономерный результат.

я как раз на это и не обижаюсь. меня удивляет, почему так поздно это произошло и не тогда, когда было бы логично?

• Анжелика

Извиняется - воспитанный мужчина
    интереса особого нет - все-таки занятой человек,да и интерес угас
    не против встреч - а почему бы и нет? зависит от меры испорченности человека.Т.е. можно увидеться,пообщаться или надеяться что перепадет что-то большее

уже и не занятой, расстались.

• "Как он ко мне относится?"
    Ответ: считает ***.
    Ответ не верный?

• Гость

"Как он ко мне относится?"
    Ответ: считает ***.
    Ответ не верный?

вопрос задан мной, тк ответа я не знаю) поэтому и ваше мнение принимается) зачем шлюхе такие почести в виде помощи?)

• Парень не хам и не глупый: не плюет в колодец - а вдруг еще секса перепадет. Никак не относится.

• Гость

Парень не хам и не глупый: не плюет в колодец - а вдруг еще секса перепадет. Никак не относится.

любопытный ответ)

• гость

я как раз на это и не обижаюсь. меня удивляет, почему так поздно это произошло и не тогда, когда было бы логично?

Обижаться он должен, а не Вы.

• Гость

Обижаться он должен, а не Вы.

ну так я согласна с этим

• А за что вы его посылали матом?

• Tannk

А за что вы его посылали матом?

он мне какую-то ерунду писал

• Автор, а у вас нет никого что-ли из мужчин? только он?раз так о нем печетесь

• вот КАК можно так с людьми обращаться к вам по -хорошему, а Вы -матом( я сама через это прошла : то приходил то спали , если я просила пофоткать меня например погулять.. были вопли и посылания мол я тебя только трах( притом что Я хорошо относилась.. приходила если если звал в гости. или просто..

• Кира

Автор, а у вас нет никого что-ли из мужчин? только он?раз так о нем печетесь

есть, но ничего серьёзного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь