Гость
Статьи
Поведение моего …

Поведение моего женатого мужчины

мужчина женат, но шутит про нашу совместную жизнь с ним(её нет на данный момент, он живёт у жены), ревнует, можно сказать, даже контролирует. раньше такого у меня не было. что бы это значило?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит что как только ты начнешь напирать на активные действия с его стороны, найдет другую и чтоже будет с ней шутить про совместную жизнь

Заюша-пони лошадка
#2

Присвоила кобыла ременный кнут значит....

Гость
#3

Он же шутит- смейся с ним над этой удачной шуткой

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

Он же шутит- смейся с ним над этой удачной шуткой

Еще лучше когда жена узнает то смеятся уже будет над автором...

Гость
#5

мужчина шутит ..дальше можно не считать а вообще женатого всерьез воспринимать не надо,это не ваш человек у меня есть женатый мужчина с женой не живет тоже но блин я понимаю что он мне ***** не нужен держу его только для секса и мат.поодержки ,тоже ревнует а как же ? ему же не хочется чтобы вас еще кт то ахал собственник *****

Гость
#6

В каком таком заповеднике вас, дур, разводят ? Вы почкованием что ли размножаетесь ?

Энни
#7
Заюша-пони лошадка

Еще лучше когда жена узнает то смеяться уже будет над автором...

смеётся тот, кто смеётся последним)

Гость
#8
Гость

мужчина женат, но шутит про нашу совместную жизнь с ним(её нет на данный момент, он живёт у жены), ревнует, можно сказать, даже контролирует. раньше такого у меня не было. что бы это значило?

А Вы его уведите от жены , облегчите страдания жены и живите Вы счастливо со своим мужчинкой !!!!!!

Гость
#9

Чувство собственности, плюс хорошее настроение вот и сыт в уши. Возможно так был доволен сексом в тот день, что решил в качестве благодарности с морозить чепуху.

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

мужчина шутит ..дальше можно не считать а вообще женатого всерьез воспринимать не надо,это не ваш человек у меня есть женатый мужчина с женой не живет тоже но блин я понимаю что он мне ***** не нужен держу его только для секса и мат.поодержки ,тоже ревнует а как же ? ему же не хочется чтобы вас еще кт то ахал собственник *****

Был знакомый жену ревновал-даже к маме редко отпускал-и две любовницы....их тоже ревновал страшно..когда только контролировать успевал

автор
#11
Гость

Чувство собственности, плюс хорошее настроение вот и сыт в уши. Возможно так был доволен сексом в тот день, что решил в качестве благодарности с морозить чепуху.

)))))

автор
#12
Заюша-пони лошадка

Был знакомый жену ревновал-даже к маме редко отпускал-и две любовницы....их тоже ревновал страшно..когда только контролировать успевал

интересная история)

Гость
#13

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость
#14

А почему именно "моего женатого мужчины"?
Женатый мужик не прочь похохмиться и присунуть, но это не передает его в твою собственность.

автор
#15
Гость

А почему именно "моего женатого мужчины"?
Женатый мужик не прочь похохмиться и присунуть, но это не передает его в твою собственность.

хахаха)) я собственница

Кира
#16

в следующий раз скажите ему,чтобы так не шутил. или пусть доказывает поступками свои слова. что за мужики пошли? не уважаю я таких.а жена его,бедная, с маленьким ребенком небось сидит?

А Б
#17

ничего это не значит.
и не надейтесь

автор
#18
Кира

в следующий раз скажите ему,чтобы так не шутил. или пусть доказывает поступками свои слова. что за мужики пошли? не уважаю я таких.а жена его,бедная, с маленьким ребенком небось сидит?

ага..

Гость
#19

Мужики - собственники. Никому не хочется, чтобы в дырку, где он отмечается, опорожнялся кто-то другой. Скользить на чужом семени не нравится. А вот почувствовать себя господином маленького гарема - здорово!

Гость
#20
Гость

Мужики - собственники. Никому не хочется, чтобы в дырку, где он отмечается, опорожнялся кто-то другой. Скользить на чужом семени не нравится. А вот почувствовать себя господином маленького гарема - здорово!

мeрзoтно написали. дыpка/ опoрожняется. такому дepьму гарем жирно будет.

Гость
#21
Гость

мeрзoтно написали. дыpка/ опoрожняется. такому дepьму гарем жирно будет.

А как еще называть бaбищу, которая осознанно решила быть временным cпepмoсливoм?

Гость
#22
Гость

Мужики - собственники. Никому не хочется, чтобы в дырку, где он отмечается, опорожнялся кто-то другой. Скользить на чужом семени не нравится. А вот почувствовать себя господином маленького гарема - здорово!

Да. Где-то прочитала что очен многие музики испитивают потребност в еше однои зеншине. То ест не менят одну зену на другую, а имет и зену, и любовницу...

Гость
#23

Есть у меня знакомый араб, который имеет две жены. С радостью заимел бы и третью, да финансов в обрез. Каждую жену надо всем отдельно обеспечить, ублажать, содержать, да ещё и подарки дарить. Накладно выходит. Зато нашему мужику лафа! Бабы его сами ублажают, а себя сами обеспечивают. Араб сразу не поверил, а когда поверил, обзавидовался.

Анна
#24
Гость

В каком таком заповеднике вас, дур, разводят ? Вы почкованием что ли размножаетесь ?

Ох, сколько же правды в ваших словах))) хотела тут же вопрос задать! автор, я не понимаю ,как вам, женщинам легкого поведения, не стремно писать такие темы. стерилизовать вас хоечется, подстилок. чтоб ваш будущий муж вам направо и налево изменял, может дойдет! хотя тут уже совсем видимо все печально...

автор
#25
Анна

Ох, сколько же правды в ваших словах))) хотела тут же вопрос задать! автор, я не понимаю ,как вам, женщинам легкого поведения, не стремно писать такие темы. стерилизовать вас хоечется, подстилок. чтоб ваш будущий муж вам направо и налево изменял, может дойдет! хотя тут уже совсем видимо все печально...

почему мне должно быть стрёмно? стрёмно должно быть Вам! это же Вы даёте пожелания, которые Вам же и возвратятся!) поэтому желаю Вам того же и в разы больше!)))
Вы не задумывались, что вместо меня могла быть другая?
а вот причём тут стерилизация вообще не поняла. я бы с удовольствием её сделала, но по законам фиг два...

Кира
#26

эх,всегда были и есть бабы, запрыгивающие на чужих мужиков....

only
#27
Заюша-пони лошадка

Был знакомый жену ревновал-даже к маме редко отпускал-и две любовницы....их тоже ревновал страшно..когда только контролировать успевал

!!!)))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Гость

В каком таком заповеднике вас, дур, разводят ? Вы почкованием что ли размножаетесь ?

И еще умиляет "МОЕГО" женатого мужчины))))

гость
#29
Гость

мужчина женат, но шутит про нашу совместную жизнь с ним(её нет на данный момент, он живёт у жены), ревнует, можно сказать, даже контролирует. раньше такого у меня не было. что бы это значило?

Как что? Это значит что скоро свадьба))

Гость
#30
Гость

А как еще называть бaбищу, которая осознанно решила быть временным cпepмoсливoм?

Вот именно

Гость
#31
Гость

Есть у меня знакомый араб, который имеет две жены. С радостью заимел бы и третью, да финансов в обрез. Каждую жену надо всем отдельно обеспечить, ублажать, содержать, да ещё и подарки дарить. Накладно выходит. Зато нашему мужику лафа! Бабы его сами ублажают, а себя сами обеспечивают. Араб сразу не поверил, а когда поверил, обзавидовался.

+ 10000!!!

Гость
#32

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: