Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно ругаюсь с парнем

Всем привет! Вот такая у меня неприятн ая ситуация. Толи я ненормальная, то ли не знаю. Встречаюсь я со своим МЧ как пол года. Отношения начали развиваться очень быстро, через три месяца я стала с ним жить, при том, что это мой первый мужчина. Мне 23. Как то сразу к нему привязалась. Все шло по началу хорошо. Мы как то обходились компанией друг друга у него дома, редко куда-то выходили. Да нам и не хотелось, очень сильно уставали после работы. Встречались с ним ближе к 10ти вечера.Потом стали жить вместе. У него свой бизнес, часто на до оставаться до ночи, так как я работаю фрилансером я стала ему помогать. В итоге бизнес ведем почти что вместе. Последний месяц просто ужасен. Он постоянно болеет. Стал ко всему каким-то апатичным. А этот месяц выдался очень тяжелым. Как и для меня так и для него. Он чаще дома бывает чем я, я хочу чтоб он отдохнул., выхожу все вести за него, но это затянулось. У него пропал интерес к своей работе. Конечно, я тоже виновата. Он постоянно меня раздражает, я уж не знаю, люблю ли я его, или просто нему привыкла. Мне надоело это нытье, мы часто ругаемся. Мне все чаще хочется все это бросить и уехать. Недавно он напился днем, хотя я просила его выйти на его же работу, потому что я чувствовала себя неважно. А он напился, весь день мотался, потом приехал пьяный. Он пьет нечасто, но такое поведение меня убило. В общем, я устала, не знаю с какой стороны лучше начать исправлять эту ситуацию..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Veintisiete

В общем, я устала, не знаю с какой стороны лучше начать исправлять эту ситуацию..

Вы собираетесь исправлять ситуацию в одиночку?

• Реклама

• Ссоры должны чередоваться мирными периодами). Если таковых нет, то значит ваше сожительство изжило себя.

• Автор, как-то у вас всё реактивно быстро... всего полгода знаете друг друга, а уже и живёте вместе, и в работу его впряглись, да так, что его - хозяин бизнеса - на работу вызываете... жесть какая-то.
    Куда торопитесь? И зачем вам всё это надо?

• Человек болеет или бухает? О какой привычке можно говорить через полгода? О каких жертвах через месяц? Ответ простой - не хотите ругаться не ругайтесь. Попробуйте поддержать. Не поможет - *****

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь