Гость
Статьи
Почему парням я …

Почему парням я интересна только как сексуальный объект??

Девушки,поделитесь опытом.У меня с мужчинами ничего не складывается.Мужчины во мне видят только сексуальный объект и ничего более.Я не понимаю почему так происходит.Они хотят идеальную …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость 51
#101
Alex

гость 51

так я ж написала, что мне не нужен дорогой костюм. вы хотя бы не через строчку читайте. смысл какой-то улавливайте. связь там и тп)
Хахахах))) вы же это писали:
/////машина хорошая,///
Что же он в хорошей машине с плохой одеждой будет делать-то? ))))))

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! а можно пару слов о себе? оч интересно, с кем я общаюсь!
ну пожалуйста, очень прошу, читайте ВСЁ, что я пишу!!!!!!
дорогой костюм-это одно, просто стильная одежда-это другое, спортивный костюм-это третье, а проф одежда строителя, механика( с пылью, сажей, грязью)-это четвертое. умейте как-то делить мир не только на белое и чёрное

гость 51
#102
Alex

У каждого второго )))
Да и про свой вклад не пишите почему? Возьмите слесаря, купите ему ларек, пусть в нем сидит, за одно и ремонт делать будет )))

если я куплю ларёк, мне на хрен не нужен ни слесарь, ни олигарх

Alex
#103
гость 51

мило. был у меня такой. я попросила мандарины на новый год принести. принёс. мелочь, а приятно)

Да он просто романтик у вас!!!!!!!)))))))))))

Гость
#104
гость 51

ГостьНу про трепетное отношение.

на примере

когда мой муж был женихом, он меня спросил что мне привезти в подарок, я отказалась от подарков

, но чтобы что то все ж таки привез я сказала просто ракушек с моря.

он привез мешочек ракушек всяких разных форм, от мелких до крупных и все они были покрыты лаком. При чем видно было что лак наносили не в условиях производства а самостоятельно.

Мелочи а трогательно.

,
мило. был у меня такой. я попросила мандарины на новый год принести. принёс. мелочь, а приятно) к слову он ни на секунду не подходил к 50% того, что я писала ранее. провстречались мы с ним год, сам ушёл. также трепетно, сто раз извиняясь и тп)

Дак ну чувствовал мужик что Вы ему только на 50 процентов рады.
и то спасибо что год продержался. А то что извинялся когда уходил это просто пршу пардону, о б л е в а т ь с я. Ненавижу такое, просто п и д а р с т в о.
уходя уходи.

Alex
#105
гость 51

AlexУ каждого второго )))

Да и про свой вклад не пишите почему? Возьмите слесаря, купите ему ларек, пусть в нем сидит, за одно и ремонт делать будет )))
если я куплю ларёк, мне на хрен не нужен ни слесарь, ни олигарх

Ну видите, что и требовалось доказать :) - чем больше есть у вас, тем меньше требований вы предъявляете к партнеру.

На самом деле совет могу лишь один дать - НИ В КОЕМ РАЗЕ не заморачивайтесь мат. положением или зарплатой человека. И среди сантехников есть очень хорошие люди.

гость 51
#106
Alex

гость 51AlexУ каждого второго )))



Да и про свой вклад не пишите почему? Возьмите слесаря, купите ему ларек, пусть в нем сидит, за одно и ремонт делать будет )))

если я куплю ларёк, мне на хрен не нужен ни слесарь, ни олигарх
Ну видите, что и требовалось доказать :) - чем больше есть у вас, тем меньше требований вы предъявляете к партнеру.

На самом деле совет могу лишь один дать - НИ В КОЕМ РАЗЕ не заморачивайтесь мат. положением или зарплатой человека. И среди сантехников есть очень хорошие люди.

я перестаю отвечать на ваши выплески. вы вероятно сами очень закомплексованы. и ищете какой-то укор вам в моих словах, хотя лично на вас мне абсолютно плевать. смысла вы так и не уловили. увы.

Alex
#107
гость 51

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! а можно пару слов о себе? оч интересно, с кем я общаюсь!

гость 51

ну пожалуйста, очень прошу, читайте ВСЁ, что я пишу!!!!!!

гость 51

умейте как-то делить мир не только на белое и чёрное

Ну, вот если бы у Пенелопы Крус и Жана Рено родился бы ребенок, то был бы на меня жутко похож ))))
П.С. В слесарном деле разбираюсь, строителем работать так же доводилось )))


Мне лень!


Дожил, мне это говорит искательница хитрого руководителя ларька с колбасой :(

Эля
#108
гость

а я вот не считаю себя ухоженной или эффектной. но при этом у меня природная красота

У меня тоже красота природная! Я дома на шпильках тоже не хожу, да и в аптеку, за продуктами, и на прогулку с ребенком в кедах, спортивных штанах, без макияжа. Да и вообще косметикой не злоупотребляю, тушь, румяна, блеск для губ, иногда тени.
У меня хорошее чувство юмора, я могу пошутить над собой и окружающими.

Девушки! Просто мужчины обращают внимание и подходят знакомиться к привлекательным девушкам. Понятно, что не все они комильфо, но так и выбирайте есть же из кого. Есть девушки, которые мечтают о том, чтобы к ним хоть кто-нибудь подошел познакомиться, но увы их не замечают даже. С мужем познакомилась на дороге, я ехала с подругой, он с друзьями, хотя до мужа уличные знакомства не принимала всерьез, так пару шуток и отшивала кавалеров.

Гость
#109

Алекс, в точку!
Продолжу про трепетное отношение.
сейчас когда мы муж и жена, трепетность выражается в том что живу как принцесса.
Сплю до часу дня иногда до трех. Если муж дома то он и полы помоет и постирает и приготовит за это время. Ну конечно когда он на работе я стараюсь все сделать к его приходу.
И заметьте нет никогда никакой бытовой ругани типа ... е б т в о ю мать где пожрать? Какого хрена полы не мыты?
Если видит что грязно или еду нету так он сам берет и делает. УВАЖЕНИЯ к нему как к мужчине у меня просто огромадное. Поскольку ни разу никаких ссор. Если что то ему не нрвиться или мне мы предпочитаем либо вежливо попросить и если невозможно смириться и принять как есть.
Одним словом Спасибо Господи за мужа! Дай ему долгих лет!

гость 51
#110
Гость

Алекс, в точку!
Продолжу про трепетное отношение.
сейчас когда мы муж и жена, трепетность выражается в том что живу как принцесса.
Сплю до часу дня иногда до трех. Если муж дома то он и полы помоет и постирает и приготовит за это время. Ну конечно когда он на работе я стараюсь все сделать к его приходу.
И заметьте нет никогда никакой бытовой ругани типа ... е б т в о ю мать где пожрать? Какого хрена полы не мыты?
Если видит что грязно или еду нету так он сам берет и делает. УВАЖЕНИЯ к нему как к мужчине у меня просто огромадное. Поскольку ни разу никаких ссор. Если что то ему не нрвиться или мне мы предпочитаем либо вежливо попросить и если невозможно смириться и принять как есть.
Одним словом Спасибо Господи за мужа! Дай ему долгих лет!

может я не права, но меня терзают сомнения, что при таком муже я вообще ничего делать не буду

Гость
#111

Гость 51 ну и не делайте, раз найдете такого которому не в тягость.
Просто когда приходит муж с работы я хочу чтобы он отдохнул телевизор посмотрел.
Кстати муж мой всегда благодарит и за уборку и за готовку. Даже когда не важно получится он всеравно хвалит.

Alex
#112
Эля

У меня хорошее чувство юмора, я могу пошутить над собой и окружающими.

Опыт подсказывает, что когда человек заявляет что у него хорошее ЧЮ, то читать это следует так - я несусветная зануда с хирургически удаленным ЧЮ...

Гость
#113

Алекс а мне понравился ваш выпад по поводу искательницы хитрого руководителя ларька с колбасой.
Я улыбнулась.
согласна с Вами что материальное, от себя добавлю, тем более в молодости не имеет значение.

Alex
#114
Гость

Алекс а мне понравился ваш выпад по поводу искательницы хитрого руководителя ларька с колбасой.
Я улыбнулась.
согласна с Вами что материальное, от себя добавлю, тем более в молодости не имеет значение.

Ну, я тут даже не причем, девушка сама на предыдущей странице такого жениха описала )))
Ну а про материальное, так ведь девушке не с внешностью или одеждой/машиной человека уживаться, а с характером и не с его доходами спать, а с ним. Жалко, что до девушек это доходит после 5/10/1114456782 - ого парня...

Гость
#115
Alex

ГостьВ молодости была как гость 51, наивность чуть ли не из ушей сочилась.

вспоминать стыдно и больно.


В этом и вся проблема поиска... Молодые феечки не имеют опыта но и обременены умом ни на каплю, чтобы даже без опыта делать выводы, к моменту появления опыта, они уже обременены багажом прошлых лет и из феечек мутировали в стерв...
Золотой середины, увы и ах - одна на миллион разве что (((

Алекс, давайте будем справедливы! Мужчины пережив фиаско в любви и семье тоже отнюдь не эльфами и благородными аристократами духа остаются.
а мутируют в такое иной раз мурло, что любая стерва обзавидуется хладнакровию и цинизму.

Тара
#116

Для того чтобы увидеть душу - ее надо показать. Попытайтесь заинтересовать мч именно душой. А это значит что нужно перестать носить миниюбки ( кстати длинные юбки очень помогают в этих вопросах - они как раз создают впечатление матери семейства и серьезной девушки) и вести себя скромнее. Оставаясь конечно же собой. Ну и всякие тренинги по уверенности в себе.
Не знаю относится ли это к вам.... заранее извините.. но своей подруге на подобный вопрос я порекоммендовала перестать делать мужикам ***** на первом свидании.

#117

Некогда читать, позже почитаю.
Гость 51, а сколько вам лет? Могу предположить, что 18-20. Или ошибаюсь?

#118
Alex

ГостьАлекс а мне понравился ваш выпад по поводу искательницы хитрого руководителя ларька с колбасой.

Я улыбнулась.

согласна с Вами что материальное, от себя добавлю, тем более в молодости не имеет значение.
Ну, я тут даже не причем, девушка сама на предыдущей странице такого жениха описала )))
Ну а про материальное, так ведь девушке не с внешностью или одеждой/машиной человека уживаться, а с характером и не с его доходами спать, а с ним. Жалко, что до девушек это доходит после 5/10/1114456782 - ого парня...

плюс стопицот )))
До меня дошло через достаточно большое колличество)

Гость
#119
Подкаблучница

Значит так выглядишь.
Короткие юбки, каблуки высокие, макияж яркий , в глазах холод и надменность, глубокий вырез на кофточках.
Для жизни и серьёзных отношений мужчины часто выбирают девушек попроще. А "кукол" на один два раза.
Часто были случаи, когда идёт на встречу девушка по мне так "вау!!!", делюсь впечатлением с мужчиной рядом (друг, парень). И ВСЕГДА слышала в ответ "На раз чпокнуть. И всё"
И всё!!!! До сих пор не понимаю.
Идеальные куклы им нужны для выхода в свет и перед друзьями понтануться, ну и ночку скоротать. А для души они выбирают простых, не ярких, уютных.

написала простая и неяркая.

#120
Alex

Ну, это полюс для человека которого описал я, но скорее всего минус для человека которого возможно подразумеваете вы... Чем меньше человек из себя представляет сам, тем больше требований к материальному составляющему (или наследству) партнера он выдвигает. Ну это так - из опыта вынесено )))

Тонко подмечено.
либо ищет ровню. Но думаю что у девушки (нашего гостя) нет бизнеса, яхт, квартир и дорогущего автомобиля. Крупных счетов и прочего.

#121
Гость

В молодости была как гость 51, наивность чуть ли не из ушей сочилась.
вспоминать стыдно и больно.
Эх, если бы было мудрое сердце то не было бы ни стыда , ни горя, ни разочарований. Единственный критерий должен быть при выборе возлюбленного это его трепетное отношение к тебе.
Ну что с того что карьерист и внешность как у Аллон Делона если он тебя ведрами слезы проливать заставляет? Какой толк во всем этом?
Права Подкаблучница менять нужно приоритеты пока, как говорят мужчины, товарный вид не потерялся.

Ну так сама была точь-в-точь как она) И требования были один в один)))
Но не все могут поменяться, мне кажется. Некоторые будут по граблям ходить, но шаг в сторону никогда не сделают.
Поэтому всё что Гость говорит, мне когда-то было близко и понятно.

#122
Alex

ГостьВ молодости была как гость 51, наивность чуть ли не из ушей сочилась.

вспоминать стыдно и больно.


В этом и вся проблема поиска... Молодые феечки не имеют опыта но и обременены умом ни на каплю, чтобы даже без опыта делать выводы, к моменту появления опыта, они уже обременены багажом прошлых лет и из феечек мутировали в стерв...
Золотой середины, увы и ах - одна на миллион разве что (((

Это я ) Гы ) скромница))))))

#123
Гость

Алекс, в точку!
Продолжу про трепетное отношение.
сейчас когда мы муж и жена, трепетность выражается в том что живу как принцесса.
Сплю до часу дня иногда до трех. Если муж дома то он и полы помоет и постирает и приготовит за это время. Ну конечно когда он на работе я стараюсь все сделать к его приходу.
И заметьте нет никогда никакой бытовой ругани типа ... е б т в о ю мать где пожрать? Какого хрена полы не мыты?
Если видит что грязно или еду нету так он сам берет и делает. УВАЖЕНИЯ к нему как к мужчине у меня просто огромадное. Поскольку ни разу никаких ссор. Если что то ему не нрвиться или мне мы предпочитаем либо вежливо попросить и если невозможно смириться и принять как есть.
Одним словом Спасибо Господи за мужа! Дай ему долгих лет!

Ой, какая тема. Прям встретилась я с собой в прошлом и я с собой в насоящем)))
Как Гостья 51 думала с 18 до 25, потом торкнуло. Переосмыслила.
Сейчас люблю и любима. Тоже как принцесса живу. Примерно так как вы описали.
Он внимательный, заботливый, не много зарабатывает, но что есть на меня тратит. Всякие мелочи приятные делает. Ни осколбляет, ни кричит. Помогает. Машины нет (а раньше я таких даже не рассматирвала), но мне таааак здорово с ним и в транспорте. (раньше я говорила "фуу, я на остановке с парнем стоять буду. Вы что?" Холодно, он мои руки возьмёт, поднесёт к своим губам и греет. Да ну всех этих с их машинами, квартирами, ресторанами, шмотками, канями.
Не это ценно, а душевное тепло, внимание и забота, ощущение и уверенность в том что тебя любят и дорожат тобой
Пы.сы: ну это для меня. Для кого-то вся мишура важнее (машины, брюлики, шмотки)

#124
Гость

на что ловишь, на то и клюют

В общем, похоже, что так. У меня была подруга убойная красотка с экзотической изюминкой. Все мечтала найти молодого, богатого, красивого и в нее влюбленного. Мерилом богатства был собственный вертолет и замок в Европе. Самое интересное, что таких персонажей в ее жизни были десятки. По ее словам, через две недели все ее бросали. ВСЕ. Через две недели ровно. Бедняга очень переживала. А дело было в том, что она совсем не могла прятать свой корыстный интерес, но забывала показать свои положительные стороны: невероятно доброе сердце, бескорыстие в дружбе (не смотря на декларируемую зацикленность на материальном), ориентированность на семью. В результате, уже хорошо за 30 она вышла за муж за... одноклассника, которого знала с детства. И они друг в друга влюбились. А он - вот те раз! - оказался миллионером мечты. Сейчас у них 2 детей, обеспеченная жизнь. И лад в семье. Просто какой-то сериал. Только сейчас поняла.

#125
Гость

ПодкаблучницаЗначит так выглядишь.

Короткие юбки, каблуки высокие, макияж яркий , в глазах холод и надменность, глубокий вырез на кофточках.

Для жизни и серьёзных отношений мужчины часто выбирают девушек попроще. А "кукол" на один два раза.

Часто были случаи, когда идёт на встречу девушка по мне так "вау!!!", делюсь впечатлением с мужчиной рядом (друг, парень). И ВСЕГДА слышала в ответ "На раз чпокнуть. И всё"

И всё!!!! До сих пор не понимаю.

Идеальные куклы им нужны для выхода в свет и перед друзьями понтануться, ну и ночку скоротать. А для души они выбирают простых, не ярких, уютных.

написала простая и неяркая.

зато счастливая

Гость
#126
Эля

ПодкаблучницаЗначит так выглядишь.

А Вы уютная, не яркая и простая, да?! А жизнь у вашего человека где проходит дома? А в свет он с кем выходит, с той которую чпокает?!
Я красивая, эффектная, ухоженная, у меня все в порядке и с карьерой и с уютом в доме, давно замужем, есть ребенок. Муж меня обожает, гордиться мной, ему не стыдно показывать меня друзьям, и у всех его друзей жены и подруги красивые, ухоженные девушки. Дома мы не сидим, всегда где-то отдыхаем и развлекаемся.
Нормальные и уверенные в себе мужчины не выбирают одну домой уютную, вторую чтобы друзьям показывать. Они выбирают ту самую, которая и глаз радует и уютная и своя родная!

Автор! Вы молодец! Правильно делаете, что ухаживаете за собой и следите за фигурой! Просто отсеивайте женатых, и встретите своего парня.

Знаю несколко очен красивих девушек-куколок, все замузем за очен состоятрлними музчинами, но не папиками. Максималная разница в возрасте у них 8 лет.

Гость
#127
гость

а я вот не считаю себя ухоженной или эффектной. но при этом у меня есть природная красота (это мнение и парней-друзей тоже), я не пользуюсь косметикой, только губы блеском, оч редко помада. но и не серая мышка. могу одеваться по-разному-и мини и просто спорт стиль. декольте мне ни к чему, нечего показывать)) у меня модельный рост, но я не худая, нормальное телосложение (было время, что была полновата немного), спортом не занимаюсь, не качаюсь (но почему-то говорят, что фигура спортивная..)...
училась всегда на 4 и 5, но это не дало мне гарантии того, чтобы я была не *****...я *****, со мной мало о чём можно поговорить, если я и читаю, то довольно специфические вещи, не каждому будет интересно это обсуждать. но всю школьную программу я прочитала.
при этом я не знаю к какой категории себя отнести-кукла или что попроще?
у меня, как тут писали, холодный надменный взгляд (а на самом деле я добрая и застенчивая, только делаю рожу кирпичом)))
и меня не боятся (или может я просто нравлюсь только им) только отчаянные отморозки (гопники), приезжие (гастарбайтеры) -эти категории со мной пытаются заговорить на улице, кричат в след комплименты и тп.....и женатые или бабники-флиртуют и напрямую предлагают быть любовницей (но это в условиях уже нашего изначального знакомства по работе например). при этом неважно как я одета в тот день.

Один в один про меня и липнут тозе либо гастери, либо зенатики.

Гость
#128

Подкаблучница, мои поздравления.
как бы сказал Алекс что из стервы вы мутировали в принцессу.
Лично меня на мутацию повергло страдание невыносимое от того что парень от которого, простите за интимные подробности, у меня трусы по колено были мокрые, бабочки размером с динозавра в животе, надо мной издевался.
узнала что издевался когда сам сказал, не сказал бы так и продолжала бы думать что взаимно все было. Слепая была как 20000 00000 кротов.
с тех пор переворот случился в башке что выбирать нужно не содержимым трусов.

Alex
#129
Гость

Алекс, давайте будем справедливы! Мужчины пережив фиаско в любви и семье тоже отнюдь не эльфами и благородными аристократами духа остаются.
а мутируют в такое иной раз мурло, что любая стерва обзавидуется хладнакровию и цинизму.

Не спорю, но у мужчин "колючесть", холодность и даже некая жестокость заложена от природы, их обострение не выбивает мужчину из своей роли. А вот у женщин такая трансформация просто превращает ее из женщины в недомужчину-переженщину, то есть она становится чем-то неестественным.

Alex
#130
Подкаблучница

Это я ) Гы ) скромница))))))

А самое смешное, до 15 бывают очень даже умные девочки, с 15 до 25 - территория феерического тупизма, когда выбирают парней с красивой улыбкой )))) после 2n+1 -го парня доходит что не тем местом думают. И это еще хорошо если доходит (((

Мужлан
#131

Будь женственной, скромной и незаигрывай. Лично мне такие нравятся.

гость 51
#132
Подкаблучница

Некогда читать, позже почитаю.
Гость 51, а сколько вам лет? Могу предположить, что 18-20. Или ошибаюсь?

мне больше лет, но выгляжу и ощущаю себя я как раз на этот возраст))) понимаете, мне был задан вопрос, я на него подробно и честно ответила) все же, из всего моего огромного текста, переключились именно на деньги почему-то (самим важнее всего?) я то писала и про характер например. почему никто на 2 страницы не обсудил характер моего идеала??)
отвечу коротко, а там уж как вы (не конкретно Вы, а все тут) поймёте, не знаю))
мне важно, чтобы с мужчиной было хорошо, плохо я и без мужчины поживу. (читайте эту фразу много раз, чтоб понятно было). и вторую фразу, тоже много раз читать- влюблённый мужчина будет и руки греть и ракушки красить и тп. и вовсе не важно в своей яхте он это будет делать или в автобусе. тут главное что он влюблён(любит). а мужчина, который ко мне ровно относится, мне конечно же не нужен....ну и из этих двух фраз делайте выводы, если осмысленно читать всё, что я писала, лень или некогда

#133

[quote="гость 51"]

Ну я и без этих двух фраз всё поняла ))
Короче. хочешь такого-ищи. Составляй аффирмации и проговаривай. только свободного указать не забудь )
Можно написать и повесить на видном месте. (я на ноут клеила) Сработало. Всё что было написано теперь у меня есть.
Неее, тут даже не столько на деньги переключились, а мы имеем ввиду, что у людей зарабатывающих большие деньги, есть специфические четы характера (иначе они бы ничего не добились).
Ещё мне кажется что раньше ты хотела олигарха, но со временем планка уменьшилась.
Ты (можно ж на ты?) хочешь мужчину который будет достаточно зарабатывать, чтобы удовлетворить твои запросы, который будет аккуратно одет и будет ухаживать за собой. Который будет иметь внутренний стержень, но при этом в отношениях с тобой проявлять мягкость. Он может быть просто начальником отдела, или иметь небольшую фирмочку.
да? примерно такие у меня были запросы (не такие уж и большие)перед тем как я встретила своего любимого.

гость 51
#134
Подкаблучница



Ну я и без этих двух фраз всё поняла ))
Короче. хочешь такого-ищи. Составляй аффирмации и проговаривай. только свободного указать не забудь )
Можно написать и повесить на видном месте. (я на ноут клеила) Сработало. Всё что было написано теперь у меня есть.
Неее, тут даже не столько на деньги переключились, а мы имеем ввиду, что у людей зарабатывающих большие деньги, есть специфические четы характера (иначе они бы ничего не добились).
Ещё мне кажется что раньше ты хотела олигарха, но со временем планка уменьшилась.
Ты (можно ж на ты?) хочешь мужчину который будет достаточно зарабатывать, чтобы удовлетворить твои запросы, который будет аккуратно одет и будет ухаживать за собой. Который будет иметь внутренний стержень, но при этом в отношениях с тобой проявлять мягкость. Он может быть просто начальником отдела, или иметь небольшую фирмочку.
да? примерно такие у меня были запросы (не такие уж и большие)перед тем как я встретила своего любимого.

да! всё верно)

#135

Это в 18 у меня была планка МИНИМУМ :хорошая машина, квартира. Без этого я даже общение не начинала. Т.е это должно было быть в наличии, чтобы я хоть на свидание пошла.
В 25 я хотела человека, который просто будет не рабочей специальности (как там гость 51 писала). Менеджер, программист, инженер (типа такого). У товарищей которые плитку кладут и возле станка стоят зп выше чем у инженера )) Дело не в деньгах. Просто пункт у меня такой. Не хотела рабочего.Машина, квартира -без разницы. Т.к сама я машину не вожу и никогда не буду, а жить мне есть где.

#136
гость 51

Подкаблучница

да! всё верно)

Ну нормально тогда ) Встретишь! Я думаю что скоро )

гость 51
#137
Подкаблучница

Это в 18 у меня была планка МИНИМУМ :хорошая машина, квартира. Без этого я даже общение не начинала. Т.е это должно было быть в наличии, чтобы я хоть на свидание пошла.
В 25 я хотела человека, который просто будет не рабочей специальности (как там гость 51 писала). Менеджер, программист, инженер (типа такого). У товарищей которые плитку кладут и возле станка стоят зп выше чем у инженера )) Дело не в деньгах. Просто пункт у меня такой. Не хотела рабочего.Машина, квартира -без разницы. Т.к сама я машину не вожу и никогда не буду, а жить мне есть где.

у меня лет до 17 была высокая планка, потом уже снизила, забила на всё, первые парни появились, бедные, так скажем. но у меня с ними ничего не получилось не из-за их денег, а по другим причинам. и достаточно долго меня окружали парни так себе, жадные кстати были тоже, но бедные (студенты на тот момент и семьи, где родители продавцы например или и того хуже, низы общества в прямом смысле), буквально пару лет назад, я абсолютно не искав мужчину и отношений, кроме необременительного секса (чтобы забыть долгие и оч плачевные отношения как раз с одним из "бедных"))), встретила мужчину и другого "слоя", который во всех отношениях супер, но вот всё равно что-то не то было, может я просто отношений не хотела, устала.. может боялась влюбиться сильно, ему ж не надо) потом уже другого встретила, тоже начинающий бизнесмен, но там всё сложно у нас...
суть то в чём-когда не ищешь-находишь) и в разных местах надо искать. я вот резко сферу поменяла, а там как раз много было поклонников богатых, но как раз те, кто хотят купить меня, мне неинтересны)

гость 51
#138
Подкаблучница

гость 51Подкаблучница



да! всё верно)

Ну нормально тогда ) Встретишь! Я думаю что скоро )

спасибо!)

#139
гость 51

П
у меня лет до 17 была высокая планка, потом уже снизила, забила на всё, первые парни появились, бедные, так скажем. но у меня с ними ничего не получилось не из-за их денег, а по другим причинам. и достаточно долго меня окружали парни так себе, жадные кстати были тоже, но бедные (студенты на тот момент и семьи, где родители продавцы например или и того хуже, низы общества в прямом смысле), буквально пару лет назад, я абсолютно не искав мужчину и отношений, кроме необременительного секса (чтобы забыть долгие и оч плачевные отношения как раз с одним из "бедных"))), встретила мужчину и другого "слоя", который во всех отношениях супер, но вот всё равно что-то не то было, может я просто отношений не хотела, устала.. может боялась влюбиться сильно, ему ж не надо) потом уже другого встретила, тоже начинающий бизнесмен, но там всё сложно у нас...
суть то в чём-когда не ищешь-находишь) и в разных местах надо искать. я вот резко сферу поменяла, а там как раз много было поклонников богатых, но как раз те, кто хотят купить меня, мне неинтересны)

Кстати да) Находишь ) Помню подруга моя всё время удивлялась)))
Но помимио того что ты хотела, у него есть тааакие недостатки, которые в твои планы не входили)

гость 51
#140
Подкаблучница

гость 51П

у меня лет до 17 была высокая планка, потом уже снизила, забила на всё, первые парни появились, бедные, так скажем. но у меня с ними ничего не получилось не из-за их денег, а по другим причинам. и достаточно долго меня окружали парни так себе, жадные кстати были тоже, но бедные (студенты на тот момент и семьи, где родители продавцы например или и того хуже, низы общества в прямом смысле), буквально пару лет назад, я абсолютно не искав мужчину и отношений, кроме необременительного секса (чтобы забыть долгие и оч плачевные отношения как раз с одним из "бедных"))), встретила мужчину и другого "слоя", который во всех отношениях супер, но вот всё равно что-то не то было, может я просто отношений не хотела, устала.. может боялась влюбиться сильно, ему ж не надо) потом уже другого встретила, тоже начинающий бизнесмен, но там всё сложно у нас...

суть то в чём-когда не ищешь-находишь) и в разных местах надо искать. я вот резко сферу поменяла, а там как раз много было поклонников богатых, но как раз те, кто хотят купить меня, мне неинтересны)

Кстати да) Находишь ) Помню подруга моя всё время удивлялась)))
Но помимио того что ты хотела, у него есть тааакие недостатки, которые в твои планы не входили)

*****, есть такое)

гость 51
#141

звездочки на любое слово ставят

#142
гость 51

звездочки на любое слово ставят

ну) и комменты удаляют (

Дерзкая
#143
Nelita

Девушки,поделитесь опытом.У меня с мужчинами ничего не складывается.Мужчины во мне видят только сексуальный объект и ничего более.Я не понимаю почему так происходит.Они хотят идеальную девушку:ухоженная,спортивная,умеет готовить,понимающая,добрая,ласковая.Я сделала себя такой.Внешне я достаточно симпатичная,ухоженная,длинные волосы,красивые глаза,фигура.Умею готовить,хорошо понимаю,добрая.Но дело в том,что никто особо не интересуется моей душой.Они видят только объект который хотят.Никто не нацелен строить серьезные отношения.Мной чаще всего интересуются те у кого уже есть девушка или те у кого есть жена или просто те,кто хочет развлечься.Я не понимаю что я делаю не так?Поделитесь опытом.Как и что делать,чтобы нормальный парень обратил на меня внимание,парень,что хочет серьезных отношений.

Автор, я тоже проходила через это))..Только мне хватало ума сразу это понять и отсеять несерьезных бабников.
все как по накатанной...один похож на другого...замашки, сленг, внешность...наверное подсознательно сама таких выбирала)) Позже поняла и перестала играть в пустые игры...Нашелся хороший парень...хотя с виду тоже подумала, что такой же..А нет)) в конечном итоге женаты ))))) удачи вам!!! не бойтесь отказывать, кто влюбиться, тот подождет!!!!

#144
Гость

Nelita, у тебя есть хобби увлечение, ты читаешь книги, смотришь интеллектуальное кино?
Знаешь это так классно когда есть тема для обсуждения с парнем. Когда показываешь что ты не только хозяйка и красавица но и собеседник. Это так классно когда у парня глаза выкатываются от удивления и уважения, что ты можешь дискутировать на какие то абстрактные темы.

Да,я очень много читаю.Могу говорить абсолютно на разные темы,начиная от политики,психологии заканчивая техникой и даже машинами.По образованию я финансист.В жизни во многом преуспела,но в личной жизни нет.Те кто подкатывают узнав меня отсеиваюся,а нормальные парни не подходят.Наверное проблема в моем подсознании.Действительно,может я не тех притягиваю неосознанно ...

#145
Дерзкая

Автор, я тоже проходила через это))..Только мне хватало ума сразу это понять и отсеять несерьезных бабников.
все как по накатанной...один похож на другого...замашки, сленг, внешность...наверное подсознательно сама таких выбирала)) Позже поняла и перестала играть в пустые игры...Нашелся хороший парень...хотя с виду тоже подумала, что такой же..А нет)) в конечном итоге женаты ))))) удачи вам!!! не бойтесь отказывать, кто влюбиться, тот подождет!!!!

Вы правы.Тот кто любит действительно подождет и никуда не денется.Будет проявлять себя.

pure_poison
#146
гость 51

Попробуйте аффирмации (погуглите). Что-то типа "Я привлекаю в свою жизнь СВОБОДНОГО мужчину. Я люблю и любима.
про аффирмации знаю, какое-то время проговаривала, но не указывала что свободного надо....выше были другие качества, эх) спасибо!)
а может подскажете, какую аффирмацию надо сказать, чтобы не было ностальгии по бывшим...я ***** какая сентиментальная. периодически скучаю по кому-то, хотя понимаю, что не нужна я этому человеку, да и он не особо то, что надо...но скучаю, пишу... тем более, что таких много(бывших), а в настоящем тоже не всё гладко

Бывшим вы просто завидуете.. Что у них все хорошо по вашему мнению, а у вас опять-таки только по вашему мнению нет. Если вы и зануда, то больше зануда сами для себя. По причине самокопания безперерывного. Афирмации может и помогут, но это только если вы себя любите. А так это *****. И перестаньте зацикливаться на том, что всем только секс от вас нужен!! Выходит что значит и вам мужчина не так уж интересен как собеседник, что темы у вас в горизонтальную плоскость уходят. Не выбирайте только по привлекательности. Не торопилась с близостью. И главное - занимайтесь тем, что любите и ищите в местах, где могут быть мужчины такие, каким вы хотите видеть своего мужа! Если негулящего, то врядли он каждую пятницу по клубам и барам, если спортсмена и приверженца активного отдыха - берите велик и вперёд, покупайте абон в тренажерку. Флиртуйте, знакомьтесь и не унывайте, - чем больше выбор, тем больше вариантов своего достойного встретить! И верно кто-то тут писал - если вы себя считаете сексуальным объектом, то вашу милую душу в вас не рассмотрят увы. И пересмотрите ваши требования, может собака там занята.

pure_poison
#147
гость 51

внешность-брюнет, карие глаза, рост выше меня, обаятельность)))
чувство юмора, популярность у девушек(тк мне надо гордиться), характер-чтобы мог поставить меня на место, а не стелился передо мной и выполнял все прихоти сразу, чтобы и подарки и внимание было, но по его выбору, чтобы я его слушалась, умный(хитрый, который по жизни может чего-то добиться), мат положение-выше среднего-руководитель, предприниматель и тп, машина хорошая, в сексе-ах
но это не значит, что я не влюблюсь в того, кто не подходит под эти качества

Ваш ответ на поверхности))) ваш типаж готов чпокать вас, а при случае чпокнет всех остальных желающих из спортивного интереса. Больше того - ваши подруги будут не помочь его кадрануть!))) а че - он же должен нравитьсяи другим, пусть завидуют. Короче не видя ваших исходных данных - не только внешних - могу рок сказать, что вы туповатая сами для себя...

pure_poison
#148

Гостю 51, у вас взаимно исключающие друг друга требования в списке:-) чтоб не строился и ставил на место, но ухаживал и выполнял все прихоти сразу! Это разве что альфонса с таким набором найдёте или дон Жуана... Такаому тиражу как вы пишите редко когда нужна одна женщина, даже идеальная. Вы хотите чтоб вас любили, но ищете типаж, который сам избалован женским вниманием и не склонен к глубоким чувствам и продолжительным отношениям.

pure_poison
#149
Подкаблучница

гость 51внешность-брюнет, карие глаза, рост выше меня, обаятельность)))

чувство юмора, популярность у девушек(тк мне надо гордиться), характер-чтобы мог поставить меня на место, а не стелился передо мной и выполнял все прихоти сразу, чтобы и подарки и внимание было, но по его выбору, чтобы я его слушалась, умный(хитрый, который по жизни может чего-то добиться), мат положение-выше среднего-руководитель, предприниматель и тп, машина хорошая, в сексе-ах

но это не значит, что я не влюблюсь в того, кто не подходит под эти качества

ну всё понятно )
если вы не пересмотрите свою точку зрения, то вероятее всего так по кругу ходить и будете.
Популярность у девушек-бабник
Хитрый-будет вам врать в своих интересах
Чтобы мог поставить на место-властный, жёсткий, скорее всего будет только его мнение и неправильное)
Положение выше среднего-значит человек умный, будет много работать, часто пропадать на работе, ездить в командировки. Вероятно всего мало уделять вам внимания и времени.
Могут быть проблемы в сексе из-за стрессов на работе и усталости.
Так же часто такие люди жадноваты. Иногда откровенные жмоты.

Вообщем) надо что-то менять )
убегаю, пишите. позже почитаю

Плюсую!!

pure_poison
#150
Alex

гость 51

так я ж написала, что мне не нужен дорогой костюм. вы хотя бы не через строчку читайте. смысл какой-то улавливайте. связь там и тп)
Хахахах))) вы же это писали:
/////машина хорошая,///
Что же он в хорошей машине с плохой одеждой будет делать-то? ))))))

Алекс, вас читать одно удовольствие:)!!!