Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал, что любит еще одну девушку, но не бросит

Встречаемся более четырех.Мне 21, парню-22.Думаем о будущем.Учимся в универах.Мой марень не очень общительный.Друзей почти нет.В универе тоже почти ни с кем не общается.А тут начал говорить, что одногрупница(общительная, симпотичная девушка) с ним начала дружить.Просит помочь по предметам, починить ноутбук… Чисто по дружески.ему это собственно говоря нравится-на него обратили внимание! Расссказывает про их общение(мне конечно же неприятно, но по началу нормально воспринимала.)У девушки есть парень.которого она очень любит.А тут все чаще и чаще слышу от моего парня о ней, начал сравнивать… не выдержила-написала ей! Вроде бы поняли друг друга.И парень мой обещал больше не общаться… А сегодня обнял, сказал, что любит и не бросит… и, что признался сегодня той девушке в любви! Я в шоке… Он сам мучается, говорит, что не спит уже месяц, не понимает, что с ним… Молодость конечно, бывает… Но удар по сердцу мне страшный!(Сказал, что если будет выбор-выберет меня, что я слишко близко к сердцу все воспринимаю… а как мне воспринимать?(Для меня слово «люблю» что то очень заветное и сокровенное, а он это сказал другой… плачу.Он утешает, говорит, что это испытание, что пройдет… Как быть… Ждать? Написать ей еще… Низко… У самой самооценка сразу ниже нуля, настроение ужасное....

Ответы (12) Ответить
  • испытание. надо пережить и жить дальше. Будет ли это важно лет через5?

• Реклама

• если вы его действительно любите, то разрешите ему решать, с кем быть. это и есть настоящая любовь.

• Разводка, оправдание молодостью от сопли? Как-то не логично вообще все.

• Теперь и у Вас есть право параллельно полюбить другого парня, не расставаясь с этим .Это даже здорово!

• Если вы не врете, то бросайте его. Я бы не стала в 21 год терпеть рядом с собой парня, с сомнительными отношениями и чувствами на стороне.

• Гость

Если вы не врете, то бросайте его. Я бы не стала в 21 год терпеть рядом с собой парня, с сомнительными отношениями и чувствами на стороне.

++++++++

• Любовь- может быть одномоментно только одна и к одному человеку.В вашем же случае он не любит Никого!! так увлечение,о любви он еще понятия не имеет,не пришло это чувство к нему ещё !

• Не стоит ей писать. А парень вам такой не нужен, ни к чему так унижаться, да еще будучи молодой и красивой.

• да, автор,бросайте его. встретите и общительного и взрослого и верного мужчину.а этот всю жизнь во всем будет сомневаться и влюбляться в тех,кто на него внимание обратит.

• Как говорил один маститый ученый психиатр - любить двоих - это патология, нарушены связи в лобных долях коры головного мозга. Поэтому отнеситесь к этому влюбчивому молодому человеку, имеющему небольшие психические отклонения, с жалостью и пониманием. Но любить его и строить с ним семью лучше не стоит.

• Зачем вам такой проблемный парень? У вас своих забот мало? Шлите его на к у й, пусть сам разбирается, а Вы живите в свое удовольствие.

• Гость

Любовь- может быть одномоментно только одна и к одному человеку.В вашем же случае он не любит Никого!! так увлечение,о любви он еще понятия не имеет,не пришло это чувство к нему ещё !

++++ К автору у него привязанность,а к той девушке эмоции-якобы такая красивая девушка на него внимание обратила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь