Гость
Статьи
Сказал, что любит еще …

Сказал, что любит еще одну девушку, но не бросит

Встречаемся более четырех.Мне 21, парню-22.Думаем о будущем.Учимся в универах.Мой марень не очень общительный.Друзей почти нет.В универе тоже почти ни с кем не общается.А тут начал говорить, что одногрупница(общительная, симпотичная девушка) с ним начала дружить.Просит помочь по предметам, починить ноутбук… Чисто по дружески.ему это собственно говоря нравится-на него обратили внимание! Расссказывает про их общение(мне конечно же неприятно, но по началу нормально воспринимала.)У девушки есть парень.которого она очень любит.А тут все чаще и чаще слышу от моего парня о ней, начал сравнивать… не выдержила-написала ей! Вроде бы поняли друг друга.И парень мой обещал больше не общаться… А сегодня обнял, сказал, что любит и не бросит… и, что признался сегодня той девушке в любви! Я в шоке… Он сам мучается, говорит, что не спит уже месяц, не понимает, что с ним… Молодость конечно, бывает… Но удар по сердцу мне страшный!(Сказал, что если будет выбор-выберет меня, что я слишко близко к сердцу все воспринимаю… а как мне воспринимать?(Для меня слово «люблю» что то очень заветное и сокровенное, а он это сказал другой… плачу.Он утешает, говорит, что это испытание, что пройдет… Как быть… Ждать? Написать ей еще… Низко… У самой самооценка сразу ниже нуля, настроение ужасное....

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испытание. надо пережить и жить дальше. Будет ли это важно лет через5?

Гость
#2

если вы его действительно любите, то разрешите ему решать, с кем быть. это и есть настоящая любовь.

Гость
#3

Разводка, оправдание молодостью от сопли? Как-то не логично вообще все.

Гость
#4

Теперь и у Вас есть право параллельно полюбить другого парня, не расставаясь с этим .Это даже здорово!

Гость
#5

Если вы не врете, то бросайте его. Я бы не стала в 21 год терпеть рядом с собой парня, с сомнительными отношениями и чувствами на стороне.

Гость
#6
Гость

Если вы не врете, то бросайте его. Я бы не стала в 21 год терпеть рядом с собой парня, с сомнительными отношениями и чувствами на стороне.

++++++++

Гость
#7

Любовь- может быть одномоментно только одна и к одному человеку.В вашем же случае он не любит Никого!! так увлечение,о любви он еще понятия не имеет,не пришло это чувство к нему ещё !

Гость
#8

Не стоит ей писать. А парень вам такой не нужен, ни к чему так унижаться, да еще будучи молодой и красивой.

Кира
#9

да, автор,бросайте его. встретите и общительного и взрослого и верного мужчину.а этот всю жизнь во всем будет сомневаться и влюбляться в тех,кто на него внимание обратит.

Ефимка
#10

Как говорил один маститый ученый психиатр - любить двоих - это патология, нарушены связи в лобных долях коры головного мозга. Поэтому отнеситесь к этому влюбчивому молодому человеку, имеющему небольшие психические отклонения, с жалостью и пониманием. Но любить его и строить с ним семью лучше не стоит.

Гость
#11

Зачем вам такой проблемный парень? У вас своих забот мало? Шлите его на к у й, пусть сам разбирается, а Вы живите в свое удовольствие.

Гость
#12
Гость

Любовь- может быть одномоментно только одна и к одному человеку.В вашем же случае он не любит Никого!! так увлечение,о любви он еще понятия не имеет,не пришло это чувство к нему ещё !

++++ К автору у него привязанность,а к той девушке эмоции-якобы такая красивая девушка на него внимание обратила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: