Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего ученика

Заголовок немного провокационный, а дело было так. В рамках практики в универе я вела семестр занятия на 1 курсе. Влюбилась в своего студента (ему 21, мне 23 года). Сначала он начал проявлять активность на занятиях, говорил много о себе, даже при других (свидетелях) мог сболтнуть лишнего. Когда мы случайно виделись очень много о себе рассказывал (как-то все выходило из рамок практикант-студент). Я сначала испытывала материнские чувства, потом что-то меня понесло в романтику..
В общем, я зачеты проставила. Прошло время (2-3 месяца), мы встретились, он опять был, как на исповеди (хотя я особо не опрашивала, конечно), потом мы списались в соцсети. Он поначалу продолжал обращаться по имени-отчеству (хотя вспомним возраст), я ему намекнула, что негоже - ок, перешли на ты. Посоветовала ему какие-то учебные вещи, потом мы как-то начали обсуждать девушек, как с ними "мутить". Я отшутилась на тему банальщинами (типа со студентками любой пикап срабатывает - я же недавно была студенткой, знаю о чем говорю)), он написал, что ему как раз не студентки нравятся, а девушки старше. Намек что ли был.. Не знаю, но я опять отшутилась типа "бывает разное" и посоветовала хороший фильм. Он написал что-то вроде, если советуешь, значит, хорошее кино и все. Общение закончилось. Он стал меня игнорировать. Я ему прислала удачные научные тезисы, он не написал ни ок, ни спасибо, ничего. Что это вообще? Ему просто неинтересно стало со мной общаться или он целенаправленно игнорирует? И что вообще вы думаете, милые форумчане. Надеюсь на скорый ответ..

Ляя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеете излагать свои мысли коротко. Целая простынь и одно бла-бла-бла

#2

Какая разница почему он вас игнорирует? Поставьте крест, идите дальше!

Гость
#3

думаю, что просто понял, что ничего не обломится, раз отшучивались. Возраст ведь такой, что долго не добиваются, время не тратят. да-да, нет-нет. А вы отшучиваться стали.

Да заинтересованность скорее всего и появилась после того, как вас в игнор послал

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

во-1, ему, простите, пофигу на "удачные научные тезисы")
во-2, рано перешли на ты. если чувства и симпатии, нужно было дождаться выпуска.
ну а так....ничего особенного, я чувств не вижу, просто на уши подсел, они любят это дело с молодыми училками.

забывайте это как сон и интересуйтесь другими мужчинами)

Ляя
#5

Спасибо за ответы.

Гость - Простынь? Ахах, ну я тоже люблю коротко, но не вышло. Хотелось описать так, чтобы вопросов по содержанию не было)

bonny31 - Идти дальше? Ну, я иду (пытаюсь)), но хочется разобраться, потому что чувства есть (какие не знаю).

Гость - Возраст? Думаете, он не поверил в возможность нашего близкого общения? Но он мне правда понравился. И не после игнора, а еще тогда, когда у них преподавала (но, понятное дело, не могу же я сблизиться с учеником, пока у нас отношения зависимые). Стоит отметить еще, что его последние отношения были неудачными (девушка нашла другого) и у него проблемы с психикой (детские травмы).

Генриетта_ни то нельзя_ни это - Пофигу? Мне показалось, что нет. Он очень расстроился, кода его тезисы не взяли на конференцию. Мне кажется, на будущее полезно знать хотя бы примеры удачного, чтобы на след. год его работу взяли. (хотя это я со своей колокольни, да) Может, это просто ужасно для такого возраста у парня, когда девушка что-то советует и "учит"..
Рано на ты? С одной стороны, нет ничего ужасного в том, чтобы быть на ты (можно оставаться в рамках официальности, это нормально), с другой - думаете, это его спугнуло (вроде возможность тесного общения)?
"любят это дело с молодыми училками." - возможно))
Я пытаюсь интересоваться. Я понимаю, что студент как бы не мой уровень (плечо не подставит, обеспечить не сможет), но, может, это не главное..

Гость
#6

А вы уже закончили у них преподавать ?
Когда последний раз списывались?
Мне вот 19 , а нравятся всегда мальчуганы 16-17
Не знаю почему , может тоже какой материнской инстинкт ?

Гость
#7

Ой, у меня тоже было подобное наваждение. Я занималась репетиторством, и ко мне однажды по объявлению пришел один молодой человек. Мне было 25, а ему 21, он еще учился в универе и решил подтянуть свой английский.

Поначалу мы называли друг друга просто по имени и на Вы. По ИО я представлялась только школьникам. Он меня зацепил своими манерами воспитанного человека, ЧЮ и приятной внешностью. И я почувствовала, что влюбилась, хотя я на тот момент уже была замужем, и у меня была 3-летняя дочка.

Мы как-то незаметно перешли на ты и стали общаться чисто по-дружески. Однажды он сказал, что едет в Прагу к каким-то родственникам в такие-то сроки. И я тоже в срочном порядке купила тур туда же именно на эти сроки - 2 недели. Ему сказала, что якобы в командировку - я подрабатывала переводчиком в фирме. В общем, мы туда и обратно летели одним рейсом и оба раза сидели рядом. И трепались по-дружески. В самой Праге мы не виделись.

Не знаю, догадался ли он о моих чувствах к нему. Я однажды поняла, что так долго продолжаться не может и начала придираться к нему. Как школьника, отчитывала его за невыполнение домашнего задания, ругала за пропущенные занятия и непредупреждение. В общем, через год после начала занятий мы начали ссориться. А английский он при всем при этом натаскал очень неплохо. Потом он стал писать диплом и прекратил занятия. Я страдала, но никто, даже муж, об этом не догадывался. Но время - лучший лекарь. Постепенно все забылось.

Сергей, прости меня за то, что я ругала тебя ни за что ни по что. Я ведь была влюблена в тебя, просто виду не подавала. Понятно, что у тебя было не в голове заводить шашни с замужней женщиной, да еще и с репетитором, а у меня крыша поехала. Я надеюсь, что ты счастлив в личной жизни.

Михаил Юрьевич
#8

А я (мне 55 лет) давно влюблен в свою подчиненную Наталью, девушка восхитительна, багира, пантера, лань!

Гость
#9
Михаил Юрьевич

А я (мне 55 лет) давно влюблен в свою подчиненную Наталью, девушка восхитительна, багира, пантера, лань!

А ей сколько ? Замужем ?

Гость
#10
Гость

Ой, у меня тоже было подобное наваждение. Я занималась репетиторством, и ко мне однажды по объявлению пришел один молодой человек. Мне было 25, а ему 21, он еще учился в универе и решил подтянуть свой английский.

Поначалу мы называли друг друга просто по имени и на Вы. По ИО я представлялась только школьникам. Он меня зацепил своими манерами воспитанного человека, ЧЮ и приятной внешностью. И я почувствовала, что влюбилась, хотя я на тот момент уже была замужем, и у меня была 3-летняя дочка.

Мы как-то незаметно перешли на ты и стали общаться чисто по-дружески. Однажды он сказал, что едет в Прагу к каким-то родственникам в такие-то сроки. И я тоже в срочном порядке купила тур туда же именно на эти сроки - 2 недели. Ему сказала, что якобы в командировку - я подрабатывала переводчиком в фирме. В общем, мы туда и обратно летели одним рейсом и оба раза сидели рядом. И трепались по-дружески. В самой Праге мы не виделись.

Не знаю, догадался ли он о моих чувствах к нему. Я однажды поняла, что так долго продолжаться не может и начала придираться к нему. Как школьника, отчитывала его за невыполнение домашнего задания, ругала за пропущенные занятия и непредупреждение. В общем, через год после начала занятий мы начали ссориться. А английский он при всем при этом натаскал очень неплохо. Потом он стал писать диплом и прекратил занятия. Я страдала, но никто, даже муж, об этом не догадывался. Но время - лучший лекарь. Постепенно все забылось.

Сергей, прости меня за то, что я ругала тебя ни за что ни по что. Я ведь была влюблена в тебя, просто виду не подавала. Понятно, что у тебя было не в голове заводить шашни с замужней женщиной, да еще и с репетитором, а у меня крыша поехала. Я надеюсь, что ты счастлив в личной жизни.

Ого ! Душевно
Сколько времени прошло уже ? Как долго пришлось выкидывать парня из головы ?

Гость
#11

10, я страдала с год, потом постепенно все забылось. Уже прошло более 10-ти лет с той поры. Где он сейчас, я не знаю, да и не интересно это мне.

Гость
#12

10, с мужем мы и по сей день вместе, дочь уже подросток. Я сама себе удивляюсь, как мне удавалось скрывать свои чувства и от мужа, и от несостоявшегося любовника, который ни сном ни духом не догадывался, сто училась по нему сохла )))) Думал, строгая училка его отчитывает, а на самом деле я по-всякому пыталась подавить в себе чувства к нему.

Гость
#13

*что училка по нему сохла

Ляя
#14
Гость

А вы уже закончили у них преподавать ?
Когда последний раз списывались?
Мне вот 19 , а нравятся всегда мальчуганы 16-17
Не знаю почему , может тоже какой материнской инстинкт ?

Закончила месяца 2-3 назад. Последний раз списывались неделю назад.
Не знаю.. Вот сегодня опять клеился один парень, вчера тоже что-то. Да нормально у меня с этим (когда накрашусь))), но вот этот парень-ученик из головы не выходит..

Ляя
#15
Гость

Ой, у меня тоже было подобное наваждение..

Спасибо за историю! Вы - большая молодец, что не стали в лоб ему ничего говорить.. Я вот все креплюсь, но боюсь, что рискну и наделаю глупостей.. Пока сдерживаюсь

Ляя
#16
Гость

10, с мужем мы и по сей день вместе, дочь уже подросток. Я сама себе удивляюсь, как мне удавалось скрывать свои чувства и от мужа, и от несостоявшегося любовника, который ни сном ни духом не догадывался, сто училась по нему сохла )))) Думал, строгая училка его отчитывает, а на самом деле я по-всякому пыталась подавить в себе чувства к нему.

Я, кстати, чуть не стала придираться к "своему" тоже по учебе. Пыталась выкинуть штуку (они задание выполняли): возьми и похвали его, а потом тут же больше - другого ученика (справедливо). Но я-то сделала это как-то прилюдно и чуть ли не сравнивая.. Так нет, нормально среагировал..) Хороший вообще парень..

Ляя
#17

Тему можно закрывать. Спасибо

Вика
#18

У меня похожее, сейчас мне покоя не дает. Мне 22 года, закончила летом институт и работаю в школе. Веду в 9 классе уроки, и там есть юноша, ему 16, но выгляди старше, ростом выше меня и мужественный, вообщем мне показалось, что я ему понравилась, он даже не сразу понял, что учительница.Всегда улыбался, после того как поздаровается, спрашивал как дела, как настроение..я пару раз такое позволила, а потом ему сказала, чтобы такие вопросы мне не задавал...но все равно на каждом уроке, бывает момент когда он смотрит на меня, и заваливает посторонними вопросами..и вдруг я начала о нем думать все больше и больше....и поняла, что он мне понравился. Я его пригласила на беседу, и спросила почему он на уроке постоянно задает лишние вопросы, постоянно не доволен чем либо, он сказал, что он на всех уроках так себя ведет...Это же ужас, я смотрю на него в коридоре не как на ученика, а как на парня который мне нравится...посоветуйте что нибудь..?

Гость
#19

педофилия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: