Гость
Статьи
Как понять...

Как понять...

Как понять мужчину! Было одно свидание, после только одна переписка, и уже так два месяца. Было предложение встретиться, но я отказала из-за слишком позднего времени встречи, но потом намекнула что не против встретиться на след. день- на что с его стороны был отказ, что он не может, дела. После лишь смс-ки, пустая болтовня с вечера до поздней ночи... Никаких предложений более, ни звонков вообще. Будто ему вообще не интересно услышать мой голос и вообще увидеть меня. При этом в последнем сообщении он вообще писал про то, что он представляем мои глаза в своих снах... Вообще дурость не понятная... Что мне делать!? С моей стороны были в сообщения, с намеком на встречу, но от него ничего до сих пор.Странно в его возрасте(35лет) можно быть по уверенней и более определенней внутри, надо или нет...

Sasha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sasha

Странно в его возрасте(35лет) можно быть по уверенней и более определенней внутри, надо или нет...

А по-моему, он уже определился, что не надо.

Гость
#2

Это ж какой надо быть глупой, чтобы не понять, что не зацепила мужика. Удивляюсь.

Гость
#3

Ты его продинамила со второй встречей, он успел найти другую, и тебя теперь держит про запас.

Гость
#4

А сколько Вам лет, если не секрет? Был ли он женат? Или может он и сейчас женат? Думаю, не стоит тратить время на этого мужчину...

Гость
#5

да женат он просто

Sasha
#6
Гость

А сколько Вам лет, если не секрет? Был ли он женат? Или может он и сейчас женат? Думаю, не стоит тратить время на этого мужчину...

26 мне. он был женат, давно в разводе. Сейчас нет у него никого(серьезных отношений), моя знакомая очень хорошо его знает, говорит что один.

Sasha
#7
Гость

А по-моему, он уже определился, что не надо.

К чему тогда писать мне под вечер и болтать до трех часов ночи, когда на работу рано вставать!? Зачем вообще что-то делать, когда тебе безразлична девушка?

Гость
#8

Так спросите его о его намерениях, если вам от этого будет легче. Так мол и так - я на тебя надеюсь, привязываюсь к тебе, хотела бы тебя видеть, а твои намерения каковы?
Но скорее всего он начнет мазаться "времени нет", "работы много", "бабушка болеет", "у друга свадьба" бла-бла. Потому что, если мужчина не зовет на встречи и всячески от них уклоняется, отношений с вами на данный момент он не хочет! Причин может быть множество - есть другая более интересная дама\выбирает из нескольких\какие-то напряги в жизни (с финансами или здоровьем проблемы)\лично вы его, как возможная спутница, не устраиваете итд. В любом случае, сейчас строить отношения с вами он не намерен. Если вас это устраивает и вы готовы просто поддерживать общение с ним, то продолжайте. Если же вам неприятно,есть к нему чувства и острое желание быть с ним, надежда на это, то лучше поговорить, объяснить,что вам тяжело и попросить прервать общение. Захочет - найдет,вернет и будет с вами.

Sasha
#9
Гость

Так спросите его о его намерениях, если вам от этого будет легче. Так мол и так - я на тебя надеюсь, привязываюсь к тебе, хотела бы тебя видеть, а твои намерения каковы?
Но скорее всего он начнет мазаться "времени нет", "работы много", "бабушка болеет", "у друга свадьба" бла-бла. Потому что, если мужчина не зовет на встречи и всячески от них уклоняется, отношений с вами на данный момент он не хочет! Причин может быть множество - есть другая более интересная дама\выбирает из нескольких\какие-то напряги в жизни (с финансами или здоровьем проблемы)\лично вы его, как возможная спутница, не устраиваете итд. В любом случае, сейчас строить отношения с вами он не намерен. Если вас это устраивает и вы готовы просто поддерживать общение с ним, то продолжайте. Если же вам неприятно,есть к нему чувства и острое желание быть с ним, надежда на это, то лучше поговорить, объяснить,что вам тяжело и попросить прервать общение. Захочет - найдет,вернет и будет с вами.

Спасибо за столь содержащий ответ! Да, неверное, Вы правы, сейчас ему может быть не до серьезных отношений, да и меня он в них не видит, а жаль, многое потерял...можно было хотя бы попробовать узнать немного получше, а потом делать выводы, ведь в жизни каждый нам встречающийся человек не случаен, и интересно узнать его, понять для чего он был послан, вот мне было бы интересно узнать его изнутри...
Как говориться, все что не делается, все к лучшему, значит просто не мое! Чем быстрее и туже закрою эту, еще и даже почти не открытую дверь, тем скорее открою для себя новую, следующую, и надеюсь, там будет уже что-то лучше для меня...

Гость
#10
Sasha

Спасибо за столь содержащий ответ! Да, неверное, Вы правы, сейчас ему может быть не до серьезных отношений, да и меня он в них не видит, а жаль, многое потерял...можно было хотя бы попробовать узнать немного получше, а потом делать выводы, ведь в жизни каждый нам встречающийся человек не случаен, и интересно узнать его, понять для чего он был послан, вот мне было бы интересно узнать его изнутри...
Как говориться, все что не делается, все к лучшему, значит просто не мое! Чем быстрее и туже закрою эту, еще и даже почти не открытую дверь, тем скорее открою для себя новую, следующую, и надеюсь, там будет уже что-то лучше для меня...

Не за что. И вы верно рассуждаете. Лучше просто сверните общение, без всяких выяснений, ибо они скорее всего ни к чему не приведут. А поступки его говорят сами за себя.Будет расспрашивать, почему не желаете общаться - объясните. Ни к чему тратить драгоценное время и эмоции на то,чего нет. Просто смиритесь и отдайтесь воле судьбы - то,что ваше, от вас не уйдет. Если он ваш человек, он к вам вернется: и встречу назначит, и позвонит, и с вами будет.

Sasha
#11

Да вот и не знаю, как в следующий раз ему мягче сказать, что меня не вдохновляют далее только виртуальное общение, т.к. знаю, что он еще напишет мне сам. Я такого же мнения, и не хочу на просто так тратить время, просто общаясь или встречаясь, без видения друг друга как пара, хочется уже искренних и настоящих чувств, отношений. Надоела фальшь повсюду, эта вечная суета и ложь, как проще бы было, если бы мы всегда все делали от чистого сердца и по правде, снимая наши маски хотя бы друг с другом, не было таких бы заморочек. Нравится-добивайся-люби, не нравится даже не пробуй, не обнадеживай человека, который просто искренне стремиться увидеть в каждом встречающимся того самого, наделяя теми качествами которыми и не имеют. Да, это была моя большая всегда ошибка... Пусть все как будет так и будет, если судьба мы еще с ним встретимся, если нет, то так тому и быть. Как писал Бернард Шоу - Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещание и поддельной любви.)

Гость
#12
Sasha

Да вот и не знаю, как в следующий раз ему мягче сказать, что меня не вдохновляют далее только виртуальное общение, т.к. знаю, что он еще напишет мне сам. Я такого же мнения, и не хочу на просто так тратить время, просто общаясь или встречаясь, без видения друг друга как пара, хочется уже искренних и настоящих чувств, отношений. Надоела фальшь повсюду, эта вечная суета и ложь, как проще бы было, если бы мы всегда все делали от чистого сердца и по правде, снимая наши маски хотя бы друг с другом, не было таких бы заморочек. Нравится-добивайся-люби, не нравится даже не пробуй, не обнадеживай человека, который просто искренне стремиться увидеть в каждом встречающимся того самого, наделяя теми качествами которыми и не имеют. Да, это была моя большая всегда ошибка... Пусть все как будет так и будет, если судьба мы еще с ним встретимся, если нет, то так тому и быть. Как писал Бернард Шоу - Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещание и поддельной любви.)

Я вас прекрасно понимаю, сама проходила через такое совсем недавно. Скажите, как есть. Что вам непонятно такое общение, что вам хочется развития отношений, хочется его видеть итд. Это совершенно естественно и ничего особенного в этом нет. Если он вам предложить, кроме виртуала, ничего не может, значит ваши интересы расходятся и продолжать общение дальше смысла нет. Это все нужно сказать без ультимативного тона и претензий, а просто доброжелательно и спокойно донести свою точку зрения. Если не дурак, поймет и сделает выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: