Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять...

Как понять мужчину! Было одно свидание, после только одна переписка, и уже так два месяца. Было предложение встретиться, но я отказала из-за слишком позднего времени встречи, но потом намекнула что не против встретиться на след. день- на что с его стороны был отказ, что он не может, дела. После лишь смс-ки, пустая болтовня с вечера до поздней ночи... Никаких предложений более, ни звонков вообще. Будто ему вообще не интересно услышать мой голос и вообще увидеть меня. При этом в последнем сообщении он вообще писал про то, что он представляем мои глаза в своих снах... Вообще дурость не понятная... Что мне делать!? С моей стороны были в сообщения, с намеком на встречу, но от него ничего до сих пор.Странно в его возрасте(35лет) можно быть по уверенней и более определенней внутри, надо или нет...

Ответы (12) Ответить
  • Sasha

Странно в его возрасте(35лет) можно быть по уверенней и более определенней внутри, надо или нет...

А по-моему, он уже определился, что не надо.

• Реклама

• Это ж какой надо быть глупой, чтобы не понять, что не зацепила мужика. Удивляюсь.

• Ты его продинамила со второй встречей, он успел найти другую, и тебя теперь держит про запас.

• А сколько Вам лет, если не секрет? Был ли он женат? Или может он и сейчас женат? Думаю, не стоит тратить время на этого мужчину...

• Гость

А сколько Вам лет, если не секрет? Был ли он женат? Или может он и сейчас женат? Думаю, не стоит тратить время на этого мужчину...

26 мне. он был женат, давно в разводе. Сейчас нет у него никого(серьезных отношений), моя знакомая очень хорошо его знает, говорит что один.

• Гость

А по-моему, он уже определился, что не надо.

К чему тогда писать мне под вечер и болтать до трех часов ночи, когда на работу рано вставать!? Зачем вообще что-то делать, когда тебе безразлична девушка?

• Так спросите его о его намерениях, если вам от этого будет легче. Так мол и так - я на тебя надеюсь, привязываюсь к тебе, хотела бы тебя видеть, а твои намерения каковы?
    Но скорее всего он начнет мазаться "времени нет", "работы много", "бабушка болеет", "у друга свадьба" бла-бла. Потому что, если мужчина не зовет на встречи и всячески от них уклоняется, отношений с вами на данный момент он не хочет! Причин может быть множество - есть другая более интересная дама\выбирает из нескольких\какие-то напряги в жизни (с финансами или здоровьем проблемы)\лично вы его, как возможная спутница, не устраиваете итд. В любом случае, сейчас строить отношения с вами он не намерен. Если вас это устраивает и вы готовы просто поддерживать общение с ним, то продолжайте. Если же вам неприятно,есть к нему чувства и острое желание быть с ним, надежда на это, то лучше поговорить, объяснить,что вам тяжело и попросить прервать общение. Захочет - найдет,вернет и будет с вами.

• Гость

Так спросите его о его намерениях, если вам от этого будет легче. Так мол и так - я на тебя надеюсь, привязываюсь к тебе, хотела бы тебя видеть, а твои намерения каковы?
    Но скорее всего он начнет мазаться "времени нет", "работы много", "бабушка болеет", "у друга свадьба" бла-бла. Потому что, если мужчина не зовет на встречи и всячески от них уклоняется, отношений с вами на данный момент он не хочет! Причин может быть множество - есть другая более интересная дама\выбирает из нескольких\какие-то напряги в жизни (с финансами или здоровьем проблемы)\лично вы его, как возможная спутница, не устраиваете итд. В любом случае, сейчас строить отношения с вами он не намерен. Если вас это устраивает и вы готовы просто поддерживать общение с ним, то продолжайте. Если же вам неприятно,есть к нему чувства и острое желание быть с ним, надежда на это, то лучше поговорить, объяснить,что вам тяжело и попросить прервать общение. Захочет - найдет,вернет и будет с вами.

Спасибо за столь содержащий ответ! Да, неверное, Вы правы, сейчас ему может быть не до серьезных отношений, да и меня он в них не видит, а жаль, многое потерял...можно было хотя бы попробовать узнать немного получше, а потом делать выводы, ведь в жизни каждый нам встречающийся человек не случаен, и интересно узнать его, понять для чего он был послан, вот мне было бы интересно узнать его изнутри...
    Как говориться, все что не делается, все к лучшему, значит просто не мое! Чем быстрее и туже закрою эту, еще и даже почти не открытую дверь, тем скорее открою для себя новую, следующую, и надеюсь, там будет уже что-то лучше для меня...

• Sasha

Спасибо за столь содержащий ответ! Да, неверное, Вы правы, сейчас ему может быть не до серьезных отношений, да и меня он в них не видит, а жаль, многое потерял...можно было хотя бы попробовать узнать немного получше, а потом делать выводы, ведь в жизни каждый нам встречающийся человек не случаен, и интересно узнать его, понять для чего он был послан, вот мне было бы интересно узнать его изнутри...
    Как говориться, все что не делается, все к лучшему, значит просто не мое! Чем быстрее и туже закрою эту, еще и даже почти не открытую дверь, тем скорее открою для себя новую, следующую, и надеюсь, там будет уже что-то лучше для меня...

Не за что. И вы верно рассуждаете. Лучше просто сверните общение, без всяких выяснений, ибо они скорее всего ни к чему не приведут. А поступки его говорят сами за себя.Будет расспрашивать, почему не желаете общаться - объясните. Ни к чему тратить драгоценное время и эмоции на то,чего нет. Просто смиритесь и отдайтесь воле судьбы - то,что ваше, от вас не уйдет. Если он ваш человек, он к вам вернется: и встречу назначит, и позвонит, и с вами будет.

• Да вот и не знаю, как в следующий раз ему мягче сказать, что меня не вдохновляют далее только виртуальное общение, т.к. знаю, что он еще напишет мне сам. Я такого же мнения, и не хочу на просто так тратить время, просто общаясь или встречаясь, без видения друг друга как пара, хочется уже искренних и настоящих чувств, отношений. Надоела фальшь повсюду, эта вечная суета и ложь, как проще бы было, если бы мы всегда все делали от чистого сердца и по правде, снимая наши маски хотя бы друг с другом, не было таких бы заморочек. Нравится-добивайся-люби, не нравится даже не пробуй, не обнадеживай человека, который просто искренне стремиться увидеть в каждом встречающимся того самого, наделяя теми качествами которыми и не имеют. Да, это была моя большая всегда ошибка... Пусть все как будет так и будет, если судьба мы еще с ним встретимся, если нет, то так тому и быть. Как писал Бернард Шоу - Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещание и поддельной любви.)

• Sasha

Да вот и не знаю, как в следующий раз ему мягче сказать, что меня не вдохновляют далее только виртуальное общение, т.к. знаю, что он еще напишет мне сам. Я такого же мнения, и не хочу на просто так тратить время, просто общаясь или встречаясь, без видения друг друга как пара, хочется уже искренних и настоящих чувств, отношений. Надоела фальшь повсюду, эта вечная суета и ложь, как проще бы было, если бы мы всегда все делали от чистого сердца и по правде, снимая наши маски хотя бы друг с другом, не было таких бы заморочек. Нравится-добивайся-люби, не нравится даже не пробуй, не обнадеживай человека, который просто искренне стремиться увидеть в каждом встречающимся того самого, наделяя теми качествами которыми и не имеют. Да, это была моя большая всегда ошибка... Пусть все как будет так и будет, если судьба мы еще с ним встретимся, если нет, то так тому и быть. Как писал Бернард Шоу - Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещание и поддельной любви.)

Я вас прекрасно понимаю, сама проходила через такое совсем недавно. Скажите, как есть. Что вам непонятно такое общение, что вам хочется развития отношений, хочется его видеть итд. Это совершенно естественно и ничего особенного в этом нет. Если он вам предложить, кроме виртуала, ничего не может, значит ваши интересы расходятся и продолжать общение дальше смысла нет. Это все нужно сказать без ультимативного тона и претензий, а просто доброжелательно и спокойно донести свою точку зрения. Если не дурак, поймет и сделает выбор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь