Гость
Статьи
Вопрос о тусовщицах, …

Вопрос о тусовщицах, "домашних" девушках и замужестве

Есть такая поговорка, что одних женщин любят, а на других женятся. И что каждому мужчине нужна порядочная жена-домоседка, а не безбашенная дурочка, бегающая по клубам и барам. Но почему тогда парни …

Юлия
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кстати, кого ещё считать домашней девочкой. Я вот и походы люблю, и прогулки, и друзей у меня хватает, много увлечений, дома не сидела обычно. Но, в принципе, предпочту хорошую книгу практически всему.:) Считаю себя домашней.

Гость
#52
Юлия

ГостьЮлияА Вы мужчина или женщина? :)))



В этом плане мужское мнение по достоверней будет)



я девушка, откуда тут мужчины? )))))))))))))
Ну не скажите, их тут много сидит! :D

Тут мужчин нет. Тролли мужского пола, но с них какой спрос может быть.

Гость
#53

Мы тоже с мужем тусили постоянно,выпивали частенько,курили оба.А когда захотели ребёнка родить,то оба курить бросили,почти не выпиваем.Я иногда хожу с подружками в клуб,а муж совсем домашний стал)))В браке мы 9 лет,ребёнку 3 года.
Да,кстати,готовить я совершенно не умела,когда замуж выходила-позже всему научилась.

Заюша-пони лошадка
#54
Гость

Мы тоже с мужем тусили постоянно,выпивали частенько,курили оба.А когда захотели ребёнка родить,то оба курить бросили,почти не выпиваем.Я иногда хожу с подружками в клуб,а муж совсем домашний стал)))В браке мы 9 лет,ребёнку 3 года.
Да,кстати,готовить я совершенно не умела,когда замуж выходила-позже всему научилась.

Я практически самостоятельно с 13 поэтому готовлю+технолог общепита по образованию) а так ничего страшного не вижу-масса знакомых кто в 25 вышли замуж там и научились

Гость
#55

Тусовщику будет скучно с домашней девушкой и он будет искать тусовщиц на стороне.И что за ерунда ,что в клубах тусуются до 20-25 лет.Я, когда была в клубе видела мужчин и пятидесяти лет.

Гость
#56

Интересно как домашняя девушка будет отбиваться от поклонников.Откуда им взяться у нее если она дома сидит.Чем больше человек где-то появляется,тем больше шансов на общение и знакомство.

Гость
#57

среднего не дано? я , например, могу и оторваться и дома с книжкой посидеть, и борщ сварить, и на о\любую тему разговор поддержать. серые мыши выходят замуж за определенный тип мужчин. нормальной женщине, которая имеет возможность выбрать, никогда не придет в голову создавать семью с таким.

...
#58

Тоже не понимаю, зачем тетки хватают лишь бы кого, даже если он ни внешне, ни внутренне не нравится. Зачем вообще нужен такой мужик? Понятно, что притираться придется и подстраиваться тоже. Но подстраиваться тоже надо под того, кто тебе действительно нужен. А то схватят ***** какой-нибудь и держатся за него - пусть и плохонький, но зато мужик.

фасолька
#59
Гость

А какой смысл "поработать" над нем, кто изначально совершенно не нравится? В чем смысл такого махозизма? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус, так получается по вашему? Это типично по русски - лишь бы мужик, а какой - не важно, лишь бы штанами в доме пахло. А то, что он тебе не нравится, душа не лежит, работы с ним непочатый край по его перевоспитанию - это не важно, лишь бы быть ЗАМУЖЕМ. Нет, такого счастья мне не нужно. И потом, когда у меня в молодости был сложнейший период, а заметила, что мужчины стали меня еще больше избегать, лишь бы не вешать "груз" на шею. Так если они боятся трудностей, то почему я не могу вести себя так же?

я не говорю о том,что надо брать первые попавшиеся штаны.Я прекрасно понимаю,что такое ,когда душа не лежит.Был в свое время ухажер,москвич,со своей квартирой,27 лет,симпатичный,если не сказать красивый,ВО,карьеру дедал и делает..Но меня бесило,что он ПОДСВИСТЫВАЛ иногда на на шипящих:))Не выбрала я его не поэтому,конечно,а потому что уже мой нынешний муж был у меня к этому времени в женихах и я его любила.Я к тому,что если парень робок немного,или некрасиво одевавается,или ударение не правильтно ставит в словах..Мелочи,из-за которых крутят носом некоторые,а потом остаются старыми девали.я не верю,что за 44 года не встретился нормальный мужик,возможно с мелкими "косяками"которые можно устранить в процессе.А все хотят готового идеала.Так редко бывает.Но есть более важные хорошие качества характера,которые некоторые бабы даже не могут рассмотрет,тк им не нравится например с бородой мужчины,и они мимо проходят.А может он будет чудесным мужем..А вы с ним даже не познакомитесь из-за внешнего вида,который можно скорректировать.

Гость
#60
фасолька

я не говорю о том,что надо брать первые попавшиеся штаны.Я прекрасно понимаю,что такое ,когда душа не лежит.Был в свое время ухажер,москвич,со своей квартирой,27 лет,симпатичный,если не сказать красивый,ВО,карьеру дедал и делает..Но меня бесило,что он ПОДСВИСТЫВАЛ иногда на на шипящих:))Не выбрала я его не поэтому,конечно,а потому что уже мой нынешний муж был у меня к этому времени в женихах и я его любила.Я к тому,что если парень робок немного,или некрасиво одевавается,или ударение не правильтно ставит в словах..Мелочи,из-за которых крутят носом некоторые,а потом остаются старыми девали.я не верю,что за 44 года не встретился нормальный мужик,возможно с мелкими "косяками"которые можно устранить в процессе.А все хотят готового идеала.Так редко бывает.Но есть более важные хорошие качества характера,которые некоторые бабы даже не могут рассмотрет,тк им не нравится например с бородой мужчины,и они мимо проходят.А может он будет чудесным мужем..А вы с ним даже не познакомитесь из-за внешнего вида,который можно скорректировать.

Я вам еще раз объясняю, что над мелкими недостатками можно поработать, если человек на 90% соответствует твоим представлениям, ну тогда эти 10 исправить. Да и то, если этот человек согласится. А как вы будете исправлять свистение-шепелявость или его манеру одеваться, если человек даже не за хочет меняться и не поймет, а зачем меняться-то? И вообще - вы знаете примеры, когда мужчина берет изначально неподходящую ему женщину и пытается ее переделать "под себя" чтобы вышла хорошая жена? Я - нет. Им тоже уже готовую Елену Прекрасную подавай, и главное, без проблем. Финансовых или со здоровьем. Девушек даже с небольшими проблемами они избегают, это я на себе поняла. Так зачем же тогда женщине маразм с "переделыванием" и сниманием шелухи с неподходящего человека?

Гость
#61

? Или к примеру, бородатый, как вы написали. Если борода, значит, ему так безумно нравится. или скрывает недостатки лица. В любом случае он не просто так носит бороду. И взять и сказать прямо "сбривай бороду" я ему не скажу, это неправильно. Ему это нравится и он имеет право так ходить. Я еще раз говорю, человека надо либо брать каким он есть. без переделываний, либо проходить мимо. а вариантов перевоспитания или переделывания я не воспринимаю. Взрослый человек не собачка в конце концов, дрессировке не поддается.

фасолька
#62
Гость

? Или к примеру, бородатый, как вы написали. Если борода, значит, ему так безумно нравится. или скрывает недостатки лица. В любом случае он не просто так носит бороду. И взять и сказать прямо "сбривай бороду" я ему не скажу, это неправильно. Ему это нравится и он имеет право так ходить. Я еще раз говорю, человека надо либо брать каким он есть. без переделываний, либо проходить мимо. а вариантов перевоспитания или переделывания я не воспринимаю. Взрослый человек не собачка в конце концов, дрессировке не поддается.

Таким как есть брать-да,переделывать сразу-напрямую нет.В процессе.Возможно вам и не захочется потом менять:))вы никогда не слышали про женскую хитрость?Типа "дорогой
,давай бороду чуть меньше сделаем,ты так похож на Брюса Уиллиса,такой же мужественный,тебе пойдет легкая небритость...бла-бла..Получаем легкую небристь-через пару месяцев-"Дорогой,ты как то устало выглядишь,без бороды будешь свежее и моложе выглядеть..бла-бла.."Конечно,если в лоб на первом свидании говорить "Сбрей бороду!!!"визгливым тоном,то пойдете лесом..Мудрость женскую,типа "Дорогой,шепелявость твоя изюминка,которая мне нравится,но чтоб продвинуться по карьере наверное будет лучше сходить к логопеду..К тебе будут более серьезно относиться партнеры и начальство..бла-бла"Они ведутся на это как дети,нужно выбрать правильное время и тон..А многих мозгов хватает только на пилежку..И получается,что вместо того,чтобы вдохновлять и давать уверенность пилежкой только загнобить могут,чтоб пить начал например..А если вы хотите сразу прЫнца,готового,так и сами будьте принцессами на все 100%.Только что то я очень сомневаюсь,когда 44 года и не было поклонников,дама такая симпатичная и т.д.как она сама про себя считает.

фасолька
#63

Чтобы что то получить,надо напрячься,а не сидеть и думать,я такая классная,сейчас придет мой идеал,а я ничего делать не собираюсь для него.А не пришел-не судьба значит.Ну да,так же проще..

Гость
#64
фасолька

Таким как есть брать-да,переделывать сразу-напрямую нет.В процессе.Возможно вам и не захочется потом менять:))вы никогда не слышали про женскую хитрость?Типа "дорогой
,давай бороду чуть меньше сделаем,ты так похож на Брюса Уиллиса,такой же мужественный,тебе пойдет легкая небритость...бла-бла..Получаем легкую небристь-через пару месяцев-"Дорогой,ты как то устало выглядишь,без бороды будешь свежее и моложе выглядеть..бла-бла.."Конечно,если в лоб на первом свидании говорить "Сбрей бороду!!!"визгливым тоном,то пойдете лесом..Мудрость женскую,типа "Дорогой,шепелявость твоя изюминка,которая мне нравится,но чтоб продвинуться по карьере наверное будет лучше сходить к логопеду..К тебе будут более серьезно относиться партнеры и начальство..бла-бла"Они ведутся на это как дети,нужно выбрать правильное время и тон..А многих мозгов хватает только на пилежку..И получается,что вместо того,чтобы вдохновлять и давать уверенность пилежкой только загнобить могут,чтоб пить начал например..А если вы хотите сразу прЫнца,готового,так и сами будьте принцессами на все 100%.Только что то я очень сомневаюсь,когда 44 года и не было поклонников,дама такая симпатичная и т.д.как она сама про себя считает.

Дорогая Фасолька, дорогой вы наш психолог! И все-то вы знаете. и на все у вас есть ответ. Вот только не всегда мужчины ведутся на нашу хитрость, и не всегда у них есть желание переделываться. Может быть, есть женщины, которые этого хотят, и у которых это получается. Возможно, я не отношу себя к этому числу. Я ен хочу, чтобы кто-то переделывал бы меня, и мне не хочется переделывать кого-то. Ведь и мужчнины не смотрят на женщину с мыслями "если мне заставить ее похудеть, то я буду с ней счастлив". Они допустим, сразу же хотят красивую и стройную женщину, разве не так? Они не женятся на толстушке с мыслями ждать года два, пока она не станет весить из 85 допустим, 50 кг.

Гость
#65

Далее. Возможно, у меня психология мужская. Я не хочу переделывать мужчину из уважения к нему. Он такой, какой есть и переделывать его просто унизительно, т.к. взрослый человек, как я написала, не собачка и предмет для экспериментов. Всегда найдется другая женщина для этого мужчины, и именно она будет терпеть его бороду/щепелявость/немытость/чавкание/ и пр. Ведь вы стоя в магазине не выбираете себе пальто неподходящего размера и цвета лишь с мыслями взять и отдать это пальто на перешив и переделку, если вы возможно, найдете нужный фасон.

Злая ЧупокабраЯ
#66
Гость

и как мне, простите, понять? ...Тут судьба просто, а не мои недостатки.

От вас сексуальный сигнал не исходит, самочий. Поэтому и смотрят сквозь, что ничего нет. Так что вы хоть и умная, а по жизни глупая.

фасолька
#67
Гость

Далее. Возможно, у меня психология мужская. Я не хочу переделывать мужчину из уважения к нему. Он такой, какой есть и переделывать его просто унизительно, т.к. взрослый человек, как я написала, не собачка и предмет для экспериментов. Всегда найдется другая женщина для этого мужчины, и именно она будет терпеть его бороду/щепелявость/немытость/чавкание/ и пр. Ведь вы стоя в магазине не выбираете себе пальто неподходящего размера и цвета лишь с мыслями взять и отдать это пальто на перешив и переделку, если вы возможно, найдете нужный фасон.

Когда я познакомилась со своим мужем он был дико неряшлив в одежде.Из уважения к нему мне теперь не стирать не гладить его одежду ?Я его сильно унижаю тем,что он теперь всегда одет с иголочки?

Гость
#68

Мужчины, женятся :
1. По молодости, по глупости (путая страсть с настоящей любовью) Такие пары быстрее всего расстаются.
2.По залету (или захомутала)))
Расстаются тоже иногда, а некоторые живут ради детей.
3. По расчету (мужики не менее расчетливы бывают, чем женщины) Богатая наследница, или перспективная, самодостаточная девушка...
За таких обычно держатся (если еще выгоднее не найдут)))
4. По взаимной , настоящей любви (это самый редкий случай) Но как правило, живут душа в душу до гробовой доски.

фасолька
#69
Гость

Мужчины, женятся :
1. По молодости, по глупости (путая страсть с настоящей любовью) Такие пары быстрее всего расстаются.
2.По залету (или захомутала)))
Расстаются тоже иногда, а некоторые живут ради детей.
3. По расчету (мужики не менее расчетливы бывают, чем женщины) Богатая наследница, или перспективная, самодостаточная девушка...
За таких обычно держатся (если еще выгоднее не найдут)))
4. По взаимной , настоящей любви (это самый редкий случай) Но как правило, живут душа в душу до гробовой доски.

1)Встретились по молодости,жить начали,поженились в 27.
2)Еще не залетала:)планируем,соответственно не ради детей
3)не богатая наследница,ничего не было,акромя двух ВО


ЗНАЮ!!!!Ему просто нравится унижаться:))

Дейенерис
#70

На самом деле мужчины женятся на тех, кого любят. Это единственный мотив, который объективно остался в современным мире.
Есть и такие мужчины, о которых вы говорите, но далеко не все, и они сами маются и всех вокруг мучают. Домашние девушки больше рискуют на такое дepьмo нарваться, это действительно так. Поэтому нужно думать, в первую очередь, о себе, о том, как будет лучше тебе. А не твоему будущему мужчине. Тогда и мужчина приложится.

Гость
#71
Гость

Далее. Возможно, у меня психология мужская. Я не хочу переделывать мужчину из уважения к нему. Он такой, какой есть и переделывать его просто унизительно, т.к. взрослый человек, как я написала, не собачка и предмет для экспериментов. Всегда найдется другая женщина для этого мужчины, и именно она будет терпеть его бороду/щепелявость/немытость/чавкание/ и пр. Ведь вы стоя в магазине не выбираете себе пальто неподходящего размера и цвета лишь с мыслями взять и отдать это пальто на перешив и переделку, если вы возможно, найдете нужный фасон.

Тут дело даже не в том, что это унизительно, это просто бесполезно. Пытаться переделать взрослого человека-личность - БЕСПОЛЕЗНО!!!! Либо принимаешь, либо не принимаешь. Другой вопрос, что любящий мужчина может сам кое-что (не все, а кое-что) в себе изменить в лучшую сторону, ради любимой женщины.

Гость
#72
Гость

Тут дело даже не в том, что это унизительно, это просто бесполезно. Пытаться переделать взрослого человека-личность - БЕСПОЛЕЗНО!!!! Либо принимаешь, либо не принимаешь. Другой вопрос, что любящий мужчина может сам кое-что (не все, а кое-что) в себе изменить в лучшую сторону, ради любимой женщины.

Спасибо, хоть кто-то меня понял

Бейб
#73
Гость

опыт в парнях - это встречи или секс со многими? я встречалась со многими, но без секса, муж первый в плане секса, замужем очень удачно, подруги, кто именно спали со многими либо одни сейчас либо разведены и в браке ад был

А у меня было много секса до брака..много мужчин..И я тоже замужем за хорошим и любящим мужчиной)

Бейб
#74
Дейенерис

На самом деле мужчины женятся на тех, кого любят. Это единственный мотив, который объективно остался в современным мире.
Есть и такие мужчины, о которых вы говорите, но далеко не все, и они сами маются и всех вокруг мучают. Домашние девушки больше рискуют на такое дepьмo нарваться, это действительно так. Поэтому нужно думать, в первую очередь, о себе, о том, как будет лучше тебе. А не твоему будущему мужчине. Тогда и мужчина приложится.

Да будет так у всех нормальных женщин!)) Согласна на все стопяцот)

Умапалата
#75

я к своим 28 хоть и была замужем давно и ребенка имела, но я совсем не хозяйственная была, поскольку жили с мамой, и бОльшую часть домашней работы делала она.
когда вышла замуж во 2-ой раз, переехала к мужу и у меня возникло огромное желание вить своё личное гнёздышко, пришло осознание, что никто за меня не сделает, но зато будет как Я хочу. Считаю, это заслуга моего мужа - он сразу обязанности разделил на М и Ж.
И нефига он специально не выбирал, чувства тут...

Гость
#76
Фаина Сапфирная

Вообще знаю тусовщиц, которые и потусили в молодости, и замуж вышли, и борщи варят, и работают, и дети их уже в детсад ходят. Впрочем как и домашние девушки. Все в своё время встречают своих половин так сказать.

+100500
Так и происходит. По молодости гуляют, а потом успокаиваются и с мужем уже время проводят, в семье.

Лиса-Алиса
#77

Ну я была в 18 лет тусовщицей, ни одного выходного без клубов, но это не помешало мне влюбиться, вырасти из всего этого, нагуляться и захотеть семью, как ни странно, в 20 лет... И борщи варю с удовольствием вот уже 5 год, и носки машинка постирает;) так что одно другому не мешает!

Эля
#78

Если девушка к 25 одна и серьезных любовей у нее не было, то пардон, у девушки проблемы, и покопаться и поискать их нужно в себе.
Она скорее всего не подпускает к себе мужчин и слишком к ним критична. А вообще имеет завышенную планку, зачастую придираясь к мелочам.
От того и получается, что был Ваня не прынц, просто хороший парень, ему понравилась Лена, он пытался за ней поухаживать, но она высокомерно оглядев его с головы до ног, посчитала, что он герой не ее романа. А потом встретив его через какое-то время с другой девушкой и она смотрит на него уже другими глазами и думает, что недооценила его.
Порой девушки, которые одни считают себя достойными более лучших экземпляров, чем те, которые обращают на них внимание. НО! Раз Мужчины более достойные не обращают на Вас внимание, значит Вы не дотягиваете до той планки, на которую сами замахнулись. Проще нужно быть и мужчины появятся!
Проще это не значит, что нужно перед каждым *****.
Девушка у которой есть даже большой опыт общения с мужчинами не делает ее недостойной хорошего мужа! Если мужчина сделал ей предложение значит она интересна, и обладает теми качествами, которые мужчина хочет видеть у своей жены.
Почему некоторые дамы считают, вот она такая сякая и за что ей такой хороший муж, а я такая хорошая, а у меня муж коз..л! Так, а кто выбирал себе в мужья коз..а?! Значит Вы не такая и умная, мудрая, какой себя считаете.

Гость
#79
Гость

Дорогая Фасолька, дорогой вы наш психолог! И все-то вы знаете. и на все у вас есть ответ. Вот только не всегда мужчины ведутся на нашу хитрость, и не всегда у них есть желание переделываться. Может быть, есть женщины, которые этого хотят, и у которых это получается. Возможно, я не отношу себя к этому числу. Я ен хочу, чтобы кто-то переделывал бы меня, и мне не хочется переделывать кого-то. Ведь и мужчнины не смотрят на женщину с мыслями "если мне заставить ее похудеть, то я буду с ней счастлив". Они допустим, сразу же хотят красивую и стройную женщину, разве не так? Они не женятся на толстушке с мыслями ждать года два, пока она не станет весить из 85 допустим, 50 кг.

Все верно. Просто вы не встретили своего человека. Такое бывает. Но может еще встретите. Переделывать никого не стоит.

Гость
#80
фасолька

Таким как есть брать-да,переделывать сразу-напрямую нет.В процессе.Возможно вам и не захочется потом менять:))вы никогда не слышали про женскую хитрость?Типа "дорогой
,давай бороду чуть меньше сделаем,ты так похож на Брюса Уиллиса,такой же мужественный,тебе пойдет легкая небритость...бла-бла..Получаем легкую небристь-через пару месяцев-"Дорогой,ты как то устало выглядишь,без бороды будешь свежее и моложе выглядеть..бла-бла.."Конечно,если в лоб на первом свидании говорить "Сбрей бороду!!!"визгливым тоном,то пойдете лесом..Мудрость женскую,типа "Дорогой,шепелявость твоя изюминка,которая мне нравится,но чтоб продвинуться по карьере наверное будет лучше сходить к логопеду..К тебе будут более серьезно относиться партнеры и начальство..бла-бла"Они ведутся на это как дети,нужно выбрать правильное время и тон..А многих мозгов хватает только на пилежку..И получается,что вместо того,чтобы вдохновлять и давать уверенность пилежкой только загнобить могут,чтоб пить начал например..А если вы хотите сразу прЫнца,готового,так и сами будьте принцессами на все 100%.Только что то я очень сомневаюсь,когда 44 года и не было поклонников,дама такая симпатичная и т.д.как она сама про себя считает.

Ну переделывайте, если вам так нравится. Только потом не плачьте, если ваш вылепленный принц встретит готовую принцессу и свалит к ней. Вы лучше бы из себя лепили принцессу.

Гость
#81

Я знаю как домоседок, так и тусовщиц. которые удачно вышли замуж. На деле важно только везение встретить своего человека и умение его разглядеть. А тусовщица, или нет, не важно.

Гость
#82
Эля

Почему некоторые дамы считают, вот она такая сякая и за что ей такой хороший муж, а я такая хорошая, а у меня муж коз..л! Так, а кто выбирал себе в мужья коз..а?! Значит Вы не такая и умная, мудрая, какой себя считаете.

+1

Гость
#83
Гость

среднего не дано? я , например, могу и оторваться и дома с книжкой посидеть, и борщ сварить, и на о\любую тему разговор поддержать. серые мыши выходят замуж за определенный тип мужчин. нормальной женщине, которая имеет возможность выбрать, никогда не придет в голову создавать семью с таким.

Знаю одну такую серую, вернее страшную. Вишла замуз за хирурга обичнои болници ( у них разница в возрасте лет 12). Спустя несколко лет он узе отличнии пластическии хирург, своя клиника, пациенти идут потоком...

Гость
#84
Злая ЧупокабраЯ

От вас сексуальный сигнал не исходит, самочий. Поэтому и смотрят сквозь, что ничего нет. Так что вы хоть и умная, а по жизни глупая.

нда, и каким образом этот сигнал эээээ издавать? Или типа всё, нет и никогда не будет?

Гость
#85
Эля

Если девушка к 25 одна и серьезных любовей у нее не было, то пардон, у девушки проблемы, и покопаться и поискать их нужно в себе.
Она скорее всего не подпускает к себе мужчин и слишком к ним критична. А вообще имеет завышенную планку, зачастую придираясь к мелочам.
От того и получается, что был Ваня не прынц, просто хороший парень, ему понравилась Лена, он пытался за ней поухаживать, но она высокомерно оглядев его с головы до ног, посчитала, что он герой не ее романа. А потом встретив его через какое-то время с другой девушкой и она смотрит на него уже другими глазами и думает, что недооценила его.
Порой девушки, которые одни считают себя достойными более лучших экземпляров, чем те, которые обращают на них внимание. НО! Раз Мужчины более достойные не обращают на Вас внимание, значит Вы не дотягиваете до той планки, на которую сами замахнулись. Проще нужно быть и мужчины появятся!
Проще это не значит, что нужно перед каждым *****.
Девушка у которой есть даже большой опыт общения с мужчинами не делает ее недостойной хорошего мужа! Если мужчина сделал ей предложение значит она интересна, и обладает теми качествами, которые мужчина хочет видеть у своей жены.
Почему некоторые дамы считают, вот она такая сякая и за что ей такой хороший муж, а я такая хорошая, а у меня муж коз..л! Так, а кто выбирал себе в мужья коз..а?! Значит Вы не такая и умная, мудрая, какой себя считаете.

И откуда вы только все повылазили, психолухи вы наши доморощенные

Юлия
#86

Кстати, вот некоторые из вас написали, что встречались и, пардон за прямоту, спали с многими парнями и всё равно удачно вышли замуж. А "много" - это сколько вообще? 5? 10? 50? Сколько половых партнёров считается как "много"?

Гость
#87

По клубам ходят только ***.

Гость
#88

Эта поговорка сейчас не действительна,хотя бы потому что мужчины стали чрезвычайно ленивы и неразборчивы.Как я поняла,мерилом успешности вы считаете узаконенные отношения,а как можно оценить кого предпочитают мужчины,если половина женщин сама напрашивается или прикладывает усилия для его "созревания",считая это нормальным?Это не предпочтение.Поэтому среди замужних сейчас кого только нет..

Домашняя может гораздо больше подходить на роль жены,но когда "разборчивому" было думать над выбором,когда у предпочитаемой для секса уже живот на нос полез?И счастливица может придти на вашу тему и с детской непосредственностью рассказывать,что именно её он предпочёл.))И это норма.

Жизнь меняется и правила тоже.Сейчас мужчины(за исключением умных и по- прежнему активных везунчиков,у которых жёны любимые) легко соглашаются на предложение нелюбимой женщины,потому что только любовница(а не настоящая жена)будет спокойно относиться к наличию у женатого других связей.

Гость
#89
Гость

Эля Если девушка к 25 одна и серьезных любовей у нее не было, то пардон, у девушки проблемы, и покопаться и поискать их нужно в себе.

Она скорее всего не подпускает к себе мужчин и слишком к ним критична. А вообще имеет завышенную планку, зачастую придираясь к мелочам.

От того и получается, что был Ваня не прынц, просто хороший парень, ему понравилась Лена, он пытался за ней поухаживать, но она высокомерно оглядев его с головы до ног, посчитала, что он герой не ее романа. А потом встретив его через какое-то время с другой девушкой и она смотрит на него уже другими глазами и думает, что недооценила его.

Порой девушки, которые одни считают себя достойными более лучших экземпляров, чем те, которые обращают на них внимание. НО! Раз Мужчины более достойные не обращают на Вас внимание, значит Вы не дотягиваете до той планки, на которую сами замахнулись. Проще нужно быть и мужчины появятся!

Проще это не значит, что нужно перед каждым *****.

Девушка у которой есть даже большой опыт общения с мужчинами не делает ее недостойной хорошего мужа! Если мужчина сделал ей предложение значит она интересна, и обладает теми качествами, которые мужчина хочет видеть у своей жены.

Почему некоторые дамы считают, вот она такая сякая и за что ей такой хороший муж, а я такая хорошая, а у меня муж коз..л! Так, а кто выбирал себе в мужья коз..а?! Значит Вы не такая и умная, мудрая, какой себя считаете.

И откуда вы только все повылазили, психолухи вы наши доморощенные

Завидуете?)Вы ведь на одно предложение еле слов наскребли.

Гость
#90
Гость

Знаю одну такую серую, вернее страшную. Вишла замуз за хирурга обичнои болници ( у них разница в возрасте лет 12). Спустя несколко лет он узе отличнии пластическии хирург, своя клиника, пациенти идут потоком...

я не говорю, что они выходят замуж за тех, кто ни на что не способен. я говорю о характере этих мужчин. как правило это закомплексованные мужики, которым очень нравится командовать. а серая мышь отпора не даст

Гость
#91
фасолька

Я к тому,что если парень робок немного,или некрасиво одевавается,или ударение не правильтно ставит в словах..Мелочи,из-за которых крутят носом некоторые,а потом остаются старыми девали.я не верю,что за 44 года не встретился нормальный мужик,возможно с мелкими "косяками"которые можно устранить в процессе.А все хотят готового идеала.Так редко бывает.Но есть более важные хорошие качества характера,которые некоторые бабы даже не могут рассмотрет,тк им не нравится например с бородой мужчины,и они мимо проходят.А может он будет чудесным мужем..А вы с ним даже не познакомитесь из-за внешнего вида,который можно скорректировать.

Бесят двойные стандарты, ой бесят... Что-то со мной никто из мужчин не знакомился, когда у меня был ожог на видном месте, и не предлагал вместе накопить на операцию, не хотел любить меня с недостатком и терпеть его, пока мы его не устраним. А толстушки? Они могут похудеть, но пока они этого не сделают, с ними знакомиться не будут. А почему? То же и с кривоногими-низкорослыми девочками. Сейчас ноги исправляют за 4-5 тысяч долларов. Не такая уж большая сумма для миллионера. Но он выбирает изначально длинноногих леди. Как видим, всем мужчинам надо "готовенькое", а "наши недостатки - это наша вина", опять эта пластинка про нежелание над собой работать и попытки сесть на чужую шею, повесить на кого-то свои проблемы... Почему эту заезженную пластинку постоянно заводят в отношении только одного пола? Так что с голосом герой данного эпизода мог бы и сам поработать. С одеждой - тоже. С безграмотностью - так это банальная лень и нежелание учиться. Однако ж себе требуют идеальную красотку с явно недешевым уходом, с образованием и карьерой, при этом готовую выполнять функции кухарки для малограмотного прыщавого васи. Эх, Россия....

Гость
#92

Ну я гулял, тусил до 27 лет. Тусил, потому что рядом не было той самой. Никого не перебирал и никогда не искал конкретно такую, чтобы борщи варила, мыла и убирала. Считаю, что со всеми домашними делами нормальный мужик может справиться сам, для меня это не главное. Просто не встретилась та самая, половинка(вернее встретилась, но это другая история).
Да, естественно, с возрастом начинаешь переосмысливать ценности, мудреешь что-ли. Но опять же лично для меня хозяйственность это не показатель, того что мне с ней по пути.

Гость
#93

Меня всегда удивляет, когда замужество здесь преподносят, как какое-то достижение. Я понимаю, выходили бы замуж за олигархов, так большинство же за лошпедами, работают и по дому крутятся еще. У меня подруга второй раз замужем. Говорит, если муж уйдет, я на улицу выйду и беру любого, будет не хуже, а ей уже 30. Проблемы выйти замуж вообще нет.

Гость
#94
Гость

Меня всегда удивляет, когда замужество здесь преподносят, как какое-то достижение. Я понимаю, выходили бы замуж за олигархов, так большинство же за лошпедами, работают и по дому крутятся еще. У меня подруга второй раз замужем. Говорит, если муж уйдет, я на улицу выйду и беру любого, будет не хуже, а ей уже 30. Проблемы выйти замуж вообще нет.

Верно,но подруга ваша тоже неразборчивая.Многие потому и не выходят,что далеко не на каждого согласны.

Гость
#95
Гость

Верно,но подруга ваша тоже неразборчивая.Многие потому и не выходят,что далеко не на каждого согласны.

Вот и ключ к разгадке-снижай требования и будешь замужем)

Гость
#96
Гость

Завидуете?)Вы ведь на одно предложение еле слов наскребли.

Мда, сразу включили риторику быдла, старая добрая песня про зависть... Чему завидовать, вашему словесному поносу?

Гость
#97
Гость

я не говорю, что они выходят замуж за тех, кто ни на что не способен. я говорю о характере этих мужчин. как правило это закомплексованные мужики, которым очень нравится командовать. а серая мышь отпора не даст

Тут наоборот командует она, и дома, и в клинике( да и клиника фактически ее, на нее записана), а он просто далает то что она ему сказет. Когда стоят рядом, смотрятся нелепо. Он- високии, очен симпатичнии брюнет, да и виглядит молозе своих лет. Она- реално страшная( и по мнению музчин тозе), бесцветная, и виглядит старше своего возраста.

Гость
#98
Гость

Меня всегда удивляет, когда замужество здесь преподносят, как какое-то достижение. Я понимаю, выходили бы замуж за олигархов, так большинство же за лошпедами, работают и по дому крутятся еще. У меня подруга второй раз замужем. Говорит, если муж уйдет, я на улицу выйду и беру любого, будет не хуже, а ей уже 30. Проблемы выйти замуж вообще нет.

Конечно! Посмотрите вокруг: обичние зеншини, много неухозенних, с серими, уставшими лицами. Я зиву в обичном, не елитном, доме. Все зеншини, которих знаю, замузем и не за миллионерами-олигархами, а за простими музиками, многие- за работягами. На саитах знакомств таких мизиков полно и многие ишут именно для создания сем у, толко вот не каздои зеншине такои нузен.

Гость
#99
Гость

Вот и ключ к разгадке-снижай требования и будешь замужем)

Лучше бит однои, чем с тем котории не устраивает.

Гость
#100

Все что вы указали в теме - не более, чем стереотип. Черное и белое, а в жизни так не бывает. В ней много полутонов.
Я домашняя девочка, люблю сидеть дома и читать книги, сидеть в Интернете, стихи пишу под настроение.
А своего любимого и верного, с которым планируем в ЗАГС идти, подцепила в баре, пока легкомысленно распивала коктейли с подругами и кутила с другими мужчинами, не думая, что мне уготована такая встреча) И Бог его знает, какая я на самом деле, если исходить из темы.

Предыдущая тема