Гость
Статьи
Вопрос о стереотипе …

Вопрос о стереотипе "женщин нужно добиваться"

Вот кого вокруг не послушай, все парни/мужчины говорят, что им гораздо приятнее находиться рядом с девушкой, которую они добивались, а не которая сама бросилась к ним в объятья. А на деле, все парни "мутят" с девушками, отдающимися первому встречному, а приличные девчушки сидят в одиночестве. Почему так происходит? Заранее спасибо за ответы :)

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитате тут тему на соседней ветке про тусовщиц и домашних девушек, многое поймете.

Гость
#2

парней сейчас найти ещё сложней, чем женщин.
наличие членна не далет человека мужчиной.
Мужчина-это гораздо больше.
Это умение взять ответственность за себя, умение любить, умение держать данное слово.Это много ещё чего.
А то, что бегает в штанах сейчас в большинстве своём -всего лишь жалкая пародия на мужчину.
общаться с таким -себя не уважаать.

Гость
#3

Автор, видите, какие сейчас девушки? А мужчины какие? Деградация полная. Легкодоступность, безответственность, инфантильность, ценности поменялись. Все хотят быть потребителем. Скоро н а ф и г вымрем все.

Гость
#4

Мутят по молодости, а женятся потом на тех, которых не чпокали всем двором.

Гость
#5
Гость

Мутят по молодости, а женятся потом на тех, которых не чпокали всем двором.

Вот именно. Мутить - это одно, а серьезные отношения - совсем другое.

гость+92
#6

себя уважаете?
сами выбирайте.
нормальных женщин добиваются-это не стереотип, а правило.

Гость
#7
гость+92

себя уважаете?
сами выбирайте.
нормальных женщин добиваются-это не стереотип, а правило.

+1!

Гость
#8
Гость

парней сейчас найти ещё сложней, чем женщин.
наличие членна не далет человека мужчиной.
Мужчина-это гораздо больше.
Это умение взять ответственность за себя, умение любить, умение держать данное слово.Это много ещё чего.
А то, что бегает в штанах сейчас в большинстве своём -всего лишь жалкая пародия на мужчину.
общаться с таким -себя не уважаать.

подписываюсь под вашими словами
особенно тоска берет, когда на вуман заходишь отдохнуть и тут еще лицезреешь " мужчин", это жалкое подобие

Гость
#9
Гость

Мутят по молодости, а женятся потом на тех, которых не чпокали всем двором.

кобели нагуляются, а потом им невинных давай, нет уж, пусть женятся на том, что имели все годы до решения икс

Гость
#10
Гость

Автор, видите, какие сейчас девушки? А мужчины какие? Деградация полная. Легкодоступность, безответственность, инфантильность, ценности поменялись. Все хотят быть потребителем. Скоро н а ф и г вымрем все.

на днях мне мужик рассказывал как он не может выбрать браслет себе на руку и какая у него офигенная прическа на голове , и рубашка на нем "прекрасно и изумительно"сидит
баба это, а не мужик

#11
Юлия

А на деле, все парни "мутят" с девушками, отдающимися первому встречному

Что ещё за "мутят"? Встречаются, матросят и трахаются? Ну а с кем ещё им это делать? Только с такими. Серьёзных отношений со шлюхами не заводят - себе дороже, да и противно, я думаю. А если заводят, значит, там и сам парень от своей девицы недалёко ушёл по уровню развития.

#12

Вообще у приличных девушек редко бывает много поклонников, и это совершенно нормально. Потому что хороших мужчин вообще мало, а плохие к таким девушкам не особо клеются, ибо видят, что это бесперспективно.

александр, овен\дракон
#13

хня какая то, как так добиваться? из серии "Если к сердцу дверь закрыта - мож в печень постучать?"
по взаимной симпатии что, отношения уже не можно строить?

мужичок-с-ноготок
#14
Гость

Мужчина-это умение взять ответственность за себя, умение любить, умение держать данное слово.Это много ещё чего.

Простите, а женщине эти качества тоже необходимо иметь, чтобы называться женщиной, или ей достаточно не иметь член? Очень интересно.

Гость
#15
Пушистик_

Вообще у приличных девушек редко бывает много поклонников, и это совершенно нормально. Потому что хороших мужчин вообще мало, а плохие к таким девушкам не особо клеются, ибо видят, что это бесперспективно.

Они ко всем симпатичным клеются.)

Гость
#16
Гость

Почитате тут тему на соседней ветке про тусовщиц и домашних девушек, многое поймете.

так эту тему тоже Юлия и создала. Причем там как раз таки выгораживают гулящих и тусящих девушек, а тут уже по-другому все поют.
Автор, успокойтесь, найдёте вы своего мужчину, и поменьше читайте всякий бред на вумане

Гость
#17
Юлия

Вот кого вокруг не послушай, все парни/мужчины говорят, что им гораздо приятнее находиться рядом с девушкой, которую они добивались, а не которая сама бросилась к ним в объятья. А на деле, все парни "мутят" с девушками, отдающимися первому встречному, а приличные девчушки сидят в одиночестве. Почему так происходит? Заранее спасибо за ответы :)

сколько тебе лет?

Гость
#18
Юлия

приличные девчушки сидят в одиночестве.

Допустим, девушка не
Допустим, симпатичная девушка учится, работает, читает, танцует, музицирует), занимается спортом, ходит с подружками в кино и т.д. Иногда она может грустить, что все еще не влюблена, но нисколько не боится одиночества, живет спокойно и весело.
Наверняка такая девушка будет интересна нормальным парням).

Гость
#19
Юлия

Вот кого вокруг не послушай, все парни/мужчины говорят, что им гораздо приятнее находиться рядом с девушкой, которую они добивались, а не которая сама бросилась к ним в объятья. А на деле, все парни "мутят" с девушками, отдающимися первому встречному, а приличные девчушки сидят в одиночестве. Почему так происходит? Заранее спасибо за ответы :)

Вы все еще спрашиваете?? Угаага. Это-чисто женская чуйка-кого можно сразу окрутить, а кого -нет. Это -приходит с некоторым опытом)). Я Мужа встретила вообще по интернету, потом встретились в реале-он офигел , ну и Я была расположена к общению))))) живем 4 года в официальном браке. А покорила его-когда в кальянной в будуаре сказала ему-"а у меня грудь знаешь, какая красивая?"- и показала!! и все--- мой навеки))))) даже не блядует, не хочет. Говорит-боюсь такую Зажигалочку Любимую потерять из-за минутного впрыскивания на сторону..)))))) так что -все относительно! Кто с первого раза хомутает на жизнь, а кто по соляриям и тренажеркам убивается-и ни с кем....

Юлия
#20
Гость

сколько тебе лет?

Мне 18

Гость
#22

Автор, покажи грудь любому и всё! ))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: