Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он считает что я выношу ему мозг и я снова виновата!

Отношения честно говоря странные, видимся редко(ну это из за работы нас обоих), никаких от него поступков нет,чтоб давали понять что нужна ему,слов нежности не допросишься, никуда не ходим,выходные проводим скучно дома у меня..его зову выйти куда нибудь не соглашается,меня все это уже давно тяготит,такое чувство что не рассматривает всерьез и просто тупо пользуется! Вот спросила его вчера банальные вопросы которые наболели: Видишь ли ты меня в своем будущем?,его ответ:Что за глупые вопросы если бы нет то я бы к тебе не приезжал..)),вот это да наивность! можно подумать это аргумент! приезжать может из за чего угодно: удобство,пока никого не встретил,секс и т.п. и начал сердится и говорить что этими вопросами я ему выношу мозг и его это достало! Но я же имею право знать что у него ко мне и чего мне ожидать! А он только: Неужели ты настолько глупа?,только причем тут это? он таким образом хотел увильнуть от ответа? в конечном итоге я еще и остаюсь виновата что задаю вопросы на которые имею право знать ответы! Или мне молчать как рыба?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • бл* ну ты реально мозг выносишь! такую *** писать представляю как твой мужик от тебя шарахается!

• Реклама

• Ну он же вам ответил! Другой вопрос что вас отношения в принципе не устраивают

• все мужики кАзлы! мой тоже так вечно выкручивался, да и сейчас частенько давит, что я не должна глупых вопросов задавать))

• Автор, Вы имеете право задавать вопросы касающиеся Вас в отношениях. Это нормально. И мужчина должен понимать. Если не понимает и не хочет разговаривать, лучше не доставайте , просто уходите. Лучше на станет.
    Я сама сейчас в таком положении. Он говорит, нельзя ругаться, нужно разговаривать. Но когда я пытаюсь донести до него то, что меня обижает, он все переворачивает с ног на голову, в итоге, виноватой остаюсь я.
    Тоже люблю этого человека , но терпеть подобное отношение уже нет сил. Хочу уйти. Надо постараться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь