Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять его

В общем есть один парень, он мне нравится, сначала вообще на него не обращала внимания, потом стала замечать, что на меня все время смотрит какой-то парень. Через какое-то время стала к нему присматриваться, после поняла, что он мне нравится, но до этого я при нем говорила с подругой и он слышал, что я люблю другого (хотя это было шуткой)
Ведет он себя странно, смотрит, как увидит, что я спалила сразу то в телефон, то еще куда-нибудь взгляд отведет, то специально делает серьезное выражение лица, типа все равно, но оборачивается и смотрит, как увидит мой взгляд, снова серьезное выражение лица и в телефон. В общем там еще полно всего, и я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста))

Ответы (1) Ответить
  • Вы же другого любите. Он знает, что у него нет шансов.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь