Гость
Статьи
Не умею привлекать …

Не умею привлекать мужчин

Даже если мне кто-то нравится, всегда делаю абсолютно невозмутимый вид и игнорирую, бегаю от человека. Дошло до того, что отшиваю даже парня, который мне нравится и который сам проявляет ко мне знаки внимания.
Подруги с понравившимися парнями и ведут себя соответственно, дают понять им, намеки делают, глазки строят. А я абсолютный ноль в этом деле. Все жду, что меня такую холодную начнут завоевывать.

Сейчас пока молодая, но боюсь, что до 30 лет так протяну одна( Как справиться с этим?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Комплексы, видимо.
Только включать голову. Вы же не тупая, наверное, и понимаете, что сами себе хуже делаете. Тупо заставлять себя вести себя корректно, по ситуации - больше никак. Ладно уж, что отшиваете сразу непонравившихся (хотя с ними можно было бы поддерживать хорошие отношения - мало ли, что) - но хоть с понравившимися ведите себя адекватно? Вы же понимаете, что так и останетесь одна, если будете и дальше всех отталкивать.

Кстати - холодность может долго не отталкивать, если женщина красивая (потому что мужчины на внешность сильно западают - крышу сносит, и плевать становится на холодность). Что у вас с внешностью?

Анна
#2

Не привлекаете, потому что привлекать не чем. С внешностью что?

Гость
#3

ничего как говорил мой мч ты на первом свидании сидела с таким угрюмым и подозрительным лицом а он подумал та *****)) изначально кстати встречались только для секса сейчас уже почти как год серьезные отношения (ну или примерно такие

Автор
#4
Анна

Не привлекаете, потому что привлекать не чем. С внешностью что?

Все хорошо с ней, я же написала в тексте, в чем проблема.

Автор
#5
Jenna

Кстати - холодность может долго не отталкивать, если женщина красивая (потому что мужчины на внешность сильно западают - крышу сносит, и плевать становится на холодность). Что у вас с внешностью?

Я не красавица, но симпатичная, слежу за собой, одеваться стараюсь.хорошо. Вот как написала, что бывает ко мне клеятся даже те, кто мне давно нравится. но я все равно делаю вид, что не хочу с ними дела иметь. Просто общаться - всегда пожалуйста. А как заходит дальше я тут же сбегаю. Если какой-то незнакомый человек понравится, то тем более вида не подам и постараюсь вообще уйти из его поля зрения(

Катя
#6

я такая же бука, хочу послушать советы

вв-дед
#7

Либо ты высокого о себе мнения, либо просто стеснительная. Сначала надо попробовать вести себя доброжелательно - если повелся становись собой. Но минус в том что настойчивые не всегда верные, а воспитаные не будут стараться надоедать.
Так что старайся действовать не сердцем , а разумом.

#8

Поучитесь флиртовать, научитель смотреть в глаза мужчинам, улыбаться, главное начать и все получится. И вы в любом случае встретите мужчину, который найдёт к вам подход, не переживайте, будьте собой.

Акунаматата
#9

у меня так было в лет 16 ))) потом прошло ,это все идёт с детства ,какие у вас отношения были в семье? вас ласкали ,целовали ,мама папа проявляли нежность?

Автор
#10
вв-дед

Либо ты высокого о себе мнения, либо просто стеснительная. Сначала надо попробовать вести себя доброжелательно - если повелся становись собой. Но минус в том что настойчивые не всегда верные, а воспитаные не будут стараться надоедать.
Так что старайся действовать не сердцем , а разумом.

мнения не низкого, но такие проблемы из-за стеснительность. мне страшно что-то делать и проявлять внимание к молодому человеку, пугаюсь..а парни видят, что мне на них *****((
вот насчет настойчивых и воспитанных верно...если кто и продолжает надоедать, то наглые парни, чересчур навязчивые и самоуверенные, а таких я не люблю( а те, кто нормальные,те так не пристают нагло(

Автор
#11
expectingmother

Поучитесь флиртовать, научитель смотреть в глаза мужчинам, улыбаться, главное начать и все получится. И вы в любом случае встретите мужчину, который найдёт к вам подход, не переживайте, будьте собой.

боюсь, что лет в 30 его встречу, а отношений хочу сейчас(

Автор
#12
Акунаматата

у меня так было в лет 16 ))) потом прошло ,это все идёт с детства ,какие у вас отношения были в семье? вас ласкали ,целовали ,мама папа проявляли нежность?

Мне уже 21 и до сих пор такая проблема. В семье все нормально. Но я вот как стеснялась с детства в глаза плнравившимся парням смотреть, так до сих пор и стесняюсь. А если парень сам проявил настойчивость, то убегаю.

Гость
#13

У меня то же самое, причём я сейчас всё таки преодолела себя и стараюсь общаться с парнем, который нравится, но каждый раз забываю, как надо "правильно" себя вести при разговоре. Я знаю, что тоже нравлюсь ему, но по моему идиотскому поведению можно решить, что мне на него плевать (((((((((((((((
А так вообще я не раз сбегала от парней, которые мне очень нравились и даже пробовали знакомиться. Два раза вообще были шедевром моей тупости, я потом месяцами ходила на те же места, а вдруг опять столкнёмся...

Гость
#14

Оой а я сначала очень скромная и стеснительная(я вообще стеснительный человек ) , но как только узнаю больше человека -все!
Во мне что-то включается и я как дурочка начинаю таакууую ересь нести , либо делать
Потом прихожу домой и думаю "а что это вообще было ?"
Но я сейчас стараюсь контролировать себя , ибо как ляпну что , потом самой очень стыдно и неудобно за свое некорректное поведение

Автор
#15
Гость

Оой а я сначала очень скромная и стеснительная(я вообще стеснительный человек ) , но как только узнаю больше человека -все!
Во мне что-то включается и я как дурочка начинаю таакууую ересь нести , либо делать
Потом прихожу домой и думаю "а что это вообще было ?"
Но я сейчас стараюсь контролировать себя , ибо как ляпну что , потом самой очень стыдно и неудобно за свое некорректное поведение

Ну меня тоже со временем стеснительность отпускаю и вести себя могу по-разному) Другое дело, что отпускает не сразу и в общении с парнями до этого момента не доходит как правило.

Гость
#16

было так же. если кто-то нравился, единственная тактика - глаза в пол, полный игнор, чтобы не дай Бог не догадался. Скажу так, не стоит боятся рисковать, надо показывать интерес. А вот я, почти 2 года сходила с ума по парню, не смея признаться в этом, но в итоге решилась проявить симпатию. Не пожалела - оказалось, что я ему не нравлюсь и мы прекратили всякое общение, а потом я узнала, что он менял девушек как перчатки. А не признайся я ему, так бы продолжила сходить с ума по этому козлу.Но и счастливый конец у этой истории есть - случайно встретила свою любовь, он не испугался моей стеснительности и добился меня. Так что, если даже справится с собой будет тяжело, автор не унывай, а верь, что встретишь хорошего парня.

Игор
#17

Устрой себе поездку по Европе, ***** на право-налево, глядишь и любоффь начешешь.

Гость
#18

Сама такая один-в-один. Скоро сороковник, за плечами неудачный брак не с тем, в прошлом куча ненужных знакомств с сайтов не с теми мужчинами. Думаю это судьба, если суждено, то рядом будет ОН, если нет, то в одиночках всю жизнь и скакать. Благо, сын есть. И кажется он умеет флиртовать с окружающими намного лучше моего, скорее он найдет себе папу, чем я!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: