Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею привлекать мужчин

Даже если мне кто-то нравится, всегда делаю абсолютно невозмутимый вид и игнорирую, бегаю от человека. Дошло до того, что отшиваю даже парня, который мне нравится и который сам проявляет ко мне знаки внимания.
Подруги с понравившимися парнями и ведут себя соответственно, дают понять им, намеки делают, глазки строят. А я абсолютный ноль в этом деле. Все жду, что меня такую холодную начнут завоевывать.

Сейчас пока молодая, но боюсь, что до 30 лет так протяну одна( Как справиться с этим?

Ответы (17) Ответить
  • Комплексы, видимо.
    Только включать голову. Вы же не ***, наверное, и понимаете, что сами себе хуже делаете. Тупо заставлять себя вести себя корректно, по ситуации - больше никак. Ладно уж, что отшиваете сразу непонравившихся (хотя с ними можно было бы поддерживать хорошие отношения - мало ли, что) - но хоть с понравившимися ведите себя адекватно? Вы же понимаете, что так и останетесь одна, если будете и дальше всех отталкивать.
    Кстати - холодность может долго не отталкивать, если женщина красивая (потому что мужчины на внешность сильно западают - крышу сносит, и плевать становится на холодность). Что у вас с внешностью?

• Реклама

• Не привлекаете, потому что привлекать не чем. С внешностью что?

• ничего как говорил мой мч ты на первом свидании сидела с таким угрюмым и подозрительным лицом а он подумал та *****)) изначально кстати встречались только для секса сейчас уже почти как год серьезные отношения (ну или примерно такие

• Анна

Не привлекаете, потому что привлекать не чем. С внешностью что?

Все хорошо с ней, я же написала в тексте, в чем проблема.

• Jenna

Кстати - холодность может долго не отталкивать, если женщина красивая (потому что мужчины на внешность сильно западают - крышу сносит, и плевать становится на холодность). Что у вас с внешностью?

Я не красавица, но симпатичная, слежу за собой, одеваться стараюсь.хорошо. Вот как написала, что бывает ко мне клеятся даже те, кто мне давно нравится. но я все равно делаю вид, что не хочу с ними дела иметь. Просто общаться - всегда пожалуйста. А как заходит дальше я тут же сбегаю. Если какой-то незнакомый человек понравится, то тем более вида не подам и постараюсь вообще уйти из его поля зрения(

• я такая же бука, хочу послушать советы

• Либо ты высокого о себе мнения, либо просто стеснительная. Сначала надо попробовать вести себя доброжелательно - если повелся становись собой. Но минус в том что настойчивые не всегда верные, а воспитаные не будут стараться надоедать.
    Так что старайся действовать не сердцем , а разумом.

• Поучитесь флиртовать, научитель смотреть в глаза мужчинам, улыбаться, главное начать и все получится. И вы в любом случае встретите мужчину, который найдёт к вам подход, не переживайте, будьте собой.

• у меня так было в лет 16 ))) потом прошло ,это все идёт с детства ,какие у вас отношения были в семье? вас ласкали ,целовали ,мама папа проявляли нежность?

• вв-дед

Либо ты высокого о себе мнения, либо просто стеснительная. Сначала надо попробовать вести себя доброжелательно - если повелся становись собой. Но минус в том что настойчивые не всегда верные, а воспитаные не будут стараться надоедать.
    Так что старайся действовать не сердцем , а разумом.

мнения не низкого, но такие проблемы из-за стеснительность. мне страшно что-то делать и проявлять внимание к молодому человеку, пугаюсь..а парни видят, что мне на них *****((
    вот насчет настойчивых и воспитанных верно...если кто и продолжает надоедать, то наглые парни, чересчур навязчивые и самоуверенные, а таких я не люблю( а те, кто нормальные,те так не пристают нагло(

• expectingmother

Поучитесь флиртовать, научитель смотреть в глаза мужчинам, улыбаться, главное начать и все получится. И вы в любом случае встретите мужчину, который найдёт к вам подход, не переживайте, будьте собой.

боюсь, что лет в 30 его встречу, а отношений хочу сейчас(

• Акунаматата

у меня так было в лет 16 ))) потом прошло ,это все идёт с детства ,какие у вас отношения были в семье? вас ласкали ,целовали ,мама папа проявляли нежность?

Мне уже 21 и до сих пор такая проблема. В семье все нормально. Но я вот как стеснялась с детства в глаза плнравившимся парням смотреть, так до сих пор и стесняюсь. А если парень сам проявил настойчивость, то убегаю.

• У меня то же самое, причём я сейчас всё таки преодолела себя и стараюсь общаться с парнем, который нравится, но каждый раз забываю, как надо "правильно" себя вести при разговоре. Я знаю, что тоже нравлюсь ему, но по моему идиотскому поведению можно решить, что мне на него плевать (((((((((((((((
    А так вообще я не раз сбегала от парней, которые мне очень нравились и даже пробовали знакомиться. Два раза вообще были шедевром моей тупости, я потом месяцами ходила на те же места, а вдруг опять столкнёмся...

• Оой а я сначала очень скромная и стеснительная(я вообще стеснительный человек ) , но как только узнаю больше человека -все!
    Во мне что-то включается и я как дурочка начинаю таакууую ересь нести , либо делать
    Потом прихожу домой и думаю "а что это вообще было ?"
    Но я сейчас стараюсь контролировать себя , ибо как ляпну что , потом самой очень стыдно и неудобно за свое некорректное поведение

• Гость

Оой а я сначала очень скромная и стеснительная(я вообще стеснительный человек ) , но как только узнаю больше человека -все!
    Во мне что-то включается и я как дурочка начинаю таакууую ересь нести , либо делать
    Потом прихожу домой и думаю "а что это вообще было ?"
    Но я сейчас стараюсь контролировать себя , ибо как ляпну что , потом самой очень стыдно и неудобно за свое некорректное поведение

Ну меня тоже со временем стеснительность отпускаю и вести себя могу по-разному) Другое дело, что отпускает не сразу и в общении с парнями до этого момента не доходит как правило.

• было так же. если кто-то нравился, единственная тактика - глаза в пол, полный игнор, чтобы не дай Бог не догадался. Скажу так, не стоит боятся рисковать, надо показывать интерес. А вот я, почти 2 года сходила с ума по парню, не смея признаться в этом, но в итоге решилась проявить симпатию. Не пожалела - оказалось, что я ему не нравлюсь и мы прекратили всякое общение, а потом я узнала, что он менял девушек как перчатки. А не признайся я ему, так бы продолжила сходить с ума по этому козлу.Но и счастливый конец у этой истории есть - случайно встретила свою любовь, он не испугался моей стеснительности и добился меня. Так что, если даже справится с собой будет тяжело, автор не унывай, а верь, что встретишь хорошего парня.

• Устрой себе поездку по Европе, ***** на право-налево, глядишь и любоффь начешешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь