Гость
Статьи
Вот и я вляпалась в …

Вот и я вляпалась в подлеца

Часто читала разные темы тут на форуме,о расставаниях,изменах,думала,что со мной такого не случится.Но,как говорится-не зарекайся.Мне 25,была замужем,от мужа ушла,так как оказались совсем разными людьми. Есть ВО,хорошая работа,никогда не позволяла мужчинам вертеть собой,всегда распознавала ложь. 4 месяца назад случайно в инете познакомилась с парнем,вообще не думала о каких то там отношениях,встретились,подарил огромный букет,пообщались. И как то все закрутилось...Он близнецы,кто знает этих мужчин-поймут,как хорошо они умеют дуть в уши. За это время много чего было-он мне изменил один раз,просил дать шанс и доказать свою любовь-поверила. Я долго держалась,через месяц сдалась,влюбилась,как д ура. Он не подкаблучник,знает чего хочет в жизни,никогда после ссоры сам не перезванивал,никогда не повышал голос,я же не понимала его смены настроений,часто психовала и выносила ему мозг,мне его было мало. Для будущей жизни он не подходит вообще-был женат,есть сын,нет своего жилья,я с такими вообще не общалась,но своей внутренне силой он меня просто подавил. Уехал на Пасху в другой город,отключил телефон.Не слышала его 3 дня,потом оказалось что был с дамой. Я ушла сама. Он даже не делал попыток меня вернуть.Как будто не было ничего-ни этих безумных ночей,ни разговоров по душам все ночи напролет,ни обещаний,ни совместных планов-НИЧЕГО. Я взрослая можно сказать,женщина реву как ребенок неделю. Не ем,не сплю. С мужем расходились ни одной слезинки не проронила.А тут-вообще что-то с чем-то. Вот скажите мне,что мне сейчас делать? Я гордая,ему сама не позвоню.Да и головой понимаю,что ни к чему это. НО..я бы все отдала за еще одну ночь с ним.Вот такой каламбур.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сделали всё, чтобы расставание случилось.Вынос мозга, истерики Ревность, слёзы-ну сам подумайте, кому нужны могут быть такие отношения?
Только психически неустойчивому человеку.

звонить не советую-вы сами будете себя ненаивидеть за унижение.
Он уже понял о вас всё.

Ваши комплексы не дают вам жить.

Работайте с ними.Станьте полнорстью самодостаточным человеком.
Подозреваю, что вы в детстве либо совсем не имели отца, либо он уделял вам очень мало внимания.
Отсюда такая зависисимость от эмоций и мужской энергии.Астрал правит бал.А это всегда путь к страданиям.

Гость
#2

и ещё.Не называйте его подлецом-он вам ничего не должен и перед алтарём ни в чём не клялся.Он просто понял кто вы есть .

Автор
#3

Когда я сама спрашивала его о том,что наверное нам лучше расстаться,он говорил,что хочет быть со мной и любит,чтобы я изменилась. А подлец он потому,что с самого начала врал. Во всем. Почему это я во всем виновата? В том,что просила его приезжать во время,просила-не требовала,перезванивать,если обещал,мне не нужны свободные отношения и с лапшой на ушах ходить я тоже не хочу,если ему нужны были легкие отношения-мог бы сказать. Но он говорил о совместном будущем. Да,в последнее время я много истерила,но вот так сразу бежать в общество другой женщины-считаю низким поступком.

Заюша-пони лошадка
#4

Интересно кто авт ор то???? обычная женщина,которая впервые столкнулась с лгуном подлецом и с котом,которого давить надо было морально

Заюша-пони лошадка
#5
Автор

Когда я сама спрашивала его о том,что наверное нам лучше расстаться,он говорил,что хочет быть со мной и любит,чтобы я изменилась. А подлец он потому,что с самого начала врал. Во всем. Почему это я во всем виновата? В том,что просила его приезжать во время,просила-не требовала,перезванивать,если обещал,мне не нужны свободные отношения и с лапшой на ушах ходить я тоже не хочу,если ему нужны были легкие отношения-мог бы сказать. Но он говорил о совместном будущем. Да,в последнее время я много истерила,но вот так сразу бежать в общество другой женщины-считаю низким поступком.

вам тоже посоветую еникееву дилю почитать....Вам скоро станет легче,если жизнь с таким еще столкнет будете проще относиться-а лучше конечно бежать-благо он не успел вы тр ахать мозг...

Гость
#6

Меня тоже такой охмурил недавно, врал во всем, обычный словоблуд, десять дней назад расстались из-за его вранья. Пытаюсь отвлечься, забыть, занять себя делами. Пускай другую лохушку ищет.

Автор
#7
Заюша-пони лошадка

вам тоже посоветую еникееву дилю почитать....Вам скоро станет легче,если жизнь с таким еще столкнет будете проще относиться-а лучше конечно бежать-благо он не успел вы тр ахать мозг...

Не поняла,а что я должна была делать???

Заюша-пони лошадка
#8
Автор

Не поняла,а что я должна была делать???

когда почуяли моральное давление.....бежать либо подавить что не смогли...

Гость
#9

успокоиться нас, пить ведрами успокоительное. И вычеркнуть его навсегда.. И упаси Вас ему писать или звонить!! Мужик гулящий, не удивлюсь, что по этой причине и треснул его брак..Гулять будет .. по-тихому..всегда..Хоть истери, хоть нет. Вы ведь истерили, так как вам ваша внутренняя интуиция подсказывала, что в ваших отношениях что-то не то.. А вот ЧТО не то, вы не могли для себя определить..Знакомо)) И в моей жизни был такой близнец, тоже без жилья и с детьми..Но там вообще была клиника. Мужик еще и прилично немолодой..

Гость
#10

а как узнали, с кем был на Пасху?

Гость
#11

Автор, ну вроде Вы вот взрослая девочка, ну зачем так переживать из-за того, кто просто не Ваш человек? В любом случае Вам просто требуется взять себя в руки и перестать расстраиваться из-за непонятного чужого мужчины (который к тому же алиментщик и без жилья). Вы молодая образованная девушка, которая, в первую очередь, должна научиться уважать себя!
Банально, но эти правила работают: найдите себе хобби/интересы, о которых когда-то мечтали, но позабыли (сейчас ведь масса курсов есть, где помимо отвлечения от личных проблем, приобретете себе и аттестат или удостоверение, что в первую очередь повысит Вашу самооценку! даже просто рисованием займитесь с нуля - чем не хобби?! или велосипед купите, найдите сообщество, где участники вместе в городе катаются в свободное от работы время; еще фотография - это самое из самых увлечение всех сограждан последних лет 4-х));

также перестаньте знакомиться в сети на сайтах знакомств (я сама 12 лет назад познакомилась там с будущим мужем, в этом году летом - 10 лет со дня свадьбы, и Вы знаете - многие коллеги, которые Ваши ровесницы и старше сейчас на СЗ пытаются искать себе спутника, но интернет уже не тот! Сегодня на СЗ и бывшие зеки сидят, прикрываясь красивыми словами о нежности, и прочая нечисть... )

И самое главное, Вам всего то 25. Все впереди! Удачи!

Автор
#12

И что самое смешное,что я бабников за версту видела,когда начали общаться чувствовала,что тут,что-то не то,но все равно шла к нему) Ну и доходилась. Ладно бы мне было лет 20,можно себе простить такой косяк. Вот интересно,что у таких мужчин в голове? Мне еще поначалу писали всякие барышни,что"вот,он меня бросил,а я его так люблю",его смс и звонками доставали. А он говорил,что это сумасшедшие всякие. Теперь я понимаю,какие это были сумасшедшие)

Гость
#13
Автор

И что самое смешное,что я бабников за версту видела,когда начали общаться чувствовала,что тут,что-то не то,но все равно шла к нему) Ну и доходилась. Ладно бы мне было лет 20,можно себе простить такой косяк. Вот интересно,что у таких мужчин в голове? Мне еще поначалу писали всякие барышни,что"вот,он меня бросил,а я его так люблю",его смс и звонками доставали. А он говорил,что это сумасшедшие всякие. Теперь я понимаю,какие это были сумасшедшие)

А я как те барышни, так и тянет написать его новой пассии)))) Но, конечно, не буду этого делать, все равно не поверит, только себе хуже сделаю.

Гость
#14
Автор

И что самое смешное,что я бабников за версту видела,когда начали общаться чувствовала,что тут,что-то не то,но все равно шла к нему) Ну и доходилась. Ладно бы мне было лет 20,можно себе простить такой косяк. Вот интересно,что у таких мужчин в голове? Мне еще поначалу писали всякие барышни,что"вот,он меня бросил,а я его так люблю",его смс и звонками доставали. А он говорил,что это сумасшедшие всякие. Теперь я понимаю,какие это были сумасшедшие)

Нее, Вы еще бабников не видели)) И хорошо было бы, что бы не увидели, а встретился один и Ваш) пс: забейте на СЗ!

Автор
#15
Гость

Нее, Вы еще бабников не видели)) И хорошо было бы, что бы не увидели, а встретился один и Ваш) пс: забейте на СЗ!

Это был не СЗ,я там не сижу. Это был контакт) Причем мы даже не знакомились,откомментили фотку и как то начали общаться.

Гость
#16
Автор

Это был не СЗ,я там не сижу. Это был контакт) Причем мы даже не знакомились,откомментили фотку и как то начали общаться.

ВК и СЗ имеют фактически общее название - социальная сеть.

Гость
#17

Vstrechala takogo, na SZ, avtor, begite ot nego, on vas uje dushevno isterzal. Nujen vam kobel?

Автор
#18
Гость

Vstrechala takogo, na SZ, avtor, begite ot nego, on vas uje dushevno isterzal. Nujen vam kobel?

Е

Его знакомый,кстати,мне в течении всего этого времени повторял-Беги от него. Не объясняя. Надеюсь,что он не появится,хотя сердцем очень хочу,чтобы появился.

Гость
#19

бабники они такие - они умеют западать в самое сердце...

хозяйка Я
#20

Даааа..вы сз и контакт и прочая лобуда разводило...взрослая Ж итак верили м

Мужчина поступками проверяется...а не блабла

Ляля
#21

пффф, а я уверена , что он ещё появится))) 100%, им же в прикол вот так морозить, мучить, когда жертва не реагирует, не достаёт его звонками им это ущемляет самолюбие, начинают снова появляться, проверять на крючке вы или нет. Все ж за ним бегают потом, а вы вдруг не звоните и пропадаете, непорядок) будет стараться вас вывести на эмоции. Не поддавайтесь, это может очень долго продолжаться) До тех пор пока вы будете на него реагировать)

Автор
#22
Ляля

пффф, а я уверена , что он ещё появится))) 100%, им же в прикол вот так морозить, мучить, когда жертва не реагирует, не достаёт его звонками им это ущемляет самолюбие, начинают снова появляться, проверять на крючке вы или нет. Все ж за ним бегают потом, а вы вдруг не звоните и пропадаете, непорядок) будет стараться вас вывести на эмоции. Не поддавайтесь, это может очень долго продолжаться) До тех пор пока вы будете на него реагировать)

Я об этом и думаю,кстати)Потому что с бывшим так же было,он решил расстаться,я ушла и вообще ни разу ему за 3 месяца не позвонила и не написала(вот как раз с этим мерзавцем была),так бывший сейчас как с ума сошел,проходу не дает..А не нужен уже.

Гость
#23
Гость

бабники они такие - они умеют западать в самое сердце...

Умеют).
А вырвать их из сердца помогает сознание того, что они - легковесная щелупонь.
Как можно строить жизнь с ненадежным человеком? Это значит себя не уважать.

Hm(девушка, 27, СПб)
#24
Автор

Мне 25//Есть ВО,хорошая работа//4 месяца назад случайно в инете познакомилась с парнем//подарил огромный букет/он мне изменил один раз// /был женат,есть сын,нет своего жилья,/Уехал на Пасху в другой город,отключил телефон.Не слышала его 3 дня,потом оказалось что был с дамой./

Он живет в свое удовольствие, без обязательств,обременения

Сова
#25

конечно, главное, что он близнецы... лол

Алинка
#26

Практически та же самая история,что и у вас автор...Ну почти)
Единственное исключение,пожалуй. Он был не женат,детей не было и он был младше меня на 2 года.
Так лапши на уши навешал,с родителями познакомил,сделал за несколько месяцев предложение руки и сердца с кольцом,цветы,подарки,слова о любви,нежность,забота,казалось что все настолько ИДЕАЛЬНО,что как во сне...
А потом будто и не было ничего,пропал вообще,написал что-то в стиле "мы не пара,с помощью тебя бывшую забыть пытался(бывшая уже давно в другом городе и в других отношениях". Он тоже знак воздуха,только водолей. Потом опять правда вернулся со своими извинениями прости-извини,люблю только тебя одну -но был послан лесом.
Я все-таки уважаю себя больше,хотя было безумно больно и плохо на душе...
Даже с женихом,с которым 3,5 года не так переживала,как из-за него,хотя пробыли всего 3 мес вместе. И доверилась ему,открылась...после разрыва с бывшим,хотя отношений строить не планировала...И вот чем это обернулось(

Лисица с орехами
#27

Автору - не слушайте ни на минуту того, что вам скажет, что вы виноваты. Вы не виноваты, что полюбили и доверились человеку, который просто хотел пользоваться вашей эмоциональной теплотой и любовью. Вы не виноваты, и очень правильно ему давали понять, что вам нужна семья, быть рядом, верность. Это нормальные вещи в сбалансированных и честных отношениях. Но крайне важно, чтобы вы рано или поздно поняли - он не изменится ради вас. Вы готовы теперь прийти, унизиться и измениться ради того, чтобы он иногда был с вами так, как это будет угодно ему? Конечно, вы нужны, добрая, щедрая и любящая. А вот нужен ли он вам такой - неверный, эгоистичный и лживый? Нет. Вам такой человек не нужен. Вы не этого у него искали. Сейчас вам больно, есть много практик, которые могут помочь снять вам острые состояния, попробуйте их. Не сидите в своей боли, постарайтесь сделать все, чтобы уменьшить ее. А затем, когда она спадет, сядьте и дайте себе установки, в которых вы никогда не станете потакать слабому и эгоистичному мужчине в его временном желании поразвлекаться с вами. Всегда напоминайте себе, что вам нужны честные искренние отношения, и тех, кто вам не может их дать, отпускайте с легким сердцем.

сочувствующий
#28

ну так если он и не обещал ничего! то какой же он подлец-то!? а, Автор?
это вы влюбились и нафантазировали через чур много всего! тут уж как говорится "извиняйте, бананьев нема!"
…это просто жизнь! люди всегда расходились и не стоит делать из этого драму) по крайней мере для человека у которого в паре чувств особых не было, не было особых проблем, чтобы расстаться! никто не должен любить Вас в ответ на Вашу же любовь...

Гость
#29
Автор

Когда я сама спрашивала его о том,что наверное нам лучше расстаться,он говорил,что хочет быть со мной и любит,чтобы я изменилась. А подлец он потому,что с самого начала врал. Во всем. Почему это я во всем виновата? В том,что просила его приезжать во время,просила-не требовала,перезванивать,если обещал,мне не нужны свободные отношения и с лапшой на ушах ходить я тоже не хочу,если ему нужны были легкие отношения-мог бы сказать. Но он говорил о совместном будущем. Да,в последнее время я много истерила,но вот так сразу бежать в общество другой женщины-считаю низким поступком.

Вы ни в чём не виноваты. Это такой тип людей. Им нужны лёгкие отношения. Чтобы никто не напрягал. Поблагодарите ту женщину, что помогла соскочить с " героина". Вы свободны. Ломка скоро закончится. Берегите себя. Этот фейерверк эмоций может дать только нарцисс. Временно. Не на всю жизнь. Простите его и себя. Будьте счастливы.

Гость
#30

Девушка, всё нормально) Это нормально, что вам попалось такое ***, почти через пол страны эти руки проходят. Я давно уже поняла, что искренняя любовь не выводит на такие тяжёлые эмоции. Ваша задача как уважающего себя человека поставить границы и как только проявляется *** - не общаться. Мы не можем всего знать, *** может выливаться даже из нормальных людей, *** может выйти через 10 лет совместной жизни, но наша задача не давать на себе отыгрываться. Никому. Ни родственникам, ни подругам, ни парням, ни мужьям. Уточните, что с вами так нельзя. Это линия, через которую нельзя переступить. И всё, дальше жить легче
Если попался kabelek, bidlo, abuser и тд, то тут только переживать боль и уходить из отношений, только не подавляйте эмоции, ибо могут уйти в подкорку, если есть эмоции - выплёскивайте, орите, давайте им дорогу, через несколько недель или месяцев станет лучше, однозначно, но ни в коем случае не пишите, не возвращайтесь
Если из норм человека выходит - говорите, что не буду с тобой общаться, пока оно выходит. При мне не позволяй
Если спустя 10-20 лет супружеской жизни человек заговнял, то тут только к психологу, брак тяжеленная штука, причин необъятное количество
Но если спустя годы брака вскрылся что с вами за человек (а он представлялся другим, или вы ему придумали ложные качества) то тут также, что и с подлецом, бежать и прожить, беречь свои чувства, психику, гормоналку, строить новую жизнь
В жизни, конечно, ситуации решать тяжелее, чем на словах, да и ситуации бывают очень разные, но вот моя МИНИ-ШПАРГАЛОЧКА на границы с людьми🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: