Гость
Статьи
Хотела расставить все …

Хотела расставить все по местам

Дорогие форумчане! Пишу спросить Вашего мнения и совета. Я уже писала здесь о своей непростой ситуации с МЧ-коллегой, который мне нравится очень давно и с которым у меня непонятные мне отношения (передружба-недоотношения). На работе он оказывал знаки внимания, постоянно приходил, обнимал, целовал, - а за пределами работы звонил редко, пару раз приглашал в кино,в основном инициатива наших встреч принадлежала мне. Поговорить с ним прямо я боялась. И вот спустя почти 6 лет своей влюбленности и нахождении в неизвестности я наконец решилась на разговор. Не давя на него и не прижимая к стенке, я спросила его, почему он так себя ведет, как относится ко мне? Сказала, что если мы только коллеги, то давай общаться только на работе и только как коллеги, без вольностей, а если что-то большее, то надо что-то делать; что ощущаю себя запасным вариантом и это очень унизительно; что меня эта ситуация очень мучает и я начинаю выдумывать то, чего нет, нахожу разные поводы для обид и поэтому мы часто ругаемся; что так не может продолжаться вечно. Даже не знаю, откуда во мне взялись силы на этот разговор, но рада, что он состоялся. И вот его ответ: «Я сам не понимаю, что ты для меня значишь. Я не могу разобраться в своей жизни. Мы знаем друг друга очень давно, и я бы назвал это «Все сложно». Ты думаешь, я об этом не думаю, о том, что в любой момент ты можешь встретить какого-нибудь парня, а я буду кусать локти. Но сейчас сложный период (он ищет новую работу, пока найти не может, его это беспокоит) и ничего конкретного я пока сказать не могу. Думаю, что скоро все решится». Я сказала ему, что не могу ждать вечность и ему надо определиться. Он сказал, что понимает это сам. Я теперь не могу понять, как мне воспринимать его слова. Для меня если ответ не четкое «Да», то значит «Нет», ведь если тебе человек нужен, то ты скажешь однозначно. Как Вы думаете, может, у Вас было что-то подобное в жизни?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что ваш предмет обажания лукавит..мутный одним словом..6 лет !!! ёптить..садо-мазо какое то...не по-моему характеру..ужасс в том, что вы его любите..а он вас нет...потому что когда мужчина любит..то уже все давно ясно...понятно..может он ***?..ищет новую работу это все отмазки..хотяяяяяя...но вы молодец,что поговорили...мой вам совет не зацикливайтесь на нем...смотрите по сторонам..никогда не будтье инициатором ваших встреч..может он и встречается с вами т к не хочет вас обидеть..из жалости:(..ну и нормативный совет это поменять внешний вид,начать ходит ьв тренажерку..выходить с подружками куда нить потусить..

Гость
#2

если он в коллективе на работе один, а за пределами другой, то сто пудова играет на публику..можетт здесь и отгадка??

Гость
#3

скорее всего он вас действительно держит за запасной вариант, а нравится ему другая..может кто-то из ваших коллег?..ох уж эти треугольники:(..если так то подлец конечно..начните флиртовать с другим коллегой...если это возможно..или пусть вас встречает после работы парень..типа ваш ухожер...можно же кого то попросить на крайняк..неделькт две так...и посмотрите на реакцию..

хозяйка себе
#4

Странно и зачем у мужчины спрашивать что ввы для него..ясно все.

Мужчина если не действует стремительно..знасит вы ему не нужны ув.Автор((
Т.к.Ж может спокойно ждать..а что ждать М?

Короче он точно не хотел вас обижать и чисто для вида поддерживал общение

Эт я вам из личного опыта скажу))) у меня был такой коллега и пока он был заинтересован финансово делал вид,а потом все прояснилось и в принципе его винить,что он любит деньги нельзя..жизнь такая ...он еще и завалил меня на последок..короче автор не будьте д.у....

Гость
#5

Если мужчине женщина нужна, то он берет быка за рога (проявляет инициативу) причем сразу. Я раньше как вы, пыталась оправдать не особо заинтересованных кавалеров. Но как сказал парень моей подруги: "когда встретишь своего, он тебя уже не отпустит и сделает все для того, чтоб вы были вместе". Он оказался прав!
Ваш коллега ведет себя как некоторые девушки с ухажерами: держат возле себя, потому что удобно, ведь приятно получать ухаживания и видеть, что кому-то нравишься, но отношений с ними не хотят, потому что не любят, не видят в них спутников жизни. Нравится вам быть таким вариантом?
Можете конечно его завоевывать, если он вам так нравится. Но, мне кажется, любая женщина хочет, чтоб ее завоевывали.
Ну сейчас у него проблемы, а в течении 6 лет что ему мешало с вами семью создать, или ближе стать? Просто не хотел! Ему удобно иметь роман на работе ни к чему не обязывающий.
Я бы на вашем месте занималась бы собой. Своей внешностью. Развлекалась бы, знакомилась. Скорее всего, когда начнете думать о себе, он за вами побегает. А если нет, то и подавно ему не нужны были.
Вам конечно виднее. Вы лучше знаете его и ваши отношения. Но я бы не стала 6 лет!!! ждать у моря погоды.

Гость
#6
Гость

Если мужчине женщина нужна, то он берет быка за рога (проявляет инициативу) причем сразу. Я раньше как вы, пыталась оправдать не особо заинтересованных кавалеров. Но как сказал парень моей подруги: "когда встретишь своего, он тебя уже не отпустит и сделает все для того, чтоб вы были вместе". Он оказался прав!
Ваш коллега ведет себя как некоторые девушки с ухажерами: держат возле себя, потому что удобно, ведь приятно получать ухаживания и видеть, что кому-то нравишься, но отношений с ними не хотят, потому что не любят, не видят в них спутников жизни. Нравится вам быть таким вариантом?
Можете конечно его завоевывать, если он вам так нравится. Но, мне кажется, любая женщина хочет, чтоб ее завоевывали.
Ну сейчас у него проблемы, а в течении 6 лет что ему мешало с вами семью создать, или ближе стать? Просто не хотел! Ему удобно иметь роман на работе ни к чему не обязывающий.
Я бы на вашем месте занималась бы собой. Своей внешностью. Развлекалась бы, знакомилась. Скорее всего, когда начнете думать о себе, он за вами побегает. А если нет, то и подавно ему не нужны были.
Вам конечно виднее. Вы лучше знаете его и ваши отношения. Но я бы не стала 6 лет!!! ждать у моря погоды.

100 процентов..послушай умных людей...и обрати внимание на другого коллегу

хозяйка Я
#7

Простота вы..точно пользуеться вами..вы еще кормите его..борщи варите и приглашайте))цирк такой..небось лентяй и за счет вас жить думал..может даже хотел услышать что вы его обогреете и примите..альфонсов сколько вокруг везде пишут об этом..кстати не один уважающий м не поставит вопросс денег раз ваш поставил видать ему удобно прикинуться *** ч к о м ..разводило капец...ну автор вы совсем себя не любтте...и еще автор помните холостые мужчины все с потойными проблемами вот так((мож он боиться ответственности вот вам и пример проблемы..а он трцсит раз о деньгах у нкго темы

Гость
#8

Автор, он мажется просто, боится обидеть. Как вам тут уже не раз совершенно верно написали - если мужчине женщина нужна, он найдет способ быть с ней. Тем более, когда у вас общая работа, столько времени (6 лет) и ваша очевидная благосклонность к нему. Он за все это время, видя вас и зная о вашей симпатии, ни разу пальцем о палец не ударил чтобы быть с вами. О чем речь?
Так что слова его воспринимайте постольку-поскольку,делите 2. У него вероятнее всего давно другая дама в жизни, а ваш интерес ему просто приятен, не более. Отталкивайтесь от того,что вы ему не нужны (а это факт) и живите своей жизнью, потихоньку прогоняя мысли о нем, общение с ним старайтесь ограничить. И запомните - если мужчина не предпринимает действий,чтобы быть с женщиной, тем более зная о том,что она влюблена в него, значит эта женщина ему не нужна. Это данность. Если вы когда-нибудь (всякое бывает) пробудите в нем реальные чувства, если он поймет,что вы ему нужны, он вас и на краю света найдет! А пока не заморачивайтесь на том,чего нет, не терзайте себя, открывайте сердце для других людей.

хозяйка Я
#9
Гость

Автор, он мажется просто, боится обидеть. Как вам тут уже не раз совершенно верно написали - если мужчине женщина нужна, он найдет способ быть с ней. Тем более, когда у вас общая работа, столько времени (6 лет) и ваша очевидная благосклонность к нему. Он за все это время, видя вас и зная о вашей симпатии, ни разу пальцем о палец не ударил чтобы быть с вами. О чем речь?
Так что слова его воспринимайте постольку-поскольку,делите 2. У него вероятнее всего давно другая дама в жизни, а ваш интерес ему просто приятен, не более. Отталкивайтесь от того,что вы ему не нужны (а это факт) и живите своей жизнью, потихоньку прогоняя мысли о нем, общение с ним старайтесь ограничить. И запомните - если мужчина не предпринимает действий,чтобы быть с женщиной, тем более зная о том,что она влюблена в него, значит эта женщина ему не нужна. Это данность. Если вы когда-нибудь (всякое бывает) пробудите в нем реальные чувства, если он поймет,что вы ему нужны, он вас и на краю света найдет! А пока не заморачивайтесь на том,чего нет, не терзайте себя, открывайте сердце для других людей.

Нла)))а зачем ей быть на краю света чтобы он искал?))это смешно однозначно и ждать его глупо.
Нужно один раз поговорит..автор поговорила и все ясно..это эйфори все у автора пройдет ...Нет такого мужчины и женщины которых нельзя забыть и любить того,кто кинет все к ее ножкам..чего ей и пожелаем!
Нужно нкмного шарма и капельку хитрости+умение слышать и можно любого человека узнать и решить нужен ли он..после всего принять решение и спать спокойно)

ляля
#10

Хорошо что коллега не проиграл вас в карты и не продал вас другим коллегам мы и такое встречали...а до он такой родной коллега был..но друг его признался какой он м удак..

Благодарите Бога что от такой М ...отвел!

Гость
#11

Был подобный разговор с мужчиной, так хоть не юлил, прямо сказал, что ничего серьезного не желает. Встречались потом, правда, какое- то время как любовники, уж очень в постели был хорош. Замуж за него я и не собиралась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: