Гость
Статьи
Мне 28, я до сих пор …

Мне 28, я до сих пор не женат.

Мне 28, работаю как все,не пью, не курю.Стараюсь всегда хорошо выглядеть, белая рубашка,подстрижен всегда.А с девушками не получается.Если девушка мне нравится, я стараюсь к ней подойти и …

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вы чересчур переборчивы для своего престарелого возраста. Я уже знаю эти штучки, когда написано "ищется красивая душа", а читать надо "грудь пятого размера".

гость
#102

".....а в красивом теле и с душой общаться приятно" -аххаха, ржу. Этот перл двоемыслия выдал мужчина (мужской тролль)????!)))))

Гость
#103

Сколько всего написали.Самооценка не завышена, нравится девушка, есть возможность подхожу знакомиться.Интересы- Оружие, вооружение, автомобили, люблю с компьютерами повозиться.Еще нравиться смотреть док фильмы о ВОВ.Да, а не клоун, девушек развлекать как то не мое.Кто там хотел со мной познакомиться??

Автор
#104

И еще с чего взяли что воняет изо рта? Я за собой стараюсь следить.

Автор
#105

И еще с чего взяли что воняет изо рта? Я за собой стараюсь следить.

Автор
#106

И еще с чего взяли что воняет изо рта? Я за собой стараюсь следить.

Автор
#107

И еще с чего взяли что воняет изо рта? Я за собой стараюсь следить.

Автор
#108

И еще с чего взяли что воняет изо рта? Я за собой стараюсь следить.

Автор
#109

мда,это телефон и интернет такой

Гость
#110

Автор, у вас были отношения с девушками?
Отношения кроются в глубоких чувствах друг к другу, уважении и доверии, взаимопонимании и естественно в любви...)

Автор
#111

Если честно долговременных отношений небыло.

Гость
#112
Гость

Сколько всего написали.Самооценка не завышена, нравится девушка, есть возможность подхожу знакомиться.Интересы- Оружие, вооружение, автомобили, люблю с компьютерами повозиться.Еще нравиться смотреть док фильмы о ВОВ.Да, а не клоун, девушек развлекать как то не мое.Кто там хотел со мной познакомиться??

Ну я хотела ))

Гость
#113
Автор

Если честно долговременных отношений небыло.

А почему? (хотя кто бы спрашивал... имею в виду себя)

Автор
#114

Ну здесь наверное не место для
знакомства и общения.

Автор
#115

Давайте я оставлю вам почту,напишите а там посмотрим)

Гость
#116

Ну раз не место, то моя почта fortor1917 на яндексе, только я уже иду спать, режим не позволяет заседать до утра в интернетах (((

Автор
#117
Гость

А почему? (хотя кто бы спрашивал... имею в виду себя)

Даже не знаю что и ответить,наверное потому что сам виноват в этом,не способен привлечь и заинтересовать

Автор
#118
Гость

Ну раз не место, то моя почта fortor1917 на яндексе, только я уже иду спать, режим не позволяет заседать до утра в интернетах (((

Хорошо

Гость
#119

Автор
Если честно долговременных отношений небыло.
Автор, главное не вешать нос:)) Дерзайте, общайтесь...мб у вас на примете кто-нибудь есть...Обязательно встретите свою половинку.

Ляя
#120
Гость

Мне 28..

Привет. Кинь свой профиль в соцсетях или почту, чтобы заинтересованные девушки могли тебе написать:)

Гость
#121

мне 31 и я до сих пор не женат :))))

Гость
#122
Гость

мне 31 и я до сих пор не женат :))))

Ну и правильно, терпеть не могу женатых)))))))))
Женатый это вообще недочеловек какой-то, бракованный короч))))

Гость
#123
Ляя

Привет. Кинь свой профиль в соцсетях или почту, чтобы заинтересованные девушки могли тебе написать:)

Пишите на почту mr.deut@mail.ru

Гость
#124
Psycho

Попробуйте так на улице с кем-нибудь поговорить. То-то и оно: безнаказанность развращает.

главный аргумент гопоты

Гость
#125
Гость

Этот вопрос мы обсудим с вами после вопроса о вашей фотокарточке. Итак, фотографию в студию!

фото - ничто. знаю уродин, которые на фото - баАгини

Лис
#126

а что Вы говорите девушке при знакомстве?..а то что не пьете и не курите -это замечательно)

Лис
#127

чем увлекаетесь? хобби?...

Гость
#128
Лис

а что Вы говорите девушке при знакомстве?..а то что не пьете и не курите -это замечательно)

Я стараюсь " выудить " номер телефона ,мне вот так сразу тяжело общаться с девушкой.А по смс можно немного друг друга узнать,при встрече можно в кино или еще куда пойти там тебя для разговора найдется

Лис
#129
Гость

Я стараюсь " выудить " номер телефона ,мне вот так сразу тяжело общаться с девушкой.А по смс можно немного друг друга узнать,при встрече можно в кино или еще куда пойти там тебя для разговора найдется

почему " выудить?)" сколько я знакомилась и со мной знакомились всегда с 1го раза давали друг другу телефон)попробуйте на сайтах знакомств пообщатся может там встретите судьбу)

Гость
#130

Пробовал на сайтах,не хотят даже общаться,так вот

alex
#131
Рот свой закрой

Хотим и оскорбляем.

за 100 рублей оттопырешься???
извини, но эта последняя цена за твою триперную пелетку)))

Гость
#132
мечта поэта

автор, ладно, дам совет. 1. деньги 2. наглость. это все. будут эти два пункта, сразу появятся телки и может быть любимая , только не перегибай с наглостью, все в меру должно быть. при наличии этих двух пунктов мозг телочек перестает анализировать , красивый ты или нет, у них тупо начинается выделяться смазка

перед пунктом 1) должен быть еще пункт - внешность.

Гость
#133

Похожая ситуация и у меня, мне 29.Когда мне было 24 где-то, я понял что не представляю для девушек интереса вообще, надоело пытаться знакомится и получать отказы.
Сейчас хожу 1-2 раза неделю к индивидуалке, благо деньги есть и в итоге имею регулярный секс.
Ну а если у тебя и денег нет, смирись, и жди пока какая-нить уже совсем убитая баба от безысходности тебя схватит.

Гость
#134
Гость

У меня двоюродный брат жалуется что все девушки стервы. 24 года, машина, норм работа, живет с мамой, при росте 170 - 110 кг, огромный живот, все передвижения только на машине, из интересов пиво и футбол. Не следит за собой может с грязными волосами прийти. И жалуется что его девушки не любят. А еще он жмот. Я смотрю на него и думаю, что тоже ни за что с таким встречаться бы не стала, у него нет даже шансов понравится девушке, ну чистые рубашки у него (тетя старается), ну не курит, ну не пьет почти. Но...

У меня знакомый такой же, но со своей квартирой (наследство) и высокооплачиваемой работой (дядя пристроил) - 3 раза женат был в 25 на ухоженных девочках.

lyric
#135

А вы не думали о том, чтобы обсудить проблему с психотерапевтом? Специалист поможет разобраться, где вы косячите и как этого избежать.

Гость
#136

девушка 28ми лет, а давай со мной? мне тоже 28 лет, довольно таки успешный, красивый, умный + образованный. Думаю Вам понравлюсь. Живу я правда не в России, но ради стоящей девушки готов приехать. Я одинок, сначало был зациклен на учебе, потом на карьере - не "юзанный", почти. Сейчас готов к отношениям и созданию семьи. Ну как, будем фотками меняться? )

Гость
#137

Автор, забей на белые рубашки. Посмотри на парней, пользующихся успехом у девушек - они в белых рубашках? Нет, ониа наглы и самоуверенные, суть в этом. И не слушай местных женщин, они озвучивают те предпочтения, которые считают правильными, но в реале им нравятся совсем другие.
Как стать наглым и самоуверенным? Специально никак. Поэтому план у тебя должен быть такой:
1. Перестать париться по этому поводу.
2. Секс можно тупо купить. Сто баксов делов. Если хотя бы раз в неделю ходить к фее, то ты перестнешь париться из-за недотраха и задротства и жизнь заиграет красками, пестостраадния прекратятся.
3. Займись карьерой и спортом, пока нет семьи и вагон времени. Спортом - лучше каким-нить боксом.

ну хз
#138

На такие вот темы сложно адекватно реагировать без фото.
Одно знаю, от красивых и симпатичных точно не бегут)..

Юлия
#139
Гость

Мне 28, работаю как все,не пью, не курю.Стараюсь всегда хорошо выглядеть, белая рубашка,подстрижен всегда.А с девушками не получается.Если девушка мне нравится, я стараюсь к ней подойти и познакомиться, даже если она очень красивая и шансов у меня 1 из тысячи.но все как правило заканчивается ничем.Я уже не знакомлюсь, наверное я просто некрасив и не умею их веселить.Девушки, может мне измениться? Мои знакомые все практически женаты, гуляют от жен, в за гулах часто. Может вам такие нравятся? я не знаю уже что делать.Одному уже так надоело

А мне 28 и я не замужем..)) вот беда-то )) просто ваше счастье вас где-то ждет, будет все обязательно ))) как раз тогда, когда совсем этого не ждешь )))

Девченка Маруся
#140
Гость

Пробовал на сайтах,не хотят даже общаться,так вот

Я на сайте знакомств со своим мужем познакомилась:) Причем изначально он совсем не в моем вкусе был, ну просто вообще! Даже не знаю почему ему ответила, наверное, потому что долго не переписывались, практчески сразу созвонились или потому что мне на тот момент скучно просто было - сейчас уже не важно..:) На данный момент - это лучший человек на земле и никогда не думала, что буду так счастлива и именно с ТАКИМ человеком:).. Чтобы не было лишних вопросов добавлю - я очень эмоциональная и деятельная, а он полная моя противоположность:) Вот так вот:)..

Алексей
#141

Мне 43, работаю ,не пью, не курю.Всегда хорошо выгляжу, рубашки всевозможных цветов и оттенков, обувь чистая,подстрижен всегда ))))

Уже не женат приличное количество времени. Пытаюсь познакомиться - и всё никак. В 26 таких проблем однозначно не было, но с возрастом это оказывается не так просто. Нет свободных девушек для создания семьи. Все хорошие, из целевой возрастной категории, давно замужем..... :-(

Гость
#142

*****-то, хоть умеешь?..

Михаил
#143

Сложновато самому не выглядеть потасканым к 30 ("медвежьи ушки" на поясе, мешки под глазами), и обидно, если это так, несмотря на отсутствие прямых причин так выглядеть. Тем не менее, хочется чтобы будущая любовница\невеста\подруга после 25 не выглядела потасканой, или хотя бы не было на это причин.

Люди, не епите мозги, занимайтесь своим здоровьем и внешностью прямо сейчас, не ждите непоправимых изменений. А вообще, вы готовы встречаться (в романтическом смысле) со своей ровней?

Михаил
#144

Автор, а еще есть чем похвастаться? Может ты физкультурой занимаешься или спортом? жмешь\приседаешь с таким весом, скольо сам весишь? Может ты музыкант или выступаешь на соревнованиях по танцам? Конечно, если не смотря на РЕАЛЬНЫЕ достижения, ты не пользуешься спросом у многих девушек (в т.ч. у хорошеньких) - это всё равно твоя заслуга\вина. Но тебе, хотя бы, не будет стыдно в глубине души за то что ты инфантильный овощ. А это кое-чего стОит.

Ололо
#145
Гость

Мне 28, работаю как все,не пью, не курю.Стараюсь всегда хорошо выглядеть, белая рубашка,подстрижен всегда.А с девушками не получается.Если девушка мне нравится, я стараюсь к ней подойти и познакомиться, даже если она очень красивая и шансов у меня 1 из тысячи.но все как правило заканчивается ничем.Я уже не знакомлюсь, наверное я просто некрасив и не умею их веселить.Девушки, может мне измениться? Мои знакомые все практически женаты, гуляют от жен, в за гулах часто. Может вам такие нравятся? я не знаю уже что делать.Одному уже так надоело

Нет, у тебя просто заниженная самооценка и проблемы с коммуникацией. Говоря проще ты зажат, сам себя не уважаешь, и знакомишься в стиле "ээээ, уууу, привет штолееее". Посети хорошего психолога. Кстати от холостяка тебе информация - отношения это не только "вау, у меня есть девушка" и прочие радости типа секса, это еще и необходимость подстраиваться под девушку, ее заскоки и совместную жизнь. Что для холостяка со стажем будет весьма нервирующе.

Катя
#146
Гость

Мне 28, работаю как все,не пью, не курю.Стараюсь всегда хорошо выглядеть, белая рубашка,подстрижен всегда.А с девушками не получается.Если девушка мне нравится, я стараюсь к ней подойти и познакомиться, даже если она очень красивая и шансов у меня 1 из тысячи.но все как правило заканчивается ничем.Я уже не знакомлюсь, наверное я просто некрасив и не умею их веселить.Девушки, может мне измениться? Мои знакомые все практически женаты, гуляют от жен, в за гулах часто. Может вам такие нравятся? я не знаю уже что делать.Одному уже так надоело

Я могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений у меня там брат сумела найти отличную жену.

ск
#147

мне тоже 28 ..я не женат, проблем с девушками нет, но отношения не складываются как будто что то отталкивает. я пью (пиво) живот не растет почему то???? курю только в машине (хз почему, на улице не вкатывает), хожу в рубашках только темных (белые не практичны) и то только на работе, бесят туфли брюки и рубашки, люблю кроссовки джинсы кепки (хожу в них только по выходным...жалко( на работе запрещают так ходить, это же банк ). от меня всегда приятно пахнет (я просто на себя много лью духов) каким то морским бризом. стригусь без насадки, рост 171 (в военном билете так написано). к выходным отращиваю бороду и усы (так выгляжу постарше, а то в магазинах постоянно паспорт просят когда побрит). я наглый (в хорошем смысле ) , но мне так кажется что я наглый. девчонки говорят что у меня сексуальные губы и я круто целуюсь. когда трезвый хожу очень сильно хочу жениться, как выпью сразу желание пропадает. но в том и в том состоянии одно желание или мечта что ли, хочу безумно девочку маленькую такую кроху, назвать ее Настенька.. Анастасия Сергеевна круто звучит. Что делать?

Гость
#148

То что товарищ написал сюда такой пост - уже ошибка, никто тебя не пожалеет, тем более женщины, никому не стоит никогда жаловаться, уж лучше ври что у тебя всё отлично, но не жалуйся.

Гость
#149
Таня

Автор а какие девушки тебе нравятся? Я тоже ищу себе парня

Мне нроветса просто девушке

Лера
#149
Автор

Мне 28, работаю как все,не пью, не курю.Стараюсь всегда хорошо выглядеть, белая рубашка,подстрижен всегда.А с девушками не получается.Если девушка мне нравится, я стараюсь к ней подойти и познакомиться, даже если она очень красивая и шансов у меня 1 из тысячи.но все как правило заканчивается ничем.Я уже не знакомлюсь, наверное я просто некрасив и не умею их веселить.Девушки, может мне измениться? Мои знакомые все практически женаты, гуляют от жен, в за гулах часто. Может вам такие нравятся? я не знаю уже что делать.Одному уже так надоело

Парень ты дурью маешься.Для мужчины нет лимита на возраст.Можешь жениться и в 38.Просто не встретил ещё СВОЮ.Попадёшься-не сорвёшься,может,ещё и убежишь от свадьбы.Не горюй,живи.

Предыдущая тема