Гость
Статьи
Что сделать, чтобы..?

Что сделать, чтобы..?

Вместе с парнем уже полтора года, живем вместе 10месяцев, он у меня первый... Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было. Бывшую же он очень любил, но она вышла замуж, предложив ему роль любовника, он отказался. Это было еще до знакомства со мной. Они с бывшей поздравляют друг друга с праздниками, мне это неприятно, мне кажется, что он до сих пор что--то испытывает к ней, хотя и мне признается в любви.. Мы планируем свадьбу, детей, быть вместе...
Но как мне утихомирить себя? Мы часто ругаемся, потому что я обижаюсь на какую-нибудь ерунду..Могу заплакать из-за пустяка, не могу много времени проводить без него..Кто что посоветует? Я понимаю, что проблема во мне, что я делаю из мухи слона, что надо доверять, проводить время отдельно, каждому иметь личное пространство.. Он внимательный, нежный, заботливый, любит меня

яяя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

opyat"..

Гость
#2

Во больная....

Гость
#3

нанесите удар первой, заведите любовника

Гость
#4

А чего при такой большой любви не женитесь? Планировать можно еще лет 50.

Гость
#5

Сделайте так, чтобы он Вас ревновал-и все сразу будет в Вашу пользу!! Будет бегать, высунув язык.

йцукнг
#6

у меня такая же фигня(( ревную постоянно и бесит, что он общается с бывшими. типа с одной они остались хорошими дрчзьями, что аж на нашу свадьбу хочет позвать, а с лругой встречался до меня и ему интересно как она живет, типа они ж столько лет вместе были...

Гость
#7

Ох..ре..не..ть и где вы таких находите?!

zzz
#8
Гость

А чего при такой большой любви не женитесь? Планировать можно еще лет 50.

свадьба след летом)

Гость
#9

Да изменяет он тебе. Наивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: