Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Романтика на отдыхе?! Ваши советы!))

Что можно придумать романтического и необычного в отпуске. Хочется как-то встряхнуть отношения, внести что нибудь новенького. Хочется как-то удивить любимого, а то в последние время оба устали от работы и редко виделись, через пару дней летим отдыхать, хочу что нибудь такое этакое! Что можно придумать? Что вы например делали для вашего любимого или он для вас на отдыхе?!
Вариант, типо купить сексуальное бельишко или что нибудь такое, не предлагать)))

Ответы (7) Ответить
  • пригласить турка и устроить групповушку

• Реклама

• купить свечей и устроить в номере романтичный вечер. устраивать массажи, прогулки вечером, сходите в открытый кинотеатр

• вечером на пляже из близ расположенного бара принести стол, стулья, свечи и ужинать прямо у кромки воды

• Гость

вечером на пляже из близ расположенного бара принести стол, стулья, свечи и ужинать прямо у кромки воды

*****. Романтика для *****)) Таскать столы и стулья из бара)) Автор, есть рестораны, где романтический вечер на берегу есть в прейскуранте. С персональным официантом, дорожкой из свечей и прочей мишурой

• Может вам надо пообщаться вдвоем? Просто искренне. Посидеть в уютной обстановке с бокалом вина например, просто поговорить. Это сближает.
    А всякий романтик.. Можете погуглить информацию, куда едите. Может так какие-то пакеты, услуги есть.
    Просто наслаждайтесь обществом друг друга. А красивая, романтическая обстановка: море, закат.., вам в этом помогут. Можно сходить на массаж. Лежать вдвоем и наблюдать, как вас массажируют.

• olechka_zam

Что можно придумать романтического и необычного в отпуске. Хочется как-то встряхнуть отношения, внести что нибудь новенького. Хочется как-то удивить любимого, а то в последние время оба устали от работы и редко виделись, через пару дней летим отдыхать, хочу что нибудь такое этакое! Что можно придумать? Что вы например делали для вашего любимого или он для вас на отдыхе?!
    Вариант, типо купить сексуальное бельишко или что нибудь такое, не предлагать)))

Вам мой способ не подойдет. Я за два месяца до поездки находила местного парня или двух-трех, а потом ораганизовывала маршрут так, чтобы со всеми познакомиться по очереди. Каждый меня развлекал, возил по экскурсиям, ресторанам, было очень весело.

• Смотря какая романтика вам нравится. Мой мне устроил не совсем романтику - встряску (была в тяжелой депрессии). Но потом оказалось что это романтично. Сплавлялись на байдарках по реке. Летом. 2 дня. Погода была чедесная, речка, тишина, ароматы разные лесные. Потом спали в палатке, готовили на костре. песни пели. Но это наверно старомодный отдых, молодеж так не отдыхает. А мне помогло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь