Гость
Статьи
Поддержите, безумно …

Поддержите, безумно плохо!

Полгода встречалась с мужчиной, все было отлично, собирались вместе отдыхать ехать. Вчера проводили вечер вместе и мне позвонил БМ по поводу встречи с дочкой. Я с ним общаюсь по дружески. И мой мужчина вдруг завелся, стал орать что я сплю с БМ, за этим последовал жуткий поток оскорблений. Обозвал мою дочь - ей 2 года. Сказал что разрывает отношения и что я должна вернуть ему все деньги, которые он на меня потратил. Снял со стены телевизор и даже выкрутил все лампочки. Я в декрете и живу на алименты, отдать ему деньги я не могу. Я собрала все, что он купил и отдала ему. Он сказал что вещей слишком много и он останется на ночь, а уйдёт утром. Я не позволила и тогда он начал буянить- высыпал в раковину чай, крупы, разбил банку варенья об пол, вылил на пол чай. Наконец ушёл. Потом всю ночь мне звонил и писал СМС, что я ему сделала больно и он не простит. Я не ответила. Как же тяжело на душе, за что он так поступил, как забыть это все и продолжать жить спокойно.. Мне ужасно плохо, поддержите..

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы собирались в дальнейшем быть с таким психом??, вам я считаю сейчас сказочно повезло, проявил он себя

Жена олигарха
#2

Ой Боги, бегите от него без оглядки ,не жалея!
Еще бы какое-то ч_м_ о ,моего ребенка оскорблял. Да и назад подарки требовать может только ***-мужик.
Сочувствую Вам.

Жена олигарха
#3

Ой Боги, бегите от него без оглядки ,не жалея!
Еще бы какое-то ч_м_ о ,моего ребенка оскорблял. Да и назад подарки требовать может только ***-мужик.
Сочувствую Вам.

Гость
#4

Автор не переживайте. Посмейтесь...почитайте пару раз то что написали и просто посмейтесь что вас угораздило вляпаться в такую историю))))) Забавно)

Гость
#5

он психически больной человек.Разве это не понятно?

Маруся
#6

Автор, свинья этот мужик. Радуйтесь, что свалил. Скотина он, отнял у вас полгода жизни. Ответьте ему, напишите большими буквами, что он свинья.

Гость
#8

Кошмарики. Вот психический выродoк!! Хотя, Вы. наверно, тоже не подарок. И встречались с ним ради бабла.

Автор
#9

Наговорил мне таких ужасных вещей . И что я должна отдать ему деньги, а сама ещё заработаю. Что я сдаю дочь по часам за деньги, столько грязи..

чем больше здесь,тем гаже бабы
#10

а что вы хотели хвостиком помахать перед трубкой телефона и чтобы новый поревновал лишний раз??

Тулула
#11

Надо было просто уйти к соседке и оттуда вызвать милицию. То что вы страдаете это только вам хуже. Развейтесь как-нибудь и смените номер телефона.

evli
#12

Миленькая!:) ты даже не представляешь себе своего счастья,что он показал своё лицо именно снйчас,а не потом,когда ты создала бы с ним семью. Радуйся,глупышка! ;) и добра тебе и твоей доченьке;)

Автор
#13

Я не пыталась вызвать ревность, старалась его успокоить, но его понесло. Я столько грязи в свой адрес за всю жизнь не слышала, сколько за один вечер

Гость
#14

Безумно плохо - бездомным голодным детям без теплой одежды. Ты же с жиру бесишься причем из-за своей же глупости, а то что ты тряпка - так тебе и надо.

Гость
#15

Я тоже психую от мысли что мой муж может быть переспал с бывшей, но потом понимаю что это я зря она с другим и родила недавно и успокаиваюсь, но в вашем случае вам лучше найти ровню мужчину с детьми вы будете друг друга понимать и таких недоразумений случаться не будет.

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

Вы собирались в дальнейшем быть с таким психом??, вам я считаю сейчас сказочно повезло, проявил он себя

Бедная дочка...вот потому считаю никто ребенку родного отца не заменит-какие бякие отчимы и полюбовники матерей бывают....жалко ребенка

Гость
#17

Приревновал и накрутил себя. Успокоится, вернется, 100 %. Видимо уже настолько считает вас собственностью, что даже мысли допустить не может, что на вас претендует еще какой-то мужик. И хотя в реальности это не так, но он думает, что так. Короче, собственник.

evli
#18
evli

Миленькая!:) ты даже не представляешь себе своего счастья,что он показал своё лицо именно снйчас,а не потом,когда ты создала бы с ним семью. Радуйся,глупышка! ;) и добра тебе и твоей доченьке;)

Я не понаслышке знаю,что такое тупая рквность и скандалы на этой почве. Первый муж был на десятом не е от счастья,что женился на мне. Потом началось:"куда,зачем,кто это?" И пр. Все говорили бегиии,а я думала,что это просто ревность и пройдёт. Но в один прекрасный момент,я пошла с дитём гулять и вернувшись сходу налетела на скандал.до пены орал урод.я обьясняла спокойно,что и как,но ни в какую. Я не выдержав я развернулась и хотела выйти с малым из дому ,но он (коса ниже попы была) намотал волосы на кулак и таскал так,что всее стены и потолок были в крови. Потом я уже не помню-очнулась в больнице..он твм как собака скулил прощения просил,но вернувшись домой опять поднял руку ..схватила нож и ..жив..но после этого обходит нас с сыномстописятой дорогой..
Так,для размышлений тебе..мозгами думай чуток..не должно быть ни жалости,ни сожаления к тем,кто ни во что не ставит тебя..и ,запомни-мужик,если норм мужик,не будет себя вести,как ч.м.о.

Гость
#19
Автор

Я не пыталась вызвать ревность, старалась его успокоить, но его понесло. Я столько грязи в свой адрес за всю жизнь не слышала, сколько за один вечер

То ли еще будет. Я своему еще хуже сцены устраивала насчет бывшей. Сейчас даже понять не могу, что со мной было в тот период.

Гость
#20

автор, успокойтесь, позвоните маме или подруге, сходите куда-нибудь развеяться, а об этом моральном уроде не думайте, радуйтесь, что избавились от психа и если еще будет вас доставать напишите заявление

Гость
#21

Вы ему изменили, вот и результат. Общение с бывшем это уже измена.

Гость
#22

бывшим

Лже-блондинка
#23

Я думаю, что все это происходило в тот момент, когда ребенок был в доме. Вся эта истерика с разбиванием посуды и крушением квартиры и обзыванием. Ревность - это ужасная вещь, неконтролируемая. Но он, ваш псих, еще и жлоб. Отобрать у женщины с ребенком даже лампочки. В этот раз только лампочки открутил, в следующий раз вам руки открутит, а ребенку - голову.

Ну сами подумайте... он же законченный псих, причем в сочетании с омерзительным жлобством и низостью, дальше некуда...

Вспомните мои слова... он еще и дверь вашу снесет, если что-то не так... и в порыве шизофрении ребенка в окно... Бегите от него, сломя голову.. И как люди не боятся приближаться к психам!
Я от своего бывшего убежала только потому, что он во время беспочвенной ревности бросил на пол мой мобильный, за который, между прочим, заплатила я своими кровными денюжками.
Я думаю, что вам было хуже в тот момент, когда он все крушил... а не сейчас. Сейчас у вас - тишь да гладь и надежда на нормальное будущее с хорошим мужчиной, а не с воинственно-жло.бствующей истеричкой... и мы тут здесь ваши мозги на место поставили ) А то вы, из горячей точки, не совсем что-то понимаете, от какого д.рь.м@ избавились

Коварная Королева
#25

какой он истеричка

Автор
#26

Ещё начал обвинять меня, что я украла какие-то его брюки за 18 тысяч. Тяжело осознавать, что я совсем его не знала. Ночью ещё понаписал в одноклассники, что любит, но я предательница и он возвращается в свою бывшую семью.

Лисичка
#27

тоже жила с психом целых 18 лет. Разбивал окна рукой, бросал детский велосипед с 3 этажа, разбил ванночку, принтер. И все это на глазах у ребенка. Запирал меня на балконе в минус 20. Кошку лупил. Соседи приходили успокаивать.Боже, какая я была ... Развелась аж через 18 лет - и он считает, что я ему судьбу поломала- развелась неизвестно почему. Поэтому даже секунды не жалейте - у вас ребенок. Думайте о его психике, а то и физическом здоровье. С таким идиотом жить по-человечески невозможно.

Рыжая Такса
#28

Автор, милая - как же Вам повезло, что его истеричность всплыла до брака. Радуйтесь, что это существо среднего пола не имеет к Вам больше никакого отношения.
Вы умница, что не позволили остаться на ночь. Главное сейчас добавить его номер в "черный список" и никак не реагировать на ползанья на коленях с цветами, если они будут.

Гость
#29

автор, вы какая то мягкотелая. я бы позвонила 02. пусть бы увезли психа в кутузку. если причинил сильный мат. ущерб, то заставила бы заплатить. а вы на форуме ноете. а может вы нам что то не договариваете? и почему бм так быстро от вас убежал? пузом в загс затолкали?

Рыжая Такса
#30

У меня БМ был "истеричкой" - это навсегда и никогда не измениться - чем раньше от такого человека уйдете, тем меньше
"Развелась аж через 18 лет - и он считает, что я ему судьбу поломала- развелась неизвестно почему."
)))
Мой БМ тоже считал, что я ушла "просто так" и тоже считал, что я ему этим жизнь сломала - он рассчитывал, что я ему рожу детей и проживу с ним вместе до гроба, а я с волочь такая посмела внести коррективы в сей план. Руки он на меня никогда не поднимал, но нервы за 2,5 года беспочвенной ревностью и придирками вымотал основательно. Вещами из окон тоже швырялся - это, видимо, один из общих симптомов истерии).

Гость
#31
Автор

Полгода встречалась с мужчиной, все было отлично, собирались вместе отдыхать ехать. Вчера проводили вечер вместе и мне позвонил БМ по поводу встречи с дочкой. Я с ним общаюсь по дружески. И мой мужчина вдруг завелся, стал орать что я сплю с БМ, за этим последовал жуткий поток оскорблений. Обозвал мою дочь - ей 2 года. Сказал что разрывает отношения и что я должна вернуть ему все деньги, которые он на меня потратил. Снял со стены телевизор и даже выкрутил все лампочки. Я в декрете и живу на алименты, отдать ему деньги я не могу. Я собрала все, что он купил и отдала ему. Он сказал что вещей слишком много и он останется на ночь, а уйдёт утром. Я не позволила и тогда он начал буянить- высыпал в раковину чай, крупы, разбил банку варенья об пол, вылил на пол чай. Наконец ушёл. Потом всю ночь мне звонил и писал СМС, что я ему сделала больно и он не простит. Я не ответила. Как же тяжело на душе, за что он так поступил, как забыть это все и продолжать жить спокойно.. Мне ужасно плохо, поддержите..

Вам повезло!

Заюша-пони лошадка
#32

у мужчин нет склонности к самокритике-автору повезло крупно,что так рано вскрылся этот чирий

virág.hu
#34

кошмар, я в шоке. автор, сочувствую, держитесь. не надо нам таких.

virág.hu
#35
мумушка

скажи отдай мне все то время что я на тебя потратила

что обидно-это то, что время никак нельзя вернуть, а вот банки варенья, крупы и ящики электронные всегда можно забрать:((

Автор
#36

Сейчас приходил, я не открыла и не ответила на звонок. Опять наверное деньги требовать.

Гость
#37

Срочно поменяйте замки!

Лика
#38

Надеюсь, в свою жизнь вы его больше не допустите.

Лика
#39
Автор

Сейчас приходил, я не открыла и не ответила на звонок. Опять наверное деньги требовать.

Будет требовать и доставать - полицию вызывать. Вы ему ничего не должны, а уж тем более каких-то денег. Он вам в долг под нотариальную расписку деньги не давал, т.ч. ничего вы ему не должны.

бывают же такие Накостылять бы ему хорошенько.

Гость
#40

Мужика понять можно, просто к нему пришло прозрение, что все его вложения в вас были напрасными, вы его энергетический вклад просто отдавали своему бывшему, сознательно или нет.

virág.hu
#41
Автор

Сейчас приходил, я не открыла и не ответила на звонок. Опять наверное деньги требовать.

может и мириться приходил. не вздумайте, пожалуйста, поддаваться на его уговоры, типа -я дурак, сглупил, этого больше не повторится. у него явная шизофрения, гоните его в три шеи.

Автор
#42

Звонил не очень настойчиво - один раз в дверь, один на сотовый и на домашний. Не знаю, что он хочет, но думаю опять разборок((

virág.hu
#44
Автор

Звонил не очень настойчиво - один раз в дверь, один на сотовый и на домашний. Не знаю, что он хочет, но думаю опять разборок((

возьмите трубку, послушайте, что говорит, все равно не отцепится... а там по ситуации решите, какие меры предпринимать.

Гость
#45

Автор живет в мире грез, это ясно. Остальное болталогия.

Рыжая Такса
#47

"Сейчас приходил, я не открыла и не ответила на звонок."
Вы молодец.
"возьмите трубку, послушайте, что говорит, все равно не отцепится..."
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берете трубку и не вступайте в контакт.

Гость
#48
Автор

Звонил не очень настойчиво - один раз в дверь, один на сотовый и на домашний. Не знаю, что он хочет, но думаю опять разборок((

Вам правильно советуют снять трубку. Для того, чтобы записать его слова на диктофон... Для полиции и психиатров.

Лже-блондинка
#49
Гость

Мужика понять можно, просто к нему пришло прозрение, что все его вложения в вас были напрасными, вы его энергетический вклад просто отдавали своему бывшему, сознательно или нет.

.....еще один больной/ая

evli
#50

Ещё придёт,полицию вызывай. 15 суток хватит подумать. И,знаешь ли,чем быстрей ты на место его поставишь, тем лучше-дитё то слышит-видит.хоть и маленькая,но ей ведь страшно!