Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать любить мужчину, который тебя использует?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. В ноябре месяце увидела в универе молодого человека, в которого сразу же влюбилась. Изначально сама проявиля инициативу по отношению к нему, а он конкеретно сказал нет. Но я всячески поддерживала наше общение и в итоге у нас - секс по дружбе, у же 4ый месяц. Не могу без него. Никак. Знаю, что гуляет на стороне, спит с другими ( читала переписки),хотя он сам это не признает. Я в нем души не чаю. Я ради него готова на все - всячески пытаюсь решать его проблемы, помогаю, Понимаю, что использует, понимаю, что не нужна. Но не могу себя перебороть. Я боюсь, что он перестанет со мной общаться. Что мне делать? Я уже устала от этого всего.

Ответы (17) Ответить
  • Вас, случайно, не Даша зовут?

• Реклама

• Девушка, короче, Вы ведь знаете, что никакого будущего с ним нет. Вы ему не нужны. Просто перестаньте с ним видеться, найдите подработку, хобби, друзей, в общем отвлекитесь. Отдохните, начните знакомиться с другими парнями, которым Вы нравитесь. Посмотрите на себя со стороны: надо Вам такое отношение мужчины, забейте на него и идите дальше.

• Видно у вас маловато интеллекта в голове, это не лечится.

• надо принять твёрдое решение разорвать с ним отношения

• каждый человек однажды оказывается перед парадоксальным, казалось бы, выбором. Это выбор между собой и своими хотелками. Пока Автор не отличает одно от другого.

• а у меня тот же вопрос, только про подругу(я девушка). как разлюбить и перестать хотеть общения с подругой, которая меня использует и много раз уже подводила

• Нужно взять себя в руки и понять, что если сам себя не любишь и ставишь мужчину выше себя, то и он будет ставить тебя всегда ниже и не будет уважать. Себя любить надо больше, учитесь. И потом уже будете учиться любить других

• Офигеть.
    Вот никогда таких не понимала, как можно быть тряпкой?!
    Запомните мужчины никогда не будут любить тех, женщин, которые не любят и не уважают себя. А Вы не любите и не уважаете.

• запутавшаяся в себе

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. В ноябре месяце увидела в универе молодого человека, в которого сразу же влюбилась. Изначально сама проявиля инициативу по отношению к нему, а он конкеретно сказал нет. Но я всячески поддерживала наше общение и в итоге у нас - секс по дружбе, у же 4ый месяц. Не могу без него. Никак. Знаю, что гуляет на стороне, спит с другими ( читала переписки),хотя он сам это не признает. Я в нем души не чаю. Я ради него готова на все - всячески пытаюсь решать его проблемы, помогаю, Понимаю, что использует, понимаю, что не нужна. Но не могу себя перебороть. Я боюсь, что он перестанет со мной общаться. Что мне делать? Я уже устала от этого всего.

Вынуди его обосраться при тебе - и разлюбишь.

• В этой ситуации хитростью брать или силу воли в кулак и разойтись. Вы же девушка, подумайте, прикиньте что ему нравиться , что любит, заведите тему которая ему будет интересна. Многие вещи сближают.
    А вообще понимаю вас, сама была в такой ж. вроде понимаешь что он ведет себя по отношению ко мне потребительский, но душа рвется к нему.

• Arizona

Вас, случайно, не Даша зовут?

нет, не Даша. Мозг все это понимает, меня хватает на 3 дня- дальше не могу.

• aisik

нет, не Даша. Мозг все это понимает, меня хватает на 3 дня- дальше не могу.

Тогда ищите в нём как можно больше недостатков. Ведь девушки - это не единственная его плохая сторона, может, он ещё и алкоголик, тиран, грубиян , да что угодно, присмотритесь внимательнее, и представьте будущее с таким "счастьем". Съездите куда-нибудь отдохнуть. И реально возьмите подработку, займите себя чем-то увлекательным. И перестаньте говорить, что Вы не можете его забыть, Вы всё это можете, в скором времени чувства сами пройдут. Всё будет хорошо.

• Гость

Видно у вас маловато интеллекта в голове, это не лечится.

А у тебя, сразу видно, многовато интеллекта!

• Понимаю вас очень, у меня после развода были такие отношения пол года, правда мы их называли серьезными и жить вместе хотел, но в душе я понимала, что он ни к чему не готов и ем пока просто удобно быть с кем то.. Я прощала его косяки, помогала, понимала и секс был отличный! Но потом.. Наступает какой то момент.. Когда приходит предел.. Все.. Сказала я себе .. Я себя люблю и хочу чтобы меня тоже именно любили ... Мы поссорились и я не стала его держать.. В первый раз не стала... И вы знаете, прошло немного.. Всего 2 недели... Но мне даже дышать легче стало.. Этот напряг и куча мыслей при таких отношениях.. Они медленно убивают ... А вам нужно понять , что вы самодостаточная и достойны хорошего отношения к себе... Дрстойны!!! Запомните это!!! Поэтому волю в кулак и настрагивайте себя на разрыв, по тихоньку.. Потому что, по себе знаю , что сразу не получится( всего вам самого лучшего, знаю, что творится у вас у душе , но, поверьте, потом будете вспоминать и не понимать, почему вы были эмоционально слабы .. Будете радоваться тому, что вас тоже полюбят, чего и делаю вам!!!

• Понимаю вас очень, у меня после развода были такие отношения пол года, правда мы их называли серьезными и жить вместе хотел, но в душе я понимала, что он ни к чему не готов и ем пока просто удобно быть с кем то.. Я прощала его косяки, помогала, понимала и секс был отличный! Но потом.. Наступает какой то момент.. Когда приходит предел.. Все.. Сказала я себе .. Я себя люблю и хочу чтобы меня тоже именно любили ... Мы поссорились и я не стала его держать.. В первый раз не стала... И вы знаете, прошло немного.. Всего 2 недели... Но мне даже дышать легче стало.. Этот напряг и куча мыслей при таких отношениях.. Они медленно убивают ... А вам нужно понять , что вы самодостаточная и достойны хорошего отношения к себе... Дрстойны!!! Запомните это!!! Поэтому волю в кулак и настрагивайте себя на разрыв, по тихоньку.. Потому что, по себе знаю , что сразу не получится( всего вам самого лучшего, знаю, что творится у вас у душе , но, поверьте, потом будете вспоминать и не понимать, почему вы были эмоционально слабы .. Будете радоваться тому, что вас тоже полюбят, чего и делаю вам!!!

• Я влюбилась в мужчину . Для меня - у него нет недостатков. И все его недостатки - достоинство. Но к сожалению, я ему не интересна. Со мной он общаться не хочет. Выбросил из машины. Стер всю переписку, номера телефонов. Вычеркнул меня из своей жизни. Для него я незнакомка. Несмотря на это, для меня это идеальный мужчина. Понимаю-ужасно. Пытаюсь выкинуть из сердца. Не могу. Ничего не делаю)) жду. когда это 'светлое' чувство закончится )).Вот такая сYка любовь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь