Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает же....

Меня не перестают удивлять мужчины. представьте и рассудите...Ему 30 лет,женат,в семъе жена лидер властная. Вместе 4 года. Есть коллега с которой тесно раза два в неделю стал общаться...по работе....для чего брать ее номер и звонить-писать смс раз в месяц? Вялотекуще-причем когда ситуация с флиртом вскрылась-пожал плечами свалил все на девушку и забыл. Жене же когда та нашла его смс говорил-не лезла и не расстроилась бы....это не в себе мужчина? еще когда понял,что нет отклика на смс-вяло писал в контакте-в тайне от дорогой жены конечно...когда прижали-открестился от всех аморов

Ответы (14) Ответить
  • Просто достали этого мужчину такие как вы автор.
    Ему нет дела до баб.

• Реклама

• свалил на девушку ..а это как? что наговорил?

• Лис

свалил на девушку ..а это как? что наговорил?

что сама первая типо симпатизировала,а она в шоке-говорит как со всеми общалась....

• гость

от нечего делать писал.

а как же ж жена? представляю,как та же коллега смеялась над его семъей с другими на работе...что дескать женатик чудик пишет...о чести семъи думаю надо ему было думать

• Вспомнила случай, произошедший лет 5 со мной.
    С подругами пошли в кафе. Поужинали, захотелось мороженого. Иду к бару, к холодильнику, чтобы выбрать. Тут подходит парень, и показывает на экран своего телефона, при этом его голова смотрит в другую сторону. А в телефоне написано как сообщение: "Вы не против поужинать со мной завтра?". Не успела я очуметь от наглости, тут подходит его девушка (красавица кстати), так он тут же быстро прячет свой телефон и уводит её))). Вот так вот.

• Не дай Бог такого рядом с собой иметь.
    Придурок же полный, не повезло жене.

• Гостья_Гостья

Вспомнила случай, произошедший лет 5 со мной.
    С подругами пошли в кафе. Поужинали, захотелось мороженого. Иду к бару, к холодильнику, чтобы выбрать. Тут подходит парень, и показывает на экран своего телефона, при этом его голова смотрит в другую сторону. А в телефоне написано как сообщение: "Вы не против поужинать со мной завтра?". Не успела я очуметь от наглости, тут подходит его девушка (красавица кстати), так он тут же быстро прячет свой телефон и уводит её))). Вот так вот.

примитив то какой..парень этот.

• гость

кобель-подкаблучник

дык не секса ради....не такой уж темпераментный

• примитив то какой..парень этот.
    И примитив, и скудоумие, и трусость, и неуважение ни к себе (иначе не стал бы так позориться), ни к другим.

• Ха, а со мной тоже так придурок один знакомился, жалуется, что уже два года не может уйти от плохой жены, один быть не хочет, и замену жене пока подыскивает)))
    Это новый тип альфасамцов, автор, не парьтесь, хихиххи
    А на работе я бы обязательно распространила эту инфу, чтобы все знали и ржали над этим жалким кобелечком))))

• Гость

что сама первая типо симпатизировала,а она в шоке-говорит как со всеми общалась....

ужас( сам начал и -в кусты( трусливый.. да и если бы она начала -не отвечай...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь