Гость
Статьи
Деньги на такси от …

Деньги на такси от парня

Иногда сижу у парня в гостях, секса у нас нет еще. Любим друг друга. Домой уезжаю уже ночью, он всегда говорит: тебе дать на такси? Я отвечаю-нет. Он потом еще раз переспрашивает-у тебя точно есть деньги? Я отвечаю, что есть. Но я хочу брать эти деньги!! Мудрые девушки, подскажите, как себя вести и что отвечать в таких ситуациях? Да, давай? Как-то мне стыдно. Получается он даст мне деньги прямо в руки? Я не опытна в этих делах, нам только по 20 лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто говори : давай!

Оксана
#2

"Получается он даст мне деньги прямо в руки?"
Ну попросите на карту перечислить, если вам так легче будет

Гость
#3

Вот меня бесят такие парни! Чего спрашивать и в неудобное положение девушку ставить? Жалко видимо денег. Без вопросов бы дал и все. Или сам до дома проводил. Хотя надо соглашаться, если хотите эти деньги получить. Но можно сказать: "зачем спрашиваешь? Если хочешь мне оплатить такси, то я не против;)".
Если и дальше будете за свои деньги ездить, то прекращайте у такого засиживаться допоздна.

Твоя мать
#4

парень дурак, бросай

Гость
#5
Гость

Вот меня бесят такие парни! Чего спрашивать и в неудобное положение девушку ставить? Жалко видимо денег. Без вопросов бы дал и все. Или сам до дома проводил. Хотя надо соглашаться, если хотите эти деньги получить. Но можно сказать: "зачем спрашиваешь? Если хочешь мне оплатить такси, то я не против;)".
Если и дальше будете за свои деньги ездить, то прекращайте у такого засиживаться допоздна.

а если она не хочет брать, что в зубы ей засовывать? Нормальный вопрос. Автор, не стесняйся, в следующий раз возьми скажи спасибо и улыбнись. Тут совершенно стыдного ничего нет! Не стесняйся, парень молодец, что предлагает, заботится

Гость
#6

А мой когда устал после работы и просит приехать всегда сам оплачивает и ни разу не спрашивал есть у меня деньги на такси или нету,просто не разрешает чтобы я сама за себя где-то или что-то оплачивала

Медведь
#7

согласно логике вуменовских теток,вам наверное нужно ему либо миннет сделать либо дать,а потом смело брать за это 200 рублей

Гость
#8
Гость

А мой когда устал после работы и просит приехать всегда сам оплачивает и ни разу не спрашивал есть у меня деньги на такси или нету,просто не разрешает чтобы я сама за себя где-то или что-то оплачивала

внимательно читай, там еще и секса нет, начало только, а вы со своим уже давно всяко разно, вот вам и не зазорно бабки брать)

Гость
#9

к посту 8. п.ы.:..."бабки брать" это образно, конечно. Тоже ведь могли отказаться и сказать "не надо я сама", но нет, позволяете оплачивать, так что парень тут не причем, вы ведь "берете" деньги)))

Furious
#10

Секса нет, а денег уже хочет:)автор,нет секаса- нет отношений, и он как бы вам особо ничего и не должен, а так парень хороший,Мб слишком правильный, а будете у него деньги брать и дальше дома сидеть и не давать,то решит что вы динамо и бросит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: