Гость
Статьи
Зачем Женщина выходит …

Зачем Женщина выходит Замуж?

ваши предположения ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы было.

Гость
#4

Что, дети никому не нужны тут?

Гость
#5

Иногда общество не оставляет женщине выбора, мол, если не замужем, то последняя неудачница. Особенно это в рашке видно. Вспомните "Москва слезам не верит" Главная героиня, красивая женщина, директор предприятия, сделала карьеру по самое не хочу и вдруг по идее создателей фильма должна плакать от радости, найдя себе счастье в виде выпивающего слесаря. Это типично по русски. Ведь одинокая женщина часто не принимается среди семейных пар, она просто везде лишняя. Вот и бегут бабы искать мужика, только бы общево их не выдавливало и не выбрасывало бы на обочину из-за отсутствия мужика

Гость
#6
Гость

Что, дети никому не нужны тут?

Дети обычно исходящее от отношений.
А дети, как самоцель брака, это на мой взгляд утопия, хотя есть люди, которые строят изначально брак на основе продолжения рода. Но это какая то корявая основа.

Гость
#9

о, Гоша из МСнВ - это Мужчина)))

Гость
#10

лично у меня получилось что мч 2 года уговаривал-любила сильно....сделал вторую беременность пошла) Бунтовала сначала-потом увидела плюсы..особенно когда 30 и смотрищь у всех давно своя жизнь.....была дума развестись

Гость
#11
Гость

Дети обычно исходящее от отношений.
А дети, как самоцель брака, это на мой взгляд утопия, хотя есть люди, которые строят изначально брак на основе продолжения рода. Но это какая то корявая основа.

Ну да, это среди бедноты это не принято. Люди с головой на плечах всегда думают что их ждет в дальнейшем. А любви как и деда мороза не существует.

Вредные советы
#12

Замуж выходят:
1. Спасаясь от нищеты, безденежья, а иногда и банального голода. Т.е.продают себя за тарелку пельменей.
2. Потому что нет собственного жилья. Т.е. Из-за бесплатной крыши над головой, потому что снимать или покупать свое жилье не в состоянии или нет средств ввиду нищегребства.
3. Жадность - хотят на шару жрать и где-то на халяву жить. Так сказать, в целях экономии.
4. Меркантильный расчет, это называется в народе "устроить свою жизнь". Т.е. выйти замуж за богатого, обеспеченного и т д. , чтобы жить хорошо и не париться, чем кормить детей, чем платить за квартиру и пр. Не самый худший вариант.
5. Глупость и лень - чтобы не работать, и чтобы муж содержал. Размечтались!
6. Предрассудки - чтобы было "как у всех". Незамужняя женщина до сих пор в некоторых отсталых районах считается неполноценной.
7.Розовоочковость. даже сейчас у многих девушек ложные романтические представления о браке. Насмотрелись сериалов. Брак - это грязные носки, кучи грязной посуды, мытье грязных полов, уродование на кухне и пр, а не то, что в сериалах показывают.
8. 0вуляшество - чтобы бесконечно рожать.
9. Страшность. Страшная женщина во что бы то ни стало, свернув горы, стремиться выйти замуж.хоть за лесное чудище, чтобы заткнуть за пояс более красивых подруг, и всем доказать, что она не хуже других.
10. По залету, т.е из-за неумения предохраняться.
11 Большая любовь - очень редко!

Гость
#14
Гость

Иногда общество не оставляет женщине выбора, мол, если не замужем, то последняя неудачница. Особенно это в рашке видно. Вспомните "Москва слезам не верит" Главная героиня, красивая женщина, директор предприятия, сделала карьеру по самое не хочу и вдруг по идее создателей фильма должна плакать от радости, найдя себе счастье в виде выпивающего слесаря. Это типично по русски. Ведь одинокая женщина часто не принимается среди семейных пар, она просто везде лишняя. Вот и бегут бабы искать мужика, только бы общево их не выдавливало и не выбрасывало бы на обочину из-за отсутствия мужика

а у вас в израшке как* Расскажи!

автор забанен
#15

Одобряю браки по любви и по расчету. Не вышла бы "ради приличия" и чтоб кому-то доказать.

Гость
#16

В основном выходят замуж из-за того что так положено, и не дай Бог, засиделась девка до 30, все клеймо старой девы, и всем по фигу что на дворе вообще-то 21 век и пора бы перестать мыслить стереотипами, но увы, Россия вряд ли придет к этому, особенно провинция.

Гость
#17

Я выйду в 2 случаях: если захочу детей или будет достойный мужчина, который сделает мою жизнь объективно лучше, в частности в материальном смысле. А замуж ради замуж-глупость. Работа и жильё имеется. К тому же я слишком люблю уединение. Постоянное присутствие мужчины, даже симпатичного мне, со временем начинает раздражать.

Энни
#18
Гость

Дети обычно исходящее от отношений.
А дети, как самоцель брака, это на мой взгляд утопия, хотя есть люди, которые строят изначально брак на основе продолжения рода. Но это какая то корявая основа.

а по-моему, в детях единственный смысл семьи.

Китана
#19

Ей претит одиночество, она ассоциирует себя рядом с мужчиной

Таня
#20

Не самодостаточна.
Зависима по жизни.
Социум давит, обычаи.
Предрассудки.

поспорь что не так
#21

просто чтоб быть с ним чтоб было кому отдавать любовь и быть нужной.

не Мери
#22

Вредным советам:
1. Не видела ни разу человека. не способного заработать на еду и одежду.
2.Большинство на момент выхода взамуж чудесно живут с родителями. которые еще и не берут квартплату. кормят вкусно и бесплатно, дают денег на киношку-кафешку(многим подругам лет до 25 чудесно подкидывали до брака)
3. Опять с родителями выгоднее.
4 Далеко не все выходят за мужчину сильно богаче себя
5.Абсолютно все знакомые девчонки работали до декрета, и после рвутся на работу.
6. Какие предрассудки, считают неудачницей глубоко после 29, лет до 25 вообще никто не удивляется незамужнему положению. Однако многие выходят до 25)
7.Посудомойки, стиралки, ужин на двоих - уродоваться?)))
8.Большинство знакомых имеет по одному ребенку. редко кто два-три.
9.Согласна. но молодых и страшных единицы. смысл их в выборку включать.
10. Это что-то из 80-90х, сейчас просто многие живут собираясь расписаться когда забеременеют.
11Согласна, что редко.

Вредные советы
#23
не Мери

Вредным советам:
1. Не видела ни разу человека. не способного заработать на еду и одежду.
2.Большинство на момент выхода взамуж чудесно живут с родителями. которые еще и не берут квартплату. кормят вкусно и бесплатно, дают денег на киношку-кафешку(многим подругам лет до 25 чудесно подкидывали до брака)
3. Опять с родителями выгоднее.
4 Далеко не все выходят за мужчину сильно богаче себя
5.Абсолютно все знакомые девчонки работали до декрета, и после рвутся на работу.
6. Какие предрассудки, считают неудачницей глубоко после 29, лет до 25 вообще никто не удивляется незамужнему положению. Однако многие выходят до 25)
7.Посудомойки, стиралки, ужин на двоих - уродоваться?)))
8.Большинство знакомых имеет по одному ребенку. редко кто два-три.
9.Согласна. но молодых и страшных единицы. смысл их в выборку включать.
10. Это что-то из 80-90х, сейчас просто многие живут собираясь расписаться когда забеременеют.
11Согласна, что редко.

А вы съездите в замкадье, в Задрищенск или Угребинск, и посмотрите, как там живет народ. Большинство родителей - нищие, или хуже, алкаши, которые не в состоянии и не считают нужным даже купить платье на выпускной вечер своей дочке. Про умирающие моногорода, я вообще молчу.
"Чудесно живут с родителями"... *****, чудесно, особенно, когда дома топоры с бутылками летают, вообще чудесно...
Да и в больших городах приезжие девочки готовы жить с уродами ради крыши над головой и жрачки, потому что им просто больше негде жить.

Гость
#24

Все по разным причинам, а лично я вышла замуж потому что полюбила, потому что поняла, что именно этот мужчина будет мне хорошим мужем и отцом нашим будущим детям. Поняла, что он моя половинка, как бы банально это не звучало.. А еще потому, что жить в одиночестве и одной ломать жизненный асфальт, лично для меня, очень трудно. У меня мало друзей и всегда их было немного, но вот со своим мужем мне никогда не скучно и всегда хорошо, комфортно и защищенно.

Гость
#25
Гость

Дети обычно исходящее от отношений.
А дети, как самоцель брака, это на мой взгляд утопия, хотя есть люди, которые строят изначально брак на основе продолжения рода. Но это какая то корявая основа.

На самом деле, подавляющее большинство мужчин, именно по этой причине и женятся) А есть такие, которые вообще женятся только после того, как женщина им ребенка родит! И вовсе не из-за залета, а чтобы не брать в жены девушку, которая не может родить. А вы говорите... Массу таких видела. Но не на своем опыте, слава Богу

Гость
#26
Гость

ГостьДети обычно исходящее от отношений.

А дети, как самоцель брака, это на мой взгляд утопия, хотя есть люди, которые строят изначально брак на основе продолжения рода. Но это какая то корявая основа.

На самом деле, подавляющее большинство мужчин, именно по этой причине и женятся) А есть такие, которые вообще женятся только после того, как женщина им ребенка родит! И вовсе не из-за залета, а чтобы не брать в жены девушку, которая не может родить. А вы говорите... Массу таких видела. Но не на своем опыте, слава Богу

Все таки большинство детей рождаются от любви:) Это течение жизни.
Есть конечно и другие примеры, но их не много. Да и этим людям на следующей ступеньке все равно приходится учиться бескорыстной:)) Жизни у людей разные.

Гость
#27
Гость

Дети обычно исходящее от отношений.
А дети, как самоцель брака, это на мой взгляд утопия, хотя есть люди, которые строят изначально брак на основе продолжения рода. Но это какая то корявая основа.

Дети не должны быть побочкой "отношений", как и отношения ради детей. Это 2 разные сферы жизни, которые в идеале не должны пересекаться.

Гость
#29
Гость

Ну да, это среди бедноты это не принято. Люди с головой на плечах всегда думают что их ждет в дальнейшем. А любви как и деда мороза не существует.

Любви может и нет, но это еще не означает что бытовая проституция - норма

Гость
#30
Гость

Я выйду в 2 случаях: если захочу детей или будет достойный мужчина, который сделает мою жизнь объективно лучше, в частности в материальном смысле. А замуж ради замуж-глупость. Работа и жильё имеется. К тому же я слишком люблю уединение. Постоянное присутствие мужчины, даже симпатичного мне, со временем начинает раздражать.

Чем брак основанный на плодячке и проституции, восприятии мужика как опекуна для себя лучше просто брака ради брака? 😆Это тоже самое. Вообще, приличные женщины не "выходят замуж", у них равные отношения с супругом

Гость
#31
Гость

Все по разным причинам, а лично я вышла замуж потому что полюбила, потому что поняла, что именно этот мужчина будет мне хорошим мужем и отцом нашим будущим детям. Поняла, что он моя половинка, как бы банально это не звучало.. А еще потому, что жить в одиночестве и одной ломать жизненный асфальт, лично для меня, очень трудно. У меня мало друзей и всегда их было немного, но вот со своим мужем мне никогда не скучно и всегда хорошо, комфортно и защищенно.

Быть половинками, "ломать жизненный асфальт", размножаться, быть защищённой - это не про любовь совсем,извращение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: