Гость
Статьи
Внешность: кому проще …

Внешность: кому проще найти пару?, красивым или посредственным

мне всегда казалось, что красивые мужчины не склонны любить и хранить верность. а если они еще и популярны, а еще если и пассия - не "конфетка", то...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже так думаю.
Но сейчас вам приведут много примеров того, что "это - не так!" Здесь я узнала, что у красивых мужчин спутницы, в большинстве своем - посредственные внешне девушки, и красавцы эти - верные и хорошие.

Гость
#2

Тоже всегда считала, что красавцы жуткие бабники. Но к сожалению, красавца у меня не было, ничего сказать не могут. По наблюдениям пар,где он красивый или просто на холостых красавцев - да, бабники.

Лола
#3

Проще найти пару богатым)) и да красивые больше изменяют даже если бедные.

Гость
#4
Лола

Проще найти пару богатым)) и да красивые больше изменяют даже если бедные.

Тоже правильно. Богатый все равно. М или Ж всегда при паре при любой внешности.

Гость
#5

проще найти пару умному, амбициозному и обеспеченному. на кой кому то нищий и глупый красавец? а бабники бывают разные. чаще всего они просто харизматичные, но никак не красивые)

Гость
#6

С харизмой..игривым.

Гость
#7

вот у меня был глупый и неумеющий зарабатывать деньги красавец, бабы на него вешались , но такие, возрастные, а бабником он не был

Гость
#8

у меня был красивый, первое время я им даже гордилась, что вот, посмотрите какой у меня красивый мужчина. но он был таким высокомерным, таким бабником, такой, пардон сволочью. видите ли он красавец, весь мир должен падать к его ногам. сейчас у меня обычный, невзрачный молодой человек, я бы даже прямо сказала, что он некрасивый. но он очень хороший, хозяйственный, на других девушек не смотрит, никого высокомерия в нем нет.

Гость
#9
Гость

у меня был красивый, первое время я им даже гордилась, что вот, посмотрите какой у меня красивый мужчина. но он был таким высокомерным, таким бабником, такой, пардон сволочью. видите ли он красавец, весь мир должен падать к его ногам. сейчас у меня обычный, невзрачный молодой человек, я бы даже прямо сказала, что он некрасивый. но он очень хороший, хозяйственный, на других девушек не смотрит, никого высокомерия в нем нет.

Пхахаха)))
Да,была у меня как то бмв 7,клевая,раскошная,красивая и шустрая.Но cука такая дорогая во всем.Слил я ее,так как не потянул((.Теперь у меня шеви круз,гомно конечно редкосное,но такой практичный и не дорогой.И сплю спокойно,т.к. кому сдалось это гомно?

я
#10
Гость

Пхахаха)))
Да,была у меня как то бмв 7,клевая,раскошная,красивая и шустрая.Но cука такая дорогая во всем.Слил я ее,так как не потянул((.Теперь у меня шеви круз,гомно конечно редкосное,но такой практичный и не дорогой.И сплю спокойно,т.к. кому сдалось это гомно?

+миллион

я
#11

у меня были и страшилы и писаные красавцы. Страшилы изменяют еще как, красивые хлопцы во всем хорошие были. Вышла замуж за самого настойчивого симпатягу

Гость
#12

Активным.

Гость
#13

страшилы хлеще еще изменяют. вон сёдня баба на капот жыпа бросилась и начала орать. а потом заорёт -давай за 100 рублей отсосу. я кончно всё в жизни видел от баб. но такого падения на дно не ожидал.

Гость
#14
Jenna

Я тоже так думаю.
Но сейчас вам приведут много примеров того, что "это - не так!" Здесь я узнала, что у красивых мужчин спутницы, в большинстве своем - посредственные внешне девушки, и красавцы эти - верные и хорошие.

Знаю пару. Он- високии, красивии брюнет, она- просто страшко. Брак по расчету( расчет с его сторони).

Гость
#16

бабник или нет это от характера а не от внешности зависит красавчик тоже жможет влюбиться и быть верным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: