Гость
Статьи
Кто прав ?

Кто прав ?

Такая ситуация :поругались с парнем с которым живу,ну банально из за бытовухи и что то меня так все достало ,что наутро я ушла на работу и осталась на корпоратив ,а дальше пошли к подруге ночевать.Парень мне звонил переживал целый день,я трубку не брала,он катался по городу на машине целый вечер искал меня,подловил на улице нас с подругой ,я ни слова ему ни сказала села в такси и уехала и он подумал что я разгулялась и тоже пошел в бар .Сегодня у меня дурь поутихла,я ему позвонила ,вызвала на разговор ,он на меня в шоке был ,что я так поступила ,раньше ни когда так не делала,вобщем помирились посмеялись ,решили что мы два дурака !А я вот сижу и думаю ,кто ж виноват из нас ,я наверно ??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ромагтично!

Гость
#2

как ромагтично!

Гость
#3

Вас же что-то не устроило, вы были инициатором ссоры, вы и виноваты.

ГГГ
#4

вы поступили так, как парни поступают в таких случаях. несерьезные парни.

Мужчина
#5

Автор, Вы поступили так, как НЕЛЬЗЯ поступать с мужчинами никогда. Они - большие фантазеры и ваше "весь день не брала трубку, вечером пошла на корпоратив, молча села в такси" понимают по-другому. Он себе уже напредставлял и этот клин из его головы Вы никогда не выбьете теперь. Нельзя дать мужчине усомниться в "моя женщина не такая, как все эти б.л,яд.и". А Вы позволили. Теперь ничего уже хорошего не ждите, ревность - страшная штука и рано или поздно ваше несанкционированное ночное отсутствие припомнится окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: