Гость
Статьи
Все ли мужчины курят и …

Все ли мужчины курят и пьют?

Форумчанки, как вы считаете, все ли мужчины курят и пьют? Вы встречали некурящего и непьющего мужчину? Как вы вообще к этому относитесь, стали бы создавать с таким человеком семью?
Спасибо.

Альбина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курю и не пью.А что,что то нереальное?

Твоя мать
#2

есть много знакомых курят и пьют иногда, девок за ними куча бегает , вешаются сильно, а почему . а потому что они все обеспеченные!! так что любая пойдет за богатого. пусть хоть курит и пьет! Деньги правят))

Гость
#3

Ну что за идиотские обобщения? Если все значит наверное и я тоже, но вот поворот - я впринципе не пью и не курю...

Гость
#4

да. все.

42
#5
Гость

да. все.

Не все. Я равнодушен к этим разрешённым слабым наркотикам. Наоборот сейчас очень много на улицах курящих девушек. Не представляю, что с ними кто то может создать семью. Я их вообще никак не воспринимаю.

Гость
#6
42

Не представляю, что с ними кто то может создать семью. Я их вообще никак не воспринимаю.

Ну вобще-то у yeбков и лядей нет проблем з женитьбой.

МужиГ
#7

Я только пью. Да и то раз в неделю.

Майло
#9

Мрй муж не курит и не пьёт(раза два в год пару бокалов вина на больгие праздники), и более того не курил и не пил.И сверхъестественного. в этом ничего нет!Но есть одно "но", я то же не практикую эти занятия,поэтому дискомфорта и проблем в жизни не испытываю!

Гость
#10

Блин, хотела написать и поняла что не знаю таких. Мой отец не пьет и не курит, но он бросил после того как в 3 года я чуть не погибла из-за него пьяного.

Юлюська
#11

Я всегда встречалась только с некурящими. Специально таких не искала, само собой так получалось. Логично, что и замуж вышла за некурящего))
Совершенно непьющих мужчин тоже встречала, но они были закодированные. Или автор спрашивает, существуют ли мужчины, пьющие не каждый день и не каждую неделю, не алкоголики? Таких полно.

Мистер Жопистер
#12

не курю не пью
спорт забросил
пуза нету

Гость
#13

есть такие, кто не курит и не пьет, но их меньшинство

42
#14
Юлюська

Совершенно непьющих мужчин тоже встречала, но они были закодированные. Или автор спрашивает, существуют ли мужчины, пьющие не каждый день и не каждую неделю, не алкоголики? Таких полно.

Да любой, для кого в порядке вещей выпить мочу дрожжевых бактерий - алкаш. Нормальный просто не считает это возможным для себя. Это такие же белковые организмы как и мы, только маленькие.

Гость
#15

Мой муж не курит и не пьет. Но, будучи трезвым. ведет себя как пьяный. Терпеть не может праздники, компании, друзей, застолья, подарки. В то же время дома ему все время скучно. Полный импотент, хотя вроде бы у непьющих и некурящих с этим не должно быть проблем. Врагу такой жизни не пожелаешь, какой я с этим супермэном живу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Альбина

Форумчанки, как вы считаете, все ли мужчины курят и пьют? Вы встречали некурящего и непьющего мужчину? Как вы вообще к этому относитесь, стали бы создавать с таким человеком семью?
Спасибо.

Нет, не все.

_

Карина
#17

Мой муж не курит и не пьет. У меня все родственники не курят и не пьют. Первый муж курил и пил. Развелась с ним через год.

Ой
#18

Автор, мой курит, но не пьет, всегда за рулем, я тут подсчитала- в год на сигареты уходит около 5000 грн!!!! Вы представляете?? 5000грн на какую то мерзость , которая портит здоровье!!! а как летом ехать на море--так у нас денег нет!!!!! ни разу за границей не отдыхали(((((зато курим....

ghjcnjnfr
#19

мой не пьет и не курит

Гость
#20
Гость

Мой муж не курит и не пьет. Но, будучи трезвым. ведет себя как пьяный. Терпеть не может праздники, компании, друзей, застолья, подарки. В то же время дома ему все время скучно. Полный импотент, хотя вроде бы у непьющих и некурящих с этим не должно быть проблем. Врагу такой жизни не пожелаешь, какой я с этим супермэном живу.

Вы ж сами на свою проблемы ответили--если он полный импотент, то понятное дело почему он не может терпеть компании и гулянки, да потому что комплексует, потому что на любой гулянке при разговоре затрагиваются темы секса и тд...вот ему и стыдно...и лома скучно..а попробуйте решить проблему импотенции--и человек на глазах изменится

Гость
#21

Мой муж не курит,пьёт очень редко пиво.

Гость123
#22

Я не курю (к своим 29 годам даже не пробовал), пью очень редко (предпочитаю красное вино, крепкий алкоголь вообще на дух не переношу) только по праздникам типа НГ или ДР. И при всем при этом счастье никакой личной жизни...

Альбина
#23
Гость123

Я не курю (к своим 29 годам даже не пробовал), пью очень редко (предпочитаю красное вино, крепкий алкоголь вообще на дух не переношу) только по праздникам типа НГ или ДР. И при всем при этом счастье никакой личной жизни...

В любом случае, без вредных привычек у Вас намного больше шансов встретить любимую девушку. Пьющие и курящие парни большинству девушек не нравятся.

Гость
#24
Мистер Жопистер

не курю не пью
спорт забросил
пуза нету

Ник с ругательством

Гость
#25

а еще и кокаинчик нюхаю

Александр
#26

Никогда не курил и не пил, и не собираюсь, есть такие)

Гость123
#27
Альбина

В любом случае, без вредных привычек у Вас намного больше шансов встретить любимую девушку. Пьющие и курящие парни большинству девушек не нравятся.

Тут такое дело, что пьющие (не алкоголики конечно) и курящие мужчины более уверенные в себе люди, им проще знакомиться с женщинами, меньше застенчивости, поэтому у женщин возможно и складывается впечатление что таких большинство, они просто более заметные. А домашние не пьющие и не курящие (среди таких действительно большинство домашних) мужчины не так сильно "отсвечивают", их многие женщины просто не замечают.

Юлюська
#28

24, Альбина, а я бы с подозрением отнеслась к мужчине, который вообще не пьет. Считаю, что бокал хорошего вина за ужином 2-3 раза в месяц - это нормально.

#29

В коллективе из 16 мужчинок 12 некурящих. И то картину испортили два 18 летних . А вот если 2-3 раза в месяц не выпивать- это подозрительно. Опять же из коллектива только двое выпивают регулярно и 18-летние периодически пиво пьют.

Гость
#30
Юлюська

24, Альбина, а я бы с подозрением отнеслась к мужчине, который вообще не пьет. Считаю, что бокал хорошего вина за ужином 2-3 раза в месяц - это нормально.

Что может быть нормального в заливании в себя сильнейшего психотропного яда, вызывающего химическое поражение головного мозга?

Юлюська
#31
Гость

Что может быть нормального в заливании в себя сильнейшего психотропного яда, вызывающего химическое поражение головного мозга?

Мне нравится себя травить этим ядом в каком-нибудь уютном ресторанчике) Ежевичный кир или бокал сухого красного вина время от времени - неужели это так страшно?

#32
Гость

Что может быть нормального в заливании в себя сильнейшего психотропного яда, вызывающего химическое поражение головного мозга?

А вот мне интересно- а зачем это яд в организме вырабатывается? Я об эндогенном алкоголе.

Гость
#33

Объясните мне пожалуйста - что значит "не курит и не пьет"? Типа совсем ни капли? Или не опрокидывает через день по три бутылки белой?

Я сигареты вообще не переношу, но изредка (раз в 2-3 месяца) могу выкурить хорошую сигару или кальян.

Алкоголь каждый день не пью, не напиваюсь вообще никогда, но спокойно могу выпить пол бутылки хорошего вина с ужином, или литр свежего пива в компании. Можно и 50 коньячку перед камином с друзьями. Это я значит пьющий или нет?

Гость
#34

о, небо! Форумные мужчины поголовно ведут здоровый образ жизни?!

Гость
#35
Гость

о, небо! Форумные мужчины поголовно ведут здоровый образ жизни?!

врут, мнргие тут на нетрезвую голову свой бред строчат

42
#36
Юлюська

Мне нравится себя травить этим ядом в каком-нибудь уютном ресторанчике) Ежевичный кир или бокал сухого красного вина время от времени - неужели это так страшно?

Посмотрите на моего дядю. Он превратился в растение в прямом смысле этого слова. Клеточек мозга совсем не осталось.

42
#37
Антихимик

А вот мне интересно- а зачем это яд в организме вырабатывается? Я об эндогенном алкоголе.

Я ж писал выше, что алкоголь это просто моча. Токсины. Они не то чтобы вырабатываются, они выводятся из организма вообще-то.

#38
42

Я ж писал выше, что алкоголь это просто моча. Токсины. Они не то чтобы вырабатываются, они выводятся из организма вообще-то.

То есть хлеб, кефир Вы не потребляете? Ну ваши токсины участвуют: Эндогенный этиловый спирт в организме принимает участие в процессах регулирования:

упругости и проницаемости клеточных мембран;
энергетических, обменных реакциях ;
метаболизма таких медиаторов нервной системы, как дофамин, серотонин, норадреналин;
а также необходим для синтеза эндогенных морфиноподобных веществ (эндорфинов).

Мама сладкого Гномика
#39

Автор есть такие мужчины. Мой брат 33 года, не курит, не пьет. Нет НЕ пьет, и праздников это тоже касается. Но от вообще редкий мужик, на мой взгляд. Умница.

Мама сладкого Гномика
#40
Гость

Объясните мне пожалуйста - что значит "не курит и не пьет"? Типа совсем ни капли? Или не опрокидывает через день по три бутылки белой?

Я сигареты вообще не переношу, но изредка (раз в 2-3 месяца) могу выкурить хорошую сигару или кальян.

Алкоголь каждый день не пью, не напиваюсь вообще никогда, но спокойно могу выпить пол бутылки хорошего вина с ужином, или литр свежего пива в компании. Можно и 50 коньячку перед камином с друзьями. Это я значит пьющий или нет?

блин как все таки сейчас понятия извращены. не пьющий типо если не бухает каждый день. а между тем не пьющий, это когда НЕ пьет.
* Я так вообще то верный, только в командировке с прости тутками сплю, пару раз в год. А так то я верный и вообще мужик мечта)
)))

Гость
#41

Муж такой. 31 год. На бокс ходит еще)))

мосс
#42

полно не курящих и не пьющих. я не пью не курю и никогда этим не занимался. удовольствия от этого никакого. сигарету вонь не переношу! полно друзей кто тоже не курит и не пьет, хожу в спорт зал.

Юлюська
#43
42

Посмотрите на моего дядю. Он превратился в растение в прямом смысле этого слова. Клеточек мозга совсем не осталось.

То есть из-за бокала вина раз в 1-2 месяца у меня разрушается мозг? Может, вы не все знаете о своем дяде, и он пил гораздо чаще?

42
#44
Юлюська

То есть из-за бокала вина раз в 1-2 месяца у меня разрушается мозг? Может, вы не все знаете о своем дяде, и он пил гораздо чаще?

Алкоголь это органический растворитель. Попадая в кровь он обезжиривает кровяные тельца, которые слипаясь друг с другом закупоривают мельчайшие капилляры. Самые тонкие сосуды в головном мозге. Кислородное голодание и смерть клеток мозга, сопровождается эйфорией, ради которой люди пьют. Чтобы избавиться от мёртвых клеток мозга организм вынужден создавать избыточное давление крови, чтобы таким образом "вымыть" их из вашего мозга. Это вы называете похмельем. Когда утром пойдёте в туалет обратите внимание на запах мочи. Фактически вы мочитесь своими мёртвыми клетками мозга.
Каждый раз поднимая бокал на каком-нибудь торжестве вы уменьшаете количество клеток вашего мозга, постепенно превращаясь в глупое животное, а потом и в растение.
Ничего не поделать, каждый волен сам распоряжаться своей жизнью.

Гость
#45

Да- нынешнее образование стремится к нулю. Жена даже свою докторскую по биохимии отложила- под столом валяется. Я думаю про гема́то-энцефали́ческий барьер (ГЭБ) упоминать не стоит. Главная функция ГЭБ — поддержание гомеостаза мозга. Он защищает нервную ткань от циркулирующих в крови микроорганизмов, токсинов, клеточных и гуморальных факторов иммунной системы, которые воспринимают ткань мозга как чужеродную. ГЭБ выполняет функцию высокоселективного фильтра, через который из кровеносного русла в мозг поступают питательные вещества, а в обратном направлении выводятся продукты жизнедеятельности нервной ткани.
Зайдём чуть проще. Человек состоит из воды примерно на 70-80 процентов. Поэтому возьмём, что средний человек имеет 50 литров воды. Растворяем в ней поллитра водки. Какая концентрация спирта получиться? Ну на первую прикидку 0.4 процента. Вода такую концентрацию просто не заметит. А теперь возьмите поллитра водки и налейте туда масла. Это вам не Фейри. получите два вида эмульсии плава.ющей сверху. И это в чистой водке. А уж про почки вообще трындец. Если почки отвалились- поздно пить боржоми. А клетки они в мочу начнут пропускать только когда отвалились.

Гость
#46

не все ) мой муж не курит, выпивает по праздникам

Девченка Маруся
#47

Брррр... Боюсь таких идеальных, которые не курят, не пьют:)...

Елена В.
#48

У нас в семье все мужчины практически не пьют, разве что бокал шампанского на Новый год и на два пальца виски на День Рожденья. Курить муж бросил, когда стал отцом (нехорошо как-то с коляской и сигаретой, дома тоже на детей дымить не будешь, да и пример плохой). Отчим бросил, когда вышел на пенсию (без коллег и без решения рабочих вопросов курить оказалось неинтересно)

Елена В.
#49

Мой брат вообще курить не начинал,даже в подростковом возрасте с сигаретой не прятался.Брат мужа подымил лет в 16-18, желая казаться взрослее, как и вправду почувствовал себя взрослым, перестал.
Отец курил всю жизнь, и сигареты, и трубку. Но пил тоже очень редко и чисто символически.

Елена В.
#50

Отношусь: к курению - равнодушно (отрицательно - в том случае, если курят по соседству с детьми, беременными, незнакомыми людьми, у которых может быть астма или аллергия). К алкоголю отрицательно. С пьющим бы создавать семью ни за что не стала, будь он хоть богат, как Крез, и красив, как Аполлон.