Гость
Статьи
Найти иностранца в …

Найти иностранца в Череповце

Хочу познакомиться с иностранцем в городе Череповец. Есть ли клубы или кафе для иностранцев?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, читайте в "The Cherepovets Times"

Гость
#2
Гость

Конечно, читайте в "The Cherepovets Times"

Правда есть такой журнал? Вы выписываете?

Мистер Жопистер
#3

любой гастарбайтер

Гость
#4

Хахахаха,а в Засранске миллиардеры есть?

Гость
#5
Гость

Правда есть такой журнал? Вы выписываете?

нет, но зайдите на почту :)

Гость
#6
Гость

Хахахаха,а в Засранске миллиардеры есть?

Между прочим это, не как вы изволили выразиться, Засранск. Там большой металлургический комбинат, и полно очень богатых людей. Я лично знаю некоторых, у них недвижимости в Спб и Репино столько, что вам и не снилось. Череповец , в отличии от многих маленьких городов, где вообще негде работать людям, очень даже хорош. К тому же он не маленький и развивается до сих пор. Иностранцы там бывают очень часто. Так что ваш сарказм просто не уместен. Я видела городки, где действительно катастрофа, но мне бы не пришло в голову их обзывать, хотя я живу в двух самых больших города страны.

Гость
#7
Гость

Между прочим это, не как вы изволили выразиться, Засранск. Там большой металлургический комбинат, и полно очень богатых людей. Я лично знаю некоторых, у них недвижимости в Спб и Репино столько, что вам и не снилось. Череповец , в отличии от многих маленьких городов, где вообще негде работать людям, очень даже хорош. К тому же он не маленький и развивается до сих пор. Иностранцы там бывают очень часто. Так что ваш сарказм просто не уместен. Я видела городки, где действительно катастрофа, но мне бы не пришло в голову их обзывать, хотя я живу в двух самых больших города страны.

Там действительно крупный комбинат, но что там делать иностранцам?
Это могут быть только экспаты и кто на работу приглашен, а к вам-то зачем им ехать? Если только таджики с узбеками

Гость
#8
Гость

Там действительно крупный комбинат, но что там делать иностранцам?
Это могут быть только экспаты и кто на работу приглашен, а к вам-то зачем им ехать? Если только таджики с узбеками

Таджиков и узбеков больше как раз в СПб. Иностранцы в Ч. живут не постоянно, а такие командировочные товарищи. Много из бывшей Югославии. Автор не спрашивала про миллионеров, просто про иностранцев спросила. И про клубы. Странно, если она там живет и не знает местных клубов. Или она специально собралась приехать в Ч. чтобы там иностранца найти? ))) тогда лучше в СПб - сейчас к началу белых ночей иностранцев больше чем местных жителей. На любой вкус туристы) кстати и проживающих почти постоянно тоже хватает. Я уж про финнов не говорю. Они в Лен.области просто пасутся. Леса наши скупают, свои берегут. Так что за иностранцами лучше в СПб. В Мск они уже разбалованные нашими девушками.

Синьора Аньелли
#9

Я нашла тут итальянца, но Вам не отдам)) Немцы, хорваты и македонцы тоже приезжают, иногда тусят в Платине

Гость
#10

черепок - это полный атстой , какой то раб. посёлок.

Гость
#11

иностранец в черепке может оказаться только с очень большого бодуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: