Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стала бояться свадьбы

Стала бояться свадьбы. Все мои подруги будучи замужними жалуются на своих супругов и критикуют их... Одна даже высказалась будто и у нас с моим женихом так и будет... А у нас свадьба 5 июля и мне страшно, что наши отношения из замечательных станут вот такими же..

Ответы (4) Ответить
  • Я тоже боюсь!

• Реклама

• Вы, наверное, не свадьбы боитесь, а того, что будет после нее😂😂😂 а свадьба-то не дракон, не укусит!

• Всё будет так, как вы сами захотите.
    Думаю, вам стоило бы сменить подруг. На более гармоничных.

• Millien

Стала бояться свадьбы. Все мои подруги будучи замужними жалуются на своих супругов и критикуют их... Одна даже высказалась будто и у нас с моим женихом так и будет... А у нас свадьба 5 июля и мне страшно, что наши отношения из замечательных станут вот такими же..

Автор, если вы не такая же ТП, как ваши подруги-у вас все будет хорошо, меньше их слушайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь