Гость
Статьи
Что значат его слова

Что значат его слова

Мне вот что интересно. Если мужчина флиртует, шутит, потом намекает на большее и при этом он мне не нравится - то я сразу об этом ему говорю, что ничего не выйдет.
Сейчас рассталась с мужчиной, который говорил что любит. Но при расставании сказал, что не любил, что он шутил. я ему не нравилась и много обидных слов. Я бы на его месте не смогла бы сказать человеку столько неприятных слов. Почему нельзя кратко, не задевая чужого самолюбия, спокойно расстаться. Зачем ему выливать на мою голову столько негатива - это он самоутверждается или получает моральное удовольствие? Хочет, чтобы я плакала и спрашивала - дорогой что я сделала?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет вас обидеть, вот и все

Ника
#2

Обидеть вас хотел, побольнее зацепить.
Вот такой мелочный мужичонка оказался. А вы наверняка благородства ожидали... напрасно, это большая редкость по нынешним временам.

А вообще правильно говорят, чтобы по-настоящему узнать человека - с ним надо развестись (ну или расстаться). Вот тогда истинное нутро себя и проявляет во всей красе.

Гость
#3

А он-то Вам нравился или Вы ему первая сказали, что ничего не выйдет? Если Вы его отвергли первая, то ожидать вежливости не приходится. Рыцарства в современных мужчинах давно уже нет. Да и вообще мало кто может в такой ситуации повести себя с достоинтсвом.

Гость
#4
Гость

А он-то Вам нравился или Вы ему первая сказали, что ничего не выйдет? Если Вы его отвергли первая, то ожидать вежливости не приходится. Рыцарства в современных мужчинах давно уже нет. Да и вообще мало кто может в такой ситуации повести себя с достоинтсвом.

Я тоже говорила что люблю и мы собирались встречаться. А потом резко вот это все

#5

Видимо, от того, что обидно. Но есть и практическая польза, чтобы Вы его не беспокоили и он смог забыть.

Гость
#6
Гость

Я тоже говорила что люблю и мы собирались встречаться. А потом резко вот это все

Сочувствую, Автор. У меня 2 года назад были хорошие отношения с одним человеком. Дружба, флирт. И вдруг он пришел на встречу со мной с красивой женщиной-своей коллегой. Кто была эта женщина, была ли она его любовницей или что-то в этом роде, я так никогда и не узнала да и не пыталась узнавать. Для меня он в первую же минуту той встречи умер. Лучше б он мне гадостей наговорил. Я тогда так обиделась. Неужели нельзя как-то цивилизованно по-человечески закончить отношения? Вот этим вопросом я долгое время задаюсь. Теперь просто уже страшно начинать с кем-то отношения даже на уровне симпатии и дружбы. Почему за хорошее можно получить оскорбление?

Гость
#7
Нильсон

Видимо, от того, что обидно. Но есть и практическая польза, чтобы Вы его не беспокоили и он смог забыть.

Обидно за что? Автор же говорит, что любила его, и они собирались встречаться.

Гость
#8

У меня было похожее, но я долго выпрашивала объяснений. почему?:) сказал что за год наших отношений ничего хорошего с ним не произошло, ничего не вынес для себя и так далее.
Сейчас понимаю, скорее всего достала я его просто, вот он и решил в грубой форме, что бы отстала с расспросами. А тогда после этих слов так больно было, даже не могла себе представить что может быть настолько больно из-за любовных отношений. Больше не практикую, боюсь.

Так что эти слова могут и не быть правдой, просто ему так удобней сказать было

N
#9

У меня похожее было. Тоже очень хорошо общались с одним парнем, симпатия была обоюдная, он весь из себя такой милый, нежный, романтичный, умный.. А потом такое же - мол, и не нравилась, и не любил, а просто использовал. Мне очень больно было, зачем же так? Я адекватный человек, не обижала его, не навязывала своего общения, он был инициатором, относилась очень хорошо к нему всегда, поддерживала.. Тоже все никак не могу понять-как можно так все растоптать в один момент, все доброе и хорошее, что было? И да, страшно кому то доверять теперь.

N
#10

У меня похожее было. Тоже очень хорошо общались с одним парнем, симпатия была обоюдная, он весь из себя такой милый, нежный, романтичный, умный.. А потом такое же - мол, и не нравилась, и не любил, а просто использовал. Мне очень больно было, зачем же так? Я адекватный человек, не обижала его, не навязывала своего общения, он был инициатором, относилась очень хорошо к нему всегда, поддерживала.. Тоже все никак не могу понять-как можно так все растоптать в один момент, все доброе и хорошее, что было? И да, страшно кому то доверять теперь.

N
#11

У меня похожее было. Тоже очень хорошо общались с одним парнем, симпатия была обоюдная, он весь из себя такой милый, нежный, романтичный, умный.. А потом такое же - мол, и не нравилась, и не любил, а просто использовал. Мне очень больно было, зачем же так? Я адекватный человек, не обижала его, не навязывала своего общения, он был инициатором, относилась очень хорошо к нему всегда, поддерживала.. Тоже все никак не могу понять-как можно так все растоптать в один момент, все доброе и хорошее, что было? И да, страшно кому то доверять теперь.

N
#12

Извините за повтор, телефон глючит.

Гость
#13

Он был разочарован тем, что с Вами ничего не вышло, просто пустая потеря времени, денег и игра в романтику, с Вашей стороны ни к чему не обязывающая.

Гость
#14

просто это задело его высокую самооценку)) обида......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: