Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значат его слова

Мне вот что интересно. Если мужчина флиртует, шутит, потом намекает на большее и при этом он мне не нравится - то я сразу об этом ему говорю, что ничего не выйдет.
Сейчас рассталась с мужчиной, который говорил что любит. Но при расставании сказал, что не любил, что он шутил. я ему не нравилась и много обидных слов. Я бы на его месте не смогла бы сказать человеку столько неприятных слов. Почему нельзя кратко, не задевая чужого самолюбия, спокойно расстаться. Зачем ему выливать на мою голову столько негатива - это он самоутверждается или получает моральное удовольствие? Хочет, чтобы я плакала и спрашивала - дорогой что я сделала?

Ответы (14) Ответить
  • хочет вас обидеть, вот и все

• Реклама

• Обидеть вас хотел, побольнее зацепить.
    Вот такой мелочный мужичонка оказался. А вы наверняка благородства ожидали... напрасно, это большая редкость по нынешним временам.
    А вообще правильно говорят, чтобы по-настоящему узнать человека - с ним надо развестись (ну или расстаться). Вот тогда истинное нутро себя и проявляет во всей красе.

• А он-то Вам нравился или Вы ему первая сказали, что ничего не выйдет? Если Вы его отвергли первая, то ожидать вежливости не приходится. Рыцарства в современных мужчинах давно уже нет. Да и вообще мало кто может в такой ситуации повести себя с достоинтсвом.

• Гость

А он-то Вам нравился или Вы ему первая сказали, что ничего не выйдет? Если Вы его отвергли первая, то ожидать вежливости не приходится. Рыцарства в современных мужчинах давно уже нет. Да и вообще мало кто может в такой ситуации повести себя с достоинтсвом.

Я тоже говорила что люблю и мы собирались встречаться. А потом резко вот это все

• Видимо, от того, что обидно. Но есть и практическая польза, чтобы Вы его не беспокоили и он смог забыть.

• Гость

Я тоже говорила что люблю и мы собирались встречаться. А потом резко вот это все

Сочувствую, Автор. У меня 2 года назад были хорошие отношения с одним человеком. Дружба, флирт. И вдруг он пришел на встречу со мной с красивой женщиной-своей коллегой. Кто была эта женщина, была ли она его любовницей или что-то в этом роде, я так никогда и не узнала да и не пыталась узнавать. Для меня он в первую же минуту той встречи умер. Лучше б он мне гадостей наговорил. Я тогда так обиделась. Неужели нельзя как-то цивилизованно по-человечески закончить отношения? Вот этим вопросом я долгое время задаюсь. Теперь просто уже страшно начинать с кем-то отношения даже на уровне симпатии и дружбы. Почему за хорошее можно получить оскорбление?

• Нильсон

Видимо, от того, что обидно. Но есть и практическая польза, чтобы Вы его не беспокоили и он смог забыть.

Обидно за что? Автор же говорит, что любила его, и они собирались встречаться.

• У меня было похожее, но я долго выпрашивала объяснений. почему?:) сказал что за год наших отношений ничего хорошего с ним не произошло, ничего не вынес для себя и так далее.
    Сейчас понимаю, скорее всего достала я его просто, вот он и решил в грубой форме, что бы отстала с расспросами. А тогда после этих слов так больно было, даже не могла себе представить что может быть настолько больно из-за любовных отношений. Больше не практикую, боюсь.
    Так что эти слова могут и не быть правдой, просто ему так удобней сказать было

• У меня похожее было. Тоже очень хорошо общались с одним парнем, симпатия была обоюдная, он весь из себя такой милый, нежный, романтичный, умный.. А потом такое же - мол, и не нравилась, и не любил, а просто использовал. Мне очень больно было, зачем же так? Я адекватный человек, не обижала его, не навязывала своего общения, он был инициатором, относилась очень хорошо к нему всегда, поддерживала.. Тоже все никак не могу понять-как можно так все растоптать в один момент, все доброе и хорошее, что было? И да, страшно кому то доверять теперь.

• У меня похожее было. Тоже очень хорошо общались с одним парнем, симпатия была обоюдная, он весь из себя такой милый, нежный, романтичный, умный.. А потом такое же - мол, и не нравилась, и не любил, а просто использовал. Мне очень больно было, зачем же так? Я адекватный человек, не обижала его, не навязывала своего общения, он был инициатором, относилась очень хорошо к нему всегда, поддерживала.. Тоже все никак не могу понять-как можно так все растоптать в один момент, все доброе и хорошее, что было? И да, страшно кому то доверять теперь.

• Извините за повтор, телефон глючит.

• Он был разочарован тем, что с Вами ничего не вышло, просто пустая потеря времени, денег и игра в романтику, с Вашей стороны ни к чему не обязывающая.

• просто это задело его высокую самооценку)) обида......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь