Гость
Статьи
Парень разговаривает …

Парень разговаривает во время секса

Всем привет!! Встречаюсь с парнем 1, 5 месяца. Ему 20 лет, мне 19. Он у меня третий половой партнер .Он ооочень не решительный. Приглашал к себе домой, но не приставал. Пригласила его к себе домой, он опять же не приставал. Инициатором секса была я. И вот началось, то он говорит, что он девственник, потом говорит, что он не девственник. Во время секса он постоянно болтал. Например, "ты меня не бросишь после этого?","какой я у тебя по счету?", "У тебя был оргазм?" и еще много много болтовни. Он комментировал каждое свое действие . При этом половой акт продолжался 50 минут!!!! НО , он не кончил, так и уехал домой. Почему за 50 минут у него не было оргазма? Может он на самом деле девственник? Почему он разговаривал?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему ему не было интересно "это" занятие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
автор

Парень разговаривает во время секса

Воспитанные и интеллектуальные девушки, всегда могут поддержать беседу с мужчиной на любую тему.

_

Химик
#3
автор

Почему он разговаривал?

Видимо, он разговаривал по телефону со своей бабушкой, чтобы дольше не кончать.

Кстати, присоединяюсь к вопросу, а у тебя оргазм был?

Гость
#4

некоторые ещё Гёте читают в подлиннике и в такт. девушке остаётся лишь поддерживать время от времени "о, йа-йа!!! дас ис фантастиш!!!". но такие образованные девушки- редкость в наше время.

Мармотка
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Воспитанные и интеллектуальные девушки, всегда могут поддержать беседу с мужчиной на любую тему.

_

++++

Анальный гений.
#6

Во тебе не повезло то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для секса заведи себе парнишку лет 30. От тебе так вставит, что сам да и ты кончишь. Не трать более время на этого дятла

Гость
#7

а у меня наоборот затащит в постель и начнет свои бла-бла-бла: "тебе так нравится? а так? ты любишь мой член? ты хочешь меня? ты хочешь что бы я тебя трах....л? ты кончила? о да, девочка моя." ужас. а иногда еще во время секса даст мне пощечину или плюнет в лицо. типа он весь такой страстный, герой-любовник *****.

#8

Какой-то фильм был с Крузом. Там девушка просто заявила ему- если ты 3 минуты помолчишь- я кончу. Он понял :-) Пчему не кончил- есть предположение, что выпил стимулятор- член стоит как деревянный - и чтобы кончить надо сосредоточится- а тут разговоры забавные :-)

Гость
#9

Автор, просто парень у вас неопытный, и комплексовал по этому поводу, отсюда и болтовня невпопад! Скорее всего он был девственником!

Ната
#10
Анальный гений.

Во тебе не повезло то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для секса заведи себе парнишку лет 30. От тебе так вставит, что сам да и ты кончишь. Не трать более время на этого дятла

это верно

Мармотка
#11
Анальный гений.

Во тебе не повезло то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для секса заведи себе парнишку лет 30. От тебе так вставит, что сам да и ты кончишь. Не трать более время на этого дятла

дурной совет.
лучше пусть девственник без триппера

Гость
#13

Сделали мой день))))))))))) Я ору!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

а у меня наоборот затащит в постель и начнет свои бла-бла-бла: "тебе так нравится? а так? ты любишь мой член? ты хочешь меня? ты хочешь что бы я тебя трах....л? ты кончила? о да, девочка моя." ужас. а иногда еще во время секса даст мне пощечину или плюнет в лицо. типа он весь такой страстный, герой-любовник *****.

А вы ему в ответ не плюете?

Солярис-86
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Воспитанные и интеллектуальные девушки, всегда могут поддержать беседу с мужчиной на любую тему.

_

Ахахаха ))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: