Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень разговаривает во время секса

Всем привет!! Встречаюсь с парнем 1, 5 месяца. Ему 20 лет, мне 19. Он у меня третий половой партнер .Он ооочень не решительный. Приглашал к себе домой, но не приставал. Пригласила его к себе домой, он опять же не приставал. Инициатором секса была я. И вот началось, то он говорит, что он девственник, потом говорит, что он не девственник. Во время секса он постоянно болтал. Например, "ты меня не бросишь после этого?","какой я у тебя по счету?", "У тебя был оргазм?" и еще много много болтовни. Он комментировал каждое свое действие . При этом половой акт продолжался 50 минут!!!! НО , он не кончил, так и уехал домой. Почему за 50 минут у него не было оргазма? Может он на самом деле девственник? Почему он разговаривал?

Ответы (15) Ответить
  • по моему ему не было интересно "это" занятие.

• Реклама

• автор

Парень разговаривает во время секса

Воспитанные и интеллектуальные девушки, всегда могут поддержать беседу с мужчиной на любую тему.
    _

• автор

Почему он разговаривал?

Видимо, он разговаривал по телефону со своей бабушкой, чтобы дольше не кончать.
    Кстати, присоединяюсь к вопросу, а у тебя оргазм был?

• некоторые ещё Гёте читают в подлиннике и в такт. девушке остаётся лишь поддерживать время от времени "о, йа-йа!!! дас ис фантастиш!!!". но такие образованные девушки- редкость в наше время.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Воспитанные и интеллектуальные девушки, всегда могут поддержать беседу с мужчиной на любую тему.
    _

++++

• Во тебе не повезло то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для секса заведи себе парнишку лет 30. От тебе так вставит, что сам да и ты кончишь. Не трать более время на этого дятла

• а у меня наоборот затащит в постель и начнет свои бла-бла-бла: "тебе так нравится? а так? ты любишь мой член? ты хочешь меня? ты хочешь что бы я тебя трах....л? ты кончила? о да, девочка моя." ужас. а иногда еще во время секса даст мне пощечину или плюнет в лицо. типа он весь такой страстный, герой-любовник *****.

• Какой-то фильм был с Крузом. Там девушка просто заявила ему- если ты 3 минуты помолчишь- я кончу. Он понял :-) Пчему не кончил- есть предположение, что выпил стимулятор- член стоит как деревянный - и чтобы кончить надо сосредоточится- а тут разговоры забавные :-)

• Автор, просто парень у вас неопытный, и комплексовал по этому поводу, отсюда и болтовня невпопад! Скорее всего он был девственником!

• Анальный гений.

Во тебе не повезло то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для секса заведи себе парнишку лет 30. От тебе так вставит, что сам да и ты кончишь. Не трать более время на этого дятла

это верно

• Анальный гений.

Во тебе не повезло то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для секса заведи себе парнишку лет 30. От тебе так вставит, что сам да и ты кончишь. Не трать более время на этого дятла

дурной совет.
    лучше пусть девственник без триппера

• Сделали мой день))))))))))) Я ору!!!!!!!!

• Гость

а у меня наоборот затащит в постель и начнет свои бла-бла-бла: "тебе так нравится? а так? ты любишь мой член? ты хочешь меня? ты хочешь что бы я тебя трах....л? ты кончила? о да, девочка моя." ужас. а иногда еще во время секса даст мне пощечину или плюнет в лицо. типа он весь такой страстный, герой-любовник *****.

А вы ему в ответ не плюете?

• ЧелЛoв ★ ★ ★

_

Ахахаха ))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь