Гость
Статьи
Как развести мужчину …

Как развести мужчину на свои нужды?

Возражения по теме, оскорбления, предвзятое отношение и тп. прошу не писать. Если вы такие умные и самостоятельные, лучше работой своей займитесь и не пишите ни чего, чем всякие гадости. Во общим как развести знакомого мужчину на удовлетворение моих материальных желаний, например деньги на наращивание волос, на уроки танцев, и тп.

Я
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*****

Добрая
#2

Проси всё после улетного секса...

Лола
#3

А если ты такая умная, чего спрашиваешь? Ни работы, ни мужчины? Тут наращивание не поможет...

#4

смотря кем является этот мужчина для Вас.

#5
Лола

А если ты такая умная, чего спрашиваешь? Ни работы, ни мужчины? Тут наращивание не поможет...

а может у нее и работа есть, и мужчина. Но денег хватает лишь на необходимое. А ведь хорошо выгляжеть хочет каждая девушки, женщина. аот она и спрашивает: "как этого мужчину в этом убедить?"

42
#6

Никак. Лучше кроликов разводите. )))

А если серьёзно. Самый лучший способ избавиться от адекватного мужчины, это попытаться его развести. Вы как бы сообщаете ему, что вы вынуждены быть с ним только ради денег и за это его ненавидите.

Гость
#7

нуждающаяся девушка? так вам не плясать нужно, а совершать трудовой подвег.

йогурт обезжиреный
#8

Мужчины сейчас по этой части пугливые и осторожные, на каждом шагу им мерещится, что от них кроме денег ничего не надо, так что вам прийдется подождать определеннгго момента внутренней близости. Этот момент вычисляется интуитивно, в среднем наступает не ранее, чем через месяц. О нуждах говорите прямо "родной, нужны туфли на весну, давай сходим посмотрим мне что-нибудь?". Не виляйте, говорите о таких вещах прямо и открыто и мужчине не прийдется додумывать)

Гость
#9

свяжи его будто бы для любовных утех, а потом запихни ему в рот трусики и скажи, что оставишь его в таком положении, пока он не расскажет тебе, где спрятал деньги

йогурбт обезжиреный
#10

В конце концов, я убеждена, что мужчина обязательно (!) финансово должен свою женщину обеспечивать. Иначе невозможно. Мне 30 лет и я живу с этим пониманием и не прогадала) всем внимательных и заботливых мужчин рядом;)

Гость
#11

конечно должен! просто некоторые мужчины незнают ещё , кому отдавать деньги.

Гость
#12

Смотря что за мужчина, надо прямо сказать, если не реагирует, значит вы не ценны для него, увы.

Гость
#13

а как его убедить, что он должен? они же такие ловкие отмазы придумывают.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Я

Возражения по теме, оскорбления, предвзятое отношение и тп. прошу не писать. Если вы такие умные и самостоятельные, лучше работой своей займитесь и не пишите ни чего, чем всякие гадости.

Почему нельзя писать гадости? Ну давайте можно, ну пожалуйста.

_

Гость
#15
Гость

а как его убедить, что он должен? они же такие ловкие отмазы придумывают.

Изначально.... Если мужика приходится в этом убеждать, то это не мужик, а фуфло. Автор, никого ни на что разводить не надо, это совсем не уважать себя. Не хочет сам помогать и тратить на вас деньги - в сад.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Изначально.... Если мужика приходится в этом убеждать, то это не мужик, а фуфло. Автор, никого ни на что разводить не надо, это совсем не уважать себя. Не хочет сам помогать и тратить на вас деньги - в сад.

Да не хочет она идти "в сад", она же написала.

Она хочет при видимости порядочности со своей стороны, иметь материальную выгоду характерную для отношения с мужчиной непорядочных теток.

_

Химик
#17
Добрая

Проси всё после улетного секса...

Не после, а во время.

Гость
#18

Зависит от мужика. Щедрый он или нет. Если прижимистый, то ничего не поделать.

Гость
#19

это как аренда квартиры за интим?

Гость
#20
Гость

это как аренда квартиры за интим?

Нет, это как аренда пилотки за деньги.

Гость
#21

так надо ему так и сказать "дорогой! звизда- она не бесплатная!" а то он сам и не догадается!

NB
#22

Какое-то слово Вы выбрали некрасивое: "развести"! Вы так к нему относитесь? Как к дурачку, которого надо "развести"? Вам самой не противно?

Гость
#23

некрасивой. но суть отображает точно.

Мармотка
#24

НИкакких особых практик тут нету.
Я например говорю "мне нужно, я хочу" и мужчина либо удовлетворяет хотелки либо нет. вот и все.
И еще.. тут на предыдущих похожих темах женщины писали что любому подарку/услуге от мужчины надо радоваться повизгивая от щастья)) даже если он пластиковую брошь в виде навозной мужи подарит.
Я -то повизгиваю. но я сама по себе улыбчивая и визгливая)
мне щас правда жрать нечего и настроения нет. поэтому мне никто ничего не дарит. а то я буду как джин которого в бутылке передержали и он теперь освободителя с потрохами сожрет!! мужчины подобные настроения тоже чувствуют.
А еще им в лом тратить деньги на плохоодетую/плохо накрашенную девушку - типа это "не в коня корм"

Мармотка
#25
Химик

Не после, а во время.

не вовремя а до.

Мармотка
#26
Мармотка

не вовремя а до.

до секса надо посмотреть сколько он готов тратит на антураж и готов ли! а то может ему тот секс не сильно то и нужен но "дают-берите"

Гость
#27
Мармотка

не вовремя а до.

главное- правильно определить время начала торгов.

Гостинья
#28

Я бы Вам рассказала, если б на мерседес надо было или шоппинг во франции, к примеру. А тут все лишь волосы...

чем больше здесь,тем гаже бабы
#29

страшная ситуация иметь такую авторшу

Гостья
#30
Гостинья

Я бы Вам рассказала, если б на мерседес надо было или шоппинг во франции, к примеру. А тут все лишь волосы...

Так расскажите

Гость
#31

автор, тебе денег не дадут.Их дают тем, которые этого достойны.И которые их не просят.

Мармотка
#32
Гость

автор, тебе денег не дадут.Их дают тем, которые этого достойны.И которые их не просят.

а мнееее!!

Гость
#33

Если сам не понимает - никак. меняйте на другого.

Гость
#34

Автор, а ты, штоль, лысая?

Мармотка
#35

одному поклоннику я прямым текстом заявила что мне надо быть всегда сногсшибательной потому как я принца караулю. и он должен меня в этом благом намерении поддерживать материально.

Гость
#36

недолго продержался.

Гость
#37
Мармотка

одному поклоннику я прямым текстом заявила что мне надо быть всегда сногсшибательной потому как я принца караулю. и он должен меня в этом благом намерении поддерживать материально.

т.е. прямым текстом дали понять, что он не Ваш принц, и он это с благодарностью проглотил?)

Мармотка
#38
Гость

т.е. прямым текстом дали понять, что он не Ваш принц, и он это с благодарностью проглотил?)

он меня тоже не называл "моя принцесса" и в загс не звал. а *** хотел со мной и компаньон для пьянок культурных и некультурных ему был нужен.
те "отношения" недолго просуществовали)

Мармотка
#39
Гость

т.е. прямым текстом дали понять, что он не Ваш принц, и он это с благодарностью проглотил?)

не то что б с благодарностью... он на роль единственного мужчины всей моей жизни не претендовал.

Гость
#40
йогурбт обезжиреный

В конце концов, я убеждена, что мужчина обязательно (!) финансово должен свою женщину обеспечивать. Иначе невозможно. Мне 30 лет и я живу с этим пониманием и не прогадала) всем внимательных и заботливых мужчин рядом;)

+1

Гость
#41

это нужно уметь) если вы спрашивааете нас, значит не умеете)) я согласна с выражением "ничего не просите, сами придут и всё дадут". так и происходит: мужчина либо щедрый и сам готов вам предложить помощь, либо даже не задумывается об этом и ничего не дает. Знакомые девушки, которых содержат так и говорят: мне мужчина всегда сам делал подарки и ничего не жалел....я сама ничего не умею просить, но главное не отказываться из ложной скромности, когда предлагают))

Гость
#42

Мужчина либо дает, либо нет. Но щедрых не так уж и много.
А вы автор студентка? Если студентка, то вообще просто. Говорите вздыхая, что хотели бы сходить в салон, сделать то-то то-то, но вот если бы работали, зарабатывали, а пока студентка, ахххх! И губки дуйте, грустите. Должно сработать.
Если уже не студентка, то рассказывайте что-то из серии, что как выглядит женщина, говорит о мужчине. Можете рассказать о подруге/знакомой (пускай вымышленной), которая похорошела, парень ее приодел, на салоны денег дает..

А вообще, зачем вам накладные волосы? Это модно было лет так 10 назад. Сейчас в моде натуральность. Лучше сумку/туфли попросите. Тут вообще просто) Говорите, что видели такие классные туфли, так понравились, но дорогие. Если есть он в соцсетях и регулярно просматривает, то там фотку публикуйте и подписывайте, как бы вам это хотелось. Мне так поклонник дорогую сумку купил.

Добрый фей
#43

Он, над ней пыхтит. Она:
-Ты меня любишь?
-Люблю...люблю..люблю...
-А ты мне шубу купишь?
-Куплю...куплю...куплю...аааа...Клава, ну зечем тебе летом шуба?

Гость
#44
Мармотка

а мнееее!!

А у тебя рука в гoвнe.

#45

Вот бы вашу энергию да в верное русло... А там глядишь, и уж не нужно будет ждать костей и прочих милостей

Гость
#46

дуреха)) только не вздумай на наращивание волос просить,глупышка молодая. Еще не хватает твоему мужику осознавать,что ты плешивая

Инкубус
#47
Я

например деньги на наращивание волос, на уроки танцев, и тп.

вот почему никто из баб не хочет нарастить себе хоть чуток мозгов ? работать иди , нищебродка !

миника
#48
Мармотка

НИкакких особых практик тут нету.
Я например говорю "мне нужно, я хочу" и мужчина либо удовлетворяет хотелки либо нет. вот и все.
И еще.. тут на предыдущих похожих темах женщины писали что любому подарку/услуге от мужчины надо радоваться повизгивая от щастья)) даже если он пластиковую брошь в виде навозной мужи подарит.
Я -то повизгиваю. но я сама по себе улыбчивая и визгливая)
мне щас правда жрать нечего и настроения нет. поэтому мне никто ничего не дарит. а то я буду как джин которого в бутылке передержали и он теперь освободителя с потрохами сожрет!! мужчины подобные настроения тоже чувствуют.
А еще им в лом тратить деньги на плохоодетую/плохо накрашенную девушку - типа это "не в коня корм"

а я не визжу, я говорю спасибо и все. я не готова меньшим довольствоваться, подумаешь кольцо за 25 тр, это же не за 125 р. и не машина же

Гость
#49

а если муж дебЕлоид узнает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: