Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непонятное поведение парня

Привет! Мой молодой человек ведет себя довольно странно: в некоторые дни он признается в любви, говорит, что скучает часто звонит, зовет замуж, а в некоторые - позвонит пару раз, неласковый и недовольный, и когда я ему говорю, что люблю его он молчит, а если прошу что-нибудь ласковое сказать, говорит: "Ну что я тебе скажу", и говорит со мной полчаса максимум, а с сестрой по два с половиной... Это все усугубляется тем, что мы в разных городах живем. Если говорю, что не любит, очень злится и обижается, потом миримся, через день-пару дней. Как вы считаете, это нормальное поведение для мужчины?

Ответы (4) Ответить
  • да. а что?

• Реклама

• что простите? а как он должен себя вести. чет не пойму нифига.

• Мужчинке в молодом возрасте нужен секс как минимум каждый день- у Вас секс по телефону? Спит то он с кем? Или у него сплошное самоудовлетворение? Я так подозреваю, что в зависимости от того- удовлетворился или нет и меняется настроение.
    Двое в постели, он уже почти кончил. Она:
    - Ты меня любишь?
    - Да люблю, люблю люблю люблю...
    - Мы с тобой поженимся?
    - Поженимся... поженимся поженимся поженимся ...
    - А ты мне шубу купишь?
    - А АА ААААА ! А зачем тебе шуба?
    - Ты же на мне жениться обещал!
    - Мало ли что я на тебе обещал...

• ***** нужен такой неопределенный, у которого семь пятниц на неделе,в сад его!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь