Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда девушка одного роста с парнем-это нормально?

Как вы считаете, нормально ли когда девушка и парень одного роста? Я 160 см и мой парень 160 см. Нормально ли это выглядит со стороны?

Ответы (17) Ответить
  • Слышал, конечно, что девушки бывают глупенькие. Но чтоб настолько! ))))

• Реклама

• РАЗВОДКА
    если все же правда, бросай его это же такой позор.
    Всегда при знакомстве измеряй.

• Гость

Как вы считаете, нормально ли когда девушка и парень одного роста? Я 160 см и мой парень 160 см. Нормально ли это выглядит со стороны?

Я 181 и подруга была 181- со стороны не смотрел- но любовью стоя заниматься было удобно :-)

• У меня есть знакомая пара-он ниже ее на 5 см,пара очень классная.Но она очень красивая блондинка с длинными волосами,у них дочке 3,5 года-прелесть.Счастье не в росте,а в голове.

• мы одного роста, по 170 см. очень здорово смотреть друг на друга, когда глаза прямо на одном уровне..и целоваться тоже удобно)) но мне иногда все же хочется побыть маленькой напротив него)

• нет это ужасно. бросай его ищи высокого)))))))) и.д.и.о.т.к.а

• и дети от него будут такие же стре--м-ные сморчки 160
    чтобы тебе улучшить род -нужно выбирать пару нормального роста, нормальный мужчина от 180
    вот тока не надо мне рассказывать что среди них все т.ууу.пые и нищие, а мелкие все богатые и будут давать денег на высокого любовника

• Выглядит нормально, но лично я не любою недомерков. Дело Ваше

• Нормально выглядит.
    Главное, чтобы при этом девушка не была толще МЧ - вот тогда негармонично выглядит.

• Гость

и дети от него будут такие же стре--м-ные сморчки 160
    чтобы тебе улучшить род - нужно выбирать пару нормального роста, нормальный мужчина от 180

Кстати, рост детей больше зависит от матери и её генофонда (были ли в ее родне высокие).

• у вас других проблем нет, такую чушь обсуждать и даже думать об этом?)

• 160 см для мужика это полный ***!
    На ровне с пятиклассниками)))
    Если тебя волнует как вы выглядите со стороны,то со стороны вы смотритесь как два хобита.

• о, вы наверно из моего города, тут вся молодёжь вырождается, все коротышки такие

• Это абсолютно нормально! Главное -- любить друг друга. Не слушайте всяких дураков, которые говорят здесь гадости. Они просто злые и невоспитанные люди.

• Не слушайте всякий бред. Я встречался с девушкой на 11 см выше меня, и она была не тощая - с фигурой, но мы прекрасно смотрелись вместе.

• 42

Слышал, конечно, что девушки бывают глупенькие. Но чтоб настолько! ))))

Как-будто никто не в курсе, что самцы крупнее самок. В среднем мужчины выше см на 12, так что парень 160 это все равно что девушка 148, если у него есть сестра , то она будет ниже его, у меня оба родителя 170, но я-то не 170, я 160, а у папы сестра 156.
    Эстетически мне не нравятся низкие парни, у парней шире кость и низкие чаще бывают приземистыми.

• Гость

и дети от него будут такие же стре--м-ные сморчки 160
    чтобы тебе улучшить род -нужно выбирать пару нормального роста, нормальный мужчина от 180
    вот тока не надо мне рассказывать что среди них все т.ууу.пые и нищие, а мелкие все богатые и будут давать денег на высокого любовника

***...*** несёшь,сколько тут таких же тупых?

• Пара, в которой девушка одним ростом с парнем, смотрится достаточно гармонично. Не нужно-переживать по этому поводу. Ведь главное, чтобы глаза у них обоих горели при виде друг друга , а рост, вес, внешность- не имеют значения

• Нет, я конечно знала, что есть люди тупые, но чтобы НАСТОЛЬКО. Рост—это не самое важное в отношениях. Главное, что вы по-настоящему любите и уважаете друг друга.
    А люди, которые говорят, что это просто ужасно на самом деле глупы и ничего не смыслят в отношениях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь