Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я должна "убрать усы"

Встречаемся 4 месяца. Очень сильно в меня влюблен. Многое делает для меня. Но вчера заявил, что я "должна убрать усы, потому что у женщины их быть не должно". Меня это возмутило до глубины души, …

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

шугаринг в салоне 300 р раз в месяц

Игорек
#102

издевается он над тобой. он бы еще родинки попросил удалить...

Пикантная штучка
#103
Гость

шугаринг в салоне 300 р раз в месяц

*****, а через пол года надоест деньги тратить и возьмет бритву.

Гость
#104
Пикантная штучка

шугаринг в салоне 300 р раз в месяц

*****, а через пол года надоест деньги тратить и возьмет бритву. и чем мы будем от мужиков потом отличаться кроме промежности?

Гость
#105

Я бы сказала: "Будешь вякать - еще и бакенбарды отращу!"

Гость
#106

я вообще не лице пух удаляю, терпеть не могу, когда лицо мохнатое. смотришь на девушку вроде гладкая, но встанет против солнца и вся заросшая. пружинкой специальной удаляю. мохнатее не стала, зато тональный хорошо лежит и бороды,
усов нет

Снежок
#107

Гость а что за пружинкой убираете??? Поделитесь !

Гость
#108
Гость

Я бы сказала: "Будешь вякать - еще и бакенбарды отращу!"

Это всё равно, что напугать - "Будешь вякать - разжирею". В этом случае надо иметь козырь в рукаве типа состояния, или хотя бы квартиры, где живете, в единоличной собственности.
Девушка с усами и баками может обрушить рынок невест своей чрезвычайной ликвидностью=)

Бородач))
#109

группа "USB" еще пела песню про "Усатую девчонку" …пересмотрите)
оченб так приводит в чувства)))

Бородач))
#110

…усатая в жизни, а в постели тигрица!)))))) Мотай себе на ус))

#111

Вообще это унизительно как-то. Вы настолько за собой не следите, что усов не видите?

Ursa
#112

Но, увидев усача
(Ай-ай-ай!),
Звери дали стрекоча
(Ай-ай-ай!).

Гость
#113
мечта поэта

я бы на месте автора привязала его к кровати и плюхнулась бы мохнаткой в его наглую рожу. ишь, какие пошли привередливые

ЖИИИР!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что, может пригодиться! О_о

Тухло-Вялая
#114
★★★★★★

Люди,это РАЗВОДКА Тухло-Вялой!)Ее стиль.Уже узнаваем...

Слушай, мутак- разоблачитель, это не я.

Гость
#115
Гость

Ну так убери, в чем проблема?
Знаю одну такую, ходит с черными волосьями над губой верхней, зато красоткой себя мнит неописуемой.

Помню, еще в детстве смотрела фильм-сказку - то ли армянский то ли узбекский - ну в общем восточный. Там типа была таааааакая красавица, за которой мужики бегали. И у нее были такие очень явно выражающиеся усики черные над верхней губой. Смотрела и поражалась: о чем думал режиссер, поставив на главную роль такую "красавицу"?

Elza
#116

Если бы у меня усики начали расти, я бы на прием к гинекологу-эндокринологу побежала. Так как рост усов у женщины это ненормально. А тут все дают советы как их удалять. Гормональный фон женщине надо в порядок привести, тогда у нее усы сами отвалятся.

Гость
#117

Райхан приезжай он ждет

Гость
#118
★★★★★★

Мужчинам ваши усики пофик.В России девушки экзамен друг перед другом держат.А мужики от конкуренции этой кайфуют и вконец оборзели.От них таааак потом пахнет(....

Конечно пофик, это для них что с мужиком целоваться..
Какой-то бред написали, вот мужчина должен каждый день бриться (365 дней в году), а женщина может и усатой и бородатой ходить. Усы выщипывать раз в месяц ( 12 раз в год) и то cyка лень.
И ВСЕ знают что если выщипывать, то волосы растут медленнее и тоньше.

Гость
#119

Райхан, все говорят., что ты очень страшная мартышка, еще трясешся от либиды
приезжай, докажи , что не так
докажи, что ты не мстишь мужчине и не шастаешь по сайтам и форумам в поисках его измены тебе, подозревая всех подряд, проклянем тебя и будешь еще ....

А Она, нежная блондиночка с пышным бюстом. стройными ножками и тоненькой талией, глазами газели, пухленькими чувственными губками, кукольным носиком, нежной сливочно-кремовой кожей - чудо как хороша и обольстительна.А ОН мМужчина так любит ее целовать ......
и вынужденно вспоминая тебя, плюется от брезгливости ...

Все говорят, помня тебя, твою внешность, что ты кинг-конг, да еще излобный,
приезжай и докажи обратное.
прими наши сочувствия.

Гость
#120
Гость

а женщина может и усатой и бородатой ходить

Настоящий мужчина полюбит и будет содержать даже если девушка с усами и животиком)) Если мужчина настоязий!!!

Элла
#121

Дорогая автор, начните докапытваться до него также. Пусть ощутит себя в на Вашем месте! Предложите ему удлинить кое-что, подкачаться кое-где...

mila lis
#122
Гость

Встречаемся 4 месяца. Очень сильно в меня влюблен. Многое делает для меня. Но вчера заявил, что я "должна убрать усы, потому что у женщины их быть не должно". Меня это возмутило до глубины души, потому что и усов как таковых у меня нет!!! Едва заметные две волосинки над губами, как и на всём остальном лице, как и у всех других девчонок. Меня такое заявление очень сильно обидело, у меня и так до фига комплексов, связанных с внешностью. Я этого человека не пытаюсь переделывать, а он меня - постоянно пытается. То одно ему не так, то другое ему не эдак. Естественно, после его слов он дал мне повод думать, что я ему не нравлюсь. Я человек очень замороченный, и он об. Этом прекрасно знает.
Как бы вы отреагировали?

Если он прямо так и сказал, значит он грубый и невоспитанный. Скорее всего хочет занизить тебе самооценку, иначе бы выразился поделикатнее. А усики убрать - проблемы нет, в любом салоне красоты воском раз в 2-3 недели, и всё. СтОит это удовольствие рублей 500. Только надо сперва посмотреть, действительно вам пора их убирать или ещё лет 5-10 подождать можно :) проконсультируйтесь у косметолога

Эльф 80-ого уровня
#123

Кончита Вурст это ты?

Гость
#124
Снежок

Гость а что за пружинкой убираете??? Поделитесь !

да их всяких полно подороже и подешевле (у меня дорогая- epicare), есть еще китайские по 30 руб., но не знаю,какие они по качеству. набейте на ютьюбе epicare. там до фига роликов про эти пружинки. даже не знаю, как раньше с пухом ходила. кстати, если начнете щипать, офигеете от обилия волос. я даже не предполагала,что такая заросшая

Гость
#125
имхо

не влюблён, иначе вы были бы для него идеальной

+10000000000
добавить ещё нулей?)))

Гость
#126

вот у этой китаянки хорошо видно, как волосы дергаются эпикером
http://www.youtube.com/watch?v=v_MP513a0v8

Гость
#127

Автор, удалите усы ЕМУ, без обезболивания

Гость
#128

)) некоторые коменты, уржаться. а вообще эпиляция это такой гемор, для брюнеток восточного типа так особенно. у меня на спине внизу на пояснице пушок растет. 800 рэ воск каждые две недели. а еще ноги, бикини, живот. одна радость волосы на голове хорошие и ногти растут быстро

Гость
#129

Бороду ещё, не забудь сбрить!

Гость
#130
Гость

одна радость волосы на голове хорошие и ногти растут быстро

Прочитал как - ноги растут быстро)

Гость
#131
Гость

Настоящий мужчина полюбит и будет содержать даже если девушка с усами и животиком)) Если мужчина настоязий!!!

Прелесть какая. Повезет кому-то.

Алла
#132

за всю мою жизнь у меня было несколько парней. Скажем 4. и только один из них однажды сказал что у меня усы. Причем он сказал серьезно, Я не бежала к зеркалу а просто находилась в некотором раздумье. И до всего допетрила сама. Когда он обратил на это внимание , на тот момент был вечер. Мы смотрели телевизор. Свет был выключен. и тут я решила отойти и начала вставать с кровати, уселась боком(в профиль) к парню прямо перед телевизором. Он привстал, приблизился к моему лицу и начал просто смотреть на меня некоторое время. На следующий день он спросил, интересно чем девушки удаляют себе усы, и что мол, мне тоже пора этим заняться. Вечером я выключила свет, включила телевизор, поднесла зеркало к своей морде, и действитльно при свете экрана в отражении в зеркале увидела пушок над губами, который абсолютно не виден при любом другом освещении. Вот такая ***** история открытия усов на своем еблете.

#133

Убери усы.. И брови.. Теперь стрижка под ноль.. Ц, всё не то, всё не то!!!
Скажите как накачает кубики и такие сексуальные полосочки к паху будете харю пружинками-спиральками, та хоть пемзой тереть
Бегите, афтор, бегите! Любите себя!

Ласка
#134
aborzetc

Убери усы.. И брови.. Теперь стрижка под ноль.. Ц, всё не то, всё не то!!!
Скажите как накачает кубики и такие сексуальные полосочки к паху будете харю пружинками-спиральками, та хоть пемзой тереть
Бегите, афтор, бегите! Любите себя!

Полностью согласна, ненавижу таких парней. которые лезут в женские нюансы да еще и советуют)))

Юлюська
#135
Elza

Если бы у меня усики начали расти, я бы на прием к гинекологу-эндокринологу побежала. Так как рост усов у женщины это ненормально. А тут все дают советы как их удалять. Гормональный фон женщине надо в порядок привести, тогда у нее усы сами отвалятся.

Есть еще понятие наследственности, не всегда дело в гормонах.

Таня
#136

У женщины еле заметные волоски над губой это то же самое, что у мужчины соски. Не помню точно - рудимент, что ли, называется?
Так пусть он вырежет себе зачатки сисек, а то стыд какой!

Люди совсем сбрендили.
Как будто куклы резиновые, или роботы, а не живые люди!

Harum
#137

Это не усы - это вибрисы)

#138
Гость

Встречаемся 4 месяца. Очень сильно в меня влюблен. Многое делает для меня. Но вчера заявил, что я "должна убрать усы, потому что у женщины их быть не должно". Меня это возмутило до глубины души, потому что и усов как таковых у меня нет!!! Едва заметные две волосинки над губами, как и на всём остальном лице, как и у всех других девчонок. Меня такое заявление очень сильно обидело, у меня и так до фига комплексов, связанных с внешностью. Я этого человека не пытаюсь переделывать, а он меня - постоянно пытается. То одно ему не так, то другое ему не эдак. Естественно, после его слов он дал мне повод думать, что я ему не нравлюсь. Я человек очень замороченный, и он об. Этом прекрасно знает.
Как бы вы отреагировали?

так может вы хитрите, и там у вас все же есть усики пусть и не совсем ярко выражены. Тогда на что вы обижаетесь? Это вам стыдно быть должно что вы до сих пор не озаботились своей внешностью. А больше вам никто за усы не говорил?

#139
Таня

У женщины еле заметные волоски над губой это то же самое, что у мужчины соски. Не помню точно - рудимент, что ли, называется?
Так пусть он вырежет себе зачатки сисек, а то стыд какой!

Люди совсем сбрендили.
Как будто куклы резиновые, или роботы, а не живые люди!

у всех есть на лице волосы, но у немногих они перетекают в усики... Зачем вы успокаиваете девочку мол парень плохой? Если у нее действительно усы, так вы бы первая при встречи на это внимание обратили, да еще и съязвили бы шуточку между нами девочками. Если есть проблема - не надо себя жалень и выдумывать. Иди в салон и убери усики и ВСЁ, зачем все это?

#140
Ласка

Убери усы.. И брови.. Теперь стрижка под ноль.. Ц, всё не то, всё не то!!!
Скажите как накачает кубики и такие сексуальные полосочки к паху будете харю пружинками-спиральками, та хоть пемзой тереть
Бегите, афтор, бегите! Любите себя!

Полностью согласна, ненавижу таких парней. которые лезут в женские нюансы да еще и советуют))) офигеть ньюанс, усы...хаха...малюсенький такой ньюансик. Усы это стремно и точка. Ты бы хотела ходить с парнем у которого грудь выделяется как у бабы?

#141

Ой, блин не прочла ниже твой пост....если усов нет, тогда и не заморачивайся. Сделай проще-сбрей парня...

Люба
#142
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ

Если у нее действительно усы, так вы бы первая при встречи на это внимание обратили, да еще и съязвили бы шуточку между нами девочками.

Между девочками - всё, что угодно, но парень должен полюбить такой, какая есть. Иначе нафуагра он нужен.

Веруня
#143
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ

ГостьВстречаемся 4 месяца. Очень сильно в меня влюблен. Многое делает для меня. Но вчера заявил, что я "должна убрать усы, потому что у женщины их быть не должно". Меня это возмутило до глубины души, потому что и усов как таковых у меня нет!!! Едва заметные две волосинки над губами, как и на всём остальном лице, как и у всех других девчонок. Меня такое заявление очень сильно обидело, у меня и так до фига комплексов, связанных с внешностью. Я этого человека не пытаюсь переделывать, а он меня - постоянно пытается. То одно ему не так, то другое ему не эдак. Естественно, после его слов он дал мне повод думать, что я ему не нравлюсь. Я человек очень замороченный, и он об. Этом прекрасно знает.

Как бы вы отреагировали? так может вы хитрите, и там у вас все же есть усики пусть и не совсем ярко выражены. Тогда на что вы обижаетесь? Это вам стыдно быть должно что вы до сих пор не озаботились своей внешностью. А больше вам никто за усы не говорил?

Никто не говорил. Есть очень светлый пушок. Я понимаю, когда у девки черные волосы над губами. Но у меня такого нет. У меня прозрачный пушок. При ярком освещении немного заметно. В остальных условиях не видно.

Таня
#144
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ

ТаняУ женщины еле заметные волоски над губой это то же самое, что у мужчины соски. Не помню точно - рудимент, что ли, называется?

Так пусть он вырежет себе зачатки сисек, а то стыд какой!



Люди совсем сбрендили.

Как будто куклы резиновые, или роботы, а не живые люди!

у всех есть на лице волосы, но у немногих они перетекают в усики... Зачем вы успокаиваете девочку мол парень плохой? Если у нее действительно усы, так вы бы первая при встречи на это внимание обратили, да еще и съязвили бы шуточку между нами девочками. Если есть проблема - не надо себя жалень и выдумывать. Иди в салон и убери усики и ВСЁ, зачем все это?

Да Господи! Пинцетом повыдергивай, если немного заметно. Делов-то!

Дерзкая
#145

Ох уж и набежало советчиков!!!!)))))

Девушка не спрашивала вашего мнения про внешность...Дело в парне, который уже пристально и нахально дает установки ...Что будет дальше?!
Это как минимум бестактно!! Во-вторых, любят не за что-то , а вопреки..

Видела таких парочек, что мама не горюй! усики, не делают женщину мужчиной))
Посмотрите на наших актрис, все с пороками от природы...и что?!))) А вы думаете горбатый нос или мужеподобная женщина с широкими плечами и мужской походкой лучше смотрится?))))) аж никак!!
Автор, правильно, что вас это насторожило...парень явно гонится за глянцевой стереотипной внешностью...вы с ним еще намучаетесь...В конце концов, захотите сами все сделаете...со временем...но это должно быть ВАШЕ решение, а ни чье-то еще! удачи

Ксяня
#146
Дерзкая

Ох уж и набежало советчиков!!!!)))))

Девушка не спрашивала вашего мнения про внешность...Дело в парне, который уже пристально и нахально дает установки ...Что будет дальше?!
Это как минимум бестактно!! Во-вторых, любят не за что-то , а вопреки..

Видела таких парочек, что мама не горюй! усики, не делают женщину мужчиной))
Посмотрите на наших актрис, все с пороками от природы...и что?!))) А вы думаете горбатый нос или мужеподобная женщина с широкими плечами и мужской походкой лучше смотрится?))))) аж никак!!
Автор, правильно, что вас это насторожило...парень явно гонится за глянцевой стереотипной внешностью...вы с ним еще намучаетесь...В конце концов, захотите сами все сделаете...со временем...но это должно быть ВАШЕ решение, а ни чье-то еще! удачи

Полностью согласна. Это дело девушки, есть ли усы, или нет. От бритья может быть сильное раздражение. Моё тело - мое дело. Настораживают парни, которые отдают приоритет лицу перед остальными частями тела!

Андрей
#147

Самого бесят усы у девушек.
удали усы!..Удали и не задавайся глупыми вопросами - любит\нравлюсь.
Бред ходить с усами девушке. Цена вопроса пару тыщ в салоне.

Гостенок
#148

Усы!!!!!!!
УСЫ!!!!!!!!!!!
Пусть сам себе их уберет. И интимную стрижку сделает, и ноги побреет, и грудь, и спину! И все волосатые места!

Гость
#149
Андрей

Самого бесят усы у девушек.
удали усы!..Удали и не задавайся глупыми вопросами - любит\нравлюсь.
Бред ходить с усами девушке. Цена вопроса пару тыщ в салоне.

Ну растут усы, вам-то что? Не член же!!

Гость
#150
Гость

Встречаемся 4 месяца. Очень сильно в меня влюблен. Многое делает для меня. Но вчера заявил, что я "должна убрать усы, потому что у женщины их быть не должно". Меня это возмутило до глубины души, потому что и усов как таковых у меня нет!!! Едва заметные две волосинки над губами, как и на всём остальном лице, как и у всех других девчонок. Меня такое заявление очень сильно обидело, у меня и так до фига комплексов, связанных с внешностью. Я этого человека не пытаюсь переделывать, а он меня - постоянно пытается. То одно ему не так, то другое ему не эдак. Естественно, после его слов он дал мне повод думать, что я ему не нравлюсь. Я человек очень замороченный, и он об. Этом прекрасно знает.
Как бы вы отреагировали?

Ни ... он вас не любит, как справедливо отметили первые комментаторы. Если бы любил, его бы это умиляло/заводило/восхищало. Вот знаете, никогда с детства мне в кино и на обложках не нравились бородатые мужики, они меня просто пугали. Даже те, что с щетиной или с маленькой бородкой. Усатые вообще вызывали отвращение. В юности, естественно, встречалась с гладковыбритыми мальчиками. Но когда через много лет мне встретился ОН, я просто потеряла голову, я хотела тереться о его щетину каждый день... Так и мужчины, они если любят, то балдеют от родинок женщины, от вен на шее, от торчащих зубов при улыбке (лично знаю таких парней) и пр.