Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я влюбилась.

Перешла в 10 класс, в новую школу в 2013 году. Он веселый общительный красивый уверенный. .Мой одноклассник. А я скромная, тихая , толком ни с кем не общаюсь, всего 2 подружки. Внешне красивая. Учусь не очень. И не знаю нравлюсь ли я ему. Он и другим по увереннее девочкам нравится. Как с ним начать общаться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • как с другом.. спросите чем увлекается что ему нравится...

• Реклама

• к ЕГЭ готовься. начинай заранее. если учишься не очень. серьезно.

• Станьте такой же красивой,весёлой,уверенной и начните с ним общаться.Поверьте никто не идеален, никогда ничего не стесняйтесь,общайтесь открыто,уверенно,искренно,будьте с ним на равне,не ставьте его выше себя.Вообщем будьте собой.Удачи!

• брей ноги,подмышки,пёсду вовремя
    ухаживай за волосами
    избавляйся от прыщей
    будет супер если твоя грудь натуральная 3!!
    длинные ноги
    присутствуют мозги!!
    ухоженные ногти и руки
    стройная без слоев жира и складок
    без татуировок,не куришь,не пьешь
    домашняя,интересная

• И я)
    хз как, вроде они сами всегда подкатывают

• Будь собой и подружись с ним.Не пытайся ему понравиться,веди себя естественно.И ни в коем случае не ощущай себя"ниже его"!

• Гость

к ЕГЭ готовься. начинай заранее. если учишься не очень. серьезно.

готовлюсь. Я о ЕГЭ не спрашивала

• Надя

Станьте такой же красивой,весёлой,уверенной и начните с ним общаться.Поверьте никто не идеален, никогда ничего не стесняйтесь,общайтесь открыто,уверенно,искренно,будьте с ним на равне,не ставьте его выше себя.Вообщем будьте собой.Удачи!

Так я и спрашиваю как начать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь