Гость
Статьи
Парень резко изменился …

Парень резко изменился в общении

Может,кто-то сталкивался с этим,дайте совет,пожалуйста.
Встречаемся с парнем 2 месяца,но на расстоянии,я учусь в другой стране. Но мы были близкими друзьями 8 лет,знаем друг друга,как самих себя. Когда я улетела после каникул на учебу,мы не общались недели 2,тут он мне написал,что хочет поговорить,сказал,что скучает. Но это другая история,в общем,решили попробовать. Было все хорошо,до вчерашнего дня...
На выходных я пошла гулять с друзьями,сказала ему,что буду дома в 12,пить не буду. Но так получилось,что я немного выпила и пришла домой в 1. На утро мы созвонились,и я честно сказала,что свое слово не сдержала. Он прочитал мне длинную лекцию о том,что я его обманула,хоть и не серьезно,но все же. Что если я что-то говорю,то должна сдерживать свое слово. Пока он говорил,я молчала. В итоге он спросил:"Почему ты молчишь?". Я ответила,что слушаю его. Он спросил:"Тебе нечего мне рассказать?". Я сказала:"Не знаю,что рассказать". Тогда он так резко:"Тогда я пошел спать,спокойной ночи", Понятно,что после такого разговора и у меня,и у него настроение было не самое веселое. Но сегодня я позвонила ему,когда была в универе,он сказал,что ждал моего звонка,я предупредила,что задержусь,позвоню поздно.Когда я позвонила,он уже спал,но держал телефон в руке,чтобы услышать звонок. О вчерашнем не вспоминали,разговаривали,как обычно,обсуждали планы на лето,так как я лечу к нему в июне. После 30 минут разговора,я замолчала,он спросил,почему я опять молчу,я сказала,что слушаю его,он вдруг резко поменялся в голосе,сказал,что пошел спать. Я сказала,чтобы он поговорил со мной еще немного,я не буду молчать,он сказал:"Причем тут молчать,не молчать,я спать. Спокойной ночи". И бросил трубку...
Вот сижу и думаю,что это было,сегодняшнее поведение его меня насторожило...Может,вспомнил вчерашний разговор..А может,я накручиваю,и он просто устал.
Чувствую себя,как школьница,которая заморачивается из-за пустяков,если честно)))
Поделитесь вашим мнением,девочки) Спасибо)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапидарно , автор, могете?

Гость
#2

закомплексованный чувак.зачем вам такие " отношения"?
Говорить вобщем, не о чем.нет никаких отношений, одна ерунда.

Гость
#3

надо возраст указывать. если это разборки школьников, то вполне нормальное поведение для детей с еще неустоявшейся психикой

Старая Кукрыникса
#4

Да перестаньте Вы перед этим ничтожеством на цырлах бегать!
Слушает она его .. Тьфу!

Живите своей жизнью и занимайтесь своим делом!

Мари
#5

Автор,смеюсь)
Но еще больше буду смеяться,если вам начнут серьезно отвечать!))))

Гость
#6

Вот вам смешно, а аудитория 10+ уже вся на вумене. Что делать надо рейтинг поднимать, а за счет кого. Ну за счет глупых 10-15 леток. Так что пишут админы так по-простому, чтобы понятно всем было. Все темы последние такие, почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: