Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли изменить его отношение ко мне?

Он воспринимает меня только как девушку с которой можно поразвлечься ( незнаю почему, мы с ним ни разу не спали даже, я все время отказывала). А я хочу с ним серьезных отношений. Можно ли как то изменить его отношение ко мне? Чтобы он начал уважать, относится серьезно ?

Ответы (10) Ответить
  • Еслисразу незауважал, то и дальше не будет.

• Реклама

• Увы, но нет, автор. Есть два варианта:
    1 - вы просто не его девушка и он не загорелся вами. Может, у него там есть кто на стороне?
    2 - неуважение можно переломить только в каких-то экстримальных ситуациях. Но не дай Бог вам в такую ситуацию попасть.
    Итог: ищите нового парня. В мире почти 7 млрд. человек. И чуть меньше половины из них - парни. Чувствуете, сколько у вас ещё возможностей и шансов с другими парнями?)

• Гость

Увы, но нет, автор. Есть два варианта:
    1 - вы просто не его девушка и он не загорелся вами. Может, у него там есть кто на стороне?
    2 - неуважение можно переломить только в каких-то экстримальных ситуациях. Но не дай Бог вам в такую ситуацию попасть.
    Итог: ищите нового парня. В мире почти 7 млрд. человек. И чуть меньше половины из них - парни. Чувствуете, сколько у вас ещё возможностей и шансов с другими парнями?)

Все это бред про семь миллиардов. Вы мне скажите вы часто встречаете человека который бы нравился? Вот и я нечасто

• Про 7 млрд человек написала клуша, которая ни разу не выезжала за околицу своих Верхних Козявок.

• Посмотрите на себя со стороны, почему вы не вызывает доверия м серьезности к себе

• как девушку с которой можно поразвлечься ------А почему вы так думаете ?-----подробно

• гость

Посмотрите на себя со стороны, почему вы не вызывает доверия м серьезности к себе

что это может быть, к примеру?

• Переспите и все будет хорошо

• Райхан, все говорят., что ты очень страшная мартышка, еще трясешся от либиды
    приезжай, докажи , что не так
    докажи, что ты не мстишь мужчине и не шастаешь по сайтам и форумам в поисках его измены тебе, подозревая всех подряд, проклянем тебя и будешь еще ....
    А Она, нежная блондиночка с пышным бюстом. стройными ножками и тоненькой талией, глазами газели, пухленькими чувственными губками, кукольным носиком, нежной сливочно-кремовой кожей - чудо как хороша и обольстительна.А ОН мМужчина так любит ее целовать ......
    и вынужденно вспоминая тебя, плюется от брезгливости ...
    Все говорят, помня тебя, твою внешность, что ты кинг-конг, да еще излобный,
    приезжай и докажи обратное.
    прими наши сочувствия.

• и Райхан прими наши соболезнования
    Она тебя ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь