Гость
Статьи
Можно ли изменить его …

Можно ли изменить его отношение ко мне?

Он воспринимает меня только как девушку с которой можно поразвлечься ( незнаю почему, мы с ним ни разу не спали даже, я все время отказывала). А я хочу с ним серьезных отношений. Можно ли как то изменить его отношение ко мне? Чтобы он начал уважать, относится серьезно ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Еслисразу незауважал, то и дальше не будет.

Гость
#2

Увы, но нет, автор. Есть два варианта:
1 - вы просто не его девушка и он не загорелся вами. Может, у него там есть кто на стороне?
2 - неуважение можно переломить только в каких-то экстримальных ситуациях. Но не дай Бог вам в такую ситуацию попасть.

Итог: ищите нового парня. В мире почти 7 млрд. человек. И чуть меньше половины из них - парни. Чувствуете, сколько у вас ещё возможностей и шансов с другими парнями?)

Автор
#3
Гость

Увы, но нет, автор. Есть два варианта:
1 - вы просто не его девушка и он не загорелся вами. Может, у него там есть кто на стороне?
2 - неуважение можно переломить только в каких-то экстримальных ситуациях. Но не дай Бог вам в такую ситуацию попасть.

Итог: ищите нового парня. В мире почти 7 млрд. человек. И чуть меньше половины из них - парни. Чувствуете, сколько у вас ещё возможностей и шансов с другими парнями?)

Все это бред про семь миллиардов. Вы мне скажите вы часто встречаете человека который бы нравился? Вот и я нечасто

Наталья
#4

Про 7 млрд человек написала клуша, которая ни разу не выезжала за околицу своих Верхних Козявок.

гость
#5

Посмотрите на себя со стороны, почему вы не вызывает доверия м серьезности к себе

Ксюша
#6

как девушку с которой можно поразвлечься ------А почему вы так думаете ?-----подробно

Гость
#7
гость

Посмотрите на себя со стороны, почему вы не вызывает доверия м серьезности к себе

что это может быть, к примеру?

Ольга
#8

Переспите и все будет хорошо

Гость
#9

Райхан, все говорят., что ты очень страшная мартышка, еще трясешся от либиды
приезжай, докажи , что не так
докажи, что ты не мстишь мужчине и не шастаешь по сайтам и форумам в поисках его измены тебе, подозревая всех подряд, проклянем тебя и будешь еще ....

А Она, нежная блондиночка с пышным бюстом. стройными ножками и тоненькой талией, глазами газели, пухленькими чувственными губками, кукольным носиком, нежной сливочно-кремовой кожей - чудо как хороша и обольстительна.А ОН мМужчина так любит ее целовать ......
и вынужденно вспоминая тебя, плюется от брезгливости ...

Все говорят, помня тебя, твою внешность, что ты кинг-конг, да еще излобный,
приезжай и докажи обратное.
прими наши сочувствия.

Гость
#10

и Райхан прими наши соболезнования
Она тебя ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: