Гость
Статьи
Уехал и не попросил …

Уехал и не попросил ждать

Если мужчина уезжает на месяцы и не поднимает тему ожидания, то это явно говорит о том, что мне нужно забыть о нем? Мы не были в отношениях. В прошлом виделись несколько раз непродолжительный период. Тепло друг к другу относились. Общались на расстоянии. Недавно приехал в отпуск в город. Настоял на встрече. И всё закрутилось-завертелось. Съездили в маленькое путешествие, стали близки. Притяжение, взаимопонимание, комфорт. Разговоры о совместном будущем и детях в полушутливой форме. А после прощание в аэропорту. И ждать его готова. Но ведь никто меня об этом не просил. Вроде и хочется показать тепло в своем сердце, чтобы знал. Но навязываться не хочу. Оба свободны. Но вот это расстояние... А может просто ему было приятно провести отпуск в моей компании. Понимаю, что ответов на свои вопросы не получу. Но мысли почитать чужие интересно)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может спросите когда еще раз вы встретитесь? Там уже думаю понятно будет,что он хотел от вас)))

Роза
#2

Проходила такое. Уезжал в командировку на месяц - я узнала об этом почти случайно. Спросила, ждать ли его (на тот момент отношения сильно осложнились). Сказал: "не знаю". Для меня это стало неприятным звоночком. Начала теребить его, как же так, мол. А он и говорит: "Ну, конечно, приятно, когда тебя КТО-ТО ждет"...
Могу рассказать, чем в итоге закончилось. Он уехал. Из командировки сам написал мне всего раз. Вернулся - отказался от того, чтобы я встретила его. Я жаждала объяснений. Мы стали ругаться. Сказал, что у него нет времени на личную жизни. Еще два-три месяца мучений и - он стал прямо говорить, что дать мне может только дружбу.
Вот так =( Сейчас мы официально расстались и типа "друзья". Очень показательно, что не захотел меня видеть перед поездкой и особенно - после нее.

Химик
#3
Автор

Но мысли почитать чужие интересно)

Рост/вес/объёмы какие? Становись самодостаточной, парни подтянутся.

Секс был?

Гость
#4
Химик

Автор
Но мысли почитать чужие интересно)Рост/вес/объёмы какие? Становись самодостаточной, парни подтянутся.Секс был?

Парни? Пока мне нужен только он) После его отъезда я не иду на контакт с другими. Мне кажется, если я схожу с кем то в кино, или просто встречусь, это вроде как предательство)) С другой стороны, мне не стало понятным, а нужна ли ему эта моя верность. Может, это вообще не актуально. А общаться продолжаем. Каждый день. Просто рассказы о том, кто как день провел. Секс да, был. Рост/вес/объемы в норме)

Гость
#5

вы как страус, зарыли голову в песок. Вам проще наворотить с десяток своих и ЧУЖИХ догадок, чем знать правду. Просто спросите в следующий телефонный звонок -кто вы для него? Понятно, что вы боитесь неизвестности, но то, чем вы сейчас занимаетесь на форуме, ни вам, ни вашим отношениям не поможет. ПРОСТО СПРОТИТЕ У НЕГО

Гость
#6
Гость

вы как страус, зарыли голову в песок. Вам проще наворотить с десяток своих и ЧУЖИХ догадок, чем знать правду. Просто спросите в следующий телефонный звонок -кто вы для него? Понятно, что вы боитесь неизвестности, но то, чем вы сейчас занимаетесь на форуме, ни вам, ни вашим отношениям не поможет. ПРОСТО СПРОТИТЕ У НЕГО

Мне кажется, задав такой прямой вопрос я просто унижу себя. Может ему там уже ровно. А тут я с выпрашиванием своего значения для него. Мне то хочется, чтобы он засыпал меня фразами, как он скучает и как жаждет меня увидеть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: