Гость
Статьи
Ему нужно "собраться с …

Ему нужно "собраться с мыслями".

Девушки! Помогите пожалуйста. Сижу и не могу собрать все мысли в единое целое. МЧ, общаемся 2 месяца. Инициативу в основном проявляет он. Общение больше на "дружеской ноте". Все идет хорошо. На этой неделе были планы поехать с друзьями к нему/ко мне на дачу. Мне 21, ему 24.
...и вот он мне пишет:"Нам лучше не общаться какое-то время. Мне надо собраться с мыслями. Научишься отделять желаемого меня от действительного".
И вот он - ступор. Что это могло значить? Отворот-поворот? Не хочет со мной продолжать общение? Или вообще что..была у кого нибудь такая ситуация?

heyholy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не усложняйте. Вам сказали, что лучше не общаться, вот и успокойтесь. Живите своей жизнью.

Гость
#2

Красиво отшил.

Гость
#3

Не.. это "приворот-заворот".

Алиса
#4

С кем то другим выходные будет проводить на даче

Ariana
#5

А в чем проблема была задать этот вопрос парню, после того как он сказал это? ))) Спросить, что он хочет этим сказать :) Не судите его по тому, что вам скажут тут, никто не может знать, что он имел ввиду..) Кто-то решит, что таким способом он вас "отшил", кто-то, что наоборот...:) Так что , поговорите с ним, или дайте ему время, действительно разобраться в себе.. Главное, не накручивайте себя и не додумывайте за него ! :)

ГОСТ
#6

Поставил на паузу. Либо отдохнет от тебя, либо нашел новую.))
Если у тебя несколько поклонников это хорошо? А у парня хорошо, когда есть несколько вариантов.))) Мир гармоничен.)

Скромный
#7

Скорее всего, новая баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: