Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли что нибудь с ним получится?

встречалась с парнем, отношения были не серьезные. во время одного из разговоров ему надо было отойти и он дал трубку другу, мы с ним поболтали он просит номер, я говорю если мой мч даст его тебе тогда будет у тебя мой номер. в итоге пишет потом мне со своего уже, он запомнил оказывается его пока болтали. начали общаться. со своим я порывалась расстаться несколько раз он не хотел, и вот при встрече говорю расходимся. а он знает что мы с его другом обшаемся. так вот он мне наговорил гадостей про него типа будь аккуратней и что у него плохие намерения. вот не знаю что теперь делать, по общению он мне нравится, но вот эти слова не выходят из головы (( что думаете?

Ответы (4) Ответить
  • вы 15 глупая дурочка? Вас хотят обвести вокруг пальца,использовать,посмеяться и послать)

• Реклама

• трахнет вас дружок раз и все!

• вот я думаю как сделать так чтобы именно так и не получилось!! нравится он мне

• детский сад... по кругу пойдете )))) все друзья Вас просто поимеют... и в итоге будут Вас считать шлюшкой-которую можно передавать из рук в руки)))
    что бы этого не случилось- с парнем завязывайте и с его товарищами...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь