Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли что нибудь с ним получится?

встречалась с парнем, отношения были не серьезные. во время одного из разговоров ему надо было отойти и он дал трубку другу, мы с ним поболтали он просит номер, я говорю если мой мч даст его тебе тогда будет у тебя мой номер. в итоге пишет потом мне со своего уже, он запомнил оказывается его пока болтали. начали общаться. со своим я порывалась расстаться несколько раз он не хотел, и вот при встрече говорю расходимся. а он знает что мы с его другом обшаемся. так вот он мне наговорил гадостей про него типа будь аккуратней и что у него плохие намерения. вот не знаю что теперь делать, по общению он мне нравится, но вот эти слова не выходят из головы (( что думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • вы 15 глупая дурочка? Вас хотят обвести вокруг пальца,использовать,посмеяться и послать)

• Реклама

• трахнет вас дружок раз и все!

• вот я думаю как сделать так чтобы именно так и не получилось!! нравится он мне

• детский сад... по кругу пойдете )))) все друзья Вас просто поимеют... и в итоге будут Вас считать шлюшкой-которую можно передавать из рук в руки)))
    что бы этого не случилось- с парнем завязывайте и с его товарищами...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь