Гость
Статьи
Мужчины, когда вы …

Мужчины, когда вы шутите про то, что вы "нецелованные" что имеете ввиду?

Вообщем познакомилась с парнем 21 год ему.. постоянно чешет мне про то, что нецелованный, про своих бывших говорить не хочет. ну ясень пень, что про "нецелованного" он мне лапшу на уши вешает.. так вот вопрос.. мужчины, пацаны что на вашем языке означает "нецелованный"?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Вся такая здоровая
#1

Ужас)) из мужских уст о себе любимом слышать это как минимум странно

Гость
#2

xyи не тёсан

Гость
#3

ну научи его целоваться

Ирина
#4

то,что он говорит это шутка, но шутка со скрытым смыслом... вот мож кто поведает?

Иван2
#5
Ирина

то,что он говорит это шутка, но шутка со скрытым смыслом... вот мож кто поведает?

Ну это как сказать, что он девственник, хмм и с мужиками ни разу, натурал в общем)

Гость
#6

типа у него никого не было, мальчик еще

Гость
#7

Да ***** шутка просто, думает, что оригинален.

Гость
#8

в писю нецелован.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Ирина

Вообщем познакомилась с парнем 21 год ему.. постоянно чешет мне про то, что нецелованный, про своих бывших говорить не хочет. ну ясень пень, что про "нецелованного" он мне лапшу на уши вешает.. так вот вопрос.. мужчины, пацаны что на вашем языке означает "нецелованный"?

Воспитанные девушки должны верить мужчинам, доверять всему что они говорят.

_

Ирина
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Воспитанные девушки должны верить мужчинам, доверять всему что они говорят.

_

Скорее всего только глупые будут полностью верить мужчинам))

Гость
#12

шутка, повторенная трижды, становится смешнее.

Миша и Гриша
#13

Он имеет ввиду, что полностью доверяет твоему профессионализму в плане секс-туризма и готов взять несколько мастер-классов бесплатно. Это большая честь и поэтому прими ее с благодарностью и покажи ему, не стесняясь, все на что способна. А когда он поймет, что действительно все предыдущие разы были ни о чем, можешь играючи ему сказать: "мой предыдущий продержался несравненно дольше, хотя выглядел значительно слабее тебя. Ну в следующий раз попробуем блиц-тайм из пяти серий, может в нем тебе повезет".

Гость
#14

Господи, автор. Мужик шутит , а вы везде ищете скрытый смысл))
Мой тоже говорил всегда что девственник)И что из этого?
Вы можете отличать шутку от не шутки?

Нецелованный
#15

Я красавец- мужчина(спортивный, умный). Был бедным студентом, учился- работал. Времени на личную жизнь не было. Я честный. Сейчас и работа хорошая есть и время. Но опыта нифига нет. И девушки постоянно отказывают.. месяц переписки, а потом что-то типа "я недостойна - не пойду на свидание"..На работе все замужние.. на сайтах знакомств полно мошнников и тех кто просто хочет поболтать или на халяву в киношку без обязательств сходить(а на первом свидании, типа не целуются). Мне больше 25 лет и я ни разу в жизни даже не целовался (детский сад не считать).
Вот Я нецелованный.
Если девушке такое сказать - половина на ***** посылают.. возможно из-за таких коз, которые здесь пишут что такого быть не может.

В общем, бывает такое. Не удержался и оставил здесь сообшение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: