Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Я влюбилась в парня! Как ему понравится?Перешла в 10 класс, в новую школу в 2013 году. Он веселый общительный красивый уверенный.Мой одноклассник. А я скромная, тихая , толком ни с кем не общаюсь, всего 2 подружки. Внешне красивая. Учусь не очень.Как с ним начать общаться?Не говорите какой я должна быть и как должна с ним себя вести, скажите как вообще с ним заговорить. Мы с ним за все время в школе друг другу не слова не сказали.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь в руки учебники или что то типо того, как бы случайно с ним сталкиваешься, учебники роняешь на пол. он тебе начнет помогать их поднимать, ну а ты ему такая "спасибо большое и т.д" если не поможет значит козел не трать на него время. Желательно чтоб в этот момент как можно меньше было народу.

#2
Гость

берешь в руки учебники или что то типо того, как бы случайно с ним сталкиваешься, учебники роняешь на пол. он тебе начнет помогать их поднимать, ну а ты ему такая "спасибо большое и т.д" если не поможет значит козел не трать на него время. Желательно чтоб в этот момент как можно меньше было народу.

а еще варианты. На случае, если не поможет
Спасибо.А какие еще есть варианты?

Гость
#3

Скажи, что ты сегодня без трусиков и мокренькая. Он все сам поймёт.

Гость
#4
Гость

Скажи, что ты сегодня без трусиков и мокренькая. Он все сам поймёт.

быдлостайл

Гость
#5
sveta10

а еще варианты. На случае, если не поможет
Спасибо.А какие еще есть варианты?

завести общих знакомых, с ними ты точно не постесняешься заговорить, постарайся им максимально понравится, слухи о том какая ты замечательная дойдут и до него, мужчины любят то что нравится другим.

Гость
#6
Гость

быдлостайл

правда никому никогда не нравилась.

#7

А еще варианты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: