Гость
Статьи
Уйти от больного мужа …

Уйти от больного мужа или просто погуливать на стороне?

Муж очень хороший человек, болеет уже 8 лет простатитом с осложнениями, конца краю лечению нет, улучшений тоже нет. Даже характер немного испортился хотя я поддерживаю как могу. Но устала и появился …

автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пример
#101
Гость

Вам надо о ребенке думать. Как бы ребенок в такой обстановке нервотиком не стал.

Конечно надо. Жене тяжело одной с ребёнком, ещё зимой её мать помогала, а сейчас уехала в деревню, цыплят завела и сидит там. А жене очень трудно, и уже вчера даже кричала два раза на ребёнка днём, когда не мог уснуть, а та от этого ещё больше плакала. Но другого выхода, чем быстро вылечить жену, нет, разве что самому уволиться с работы и сидеть с ребёнком, пока жена не вылечится.

Гость
#102
Пример

Гость

Вам надо о ребенке думать. Как бы ребенок в такой обстановке нервотиком не стал.
Конечно надо. Жене тяжело одной с ребёнком, ещё зимой её мать помогала, а сейчас уехала в деревню, цыплят завела и сидит там. А жене очень трудно, и уже вчера даже кричала два раза на ребёнка днём, когда не мог уснуть, а та от этого ещё больше плакала. Но другого выхода, чем быстро вылечить жену, нет, разве что самому уволиться с работы и сидеть с ребёнком, пока жена не вылечится.

Даже не знаю, что сказать. Ясно, что ваша жена в своем роде жертва обстоятельств с расшатанной психикой, но ребенка в данной ситуации жальче всех.

Пример
#103
Гость

ПримерГость



Вам надо о ребенке думать. Как бы ребенок в такой обстановке нервотиком не стал.

Конечно надо. Жене тяжело одной с ребёнком, ещё зимой её мать помогала, а сейчас уехала в деревню, цыплят завела и сидит там. А жене очень трудно, и уже вчера даже кричала два раза на ребёнка днём, когда не мог уснуть, а та от этого ещё больше плакала. Но другого выхода, чем быстро вылечить жену, нет, разве что самому уволиться с работы и сидеть с ребёнком, пока жена не вылечится.

Даже не знаю, что сказать. Ясно, что ваша жена в своем роде жертва обстоятельств с расшатанной психикой, но ребенка в данной ситуации жальче всех.

Да ну, я не настолько пессимистичен. Ребёнок пока очень маленький, ничего не понимает. А когда подрастёт, к тому времени, я уверен, у жены сон наладится, и всё будет хорошо.

автор
#104
Бэла

То есть поцеловать вас он не может или просто вместе спать обнявшись это тоже невозможно?

Ну, просто поцеловать может, в голову перед сном, в щеку может, на диване когда смотрим телевизор, могу голову ему на плечо положить...так,ненавязчиво, в общем...Я просто как кошка, люблю саму ласку, саму по себе...можно даже без слов...и даже без секса, ч е р т его подери!!!

автор
#105
Бэла

А он мог бы вас отпускать иногда по обоюдному соглашению на лево?
Просто для здоровья?

НЕТ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! Он не теряет надежды вылечиться, и врачи его регулярно обнадеживают...К тому же я очень пылко успела убедить его, что мне эти секс.игрища особо не нужны, что я всегда буду верна ему и не брошу никогда...Но я тогда думала, что это ненадолго и что я выдержу...Типа вот живут же в монастырях и жены моряков и тд...Он же предлагал мне уйти сразу.
Но даже после развода ему будет невыносимо меня видеть с новым мужем. Да и мне тоже. Вот как раз с этим возрастным ухажером у меня есть такая возможность - уехать отсюда, с его глаз.

автор
#106
Гость

85, что вы имеете в виду? чего ждать и кому?

Тоже не поняла...Но,наверное, имелось в виду, чтобы я не ждала ничего хорошего...( Просто человек очень тактичный попался, не стал объяснять...

Гость
#107
Пример

ГостьПримерГость







Вам надо о ребенке думать. Как бы ребенок в такой обстановке нервотиком не стал.



Конечно надо. Жене тяжело одной с ребёнком, ещё зимой её мать помогала, а сейчас уехала в деревню, цыплят завела и сидит там. А жене очень трудно, и уже вчера даже кричала два раза на ребёнка днём, когда не мог уснуть, а та от этого ещё больше плакала. Но другого выхода, чем быстро вылечить жену, нет, разве что самому уволиться с работы и сидеть с ребёнком, пока жена не вылечится.



Даже не знаю, что сказать. Ясно, что ваша жена в своем роде жертва обстоятельств с расшатанной психикой, но ребенка в данной ситуации жальче всех.
Да ну, я не настолько пессимистичен. Ребёнок пока очень маленький, ничего не понимает. А когда подрастёт, к тому времени, я уверен, у жены сон наладится, и всё будет хорошо.

Ребенок чувствует, может поэтому неспокойно спит, не может уснуть.

М+Л
#108
автор

Муж очень хороший человек, болеет уже 8 лет простатитом с осложнениями, конца краю лечению нет, улучшений тоже нет. Даже характер немного испортился хотя я поддерживаю как могу. Но устала и появился очень настойчивый мужчина, с которым можно было бы уехать и начать новую жизнь. Мужа жалко как человека и как личность, но мне уже 29 лет и за прошедшие 8 лет я получила штук 20 поцелуев, пять объятий и кучу комплиментов какая я прекрасная. Живу воспоминаниями о прекрасных полутора годах начала семейной жизни. Уйти честнее но очень жестоко, а начать погуливать стыдно...( что делать? у кого то такое было? как выкрутились?

Обратитесь к мужскому врачу Мсхалая Георгию Жиулиевичу (работает в Москве в клинике "Мама"). Мой муж тоже с "простатитом" мыкался, мыкался, кучу денег выложил. И не знаю чем бы все это кончилось, но нашли мы этого врача. Он дал направление на операцию (оказалось что и вовсе не простатит это был). Очень нам помог он, дай Бог ему здоровья.Попробуйте. Это не реклама. Если бы нам кто-то так в свое время подсказал этого врача, то сколько бы нервов и денег мы сэкономили....

Гость
#109

[quote="Гость
И логика где все продается и покупается.
Я не думаю что ваша дочь любит отца как такового.Уж простите.Тут просто удобно жить и привитая любовь к хорошей жизни и жажда больших денег.
А представить если нашелся бы опекун еще богаче? он был бы лучше отца?
Еще интересен факт.А вы из какой семьи? Ведь наверно зарабатываете деньги? не голодаете? Есть своя квартира и авто?Родственики?Амбиции есть?
И последнее-представте а если ваш муж женится(пойдет какая нибудь за его деньги) и у вашей дочери будет новая мама? Разве это не равносильно тому что вы бы вышли замуж?
Нет,простите но очень странно.Тут больше похоже на отговорку и обычное желание пожить для себя с чистого листа.Самоустранится.
Вы рожали только для мужа изначально?[/quote]

Не буду спорить, наверное,и это все у меня есть. Я из простой семьи,помогаю маме, сестре и брату.Муж оплатил маме ремонт дома и дачи, купил квартиру, которую она сдает, брату подарил машину и плюс помогает во всех проблемах моих родных.Он очень добр. Они все на стороне мужа и в случае развода не поддержат меня.Я и не ожидаю от них большой поддержки, моя жизнь -это мои проблемы.
Моя дочь любит папу как все дети. И выберет жизнь с ним однозначно.Не насильно же ее отнимать. А подобно Рудковской бегать с операторами вокруг особняка и лезть на ворота я не собираюсь...И да, я рожала больше для мужа, чем для себя.И мне кажется, он и больше любит девочку,если это возможно.
Небольшой бизнес у меня есть, авто и квартира тоже, но это подарки мужа, я не собираюсь их забирать. И с голоду я не умру, конечно.Может, я эгоистка и хочу начать жизнь с чистого листа, но мне кажется, что я думаю о муже и о дочери тоже, чтобы не ломать им налаженную счастливую жизнь своим предательством.
Если муж женится опять, а желающие найдутся,это факт, тогда дочь выберет сама, с кем ей жить. Но без боя муж мне ее не отдаст. Пока все так.
Я за вас рада. Вы очень сильная и счастливая.Я не такая.

М+Л
#110

а все эти массажики от простатита и прочая дорогостоящая ***** вообще были не нужны оказывается. Только деньги из нас качали, а мы бы ли на грани...

автор
#111
М+Л

Обратитесь к мужскому врачу Мсхалая Георгию Жиулиевичу (работает в Москве в клинике "Мама"). Мой муж тоже с "простатитом" мыкался, мыкался, кучу денег выложил. И не знаю чем бы все это кончилось, но нашли мы этого врача. Он дал направление на операцию (оказалось что и вовсе не простатит это был). Очень нам помог он, дай Бог ему здоровья.Попробуйте. Это не реклама. Если бы нам кто-то так в свое время подсказал этого врача, то сколько бы нервов и денег мы сэкономили....

Пост 109 тоже мой,почему-то ник слетает...
Спасибо большое, ни разу не слышала этого имени. А уж кого мы только не объездили...Сегодня наведу справки, хотя оптимизма никакого нет, если честно...Какую бы операцию он нам не порекомендовал, все равно надо вначале пройти все курсы восстановления пошатнувшегося здоровья мужа. Ему и так все это тяжело, не только мне. Но такие случаи как ваш, обнадеживают, хотя я всегда думаю, ну, почему у других выходит, а именно у меня так не получается?

Пример
#112
Гость

Пример
Ребенок чувствует, может поэтому неспокойно спит, не может уснуть.

Может быть и так - сегодня нормально спит, да и жена сегодня спокойней, чем вчера, так что скорее всего, какая-то связь имеется. А вообще, эти проблемы, что у нее со сном сейчас, не сравнить с боязнью самой ходить по улице и самой дома оставаться, как было раньше. Не уехал бы тот гипнотизёр, обратились бы сейчас к нему, и быстро бы вылечила бессонницу, я думаю.

автор
#113
М+Л

а все эти массажики от простатита и прочая дорогостоящая ***** вообще были не нужны оказывается. Только деньги из нас качали, а мы бы ли на грани...

Да что там массажики...Я это уже и за лечение не считаю...
А ваш муж авиационный керосин не пил? И к экстрасенсам не обращался? А то мы уже и эту стадию прошли...И благотворительность, и церковь, и израильскую Стену плача, и арабские заговоры...Теперь прошу помощи у Вселенной...)

автор
#114
Пример

ГостьПример

Ребенок чувствует, может поэтому неспокойно спит, не может уснуть.
Может быть и так - сегодня нормально спит, да и жена сегодня спокойней, чем вчера, так что скорее всего, какая-то связь имеется. А вообще, эти проблемы, что у нее со сном сейчас, не сравнить с боязнью самой ходить по улице и самой дома оставаться, как было раньше. Не уехал бы тот гипнотизёр, обратились бы сейчас к нему, и быстро бы вылечила бессонницу, я думаю.

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу,а нельзя связаться с этим гипнотизером по скайпу, например? Или пусть он порекомендует вам другого человека, который специалист в ваших проблемах или назначит вашей жене лечение. Она же ему доверяет и это психологически ей поможет.

автор
#115
Бэла

А я так почитала посты и пришла к выводу что Автор сама не очень честна и чиста.Втч и перед мужем.К сожалению
И любви у нее к нему нет.Она не уходит от него не потому что ей его жаль или очень любит.А вся загвоздка в его деньгах.
Сидит с ним ради удобства и денег.Все этими деньгами меряет.Это я бы даже сказала определяющая и основная величина.
Готова ради денег терпеть все,плюс быть нечестной.
Я могу ошибаться,да простит меня Автор если что.Но чувствуется что и ребенка она родила чтоб удержать мужа.Или потому что муж так хотел.
Какая то странная позиция насчет ребенка.Отстороненная,безавторитетная.
Ребенка полностью воспитывает папа.даже все считают что это он ее родил )
Собственно в чем ее роль как любящей жены и матери?
Плюс ко всему с легкостью может отказаться от ребенка -дочь не привязана к ней,не особо то любит.Да и матери без нее проще.Нет общего.
Я конечно не господь бог и я не сужу.Просто это стало понятно разложив по полочкам.
В чем смысл терзаний тогда?
Хочется жизнь с чистого листа-пожалуйста.Все возможно.Уйти из их жизни и все.
А если так держат деньги и удобства жизни-просто жить как сложилось.
К чему это метание?
Если даже впринципе нет любви к любовнику.
Просто человек устал и все.Этим наверно все сказано.Приелось.
Может лучше заняться дочерью и совместными делами с мужем по мима секса? чтоб всякая ерунда в голову не лезла. и было некогда?

Да, я не очень чиста и честна. Да, я оказалась еще хуже, чем думала о себе.
Да, я привыкла к деньгам и очень не хочу и боюсь опуститься на дно.
И меня пугает общественное осуждение и позор в глазах семьи и близких, я вообще нерешительный человек, долго раскачиваюсь и мучаюсь, прежде чем на что-то решиться...И Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ УСТАЛА!!! Я НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ!!!

Пример
#116
автор

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу,а нельзя связаться с этим гипнотизером по скайпу, например? Или пусть он порекомендует вам другого человека, который специалист в ваших проблемах или назначит вашей жене лечение. Она же ему доверяет и это психологически ей поможет.

Да у него компьютера нет, он в деревню уехал - работал в психиатрической больнице в столице, а потом ушёл на пенсию и уехал в деревню к больной матери. Звонили ему, назначал таблетки, которые ничего не помогли - в таких ситуациях или сильные таблетки, от которых привыкание, или гипноз помогает. Специалиста тоже не может порекомендовать - мне кажется, в его больнице традиционными методами в основном лечили - усмирительная рубашка, укол - но это лишь моя догадка, не знаю почему у него нет гипнотизёров знакомых. Я предлагал гипнотизёра по объявлению - жена говорит там одни шарлатаны, предлагал уволиться с работы и пожить в деревне у того гипнотизёра, снимая какой-нибудь домик - жена и слышать о таком не хочет - был период, когда у меня не было работы, ещё в институте учился, мы тот период очень трудно пережили, особенно жена - родители кричали на неё - выгони его, он никогда не будет работать - тогда и началось портиться её психическое здоровье, начались истерики от ругани родителей, упрашивания меня со слезами найти работу. Я первую работу (с низкой зарплатой и кабальными условиями) еле поменял, жена боялась, что если уйду на другое место работы, то не справлюсь с обязанностями и опять останусь без работы.

автор
#117
Пример

автор

Да у него компьютера нет, он в деревню уехал - работал в психиатрической больнице в столице, а потом ушёл на пенсию и уехал в деревню к больной матери. Звонили ему, назначал таблетки, которые ничего не помогли - в таких ситуациях или сильные таблетки, от которых привыкание, или гипноз помогает. Специалиста тоже не может порекомендовать - мне кажется, в его больнице традиционными методами в основном лечили - усмирительная рубашка, укол - но это лишь моя догадка, не знаю почему у него нет гипнотизёров знакомых. Я предлагал гипнотизёра по объявлению - жена говорит там одни шарлатаны, предлагал уволиться с работы и пожить в деревне у того гипнотизёра, снимая какой-нибудь домик - жена и слышать о таком не хочет - был период, когда у меня не было работы, ещё в институте учился, мы тот период очень трудно пережили, особенно жена - родители кричали на неё - выгони его, он никогда не будет работать - тогда и началось портиться её психическое здоровье, начались истерики от ругани родителей, упрашивания меня со слезами найти работу. Я первую работу (с низкой зарплатой и кабальными условиями) еле поменял, жена боялась, что если уйду на другое место работы, то не справлюсь с обязанностями и опять останусь без работы.

Вашу жену можно понять, особенно то, что она так близко к сердцу все принимает. Это очень усложняет жизнь плюс старые страхи. Но ведь сейчас новое поколение антистрессовых препаратов с меньшими побочными эффектами,
и правда, хороший специалист мог бы вашей жене подобрать нужные дозы и длительность курса...Самое главное - что у вас ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ!!! И за это нужно зубами держаться!!!И нельзя отпустить ситуацию на самотек.
А вот как вариант, вам во время отпуска просто поехать к этому гипнотизеру и провести время с пользой, и лечение и отдых на природе?

Пример
#118
автор

Примеравтор


Вашу жену можно понять, особенно то, что она так близко к сердцу все принимает. Это очень усложняет жизнь плюс старые страхи. Но ведь сейчас новое поколение антистрессовых препаратов с меньшими побочными эффектами,
и правда, хороший специалист мог бы вашей жене подобрать нужные дозы и длительность курса...Самое главное - что у вас ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ!!! И за это нужно зубами держаться!!!И нельзя отпустить ситуацию на самотек.
А вот как вариант, вам во время отпуска просто поехать к этому гипнотизеру и провести время с пользой, и лечение и отдых на природе?

Да я предлагал такой вариант. Аргументы жены состоят в следующем, и я не могу их оспорить:
Что бы гипноз дал результат, надо лечиться не меньше полугода раз в неделю. Каждодневные сеансы дают эффект не лучше, чем раз в неделю - полтора года назад тот врач приезжал на две недели погостить, и тогда жена ходила к нему каждый день на сеансы, сравнила результат с результатом пятилетней давности, когда ходила раз в неделю, и сделала такие выводы. Тоесть две недели отпуска, которые я могу взять, ничего не дадут для лечения гипнозом. Плюс у нас ребёнок маленький, семь месяцев, не хотелось бы с ним ехать неизвестно куда далеко от цивилизации. А что касается современных препаратов накопительного действия, их должен назначить врач, и они не помогли. Не знаю, современные они или нет, название сейчас не вспомню, но те что на травах - Седавит, Валерика - не помогают, хорошо хоть не вредят. От Гидозепама очень плохие побочки, и он помогает только когда его употреблять, после месяца подседаешь как на наркотик. А это самый слабый препарат.

Гость
#119
Пример

автор

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу,а нельзя связаться с этим гипнотизером по скайпу, например? Или пусть он порекомендует вам другого человека, который специалист в ваших проблемах или назначит вашей жене лечение. Она же ему доверяет и это психологически ей поможет.
Да у него компьютера нет, он в деревню уехал - работал в психиатрической больнице в столице, а потом ушёл на пенсию и уехал в деревню к больной матери. Звонили ему, назначал таблетки, которые ничего не помогли - в таких ситуациях или сильные таблетки, от которых привыкание, или гипноз помогает. Специалиста тоже не может порекомендовать - мне кажется, в его больнице традиционными методами в основном лечили - усмирительная рубашка, укол - но это лишь моя догадка, не знаю почему у него нет гипнотизёров знакомых. Я предлагал гипнотизёра по объявлению - жена говорит там одни шарлатаны, предлагал уволиться с работы и пожить в деревне у того гипнотизёра, снимая какой-нибудь домик - жена и слышать о таком не хочет - был период, когда у меня не было работы, ещё в институте учился, мы тот период очень трудно пережили, особенно жена - родители кричали на неё - выгони его, он никогда не будет работать - тогда и началось портиться её психическое здоровье, начались истерики от ругани родителей, упрашивания меня со слезами найти работу. Я первую работу (с низкой зарплатой и кабальными условиями) еле поменял, жена боялась, что если уйду на другое место работы, то не справлюсь с обязанностями и опять останусь без работы.

Проблема ясна. Вам нужен классный психиатр, который владеет техниками гипноза. Это гипнолог, а не гипнотизер, конечно :))) Если Вы в Москве или области, то есть именно такой...также работал и в клинике неврозов и в более серьезных заведениях...относительно работы по скайпу я не в курсе...если нужны координаты, то обращайтесь...

Бэла
#120
Гость

[quote="Гость
еня есть, авто и квартира тоже, но это подарки мужа, я не собираюсь их забирать. И с голоду я не умру, конечно.Может, я эгоистка и хочу начать жизнь с чистого листа, но мне кажется, что я думаю о муже и о дочери тоже, чтобы не ломать им налаженную счастливую жизнь своим предательством.
Если муж женится опять, а желающие найдутся,это факт, тогда дочь выберет сама, с кем ей жить. Но без боя муж мне ее не отдаст. Пока все так.
Я за вас рада. Вы очень сильная и счастливая.Я не такая.

опять же поспорю.Не все дети фанатеют от пап))Я вообще больше в детстве любила бабушку с дедушкой а родители работали))Знаю много детей очень любят мам.А кто то не может делить родителей потому как любит обоих.Это нормально
А у вас как будто вы все семьи.А настоящая искренняя семья и любовь только у дочки и папы.
Я не сужу.Просто странно.Как так может мать по отношению к своему ребенку быть отстороненной и чужой. Без чувства родства.Любви.Только один факт родов.

Бэла
#121
автор

БэлаА я так почитала посты и пришла к выводу что Автор сама не очень честна и чиста.Втч и перед мужем.К сожалению

И любви у нее к нему нет.Она не уходит от него не потому что ей его жаль или очень любит.А вся загвоздка в его деньгах.

Сидит с ним ради удобства и денег.Все этими деньгами меряет.Это я бы даже сказала определяющая и основная величина.

Готова ради денег терпеть все,плюс быть нечестной.

Я могу ошибаться,да простит меня Автор если что.Но чувствуется что и ребенка она родила чтоб удержать мужа.Или потому что муж так хотел.

Какая то странная позиция насчет ребенка.Отстороненная,безавторитетная.

Ребенка полностью воспитывает папа.даже все считают что это он ее родил )

Собственно в чем ее роль как любящей жены и матери?

Плюс ко всему с легкостью может отказаться от ребенка -дочь не привязана к ней,не особо то любит.Да и матери без нее проще.Нет общего.

Я конечно не господь бог и я не сужу.Просто это стало понятно разложив по полочкам.

В чем смысл терзаний тогда?

Хочется жизнь с чистого листа-пожалуйста.Все возможно.Уйти из их жизни и все.

А если так держат деньги и удобства жизни-просто жить как сложилось.

К чему это метание?

Если даже впринципе нет любви к любовнику.

Просто человек устал и все.Этим наверно все сказано.Приелось.

Может лучше заняться дочерью и совместными делами с мужем по мима секса? чтоб всякая ерунда в голову не лезла. и было некогда?

Да, я не очень чиста и честна. Да, я оказалась еще хуже, чем думала о себе.
Да, я привыкла к деньгам и очень не хочу и боюсь опуститься на дно.
И меня пугает общественное осуждение и позор в глазах семьи и близких, я вообще нерешительный человек, долго раскачиваюсь и мучаюсь, прежде чем на что-то решиться...И Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ УСТАЛА!!! Я НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ!!!

я вас понимаю.А переключится как нибудь пробовали? Ближе к семье быть.С дочерью отношения наладить.Хобби свое иметь? Работать.Попробовать карьеру сделать?Путешестовать?

Бэла
#122

Еще интересно все же автор почему вас дочь так не любит? что выбирает только папу одного? а не любит родителей не разделяя их?
Взрослая ведь девочка вполне.

Пример
#123
Гость

Примеравтор



Проблема ясна. Вам нужен классный психиатр, который владеет техниками гипноза. Это гипнолог, а не гипнотизер, конечно :))) Если Вы в Москве или области, то есть именно такой...также работал и в клинике неврозов и в более серьезных заведениях...относительно работы по скайпу я не в курсе...если нужны координаты, то обращайтесь...

Координаты нужны, только я из Киева, не из Москвы. Если возможно работать с этим гипнологом по скайпу, то попробуем обратиться. Моя почта marriedfighter@gmail.com.
Единственная проблема - убедить жену, что это не шарлатан - я нашёл сайты нескольких центров в Киеве, где занимаются подобными делами, но доказательств, что там не шарлатаны, привести не могу, поэтому занимаемся самолечением.

шмайсер
#124

Спасибо ВУМАНУ за прекрасное изложение точки зрения женщин на брак, жизнь, отношения. Черта с два я теперь женюсь

Гость
#125
шмайсер

Спасибо ВУМАНУ за прекрасное изложение точки зрения женщин на брак, жизнь, отношения. Черта с два я теперь женюсь

+1

Гость
#126
Гость

+1

Точнее содержать, материально вкладываться точно не буду.

ghost
#127
Гость

+1

-1
не вижу, в чем женщины не правы.

автор
#128
ghost

-1
не вижу, в чем женщины не правы.

Наверное, в том, что способны на предательство самого близкого человека, как делаю я, например, еще и цинично выбираю способ, как сделать это максимально приятно для себя.

автор
#129
шмайсер

Спасибо ВУМАНУ за прекрасное изложение точки зрения женщин на брак, жизнь, отношения. Черта с два я теперь женюсь

Не судите всех женщин по одной-двум таким,например, как я.Сами подумайте, разве порядочная женщина или девушка будет создавать тут тему о своих интимных проблемах? Они просто живут, верные, хорошие, честные, спокойно спят, честно работают, и таких большинство. Ищите среди них и будет вам счастье!

автор
#130
Бэла

Еще интересно все же автор почему вас дочь так не любит? что выбирает только папу одного? а не любит родителей не разделяя их?
Взрослая ведь девочка вполне.

Мне трудно кратко объяснить. Я сама была папина дочка и могу ее понять. Папа - это праздник, это любовь всегда, это всегда - "ДА!"на самые глупые ее прихоти и тд. Он растит из нее маленькую королеву и испортил еще больше чем меня.
Я более строгая мать, могу поругать, могу наказать, могу отменить веселье в пользу учебы, могу заставить убирать за собой и быть вежливой с другими детьми.
Считаю, что не нужно для 5-8 девочки нанимать профессионалов, чтобы снять ей клипы на песни,профессиональные записи в студии, съемки, праздники с размахом "танцуют все!", гулянки и катания на машинках, когда уроки не сделаны и тд.это лишнее. Я мешаю им веселиться и часто они безобразничают втайне от меня,и мне приходится быть Карабасом-Барабасом, потому что один из родителей должен быть строгим, иначе ребенок вырастет совершенно безответственным и разбалованным.А я полно вижу вокруг примеров этому. И я очень люблю свою дочь, может, она когда-нибудь это оценит.Но такая у меня любовь.

автор
#131
Issa

Автор, я бы не стала рушить налаженный быт, семью, когда все устаканенно- притерто, ребенок есть, достаток, муж любящий ( и любимый?)56- летнего мужчину вообще вычеркнуть из жизни- он вас в сооблазн вводит, мне не понятно почему он возле вашей семьи с самой свадьбы трется? И муж зная об его ухаживаниях ничего не предпринял? И потом, все- равно, природу не обманешь 56 лет- это не 30 и даже не 45, без виагры, лет через 5-10, никуда, а тело старое- морщинистое, обвисший зад- брррр. А вам только 40 будет- самый пик сексуальности.
Лучше заведите любовника- низкостатусного красавчика из спортзала, и волки сыты и овцы целы. А ломать стабильную, счастливую жизнь бред.

Муж ревновал и ревнует к Ивану, хотя уважает за открытый метод поведения. Но тот представляет "высший круг", пару раз в год приходится встречаться на общих мероприятиях, плюс тот очень сдружился с моими родными и нашими общими друзьями и даже с моей свекровью. С ним очень легко и я привыкла.
Вот если бы решиться завести низкостатусного любовника, это наверное решило бы проблему...Думаю над этим, но очень страшно. Хорошо, если мне секс одноразовый не понравится, а если понравится? А если захочется еще раз? И как поведет себя этот мужчина? КАК держать его в рамках и потом прервать отношения? А вдруг он обидится и захочет отомстить? Как угадать заранее?
Понимаю, что всем смешно читать, но я реально над этим думаю...

Гость
#132
автор

Понимаю, что всем смешно читать, но я реально над этим думаю...

давай со мной, автор, проблем не будет

Гость
#133
Гость

это не только в церкви, стандартная речь в ЗАГСе)

в загсе такого НЕ говорят)) видно, что вы не замужем

автор
#134
Гость

давай со мной, автор, проблем не будет

Как вы себе это "давай" представляете?

Гость
#135
автор

Как вы себе это "давай" представляете?

я кину мыло, там можно продолжить разговор

гость
#136
Пример

ГостьПримеравтор
Смогу дать его координаты только спросив его разрешение. Работал в Ганнушкина и в клинике неврозов в Рублево. Он дипломированный врач, причем не с одним дипломом....какие шарлатаны?
Знаете, все что вы описываете, очень серьезно. В лучшем случае это панические атаки и сильнейший невроз, но ....препараты, которыми вас лечили не лечат подобные состояния, увы! И те, кто вам их выписывали, похожи на шарлатанов....гидозепам -дневной транквилизатор, если есть реакция на него, то современные качественные препараты, возможно, дадут быстрый и стойкий результат, но препараты надо подбирать, это процесс сотрудничества пациента и врача. Самолечение не даст результатов никаких, на это не надейтесь, невротические запущенные состояния трудно будут поддавться лечению, а качество жизни у таких больных крайне низкое. Но лечить нужно и можно!








Проблема ясна. Вам нужен классный психиатр, который владеет техниками гипноза. Это гипнолог, а не гипнотизер, конечно :))) Если Вы в Москве или области, то есть именно такой...также работал и в клинике неврозов и в более серьезных заведениях...относительно работы по скайпу я не в курсе...если нужны координаты, то обращайтесь...
Координаты нужны, только я из Киева, не из Москвы. Если возможно работать с этим гипнологом по скайпу, то попробуем обратиться. Моя почта marriedfighter@gmail.com.
Единственная проблема - убедить жену, что это не шарлатан - я нашёл сайты нескольких центров в Киеве, где занимаются подобными делами, но доказательств, что там не шарлатаны, привести не могу, поэтому занимаемся самолечением.

Гость
#137

Автор, вам надо было назвать тему - Уйти ли от богатого больного мужа или погуливать? Так точнее

Гость
#138
ghost

-1
не вижу, в чем женщины не правы.

С тобой "в разведку не пойду".
Ферштест ду?

гость
#139
Гость

я кину мыло, там можно продолжить разговор

Извините, но сразу НЕТ. Хотя за предложение спасибо. Но с этим у меня проблем нет. У меня проблема с реализацией...я не знаю, как в жизни это сделать ...(((

автор
#140
Гость

Автор, вам надо было назвать тему - Уйти ли от богатого больного мужа или погуливать? Так точнее

...:-) Да, тут я не серьезно подошла к названию, признаюсь.
Тогда уж так - Уйти ли от богатого больного мужа к более богатому но старому мужу или изменять с низкостатусным самцом?

автор
#141
Гость

я кину мыло, там можно продолжить разговор

Гость, пост 139 мой,он адресован вам, просто ник слетел.
А как это у нас последние цифры номерка совпали -0387 ?

Issa
#142
автор

Муж ревновал и ревнует к Ивану, хотя уважает за открытый метод поведения. Но тот представляет "высший круг", пару раз в год приходится встречаться на общих мероприятиях, плюс тот очень сдружился с моими родными и нашими общими друзьями и даже с моей свекровью. С ним очень легко и я привыкла.
Вот если бы решиться завести низкостатусного любовника, это наверное решило бы проблему...Думаю над этим, но очень страшно. Хорошо, если мне секс одноразовый не понравится, а если понравится? А если захочется еще раз? И как поведет себя этот мужчина? КАК держать его в рамках и потом прервать отношения? А вдруг он обидится и захочет отомстить? Как угадать заранее?
Понимаю, что всем смешно читать, но я реально над этим думаю...

Автор, я знаю женщину, которая спала с охранником! Ночного клуба. А муж у нее мог бы этот клуб с потрохами купить:) Очень ОЧЕНЬ много жен обеспеченных, статусных мужчин изменяют со всякими лошками- инструкторами, вы же сами понимаете- тех вечно нет дома, бизнес- девочки- командировки. Природа берет свое.
Все надо делать НЕ рядом с домом! Часы, дорогие аксессуары итп не светить. Сумка всегда на виду, чтобы не было соблазна ваши документы посмотреть. И не нужно себя винить. Вам 28 лет, а не 58!
Ивана этого в сад! Автор, я понимаю, что союз с ним это прыжок в другой соцстатус, но ему 56! Менять 40- летнего мужа с простатитом, на 56- летнего без- верх безмозглости. Единственный резон- это статус и деньги, но я знаю истории, когда тетки уходили к более обеспеченным мужчинам и оставались в ауте- их вышвыривали, потому как трофей получен. Еще знаю историю, когда мужчину убили! Там уже мадам не могла определиться- то ли папик, то ли помоложе... Нет у вас гарантий, что семейная жизнь с Иваном сложится, а тут муж- понятный и любящий. Не гоните!

Issa
#143
автор

IssaАвтор, я бы не стала рушить налаженный быт, семью, когда все устаканенно- притерто, ребенок есть, достаток, муж любящий ( и любимый?)56- летнего мужчину вообще вычеркнуть из жизни- он вас в сооблазн вводит, мне не понятно почему он возле вашей семьи с самой свадьбы трется? И муж зная об его ухаживаниях ничего не предпринял? И потом, все- равно, природу не обманешь 56 лет- это не 30 и даже не 45, без виагры, лет через 5-10, никуда, а тело старое- морщинистое, обвисший зад- брррр. А вам только 40 будет- самый пик сексуальности.

Лучше заведите любовника- низкостатусного красавчика из спортзала, и волки сыты и овцы целы. А ломать стабильную, счастливую жизнь бред.

Муж ревновал и ревнует к Ивану, хотя уважает за открытый метод поведения. Но тот представляет "высший круг", пару раз в год приходится встречаться на общих мероприятиях, плюс тот очень сдружился с моими родными и нашими общими друзьями и даже с моей свекровью. С ним очень легко и я привыкла.
Вот если бы решиться завести низкостатусного любовника, это наверное решило бы проблему...Думаю над этим, но очень страшно. Хорошо, если мне секс одноразовый не понравится, а если понравится? А если захочется еще раз? И как поведет себя этот мужчина? КАК держать его в рамках и потом прервать отношения? А вдруг он обидится и захочет отомстить? Как угадать заранее?
Понимаю, что всем смешно читать, но я реально над этим думаю...

Как он захочет отомстить?:) да он молится будет, чтобы муж ваш не узнал о нем:))) как держать? Дать сразу понять, что только секс и все. Никто не хочет геморра. Прервать очень просто- просто не появляться и все. Телефон свой не давать. Да и вообще- расслабьтесь! Может вам просто флирта и кокетства хватит, мужского внимания и чувства опасности, что можете перейти черту...

Гость
#144
Гость

Да ладно вам, не поверю что простатит нельзя вылечить, что-то вы не договариваете..

Практически нельзя но тема разводка у многих простати после 45 или 50. Но сексу это не помеха операцию делают. Да и способов удовлетворить женщину много есть.
Тут 99 проц тем разводки . И в первых обязательно рядах каждый день одно и тоже скучно уже,хоть простатит что то новое. Даже приятно тут посидеть

Гость
#145

Ой вспомнила про простатит у нас на работе мужику операцию сделали на простате никто б и не узнал об этом, но его жена приперлась на работу и стала всем рассказывать во всех подробностях про его болезнь и операцию и последствия все ржали у него за спиной .

гость
#146
Issa

авторIssа
Лучше заведите любовника- низкостатусного красавчика из спортзала, и волки сыты и овцы целы. А ломать стабильную, счастливую жизнь бред.
Муж ревновал и ревнует к Ивану, хотя уважает за открытый метод поведения. Но тот представляет "высший круг", пару раз в год приходится встречаться на общих мероприятиях, плюс тот очень сдружился с моими родными и нашими общими друзьями и даже с моей свекровью. С ним очень легко и я привыкла.

Вот если бы решиться завести низкостатусного любовника, это наверное решило бы проблему...Думаю над этим, но очень страшно. Хорошо, если мне секс одноразовый не понравится, а если понравится? А если захочется еще раз? И как поведет себя этот мужчина? КАК держать его в рамках и потом прервать отношения? А вдруг он обидится и захочет отомстить? Как угадать заранее?

Понимаю, что всем смешно читать, но я реально над этим думаю...
Как он захочет отомстить?:) да он молится будет, чтобы муж ваш не узнал о нем:))) как держать? Дать сразу понять, что только секс и все. Никто не хочет геморра. Прервать очень просто- просто не появляться и все. Телефон свой не давать. Да и вообще- расслабьтесь! Может вам просто флирта и кокетства хватит, мужского внимания и чувства опасности, что можете перейти черту...

зря вы это советуете - автор явно спалится, судя по постом слабовата для секса на стороне, не потянет. слишком много думает и колеблется. или любовник на шею ей сядет или муж на раз-два вычислит. тогда глупыха будет выброшена с позором из семьи без ничего.
я б за 8 лет уже 10 раз и налево сходила и замуж вышла.тут надо просто самый лучший вариант выбрать и безопасный.

гость
#147
Гость

Практически нельзя но тема разводка у многих простати после 45 или 50. Но сексу это не помеха операцию делают. Да и способов удовлетворить женщину много есть.
Тут 99 проц тем разводки . И в первых обязательно рядах каждый день одно и тоже скучно уже,хоть простатит что то новое. Даже приятно тут посидеть

я верю потому как тут на с р а ч не разводят, все более правдоподобно,
знаю случай с пара фимозом как у авторши один в один, даже вроде тоже бензин или керосин пил мужик, но там жена его бросила через 2 года потому что в одной постели не мог с ней спать и возбуждаться ему было больно.а мужчин жалко,
только тот кто через это прошел тот знает такие подробности.это не афишируют.

гость
#148
автор

...:-) Да, тут я не серьезно подошла к названию, признаюсь.
Тогда уж так - Уйти ли от богатого больного мужа к более богатому но старому мужу или изменять с низкостатусным самцом?

от мужа уйти стопудово, понятно что он уже хроник и только врачи будут деньги тянуть до старости. Выйти за Ивана сразу, всех любовниц на свалку,назаниматся сексом чтобы мужик в пред инфарктном состоянии остался и потом забрать дочь с его помощью и родить Ивану наследника чтобы закрепить свой статус и наследство прибрать к рукам. а когда этот состарится тогда уже со своим опытом можно заводить любовников с клубов и охраников и кого угодно. вот как надо а не языком трепать и слезы лить. мозги надо иметь и будешь все иметь!

Жизнь-не простая штука((
#149
автор

Я вам объясню - у Ивана была жена и развелась с ним именно из-за любовниц, от одной у него сын и он эту давнюю любовницу перевез подальше,изредка навещает и изменяет ей с еще одной женщиной.Жена потом вышла замуж но умерла в браке от сах.диабета. Детей от нее не осталось. Ну, и я слышу часто, как женщины обсуждают его и понятно, как он любит секс и женщин. И, если уж совсем честно,в марте на одной вечеринке он за спиной мужа обнял меня так, что я до сих пор чувствую себя слегка беременной...Это было очень! ОЧЕНЬ!!ОЧЕНЬ!!! Если вы меня понимаете...И очень хочется переспать и все такое...Но страшно.Но хочется...

Да,я то Вас прекрасно понимаю. Ну тогда переспите с ним и всё.Он же б.л.я.д.у.н.!!!!!!!!! Зачем же Вы будете верного ВЕРНОГО ВАМ МУЖА менять на какого-то к.о.з.л.а? Нет. Такое г.о.в.н.о гулящее,извените не стоит Ваших потерь.Вы в своём уме???????

Александр
#150

Гулять от мужа нельзя. Всем женщинам надо это запомнить. Никогда! И бросать заболевшего человека тоже нельзя.