Гость
Статьи
Что ответить на вопрос …

Что ответить на вопрос "а ты меня любишь"? Чтоб не обидеть

Ситуация такая- познакомились через друзей,встречаемся около года .Ну и последнее время (особенно когда идут недопонимания и после споров и во время выяснения отношений)он сначала как то намекал что чуть чуть уже меня любит..а последний раз так и сказал что любит меня и переживает за ситуацию.и спрашивает :А ты меня любишь??? Я не знаю что ответить! во первых я к этим словам отношусь серьезно,во вторых я не верю что он меня любит и не знаю что он вкладывает в эти слова.Сказать что не люблю-это тоже самое что и обидеть(при том что я к нему очень очень хорошо отношусь в чем то может и люблю не знаю)..что посоветуете ответить??

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Правду. Вранье обидно больше, чем невзаимность.

Гость
#3

говори,что еще не понимаешь своих чувств

Гость
#4

Скажите что да, но его деньги любите больше. Ето не обидно для мужчины, за то правда.

Ира
#5

При чем тут деньги!) яможет где то чуть чуть и люблю его но это не то видимо..но исказать НЕТ не могу потому что тоже неправда и вообще-КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЕГО СЛОВА что типа любит но не сильно сильно и нафига спрашивать тогда люблю ли я?

Дубинушка
#6

Я всегда отвечаю "зависит от того что ты подразумеваешь под этим словом", после невнятного ответа можно констатировать "вот и ты сам не понимаешь о чем спрашиваешь". Обычно все сразу понимают, что погорячились. Любящий не будет спрашивать, я серьезно, ему это безразлично.

Гость
#7
Ира

Ситуация такая- познакомились через друзей,встречаемся около года .Ну и последнее время (особенно когда идут недопонимания и после споров и во время выяснения отношений)он сначала как то намекал что чуть чуть уже меня любит..а последний раз так и сказал что любит меня и переживает за ситуацию.и спрашивает :А ты меня любишь??? Я не знаю что ответить! во первых я к этим словам отношусь серьезно,во вторых я не верю что он меня любит и не знаю что он вкладывает в эти слова.Сказать что не люблю-это тоже самое что и обидеть(при том что я к нему очень очень хорошо отношусь в чем то может и люблю не знаю)..что посоветуете ответить??

Если мне человек просто нравится я обычно говорю так "ты мне нравишься, но я тебя не люблю", если человек мне не нравится я прямо говорю "я тебя не люблю". Скажите ему правду.

Гость
#8

А как ответить на этот вопрос мужу, если его давно уже не любишь?

Гость
#9

солидарна с Дубинушкой. говорю тогда: конеееечнооо) а им все равно, это не та ситуация, когда надо рубить правду. люди и вены режут, и изменяют, и уходят легко после признаний в любви. относитесь к этому проще.в загсе все тоже клянуться в вечной любви, то то у нас больше 50 % пар разводятся..
эмоции и чувства это то, что в данный момент. а завтра уже все может поменяться.

Гость
#10
Гость

А как ответить на этот вопрос мужу, если его давно уже не любишь?

если собираетесь разводиться, то честно.
если нет, то мой вариант с улыбочкой: конечно дорогой)

Елена
#11

- а ты меня любишь?
- *****
- а ты со мной будешь?
- *****

Гость
#12
Ира

При чем тут деньги!) яможет где то чуть чуть и люблю его но это не то видимо..но исказать НЕТ не могу потому что тоже неправда и вообще-КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЕГО СЛОВА что типа любит но не сильно сильно и нафига спрашивать тогда люблю ли я?

Тоже терпеть не могу, когда слова любви прямо выпрашивают, ставя в неловкое положение. Для отмазки можете сказать: - Ну я испытываю чувство влюбленности, но ты меня слишком торопишь, лучше так не делай.

Умапалата
#13

Когда спросит: "ты меня любишь?", скажи "я тебя обожаю!"
Мне так парень говорил, я знала что он бывшую любит и сильно его не донимала))

Химик
#14

Гуфельд Зэев
Скажешь мне "да"?

- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...
1997

Гость
#15

А когда солнце стало заходить, я спросил, любит ли она меня. Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, воздух был такой тёплый, все птицы пели, а она дьявольски захохотала и ответила: «Люблю, как соломину в заднице. Дурак ты!»
Похождения бравого солдата Швейка

Йойо
#16

Самый лучший ответ.это начать задумчиво с фразу- ну я бы сказала что это скорее.....(и то что вы чувствуете),а до любви не так и далеко (и улыбнуться,или подмигнуть).

Гость
#17

мой бывший все никак в покое не оставит как то сказала пьяная что давно разлюбила взбесился и не подходил,с облегчением вздохнула уже думала отвалит а нет

Гость
#18

скажите, что испытываете сильные эмоции и все)

Гость
#19

"Нет" отвечай

Мечта***
#20

Мне тоже мой друг написал, что любит меня...Мы с ним долго дружим, и он хороший парень)) Я не хочу говорить "нет", так как не хочу его терять...Но и "да" не могу сказать, так как это не правда)) Он мне симпатичен, но не настолько чтоб любить...И я решила сказать, что он мне просто симпотичен....Это и не обидет его))

курортная мадама
#21
Гость

А как ответить на этот вопрос мужу, если его давно уже не любишь?

Развестись.

алекс
#22
мышь+

Правду. Вранье обидно больше, чем невзаимность.

Секрет
#23

Да сказать прямо

Артем
#24
Елена

- а ты меня любишь? - ***** - а ты со мной будешь? - *****

Член
#25
Ира

Ситуация такая- познакомились через друзей,встречаемся около года .Ну и последнее время (особенно когда идут недопонимания и после споров и во время выяснения отношений)он сначала как то намекал что чуть чуть уже меня любит..а последний раз так и сказал что любит меня и переживает за ситуацию.и спрашивает :А ты меня любишь??? Я не знаю что ответить! во первых я к этим словам отношусь серьезно,во вторых я не верю что он меня любит и не знаю что он вкладывает в эти слова.Сказать что не люблю-это тоже самое что и обидеть(при том что я к нему очень очень ебануто отношусь то может и люблю не знаю)..что посоветуете ответить??

Сима
#26

Мне мой знакомый ( учимся в месте) через своего друга отправил записку " да нет ты любиш меня? Поставь галочку над да или нет" .как быть?

Гость
#27

Ребята у меня така история вышла мне девушка ответила на вопрос и пишыт.А я тебя не люблю...Что будем делать?
Помогите пожалуйста!!!
Может тоже у кого-то была така история.
Мне нужно знать ответ кому не сложно помогите

Гость
#28
Химик

Гуфельд Зэев
Скажешь мне "да"?

- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...
1997

Нет!

Милена Игоревна
#29

Да что бы необидеть

🦩️
#30

Ну что вам могу сказать... Вы любви не знаете. Впрочем, как и многие другие. Я и сама пока не полюбила, не понимала, что это такое. Там и слова не особо нужны, когда любишь как дышишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: