Гость
Статьи
Как вернуть козерога?

Как вернуть козерога?

Не буду описывать всю историю. Вчера утром сказал, что мы не сможет быть вместе ... собирай вещь и уходи. Я не была виноватой в этой ситуации, знаю что он сам себя накрутил. Прожили вместе 5 лет. Козероги возвращаются?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай вещи и уходи.А время покажет...

Гость
#2

кто вы по зз?

Гость
#3

ужас, зачем он вам? что хорошего в козерогах? я со своим 2 года, могу и вам помочь. но ответьте мне на мои вопросы, пожалуйста.

Ирина
#4

я стрелец .... не знаю за чем, но без него очень плохо ... :((( вещи я собрала, но не все вывезла...их слишком много

Ирина
#5

просто обидно, когда человеку вся отдавалась, все для него делала, во многом себя ущемляла .... а потом меня во всех грехах обвиняют

Гость
#6
Ирина

просто обидно, когда человеку вся отдавалась, все для него делала, во многом себя ущемляла .... а потом меня во всех грехах обвиняют

А Вы разве не знали, что козероги самые неблагодарные мужики? Им воообще ***** на ваши эмоции, интересуе только свое отношение к вам. И если чувства угасли- вы для него пустое место переступит не взирая на ваши жертвы и даже не вспомнит. Нужно исходить в предположениях от того, как но к вам относится на текущий момент. Но вообще, гаденький знак, эоистичный и холодный.

Ирина
#7

так чего мне делать ? наплевать и перешагнуть? я хочу чтобы он понял что он потерял .....

Гость
#8

[quote="Гость"]А Вы разве не знали, что козероги самые неблагодарные мужики? Им воообще ***** на ваши эмоции, интересуе только свое отношение к вам. И если чувства угасли- вы для него пустое место переступит не взирая на ваши жертвы и даже не вспомнит. Нужно исходить в предположениях от того, как но к вам относится на текущий момент. Но вообще, гаденький знак, эоистичный и холодный.[/quote
подписываюсь под каждым словом. нет понятия души у них, нет любви. есть удобство и выгода. все что не нравится в вас, будет с легкостью им искореняться. а сам он типа идеал и не подумает, что делает что то неправильно.

Гость
#9

а вы в официальном браке с ним или так, сожительство?

Ирина
#10

он не хотел расписываться, для него это было неважно ... но планы на совместную старость строил .. мне 42 ему 55 почти, я намного его моложе и красевее , сама хорошо зарабатываю... не пойму, что ему надо было ....

Гость
#11

*****, я козерог.... Ужос... И как прикажете мне с этим жить, видимо надо заново родиться!
А вооще какпец, какими надо быть дурами, что бы верить в эту гороскопную лабуду! Вы че все это на полном серьезе обсуждаете????
Автор, в сжизни все бывает, может вы какими то словами его сильно обидили, сами этого не осознав? А может мужик просто дырку себе новую нашел, а значит просто не любил вас никогда! И такое может быть. При чем тут, кто он по гороскопу??? Раз ведёт себя так есть на это какие то причины, лучше вас и его их ни кто не знает!

Гость
#12

конечно возвращаются,особенно как увидят,что вокруг вас вьётся другой кандидат)))

Гость
#13
Ирина

он не хотел расписываться, для него это было неважно ... но планы на совместную старость строил .. мне 42 ему 55 почти, я намного его моложе и красевее , сама хорошо зарабатываю... не пойму, что ему надо было ....

меньше их слушать надо. пока предложение не сделает, не верьте в их серьезность.

Гость
#14
Гость

*****, я козерог.... Ужос... И как прикажете мне с этим жить, видимо надо заново родиться!
А вооще какпец, какими надо быть дурами, что бы верить в эту гороскопную лабуду! Вы че все это на полном серьезе обсуждаете????
Автор, в сжизни все бывает, может вы какими то словами его сильно обидили, сами этого не осознав? А может мужик просто дырку себе новую нашел, а значит просто не любил вас никогда! И такое может быть. При чем тут, кто он по гороскопу??? Раз ведёт себя так есть на это какие то причины, лучше вас и его их ни кто не знает!

девочки-козероги другие. но сухари тоже, и бабло любите ))

Химик
#15
Ирина

Козероги возвращаются?

Зачем ему возвращаться, если ушла ТЫ?

Гость
#16
Химик

Зачем ему возвращаться, если ушла ТЫ?

он наверняка создал такие условия, что по-другому и не поступишь

Гость
#17

Мой бывший козерог пытается вернуться уже на протяжении 3 лет,и я заметила,что чем хуже к нему относишься,вызываешь на ревность,ни во что его не ставишь-тем больше он хочет вернуться,нормального отношения козеры не ценят

Гость
#18
Гость

Мой бывший козерог пытается вернуться уже на протяжении 3 лет,и я заметила,что чем хуже к нему относишься,вызываешь на ревность,ни во что его не ставишь-тем больше он хочет вернуться,нормального отношения козеры не ценят

Вот и потдверждение того, что все люди разные! Я к себе подобного отношения не стал терпеть в свое время, достаточно быстро послал свою бывшую подругу. Правда до серьёзных отношений у нас тогда не дошло, вместе мы не жили. К чему это я? А дык я ж козерог-))))
Не понимаю я, как можно к этим гороскопам серьёзно относиться-))))

Ирина
#19

Из всего вышесказанного я сделала вывод, что нужно дальше идт
и , заниматься своими делами .... а время все расставит ... а лучше познакомиться с новый ухажёром, клин клином выбивается :)

Гость
#20
Ирина

Из всего вышесказанного я сделала вывод, что нужно дальше идт
и , заниматься своими делами .... а время все расставит ... а лучше познакомиться с новый ухажёром, клин клином выбивается :)

вот это правильно! )

Ирина
#21

и все равно они все козлы:(

гостья я
#22

Ирина, у меня похожий опыт, я встречаюсь с козерогом, ему 53, мне 39. Просто живите для себя. И да, лучше всего выбивать клином, только так.

Гость
#23
Гость

Не понимаю я, как можно к этим гороскопам серьёзно относиться-))))

Чем ниже интеллектуальный уровень человека, тем ближе он к суевериям и прочим иррациональным вещам. И тем чаще проблемы в семье. Ибо глупость - она не только в вере в знаки зодиака, она во всем. В том числе и в поддержании отношений в семье.

#24

не вернется, если сказал нет значит так и есть, и ему по барабану что вы к нему чувствуете, но они умеют любить, если действительно любят

Гость
#25
кот матроскин

не вернется, если сказал нет значит так и есть, и ему по барабану что вы к нему чувствуете, но они умеют любить, если действительно любят

как и все остальные зз

Антон.К.
#26

Ушел, потому что такая тупая взрослая баба верит во всякую чушь типа гороскопов, я бы тоже убежал.

Гость
#27

А как понять что действительно любит? Я от него жду ребенка, 1-й для нас. Обоих. Дочка. Он очень хотел от меня. Это показатель любви?. И прощает мои косяки, хотя когда то сам очень сильно причинил боль. Сейчас 4-й год вместе.

Гость
#28

все конечно зависит от конкретного случая...мой козер вернулся спустя несколько месяцев сам..умолял о прощении и что толку?все еще хуже...в такую задницу с ним попала...что жалею вообще о знакомстве с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: