Гость
Статьи
Постоянно плачу за …

Постоянно плачу за себя и за него

Встречаюсь с парнем ,все хорошо ..но минус в том ,что я вечно плачу за него и себя . Когда приходил ко мне заказывала еду за свой счет .(я могу и готовить .но когда не успеваю приходиться заказывать ) в результате плачу я . Да и он просит чтобы я заказывала именно пиццу или японское . Даже наглости набрался и сказал " ну ты понимаешь что в прошлый раз было мало.." нам по 17 . у него нормально все с деньгами . он вечно гуляет с друзьями где покупают все что захотят . Мне не жалко за него платить ,но хочется чтобы он хоть иногда угостил ..это же приятно . Что делать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин.

Это я
#2

Ты, наверное, страшненькая и боишься, что больше на тебя никто не взглянет кроме этого альфонсика.
Я б с таким на одном гектаре не села.

Гость
#3

малолетки *****

Гость
#4

А парень молодец-)))) 17 лет, а уже девок разводит на жрачку халявную! -)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Неправильный вопрос, правильный вопрос - чего делать не следует.

Не надо быть жадной, мелочной скрягой. Вот чего не надо делать. А надо быть доброй и щедрой он это обязательно оценит, не сразу но оценит.

_

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Неправильный вопрос, правильный вопрос - чего делать не следует.

Не надо быть жадной, мелочной скрягой. Вот чего не надо делать. А надо быть доброй и щедрой он это обязательно оценит, не сразу но оценит.

_

Таких ценителей называют жлобами. И не в их принципе что либо ценить. А по теме, я вообще не понимаю как с такими мужчинками можно общаться и утверждать.что у нас всё хорошо... Говёненько всё у вас))

Гость
#8
zlovlad ru

Ну, молодец, сама себя поставила в такую ерунду.
Может это ты с ним "встречаешься", а он с тобой просто спит ?

Не, он просто жрет за ее счет. Беееее.
Иди сегодня еще еще покорми праздничным ужином. Фууууу.

Катерина
#9

Проблема в том, что Вы боитесь прямо спросить его об этом. Это Ваша проблема, не его. Задайте прямой вопрос, не юлите, не пытайтесь выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле. Оплачивая его еду, Вы не щедрость свою показываете и не доброту, а всего лишь комплекс доброй и хорошей девочки, которая слишком хорошо воспитана, т.е. воспитана в ущерб себе.

Солнце
#10

я зашла в темку, потому что думала что вы плачете за себя и за него..думаю что случилось..а вы оказывается ПЛАТИТЕ!

Гость
#11

фу автор не порть мальчика, ему всего 17 лет, а он уже думает что быть альфонсом это нормально и виновата в этом ТЫ, т.к. позволяешь ему, ты ему жизнь практически сломала, к тебе все вернется бумерангом

вау
#12

ну если не жалко то плати))

Гость
#13

найтимужчину а не мальчика которому за радость будет платить засвою девушку а этот мальчик присосался к вам как колорадский жук простите и еще наглости хватает требовать скажите емучтобы шел к родителям ,там накормят

Гость
#14
Это я

Ты, наверное, страшненькая и боишься, что больше на тебя никто не взглянет кроме этого альфонсика.
Я б с таким на одном гектаре не села.

+1000

Лика
#15

Таки не стыдно родительские денежки так тратить?

Гость
#16
Солнце

я зашла в темку, потому что думала что вы плачете за себя и за него..думаю что случилось..а вы оказывается ПЛАТИТЕ!

+++ :)

Гость
#17

У вас там что, бесплатное кафе? Пусть жрёт у СЕБЯ ДОМА! Вы же не за тем встречаетесь, чтоб пожрать?

Фейка
#18

Это новая генерация мужчин. Как только вы перестанете за него платить, вы будете его недостойны, автор. Этот мужчина может только покупаться.

Гость
#19

в следующий раз закажите пиццу и когда приедет курьер скажите - а у меня нет денег, сегодня твоя очередь платить. сразу станет понятно истинное лицо кавалера.

Гость
#20

Избаловала ты его. Пусть сам заказывает и платит. Блин, ну парень наглец-нужду справил и наелся нахаляву.

никагда
#21

Ржу...я тоже думала шо она рыдает за двоих))))

Гость
#22

Есть люди щедрые на деньги,на эмоции,на порывы души ,а есть жадные.С ними всегда будет холодно.Хотите изменить вперёд..

милая вредина
#23

Ну чо, парнишка приспособился неплохо, а автор странная,как минимум. Вообще жрачку мужик должен заказывать сам, да и ещё вино принести и веник достойный! Ну это по мне...а так...если ты себя ценишь на 5 копеек, то весь остальной мир не даст тебе больше ни на грош...как-то так

#24

Сбрасывайте со своего иждевения! Охренел он!

Гость
#25

кошмар... девушки, ну что ж вы так себя не цените? Автор, ты хоть понимаешь, что он мало того, что жрет на твои деньги, так еще и === тебя? Ты совсем с приветом? Не верю, это скорее всего разводка

Гость
#26
Гость

А парень молодец-)))) 17 лет, а уже девок разводит на жрачку халявную! -)))

Ага, еще и трахается потом 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: