Гость
Статьи
Как помочь ему …

Как помочь ему открыться?

У мужчины который мне нравится никогда не был серьезных отношений, он боится открываться и все сводит толко к сексу. Причины думаю кроются в детстве когда его бросили родители, и в итоге воспитывала бабушка. Он никого к себе не подпускает, если я ему задаю какие то личные вопросы оказывается отвечать, говоря что не хочет сближаться. При этом он очень одинок и мне хотелось бы помочь ему открыть свое сердце. У кого была подобная ситуация, что тут можно сделать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот у меня сейчас похожее и не знаю, что делать.

Гость
#2

Может он просто не хочет серьезных отношений, с чего вы взяли, что это комплексы? Вы бы поменьше лезли не в свое дело, захочет-сам расскажет.

#3

Если он будет готов к изменениям, то хороший психолог ему в помощь. Вы как-никак эмоционально значимый человек и если дело действительно в детской психотравме, то раскрытие эмоций и переживаний для него очень болезненно и страшно (вообще в целом, а с вами ещё страшнее).
Думаю, более актуальным будет не что сделать с ним (если только вы не готовы заменить свою жизнь его), а что вам с собой делать, чтобы спокойнее реагировать на недополучение контакта и эмоций с его стороны.

Мармотка
#4

А вам вдвоем делать больше нечего кроме как ахаться и по гланды в душу лезть?
в конно-спортивную школу что ли вместе запишитесь - интереснее будет

Гость
#5
Мармотка

А вам вдвоем делать больше нечего кроме как ахаться и по гланды в душу лезть?
в конно-спортивную школу что ли вместе запишитесь - интереснее будет

Чтобы привязать к себе человека нужно заставить его открыться. Иначе не возникнет тесной привязанности и близости.

Мармотка
#6
Гость

МармоткаА вам вдвоем делать больше нечего кроме как ахаться и по гланды в душу лезть?

в конно-спортивную школу что ли вместе запишитесь - интереснее будет

Чтобы привязать к себе человека нужно заставить его открыться. Иначе не возникнет тесной привязанности и близости.

что б привязать человека надо вместе что то делать.

Гость
#8

Девушка,Вы психотерапевт?Нет? Тогда зачем лезете в чужую голову неумелыми руками? Или Вас дурят (а такие "подранки" это ой как умеют!) или ноги в руки и айда навстречу тому, кто УЖЕ готов дать Вам любовь и нежность. Но Вы ж меня всё равно не услышите)))

Ellie
#9

Как я поняла из своего опыта,такие люди-это огромные черные дыры.Ты брасаешь туда бесконечное кол во энергии,любви,внимания, и все это исчезает в каких то неимоверное космических недрах.В итоге ты чувствуешь себя опустошенной и потерявшей время.А смысл?От таких людей нужно бежать,роняя тапки.Думать нужно о себе и о своей радости в жищни.И вообще общение,обмен-это самые большие сокровища,которые есть у человека.Обмен теплом сердец.А тут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: