Гость
Статьи
Мужчина дева ушел к …

Мужчина дева ушел к другой

Девочки помогите советом хотя бы . Встречалась с мужчиной девой , с родителями знакомил , все было серьезно и прекрасно. Видно было , что любил меня он , все говорили . в один прекрасный день сказал , что все чувств нет,хотя день назад клялся в любви , да не верю я в это , что разлюбил он меня, спросила его , может либо у тебя другая появилась скажи правду , он сказал нет , убеждал меня в этом , говорил , что не нагулялся. в итоге ушел к бывшей , у которой и ребенок уже есть от другово человека , изменил на восьмое марта ... Предлагала ему встретиться , что бы он мне в лицо сказал , что чувств нет , он сказал не надо , выезде засунул меня в черные списки... в общем такие дела. помогите разобраться . Самое обидное , что эта бывшая лезла к нему постоянно , написывала ему ... видимо я не уследила ....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо. ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК.ОТСТАНЬ ОТ ЛЮДЕЙ И ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Гость
#2

кто она по зз?если огненная пиши пропало

Гость
#3

Меня удивляют те, кто пишет, что ушел мужчина - дева (лев, козерог). Да хоть кто. Какая разница какой знак зодиака. Ушел - значит любит другую. И советы от посторонних людей на форуме не помогут.Примите ситуацию и живите дальше.

Гость
#4
Гость

Меня удивляют те, кто пишет, что ушел мужчина - дева (лев, козерог). Да хоть кто. Какая разница какой знак зодиака. Ушел - значит любит другую. И советы от посторонних людей на форуме не помогут.Примите ситуацию и живите дальше.

А мое мнение - большая разница. Живу с девой двадцать лет, и заметила за ним такую особенность - у него нет предела терпения. Сегодня ему так хорошо, значит все хорошо, а завтра переклинило что-то, и он не вспомнит о том, "как много было между нами хорошего", просто в ту же минуту отвалит, и все.Три знакомых мужчины-близнеца обладают общим качеством - не любят брать на себя ответственность за решения, не любят перемены. Тянут ненужные отношения до тех пор, пока женщина пинка не даст сама.

Гость
#5

девы вообще безответственные, мой тоже пропадал.

Гость
#7

Челлов дева.Странно что еще не прибежал в тему и не пропел оду своему знаку

Гость
#8

Когда есть любовь, то и "блевотики" не испугают.

Гость
#9

Мой муж дева любил меня и заботился пока не погиб.Он боролся с моей мамой из за меня и после моего решения уйти и подумать приходил с деньгами и вкусностями,что бы быть рядом.Девы очень заботливы,если конечно у них не Венера в Козероге.Но это относиться и к другим знакам.

Гость
#10
Гость

Меня удивляют те, кто пишет, что ушел мужчина - дева (лев, козерог). Да хоть кто. Какая разница какой знак зодиака. Ушел - значит любит другую. И советы от посторонних людей на форуме не помогут.Примите ситуацию и живите дальше.

Чего удивительного? Уже привыкнуть надо. Когда в семье возникает проблема, то наши бабы бегут г гадалки, а поговорить с мужем или отправится на прием к семейному психологу - некогда! Зачем так делать , это ведь деньги на ветер, зато гадалки, циганки и ЗЗ на все найдут ответ

Гость
#11
Гость

А мое мнение - большая разница. Живу с девой двадцать лет, и заметила за ним такую особенность - у него нет предела терпения. Сегодня ему так хорошо, значит все хорошо, а завтра переклинило что-то, и он не вспомнит о том, "как много было между нами хорошего", просто в ту же минуту отвалит, и все.Три знакомых мужчины-близнеца обладают общим качеством - не любят брать на себя ответственность за решения, не любят перемены. Тянут ненужные отношения до тех пор, пока женщина пинка не даст сама.

А мне интересно как людей вообще можно позиционировать только по знакам зодиака. Вот вы пишете "мой муж дева" и точка. Так ***** все семь миллиардов человек делятся на 12 характеров)))что за бред. Мне всегда было интересно: ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К ЭТИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?? Ведь даже в том же японском гороскопе характер это прежде всего совокупность знака года+ гороскопа+ еще куча положений планет.. ну не объясняет всего 12 групп всю многогранность характера))) нет девчонки-фанаты зодиакального гороскопа изо дня в день создают темы" мой парень козерог-объясните почему и неипет"))))

Гость
#12

я вот тоже не особо верю гороскопам и все люди разные, но когда мой дева точно также себя повел, то я залезла в инет почитать гороскоп, да попала на кучу разных форумов и поняла, что вот так гнусно пропадать - это особенность дев. читала про другие знаки зодиака, у них много других геммороев, но у дев есть своя особенность. мой тоже мня любил, боготворил, всегда утверждал ,что однолюб и раз он меня полюбил, то я могу быть в нем уверена на все 200 %. Да критичен, да нудный ,о чувствах не любит говорить, но я как то к этому привыкла и нашла свой подход. сам же настоял .чтоб мы жили вместе, сам говорил, что поженимся и будет много детишек, а потом, причем резко и на пустом месте стал отшивать меня, потом нашел какой то незначительный повод,(это даже нельзя было назвать разборкой) и бросил по смс!!!! и даже не стал ничего объяснять, и сразу же нашел себе другую! А я в таком шоке до сих пор, не могу оправиться, как так человек может поменять свое мнение, надежности ноль. можно ведь по человечески хотя бы было все объяснить, ну или повод какой то ведь должен был быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: