Гость
Статьи
Как отказать мужчине в …

Как отказать мужчине в интиме чтобы его не обидеть

Дорогие форумчане , помогите советом, пожалуйста!!
Познакомилась я с мужчиной. Он меня старше намного лет на 15. Мне 24 года) Он мне очень понравился как внешне, так и по характеру.. и еще потому, что ведет себя прилично и достойно (не лез с первых дней, не распускал руки).
Общаемся с ним почти месяц. Первых пару недель виделись 2-3 раза в неделю (за это время от него практически не было каких то ухаживаний- цветов и всего остального) , хотя во время встреч мы всегда с ним ходим по кафе и он все оплачивал
А потом так получилось , что ему по работе нужно было уехать в др город и за пол месяца он даже не приезжал ко мне(хотя ехать на машине до нашего города минут 40) . Приехал всего один раз -и то, потому что нужно было по работе приехать, и заодно позвонил мне, и мы встретились . Да и рабочий график у него не плотный -так что мог бы выделить время на встречу ,но постоянно приглашал ненавязчиво к себе то на пару дней, то с ночевкой, а я отказывалась под разными предлогами ...
В общем он пригласил на эти праздники майские меня к себе в гости на дачу на вечеринку - там соберется много его друзей, и я обещала прийти (дача находится тоже от города где я живу в часе езды ,и конечно , прийдется там у него оставаться) но я просто чувствую по отношению, что хочется больше внимания и всего остального.. ведь если человек до секса относится таким образом ,то после секса не думаю что что то изменится...
Мы уже с ним спали вместе в одной кровати без секса и всего такого тк были знакомы всего 2 недели и поехали в другой город отдыхать, гуляли , ходили в кино и в клуб..
В общем как себя с ним вести и что говорить?? я запуталась ((

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи-"я тебе не дам!".

#2
Гость

так и скажи-"я тебе не дам!".

ахах) ну это логично в принципе)

Андрюха Питерский
#3

Ты прямо как на рынке.) никаких своих мыслей, желаний, остального.. Одна формула в голове "Не продешевить". А ему то судя по всему давно уже не надо никому и ничего доказывать. Он хочет нормальных равных отношений.

обнищавшая ради любви
#4

чтоб не обидеть-скажи что у него слишком большой причиндал и у вас ни чего не получится.

Джина
#5

Лябовь --------------ох мне бы --------я бы -----------ну всё понятно .

Мармотка
#6

автор ***

Мармотка
#7

"Он меня старше намного лет на 15. Мне 24 года" - я не знаю что вы автор хотите но в вашем случае от него можно хотеть только денег.

"не лез с первых дней, не распускал руки" - это норма а не его положительная черта!

"за это время от него практически не было каких то ухаживаний- цветов и всего остального) , хотя во время встреч мы всегда с ним ходим по кафе и он все оплачивал " - не мог же он в кабаке как и д и о т один сидеть.

"В общем он пригласил на эти праздники майские меня к себе в гости на дачу на вечеринку - там соберется много его друзей" - да он за одно это должен вам как земля колхозу. он попонтуется перед друзьями молоденькой девушкой!!! а вы? где ваши бонусы в этой ситуации?? что он вам за это даст? мясо пожрать на даче?

"что хочется больше внимания и всего остального.." - так почсему вас парит что ЕМУ хочется. А ВАМ что хочется - вы от этого плясать не пробовали?

Мармотка
#8

а вы автор не в обиде что вам предстоит своей молодостью и красотой нахоляву развлекать на даче его и его друзей ??? а он то не сильно о ваших обидах переживает

Гость
#9

а зачем отказывать

#10
Андрюха Питерский

Ты прямо как на рынке.) никаких своих мыслей, желаний, остального.. Одна формула в голове "Не продешевить". А ему то судя по всему давно уже не надо никому и ничего доказывать. Он хочет нормальных равных отношений.

скажите пожалуйста, а что в Вашем понимании "равные отношения" ?
извините но за мной всегда мужчины ухаживали красиво а если мужчина которому под 40 хочет отношения с девушкой намного младше него - это "равные отношения" ??)

#11
Мармотка

а вы автор не в обиде что вам предстоит своей молодостью и красотой нахоляву развлекать на даче его и его друзей ??? а он то не сильно о ваших обидах переживает

честно, я не то чтобы именно денег хотела.. и всех остальных благ) конечно, я не из тех девушек, которые считают, что с милым рай и в шалаше) но просто обычно мужчины по старше красиво ухаживают, они проявляют заботу о тебе..с ними интересно общаться, они могут дать дельный совет по рабочим вопросам или помочь решить что то .
Я пробовала встречаться и с парнями по моложе, но мне видимо попадались только такие- кто хотел секса сразу с первых встреч да побыстрее, да еше и домой напрашивались((
Я ему намекала, что мне хочется и цветов и ухаживаний- а он мне один раз подарил букетик маленький цветов ..и на этом видимо все, наверное считает, что если у него дорогая машина, то я должна на него бросаться, как голодная кошка((

#12
обнищавшая ради любви

чтоб не обидеть-скажи что у него слишком большой причиндал и у вас ни чего не получится.

ахахах)) нууу я не думаю, что это прокатит))

#13
Гость

а зачем отказывать

а что, нужно сразу и в койку??

Теоретик
#14

Вам не мужчина интересен, а то, что можно с него поиметь.

#15
Теоретик

Вам не мужчина интересен, а то, что можно с него поиметь.

В любых отношениях люди что то дают друг другу

#16
Miss_Ra

а что, нужно сразу и в койку??

А тут уже надо сразу принимать решение! Если интересен мужчина и нравится, то смысл тянуть кота за хвост с 40-ка летним! Цену надо набивать на молодых, а тут решать сразу или спать или до свидание или просто друзья) Но "просто друзья" вряд ли прокатит!!!!

Гость
#17

а почему боитесь его обидеть? Он же не боится вас обидеть своим непристойным поползновением.. И что ему слелается? думаете, все ему прям так дают с пол-оборота?

#18
Мууурка

А тут уже надо сразу принимать решение! Если интересен мужчина и нравится, то смысл тянуть кота за хвост с 40-ка летним! Цену надо набивать на молодых, а тут решать сразу или спать или до свидание или просто друзья) Но "просто друзья" вряд ли прокатит!!!!

может вы и правы) но почему тянуть кота за хвост?? - может он сам поймет что к чему)

#19
Гость

а почему боитесь его обидеть? Он же не боится вас обидеть своим непристойным поползновением.. И что ему слелается? думаете, все ему прям так дают с пол-оборота?

ну может и не дают, но просто хочется как то тактично все обьяснить(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема