Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он обиделся!!((

Гуляли с мч вечером,проводил до дома сказал еще позже позвонит,и оказывается звонил много раз,но у меня ничего не высветилось на дисплее,то ли телефон уже приходит в негодность,то ли симка,где то сегодня в 6 утра пришло что он звонил!! при этом мобила была включена у меня!!что такое не знаю!! по любому обидеться на меня и не поверит, бывает еще так он присылает смс,но она приходит на 2 часа позже назначенной отправки!!

Ответы (3) Ответить
  • Автор, очнитесь!! Сегодня мая и, понятное дело, все друг друга поздравляю - вот сеть и перегружена. Меня как-то знакомый поздравил с 8-м марта, отправив смс-ку где-то в 3 часа дня, а дошла она мне в 8 часов вечера!!! Так что не парьтесь, автор. Скорее всего, сеть перегружена. Так и объясните это ему, автор. Если начнёт орать или неадекватно себя вести - подумайте, на.фи.га вам такой незрелый эмоционально парень а-ля ребёнок?

• Реклама

• Гость

Гуляли с мч вечером,проводил до дома сказал еще позже позвонит,и оказывается звонил много раз,но у меня ничего не высветилось на дисплее,то ли телефон уже приходит в негодность,то ли симка,где то сегодня в 6 утра пришло что он звонил!! при этом мобила была включена у меня!!что такое не знаю!! по любому обидеться на меня и не поверит, бывает еще так он присылает смс,но она приходит на 2 часа позже назначенной отправки!!

скажите, что ждете от него в подарок новый телефон

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь