Гость
Статьи
звать или не стоит?

звать или не стоит?

расстались довольно давно, почти 5 месяцев назад, но продолжаем общаться. сначала я настаивала на встречах, желая его вернуть, но потом оставила эту затею. стал звонить, приходить сам. месяца 3 я его не звала никуда вообще. соглашаюсь на его приглашения через раз. чувства безусловно остались, у меня по крайней мере. он ведет себя ласково, мне нравится проводить время. вопрос вот в чем. сегодня планировала выбраться на природу с друзьями, но не получилось к сожалению. весь день придется провести одной. очень не хочется. хочу его позвать в гости, но что то меня останавливает, отвыкла. как это будет выглядеть со стороны? не оставьте без внимания, напишите свое мнение!))

Олечка
10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Попробуйте не звать прямым текстом, намекните как-нибудь, вроде: "Так солнечно, дома сидеть одной не хочется, а вот с пикником не вышло..." Если он сам хочет провести с вами время - воспользуется возможностью, если нет - не унижайтесь, не приглашайте в открытую.

Гость
#2

у вас вообще какие-то странные отношения сложились - и не вместе, и не врозь... если и позовете, принципиально ничего в них не изменится

Олечка
#3

именно в тот момент когда я шла к телефону, чтобы ему набрать, он позвонил сам)) договорились сходить в кино)) много таких совпадений происходит, может это судьба?))

Лейла
#4

а почему расстались?

Гость
#5

может, и судьба, а может, и на безрыбье и рак рыба у обоих

Олечка
#6
Лейла

а почему расстались?

часто стали ругаться, я во многом была виновата, сейчас холодным умом это понимаю. мозг выносила на ровном месте, вечно была недовольная, претензии высказывала, не было легкости. и он посчитал, что будущего не будет у нас. сейчас стараюсь меняться, менять свое отношение ко всему происходящему вокруг, не только к отношениям. и реально стало легче жить, у меня настроение постоянно хорошее, радуюсь не нарадуюсь!) ттт

Лейла
#7

тогда может вам сойтись по-серьезному,а не считать эти отношения так себе от нечего делать

Candygirl
#8

Автор, у меня ситуация прям один в один. Были серьезные отношения, но много недовольства за годы накопилось. Последнее время были одни ссоры и негатив. Я была многим недовольна, а он не хотел во многом себя менять, я не могла его во многом принять, не психуя. В итоге, один негатив был от отношений. Расстались. Не общались... Потом я ему написала, предложила встретиться. Погуляли, в кино сходили. А потом зашел разговор на тему нас, отношений, секса... Он сказал таких отношений больше не хочет... уж лучше одному, чем так как было... я действительно сильно мозг выносила, сама это понимала, но он давал много поводов, а когда я старалась по ласковому - ничего не получалось, а вынос мозга - это уже был криг отчаяния. Вообщем, потом я ему сказала, а разве секс должен быть обязательно в отношениях)) В общем, наверно с этого совсем ничего хорошего не выйдет... Но когда тянет к человеку, наеврно надо делать то, что хочется. Хотя порою это неправильно. Но мне сложно сдерживать свои желания.

Олечка
#9
Лейла

тогда может вам сойтись по-серьезному,а не считать эти отношения так себе от нечего делать

я бы была только за. но инициативу проявлять касательно именно отношений я не буду, он сам должен это сделать, если ему этого нужно. одного моего желания мало

Олечка
#10
Candygirl

Автор, у меня ситуация прям один в один. Были серьезные отношения, но много недовольства за годы накопилось. Последнее время были одни ссоры и негатив. Я была многим недовольна, а он не хотел во многом себя менять, я не могла его во многом принять, не психуя. В итоге, один негатив был от отношений. Расстались. Не общались... Потом я ему написала, предложила встретиться. Погуляли, в кино сходили. А потом зашел разговор на тему нас, отношений, секса... Он сказал таких отношений больше не хочет... уж лучше одному, чем так как было... я действительно сильно мозг выносила, сама это понимала, но он давал много поводов, а когда я старалась по ласковому - ничего не получалось, а вынос мозга - это уже был криг отчаяния. Вообщем, потом я ему сказала, а разве секс должен быть обязательно в отношениях)) В общем, наверно с этого совсем ничего хорошего не выйдет... Но когда тянет к человеку, наеврно надо делать то, что хочется. Хотя порою это неправильно. Но мне сложно сдерживать свои желания.

Я все таки хочу показать, что изменилась. Ведь любовь же была, и у меня и у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: