Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

звать или не стоит?

расстались довольно давно, почти 5 месяцев назад, но продолжаем общаться. сначала я настаивала на встречах, желая его вернуть, но потом оставила эту затею. стал звонить, приходить сам. месяца 3 я его не звала никуда вообще. соглашаюсь на его приглашения через раз. чувства безусловно остались, у меня по крайней мере. он ведет себя ласково, мне нравится проводить время. вопрос вот в чем. сегодня планировала выбраться на природу с друзьями, но не получилось к сожалению. весь день придется провести одной. очень не хочется. хочу его позвать в гости, но что то меня останавливает, отвыкла. как это будет выглядеть со стороны? не оставьте без внимания, напишите свое мнение!))

Ответы (10) Ответить
  • Попробуйте не звать прямым текстом, намекните как-нибудь, вроде: "Так солнечно, дома сидеть одной не хочется, а вот с пикником не вышло..." Если он сам хочет провести с вами время - воспользуется возможностью, если нет - не унижайтесь, не приглашайте в открытую.

• Реклама

• у вас вообще какие-то странные отношения сложились - и не вместе, и не врозь... если и позовете, принципиально ничего в них не изменится

• именно в тот момент когда я шла к телефону, чтобы ему набрать, он позвонил сам)) договорились сходить в кино)) много таких совпадений происходит, может это судьба?))

• может, и судьба, а может, и на безрыбье и рак рыба у обоих

• Лейла

а почему расстались?

часто стали ругаться, я во многом была виновата, сейчас холодным умом это понимаю. мозг выносила на ровном месте, вечно была недовольная, претензии высказывала, не было легкости. и он посчитал, что будущего не будет у нас. сейчас стараюсь меняться, менять свое отношение ко всему происходящему вокруг, не только к отношениям. и реально стало легче жить, у меня настроение постоянно хорошее, радуюсь не нарадуюсь!) ттт

• тогда может вам сойтись по-серьезному,а не считать эти отношения так себе от нечего делать

• Автор, у меня ситуация прям один в один. Были серьезные отношения, но много недовольства за годы накопилось. Последнее время были одни ссоры и негатив. Я была многим недовольна, а он не хотел во многом себя менять, я не могла его во многом принять, не психуя. В итоге, один негатив был от отношений. Расстались. Не общались... Потом я ему написала, предложила встретиться. Погуляли, в кино сходили. А потом зашел разговор на тему нас, отношений, секса... Он сказал таких отношений больше не хочет... уж лучше одному, чем так как было... я действительно сильно мозг выносила, сама это понимала, но он давал много поводов, а когда я старалась по ласковому - ничего не получалось, а вынос мозга - это уже был криг отчаяния. Вообщем, потом я ему сказала, а разве секс должен быть обязательно в отношениях)) В общем, наверно с этого совсем ничего хорошего не выйдет... Но когда тянет к человеку, наеврно надо делать то, что хочется. Хотя порою это неправильно. Но мне сложно сдерживать свои желания.

• Лейла

тогда может вам сойтись по-серьезному,а не считать эти отношения так себе от нечего делать

я бы была только за. но инициативу проявлять касательно именно отношений я не буду, он сам должен это сделать, если ему этого нужно. одного моего желания мало

• Candygirl

Автор, у меня ситуация прям один в один. Были серьезные отношения, но много недовольства за годы накопилось. Последнее время были одни ссоры и негатив. Я была многим недовольна, а он не хотел во многом себя менять, я не могла его во многом принять, не психуя. В итоге, один негатив был от отношений. Расстались. Не общались... Потом я ему написала, предложила встретиться. Погуляли, в кино сходили. А потом зашел разговор на тему нас, отношений, секса... Он сказал таких отношений больше не хочет... уж лучше одному, чем так как было... я действительно сильно мозг выносила, сама это понимала, но он давал много поводов, а когда я старалась по ласковому - ничего не получалось, а вынос мозга - это уже был криг отчаяния. Вообщем, потом я ему сказала, а разве секс должен быть обязательно в отношениях)) В общем, наверно с этого совсем ничего хорошего не выйдет... Но когда тянет к человеку, наеврно надо делать то, что хочется. Хотя порою это неправильно. Но мне сложно сдерживать свои желания.

Я все таки хочу показать, что изменилась. Ведь любовь же была, и у меня и у него

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь